XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
REIN
SGWV
USCH
WTRA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
Klasse
40+ Liga
50+ Liga
60+ Liga
70+ Liga
40+ Klasse Mitte
40+ Klasse Ost
40+ Klasse West
50+ 1. Klasse
60+ Klasse
50+ 2. Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
REIN1
SGWV1
USCH1
WTRA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Chaloupsky
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 30 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (2014/2015)
Senioren 40+ Klasse Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Cibulka Heinz
Dobesch Leopold
Donner Markus
Eder Martin
Forsthuber Gernot
Franz Christian
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Froning Adolf
Glaser Alexander
Guca Josef
Haferl Bernhard
Herzog Eduard
Jedlicka Georg
Keil Rudolf
Kiessling Alexander
Klozyk Helmut
Koller Herbert
Lang Marianne
Lima Paul sen.
Mandl Gerhard
Mayer Helmut
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Plott Martin
Schnirch Heinz
Schönauer Ernst
Sedlak Michael
Seferovic Nikola
Stanzl Michael
Stevove Milos
Winter Christian
Zawrel Christof
Spieler aller Vereine
ANGE
DRÖS
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGNÖ
SGWV
alle
S
N
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Eduard Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 907 ± 54
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
1:3
17.04.2015
1. Klasse Ost B
2
11
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
3:1
09.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
0:3
09.04.2015
1. Klasse Ost B
2
9
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
3:1
03.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 48
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
3:2
03.04.2015
1. Klasse Ost B
2
8
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
0:3
27.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
2:3
27.03.2015
1. Klasse Ost B
2
7
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
2:3
19.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
3:2
19.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
2:3
19.03.2015
1. Klasse Ost B
2
6
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
2:3
05.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
3:2
05.03.2015
1. Klasse Ost B
2
5
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1097 ± 43
3:2
12.03.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 766 ± 67
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
0:3
12.03.2015
1. Klasse Ost B
2
4
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
2:3
12.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Helmut Klozyk (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 65
3:0
12.02.2015
1. Klasse Ost B
2
3
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 70
2:3
17.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
0:3
17.01.2015
1. Klasse Ost B
2
2
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 698 ± 85
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
1:3
27.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
3:2
27.01.2015
1. Klasse Ost B
2
1
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
3:1
30.10.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Alexander Kiessling (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1191 ± 45
1:3
30.10.2014
1. Klasse Ost B
1
11
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Heinz Cibulka (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 57
3:0
17.11.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Christof Zawrel (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 754 ± 84
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
2:3
17.11.2014
1. Klasse Ost B
1
10
Martin Plott (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
3:2
04.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 50
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
0:3
04.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 48
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
0:3
04.12.2014
1. Klasse Ost B
1
9
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 50
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
3:0
27.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
0:3
27.11.2014
1. Klasse Ost B
1
8
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1108 ± 63
3:1
10.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 50
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
3:1
10.11.2014
1. Klasse Ost B
1
7
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 50
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
1:3
23.10.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 48
0:3
23.10.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 49
3:2
23.10.2014
1. Klasse Ost B
1
6
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 48
3:0
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
1:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
5
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:1
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
4
Markus Donner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
3:1
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Martin Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 75
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
0:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1452 ± 49
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
3:0
16.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 45
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
1:3
16.10.2014
1. Klasse Ost B
1
5
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 46
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
3:0
09.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
3:0
09.10.2014
1. Klasse Ost B
1
4
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:0
02.10.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Nikola Seferovic (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 70
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
3:2
02.10.2014
1. Klasse Ost B
1
3
Gerhard Mandl (MARK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1880 ± 86
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
3:2
18.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Josef Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 43
3:1
18.09.2014
1. Klasse Ost B
1
2
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
-
Georg Jedlicka (LASS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 51
2:3
15.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 50
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
0:3
15.09.2014
1. Klasse Ost B
1
1
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1280 ± 48
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung