XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
OBER
SGAM
WALL
WOLF
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
(Schüler) Liga männlich
(Schüler) 1. Klasse männlich Mitte
(Schüler) 1. Klasse männlich Nord
(Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
(Schüler) 1. Klasse männlich Ost
(Schüler) 1. Klasse männlich Süd
(Schüler) 1. Klasse männlich West
(Schüler) 2. Klasse männlich West
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ALLH1
OBER1
OBER2
SGAM1
SGAM2
WALL1
WOLF2
YBBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Pramreiter
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 17 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 47,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West (2008/2009)
U13 (Unterstufe) männlich West A (2008/2009)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich West A (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Aigner Andreas
Aschauer Franz
Bauer Helfried
Blauensteiner Manfred
Fussel Hannes
Glösmann Felix
Györök Dominik
Halbmair Robin
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Hartl Jakob
Hauer Isabella
Hirtl Alexander
Hsissen Nidal
Hülmbauer Felix
Infang Martin
Jagersberger Martin
Leitner Fritz
Marschalek Paul
Ovadias Odysseas
Palmetshofer Andreas
Papai Daniel
Pitzl Wolfgang
Prosini Martin
Repper Tobias
Steinbichler Christian
Straninger Florian
Sturmlehner Hannes
Vinkov Karl-Heinz
Weninger Christoph
Winterspacher Roman
Zehetner Magdalena
Zettel Patrick
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BIBA
BRUC
GUNT
GÖST
OBER
SGAM
STPA
WALL
WOLF
WÖRD
YBBS
alle
S
N
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 754 ± 51
-
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
1
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
2:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
7
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Hannes Fussel (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 53
1:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
6
Paul Marschalek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 692 ± 57
-
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
5
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Markus Hameseder (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
4
Patrick Zettel (OBER1)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
3
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Robin Halbmair (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 566 ± 72
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
1
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Dominik Györök (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
7
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Isabella Hauer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich West
1
2
Andreas Palmetshofer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
0:3
27.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Karl-Heinz Vinkov (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 847 ± 48
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:0
27.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Helfried Bauer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 618 ± 92
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
0:3
27.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:1
20.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Martin Jagersberger (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 653 ± 65
3:0
20.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Martin Infang (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 63
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
1
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 50
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
3
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 426 ± 68
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
4
Jakob Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 56
-
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
2
Tobias Repper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 424 ± 66
-
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich West
1
5
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Alexander Hirtl (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 432 ± 82
3:0
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:0
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:0
31.01.2009
3. Klasse West A
2
3
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 622 ± 86
-
Thomas Pramreiter (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
7
Martin Prosini (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
-
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
4
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Florian Straninger (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 90
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
1
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1483 ± 49
-
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
6
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Wolfgang Pitzl (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 64
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
5
Nidal Hsissen (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich West A
1
3
Christoph Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Thomas Pramreiter (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:0
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U13 (Unterstufe) Einzel männlich
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Odysseas Ovadias (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U13 (Unterstufe) Einzel männlich
Felix Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2009): 670 ± 44
-
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
S
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel männlich
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Thomas Pramreiter (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
N
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West A
1
5
Patrick Zettel (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West A
1
4
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Magdalena Zehetner (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
2:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West A
1
2
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 426 ± 68
-
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
1:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich West A
1
1
Thomas Pramreiter (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 51
-
Roman Winterspacher (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 622 ± 76
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung