XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GALL
GRIM
GUNT
NEUD
SGGM
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
(Schüler) Liga männlich
(Schüler) 1. Klasse männlich Mitte
(Schüler) 1. Klasse männlich Nord
(Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
(Schüler) 1. Klasse männlich Ost
(Schüler) 1. Klasse männlich Süd
(Schüler) 1. Klasse männlich West
(Schüler) 2. Klasse männlich West
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GALL1
GRIM1
GUNT1
GUNT2
NEUD1
SGGM1
STEI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Rührer
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 30 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Ost (2008/2009)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Ost (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
11
alle Gegner
Dorn Manfred
Fischer Lukas
Freißmuth Wolfgang
Gaill Erich
Gasior Tobias
Gieger Ronald
Grundner Roman
Guzei Benjamin
Haberler Philipp
Hasieber Patrick
Helmer Andreas
Helmer Simone
Hödl Andreas
Kiessling Alexander
Kling Roland
Krenn Hermann
Kukula Dieter
Leitzenberger Günter
Leitzenberger Michael
Leupold Thomas
Lipina Erich
Mader Gerhard
Mareiner Karl
Münzker Daniel
Puchegger Anton
Purk Matthias
Schwarz Fabian
Soldan Sandro
Sommer Moritz
Steingassner Martin
Tschapka Christian
Tuschl Brigitte
Tuschl Günter
Vock Alexander
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
GNAD
HAGE
MARK
MATZ
OGÄN
SGWV
UGÄN
USTO
alle
S
N
09.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:0
09.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:0
16.04.2009
4. Klasse Ost
2
9
Karl Mareiner (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 1181 ± 72
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:0
16.04.2009
4. Klasse Ost
2
9
Erich Lipina (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 937 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
1:3
16.04.2009
4. Klasse Ost
2
9
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
6
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
3
Verena Zernpfennig (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 57
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
2
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Andreas Hödl (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
1
Daniel Münzker (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 489 ± 56
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
0:3
21.03.2009
4. Klasse Ost
2
7
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
3:1
21.03.2009
4. Klasse Ost
2
7
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 50
1:3
14.03.2009
4. Klasse Ost
2
6
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
0:3
14.03.2009
4. Klasse Ost
2
6
Dieter Kukula (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 625 ± 68
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
0:3
28.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Sandro Soldan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 828 ± 59
3:2
28.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 963 ± 54
2:3
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Andreas Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
2:3
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
2:3
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Hermann Krenn (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 800 ± 52
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
1:3
31.01.2009
4. Klasse Ost
2
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Anton Puchegger (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1264 ± 76
2:3
31.01.2009
4. Klasse Ost
2
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 50
3:1
31.01.2009
4. Klasse Ost
2
3
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Andreas Hödl (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
3:1
14.02.2009
4. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 900 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:2
14.02.2009
4. Klasse Ost
2
2
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:0
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
3:2
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Brigitte Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 81
3:2
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
5
Thomas Leupold (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 409 ± 70
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
4
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
2
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1026 ± 51
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
7
Matthias Purk (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 471 ± 84
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
1:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
6
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Andreas Hödl (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
5
Alexander Vock (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 78
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:2
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
4
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Lukas Fischer (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 723 ± 70
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
3
Daniel Münzker (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 489 ± 56
-
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
1
Peter Rührer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Verena Zernpfennig (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 57
3:1
29.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Erich Lipina (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 937 ± 51
0:3
29.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
0:3
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
2:3
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:2
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 50
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:0
25.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Wolfgang Freißmuth (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 644 ± 73
3:0
25.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:0
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 716 ± 64
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
0:3
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1074 ± 64
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:0
11.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Hermann Krenn (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 800 ± 52
3:0
11.10.2008
4. Klasse Ost
1
4
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Andreas Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
3:0
20.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 51
3:1
20.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
0:3
13.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
3:2
13.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
1:3
13.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung