XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
OBER
SGAM
WALL
WOLF
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
(Schüler) Liga männlich
(Schüler) 1. Klasse männlich Mitte
(Schüler) 1. Klasse männlich Nord
(Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
(Schüler) 1. Klasse männlich Ost
(Schüler) 1. Klasse männlich Süd
(Schüler) 1. Klasse männlich West
(Schüler) 2. Klasse männlich West
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ALLH1
OBER1
OBER2
SGAM1
SGAM2
WALL1
WOLF2
YBBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Nidal Hsissen
(
RC-Graph
), 71 Spiele, 43 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 60,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) (2008/2009)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich West A (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Baumgarten Beate
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Blauensteiner Manfred
Buchebner Johann
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Deinhofer Martin
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Fallmann Wolfgang
Foit Horst
Friedl Lukas
Fuchs Philipp
Fussel Hannes
Glösmann Felix
Györök Dominik
Halbmair Alexander
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hauer Isabella
Hauss Daniel
Hödl Daniel
Hönigl Michaela
Jagersberger Martin
Lorenz Thomas
Minarik David
Pitzl Wolfgang
Pramreiter Thomas
Reiterlehner Walter
Schadenhofer Josef
Schnabl Stefan
Schoder Silvia
Schwarenthorer Yannick
Schönbichler Franz
Schöppich Matthias
Seiberl Christoph
Solböck Patrick
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Straninger Florian
Streisselberger Gerhard
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Türscherl Anja
Varga Karina
Vinkov Karl-Heinz
Weninger Christoph
Wodicka Lukas
Zeilerbauer Georg
Zettel Patrick
Spieler aller Vereine
ALLH
BAAC
BIBA
EAMS
GAMI
GOTS
GÖST
LANZ
NEUL
NIBE
OBER
PRIE
SGAM
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WOLF
WTRA
YBBS
alle
S
N
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Horst Foit (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 66
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
3:2
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
3:1
16.04.2009
3. Klasse West A
2
9
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
3:1
16.04.2009
3. Klasse West A
2
9
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 63
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
1
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
2:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
2
Isabella Hauer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
-
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
5
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Patrick Zettel (OBER1)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
6
Markus Hameseder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
1
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 50
-
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
2
Hannes Fussel (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 53
-
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
2:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
3
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Gerhard Streisselberger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
5
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Christoph Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
2:3
28.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
2:3
28.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 771 ± 53
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
1:3
28.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
0:3
02.04.2009
3. Klasse West A
2
7
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
3:2
02.04.2009
3. Klasse West A
2
7
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 53
3:0
02.04.2009
3. Klasse West A
2
7
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Karla Bazler (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 662 ± 45
3:0
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
2:3
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Karl-Heinz Vinkov (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 847 ± 48
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
2:3
13.03.2009
3. Klasse West A
2
6
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
3:0
12.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
3:1
12.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Martin Jagersberger (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 653 ± 65
0:3
12.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Daniel Hauss (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 670 ± 86
3:0
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18w, U15m - Vorrunden
Dominik Györök (YBBS)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
-
Nidal Hsissen (YBBS)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18w, U15m - Vorrunden
Nidal Hsissen (YBBS)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Karina Varga (LANZ)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 56
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18w, U15m - unten
Nidal Hsissen (YBBS)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Alexander Halbmair (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 75
S
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18w, U15m - Vorrunden
Nidal Hsissen (YBBS)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Matthias Schöppich (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Einsteiger U18w, U15m - unten
Nidal Hsissen (YBBS)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Markus Baumgartner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 46
S
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 639 ± 52
3:0
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
0:3
24.01.2009
3. Klasse West A
2
2
Beate Baumgarten (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 473 ± 87
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
0:3
24.01.2009
3. Klasse West A
2
2
Yannick Schwarenthorer (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 741 ± 50
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
2:3
14.02.2009
3. Klasse West A
2
1
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
0:3
14.02.2009
3. Klasse West A
2
1
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Silvia Schoder (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 559 ± 76
3:0
14.02.2009
3. Klasse West A
2
1
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Patrick Solböck (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
2:3
28.11.2008
3. Klasse West A
1
11
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
1:3
28.11.2008
3. Klasse West A
1
11
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Philipp Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
2:3
06.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
3:2
06.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
3:0
06.12.2008
3. Klasse West A
1
10
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 56
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
5
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 50
3:2
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
2
Gerald Handl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 53
-
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
7
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 670 ± 82
-
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
4
Patrick Zettel (OBER1)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
1
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Florian Straninger (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 90
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
3
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Patrick Solböck (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 59
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
5
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
6
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Stefan Schnabl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 624 ± 74
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
2
Wolfgang Pitzl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 64
-
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
3:0
24.11.2008
3. Klasse West A
1
9
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
1:3
24.11.2008
3. Klasse West A
1
9
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 63
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
2:3
25.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
0:3
25.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 53
3:1
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Nidal Hsissen (YBBS)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Lukas Friedl (WTRA)
RC Punkte (30.06.2009): 1493 ± 42
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U18 (Jugend) Einzel männlich
Nidal Hsissen (YBBS)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Georg Zeilerbauer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 46
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
-
Nidal Hsissen (YBBS)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
S
01.11.2008
3. Klasse West A
1
7
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
0:3
01.11.2008
3. Klasse West A
1
7
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
3:2
01.11.2008
3. Klasse West A
1
7
Wolfgang Pitzl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 64
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
3:2
25.10.2008
3. Klasse West A
1
6
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Thomas Lorenz (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 567 ± 100
3:0
25.10.2008
3. Klasse West A
1
6
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
1:3
18.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Daniel Hödl (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 697 ± 60
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
0:3
18.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Martin Jagersberger (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 653 ± 65
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
2:3
06.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 49
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
0:3
06.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 639 ± 52
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
0:3
06.09.2008
3. Klasse West A
1
3
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
3:0
18.09.2008
3. Klasse West A
1
2
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Michaela Hönigl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 811 ± 46
3:1
18.09.2008
3. Klasse West A
1
2
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Yannick Schwarenthorer (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 741 ± 50
2:3
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Martin Sturmlehner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 950 ± 49
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
3:1
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
Matthias Dorner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 884 ± 51
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung