XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
REIN
SGWV
USCH
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
40+ Liga
50+ Liga
60+ Liga
70+ Liga
40+ Klasse Mitte
40+ Klasse Ost
40+ Klasse West
50+ 1. Klasse
60+ Klasse
50+ 2. Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
REIN1
SGWV1
USCH1
WTRA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Friedrich Manak
(
RC-Graph
), 62 Spiele, 41 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 66,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (2014/2015)
Senioren 40+ Klasse Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Cibulka Heinz
Donner Markus
Eder Martin
Fellinger Rene
Forsthuber Gernot
Franz Christian
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Froning Adolf
Glaser Alexander
Guca Josef
Haferl Bernhard
Hahn Herwig
Hansi Franz
Herzog Eduard
Jedlicka Georg
Keil Rudolf
Kiessling Alexander
Koller Herbert
Lang Marianne
Lima Paul sen.
Mandl Gerhard
Mayer Helmut
Mrazek Thomas
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neustetter Karl
Pawelka Raimund
Plott Martin
Pokorny Peter
Reisenhofer Robert
Schnirch Heinz
Schröer Martin
Schönauer Ernst
Sedlak Michael
Seferovic Nikola
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Stevove Milos
Winter Christian
Zartl Wolfgang
Spieler aller Vereine
ANGE
DRÖS
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGNÖ
SGWV
alle
S
N
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
0:3
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Heinz Cibulka (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 57
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
1:3
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
1:3
09.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:1
09.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
3:0
09.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
1:3
03.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
1:3
03.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
0:3
03.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
2:3
27.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
1:3
27.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
2:3
27.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 57
3:1
19.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
3:1
19.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
3:2
19.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
3:1
05.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
3:1
05.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:1
05.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
1:3
12.03.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 55
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
1:3
12.03.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
1:3
12.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 70
0:3
12.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
0:3
17.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 85
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
0:3
17.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
1:3
27.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 64
3:0
27.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
2:3
30.10.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Heinz Cibulka (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 57
3:0
30.10.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
3:0
17.11.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
1:3
17.11.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Thomas Mrazek (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 49
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
3:0
04.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
3:0
04.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
3:0
04.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
1:3
27.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
3:1
27.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1108 ± 63
3:0
27.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
3:1
10.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
1:3
10.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 57
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
0:3
23.10.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
0:3
23.10.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
3:2
23.10.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
3:2
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
4
Markus Donner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
3:0
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1452 ± 49
-
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
3:1
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
-
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
0:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
3:0
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Robert Reisenhofer (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1542 ± 49
-
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
3:1
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 67
-
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
1:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
4
Karl Neustetter (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
-
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
3:2
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:0
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
5
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1019 ± 60
3:0
16.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
0:3
16.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
2:3
16.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
1:3
09.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
09.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
3:1
02.10.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Gerhard Mandl (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1880 ± 86
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
3:0
02.10.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Rene Fellinger (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 54
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
3:1
18.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:1
18.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
1:3
18.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 85
3:1
15.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 50
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
0:3
15.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 47
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung