XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
HAGE
MARK
MATZ
UGÄN
USTO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
(Schüler) Liga männlich
(Schüler) 1. Klasse männlich Mitte
(Schüler) 1. Klasse männlich Nord
(Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
(Schüler) 1. Klasse männlich Ost
(Schüler) 1. Klasse männlich Süd
(Schüler) 1. Klasse männlich West
(Schüler) 2. Klasse männlich West
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANGE1
HAGE1
MARK1
MATZ1
UGÄN1
USTO1
USTO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marc Sonnleitner
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 33 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 44,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten) (2008/2009)
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Nord (2008/2009)
U13 (Unterstufe) männlich Nord (2008/2009)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Aigner Anja
Amsüß Andreas
Bauer Maik
Bauer Walter
Bazler Karla
Berner Tobias
Bierbaumer Viktoria
Blutsch Annika
Buchberger Daniela
Büchse Dominik
Christoph Oliver
Damböck Daniel
Deisenberger Oliver
Ederer Manuel
Erlinger Hermann
Falkenhagen Richard
Ferencz Robert
Frank Birgit
Friesinger Mario
Gross Manuel
Hameseder Markus
Hauer Isabella
Hofmann Florian
Hofmannrichter Michael
Huber Daniel
Kleemaier Christian
Kneil Roland
Kreuzhuber Thomas
Kufmüller Michael
Kufmüller Stefanie
Lam Hao
Maurer Marc
Mauß Rudolf
Mayr Thomas
Nagl Michael
Neumayer Dietmar
Pendl Josef
Pröglhöf Sven
Rauscher Alexander
Rosner Sebastian
Schalk Martin
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Scheller Bernhard
Schmidt Alexander
Schneider Stephan
Schützenhofer Ernst
Stubenvoll Fabian
Stubenvoll Tobias
Vejnoska Daniel
Wenda Lukas
Wittmann Maximilian
Zehetner Magdalena
Zellhofer Michael
Zillner Rainer
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
AGUM
EAMS
GOTS
GUNT
HERZ
HORN
KIRC
LALO
NEUD
NIHO
OBER
SGHK
SIER
SVSN
WAIT
WEIG
WOLF
ZIER
alle
S
N
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
2
Martin Schalk (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 46
-
Marc Sonnleitner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
1:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
3
Marc Sonnleitner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Rudolf Mauß (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 716 ± 63
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
1
Marc Sonnleitner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Hao Lam (HORN1)
RC Punkte (30.06.2009): 604 ± 60
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
4
Marc Sonnleitner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Maik Bauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 883 ± 55
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord/Mitte
1
2
Maximilian Wittmann (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 57
-
Marc Sonnleitner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
3:2
16.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 730 ± 55
-
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
2:3
16.03.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Rainer Zillner (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 50
-
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
3:0
28.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 650 ± 76
-
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
2:3
28.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
-
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
0:3
28.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
5
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
-
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Nord
1
1
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Michael Nagl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 678 ± 48
3:1
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Nord
1
3
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
-
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
3:2
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Nord
1
2
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Rainer Zillner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 50
0:3
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Nord
1
4
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Tobias Berner (HORN1)
RC Punkte (30.06.2009): 381 ± 86
3:2
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Nord
1
1
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Richard Falkenhagen (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 498 ± 70
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Nord
1
2
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Mario Friesinger (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 448 ± 67
3:0
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Nord
1
3
Lukas Wenda (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1020 ± 50
-
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
3:1
22.02.2009
U13 (Unterstufe) Klasse männlich Nord
1
5
Stephan Schneider (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 488 ± 60
-
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
0:3
21.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
0:3
21.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1244 ± 116
1:3
21.02.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 56
0:3
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - Vorrunde
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - Vorrunde
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - unten
Daniel Vejnoska (WEIG)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - Vorrunde
Markus Hameseder (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 879 ± 46
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - unten
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Felix Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - Vorrunde
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - unten
Isabella Hauer (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
N
15.02.2009
NÖTTV NW-RLT 3. Serie 2008/09 (Amstetten)
Gruppe 5 - Vorrunde
Anja Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
N
30.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 58
-
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
3:0
30.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 60
-
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
3:0
23.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Thomas Mayr (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 648 ± 59
2:3
23.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Birgit Frank (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 463 ± 74
3:0
23.01.2009
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Sven Pröglhöf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2009): 793 ± 65
0:3
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 6
Christian Kleemaier (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 823 ± 42
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 6
Robert Ferencz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 699 ± 50
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 6
Viktoria Bierbaumer (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 6
Annika Blutsch (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 603 ± 51
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 6 - oben
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Anja Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 6 - oben
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 6
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 662 ± 45
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 6 - oben
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
S
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
2
Tobias Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 323 ± 71
-
Marc Sonnleitner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
5
Marc Sonnleitner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Michael Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
5
Marc Sonnleitner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Marc Maurer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 51
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
4
Manuel Ederer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 56
-
Marc Sonnleitner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
3
Marc Sonnleitner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Andreas Amsüß (HORN1)
RC Punkte (30.06.2009): 484 ± 85
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
2
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Marc Sonnleitner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Nord/Mitte
1
1
Marc Sonnleitner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Alexander Schmidt (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 360 ± 77
3:0
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U13 (Unterstufe) Einzel männlich
Florian Hofmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1501 ± 45
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U13 (Unterstufe) Einzel männlich
Michael Zellhofer (WOLF)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 64
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
S
01.11.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Daniel Huber (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
1:3
01.11.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Rainer Zillner (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 50
1:3
01.11.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Dominik Büchse (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2009): 684 ± 58
3:2
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Nord
1
1
Alexander Rauscher (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 594 ± 45
-
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Nord
1
3
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Martin Schalk (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 605 ± 46
3:1
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Nord
1
5
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Daniel Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 988 ± 45
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Nord
1
1
Sebastian Rosner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
-
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Nord
1
3
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Richard Falkenhagen (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 498 ± 70
3:1
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Nord
1
4
Mario Friesinger (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 448 ± 67
-
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Nord
1
5
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Lukas Wenda (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1020 ± 50
3:2
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Nord
1
2
Thomas Kreuzhuber (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 492 ± 91
-
Marc Sonnleitner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
0:3
17.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Hermann Erlinger (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 577 ± 60
3:2
17.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Walter Bauer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1083 ± 86
3:1
10.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Josef Pendl (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 510 ± 78
-
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
2:3
10.10.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
3:0
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6 Vorrunden
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 662 ± 45
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6 Vorrunden
Stefanie Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 41
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6 Vorrunden
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6 Vorrunden
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
N
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 6 unteres Play off
Sebastian Rosner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 858 ± 47
-
Marc Sonnleitner (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
N
27.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Dietmar Neumayer (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 520 ± 73
3:1
27.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 58
1:3
13.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Michael Nagl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 678 ± 48
1:3
13.09.2008
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Marc Sonnleitner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2009): 660 ± 48
-
Daniela Buchberger (LALO9)
RC Punkte (30.06.2009): 574 ± 84
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung