XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
HAGE
MARK
MATZ
UGÄN
USTO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
(Schüler) Liga männlich
(Schüler) 1. Klasse männlich Mitte
(Schüler) 1. Klasse männlich Nord
(Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
(Schüler) 1. Klasse männlich Ost
(Schüler) 1. Klasse männlich Süd
(Schüler) 1. Klasse männlich West
(Schüler) 2. Klasse männlich West
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANGE1
HAGE1
MARK1
MATZ1
UGÄN1
USTO1
USTO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Melanie Weiß
(
RC-Graph
), 15 Spiele, 3 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Ost (2008/2009)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Auferbauer Michael
Hasieber Patrick
Hödl Andreas
Lehner Alexander
Mader Thomas
Münzker Daniel
Nürnberger Lukas
Reinsperger Stefan
Steingassner Martin
Thüringer Yannik
Vock Alexander
Wilfinger Christoph
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
ANGE
HAGE
MATZ
SGWV
UGÄN
USTO
alle
S
N
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
3
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
-
Christoph Wilfinger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 443 ± 87
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
7
Alexander Lehner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 591 ± 83
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
2
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
3
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
-
Alexander Vock (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 696 ± 78
1:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
4
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
-
Daniel Münzker (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 489 ± 56
1:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
5
Andreas Hödl (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
6
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
-
Yannik Thüringer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 707 ± 66
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Ost
1
7
Thomas Mader (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 646 ± 67
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
1
Martin Steingassner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1026 ± 51
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
2
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
-
Daniel Münzker (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 489 ± 56
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
3
Patrick Hasieber (USTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
4
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
-
Stefan Reinsperger (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 670 ± 70
2:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
6
Verena Zernpfennig (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 57
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
3:1
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
7
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
-
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Ost
1
5
Michael Auferbauer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 578 ± 60
-
Melanie Weiß (MARK1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 69
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung