XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Konrad Treiber
(
RC-Graph
), 432 Spiele, 123 Siege, 309 Niederlagen, Siegerquote: 28,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
1. Klasse West (2023/2024)
1. Klasse West (2019/2020)
1. Klasse West (2012/2013)
1. Klasse West (2011/2012)
1.Klasse West (2018/2019)
1.Klasse West (2017/2018)
1.Klasse West (2016/2017)
1.Klasse West (2015/2016)
1.Klasse West (2014/2015)
1.Klasse West (2013/2014)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
Senioren Klasse West (2015/2016)
Senioren Liga (2023/2024)
Senioren Liga (2022/2023)
Senioren Liga (2018/2019)
Senioren Liga (2017/2018)
Unterliga West (2022/2023)
Unterliga West (2021/2022)
Unterliga West (2020/2021)
Unterliga West (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Alperth Erwin
Aschenwald Stefan
Bacher Günter
Bader Sandro
Basler Daniel
Begusch Claudio
Belavic Polona
Binder Philipp
Binter Albert
Blümel Heinz
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Chong Yit Soong
Dobrounig Hubert
Eberhard Manfred
Enache Lucian
Fabel Karl-Heinz
Feuerabend Bettina
Feuerabend Björn
Filipovici Florin-Cristian
Flecker Alfred
Francisci Wolfgang
Freithofnig Raimund
Gallob Thomas
Garger Georg
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gfrerer Harald
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Gradischnig Wolfgang
Grud Fritz
Guldenbrein Leopold
Gumhert Peter
Guzikowski Pawel
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Haas Daniela
Hafner Gerhard
Hassler Ernst
Hofer Christian
Hofer Christoph
Hofmeister Rolf
Hofmeister Siegfried
Hornböck Michael
Huber Maximilian
Huditsch Roman
Jammer Mario
Janesch Sarah
Jesenko Harald
Jessenig Thomas
Joham Christian
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kelemen Sandor
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kopeinig Denise
Krainbucher Christoph
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kröpfl Markus
Kummer Claudia
Kusternik Gerald
Kuttin Christian
Köfer Franz
Lampl Oliver
Laubreiter Noah Maris
Leininger Markus
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Loibnegger Jürgen
Maier Lena
Maier Manfred
Malle Florian
Matitz Norbert
Mayer Willibald
Melcher Jakob
Mikula Harald
Mitsche Jakob
Murold Walter
Müller Christoph
Müller Heinz
Müllner Walter
Nemcik Lukas
Neudert Bernd
Niederleitner Franz
Novak Dieter
Nowakowski Paul
Oberrainer Dominik
Oberwalder Julian
Oraze Roman
Oschwaut Andreas
Ouschan Wolfgang
Pacher Werner
Pagitz Walter
Pally Wolfgang
Pandel Marko
Pandel Roman
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Petscher Simon
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pirker Dietmar
Pirker Michael
Plessl Gerhard
Podbregar Armando
Podlipnik Josef
Polzer David Philip
Ponta Antonio
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Pretis Walter
Prett Tobias
Preßlauer Martin
Primisser Julian
Puggl Mathias
Quantschnig Siegfried
Radovcic Zoran
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Rasse Anna
Rehor Johann
Reisner Peter
Ritzinger Werner
Ropp Marcel
Ruf Rudolf
Rust Oswald
Sablatschan Michael
Sapetschnig Gottfried
Sauer Heinrich
Sazdov Dejan
Schabus Günther
Schachner Peter
Scheriau Michael
Schmidt Mario-Holger
Schmögl Peter
Schnabl Julian
Schnabl Karl-Heinz
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schätzer Evelyn
Schätzer Gerald
Schätzer Horst
Segula Kiara
Seywald Adolf
Siebenhofer Alexander
Simon Alexander
Siwetz Tobias
Sornig Armin
Spitzer Primus
Spitzer Samuel
Steinacher Markus
Steiner Petra
Steinthaler Peter
Stibiel Paolo
Stingler Roman
Strauss Michael
Strauss Nevio
Strohmayer Manfred
Strohmayer Sarah
Stubner Peter
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Traußnig Gerald
Trinker Christian
Trinker Friedrich
Truppe Kathrin
Tschikof Michael
Urschitz David
Vouk Christian
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Wassner Fritz
Weber Hans-Peter
Weber Martin
Weinstich Dieter
Wetzel Stephan
Wutte Raimund
Zwischenberger Raphael
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSKL
GURN
KAC
KELK
KÖTT
LAVÖ
MARG
MASA
NLUD
OSSI
PAUL
POLV
SEEB
SGAV
SGBU
SGFU
SGHW
SGLV
SGMS
SPIT
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
19.01.2024
1. Klasse West
2
8
Konrad Treiber (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
1:3
19.01.2024
1. Klasse West
2
8
Konrad Treiber (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
-
Peter Gumhert (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
3:0
19.01.2024
1. Klasse West
2
8
Konrad Treiber (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
-
Antonio Ponta (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 52
1:3
16.03.2024
Senioren Liga
2
1
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
-
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 51
2:3
16.03.2024
Senioren Liga
2
3
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
-
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 50
0:3
16.03.2024
Senioren Liga
2
4
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
-
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 49
0:3
16.03.2024
Senioren Liga
2
4
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
-
Alexander Siebenhofer (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 44
0:3
16.03.2024
Senioren Liga
2
1
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 49
1:3
16.03.2024
Senioren Liga
2
3
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 49
0:3
16.03.2024
Senioren Liga
2
5
Benjamin Leppert (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 41
-
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
3:0
16.03.2024
Senioren Liga
2
2
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1305 ± 54
-
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
3:0
04.03.2024
1. Klasse West
2
5
Walter Pagitz (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 52
-
Konrad Treiber (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
3:2
04.03.2024
1. Klasse West
2
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 61
-
Konrad Treiber (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
3:1
04.03.2024
1. Klasse West
2
5
Michael Sablatschan (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1125 ± 51
-
Konrad Treiber (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
0:3
12.02.2024
1. Klasse West
2
3
Konrad Treiber (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
-
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:2
12.02.2024
1. Klasse West
2
3
Konrad Treiber (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
-
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 53
0:3
12.02.2024
1. Klasse West
2
3
Konrad Treiber (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
-
Roman Huditsch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1126 ± 56
2:3
14.03.2024
1. Klasse West
2
2
Nevio Strauss (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
-
Konrad Treiber (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
3:2
14.03.2024
1. Klasse West
2
2
Helmut Kogler (SGAV2)
RC Punkte (30.06.2024): 924 ± 54
-
Konrad Treiber (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
1:3
26.01.2024
1. Klasse West
2
1
Konrad Treiber (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
-
Peter Schmögl (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 100
3:0
26.01.2024
1. Klasse West
2
1
Konrad Treiber (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
-
Michael Tschikof (POLV1)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 58
3:0
06.12.2023
1. Klasse West
1
6
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 56
-
Konrad Treiber (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
3:2
06.12.2023
1. Klasse West
1
6
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 53
-
Konrad Treiber (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
3:1
06.12.2023
1. Klasse West
1
6
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1337 ± 54
-
Konrad Treiber (SGLV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 62
3:0
22.03.2023
Unterliga West
2
8
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
-
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
1:3
22.03.2023
Unterliga West
2
8
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
-
Marcel Ropp (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
0:3
15.03.2023
Unterliga West
2
7
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
0:3
15.03.2023
Unterliga West
2
7
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 57
0:3
09.12.2022
Unterliga West
1
9
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
0:3
26.11.2022
Senioren Liga
1
5
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
-
Alexander Siebenhofer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1654 ± 64
0:3
26.11.2022
Senioren Liga
1
3
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
-
Benjamin Leppert (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 63
0:3
24.11.2022
Unterliga West
1
8
Noah Maris Laubreiter (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
3:0
24.11.2022
Unterliga West
1
8
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
3:0
18.11.2022
Unterliga West
1
7
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
3:0
18.11.2022
Unterliga West
1
7
Samuel Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
3:2
24.10.2022
Unterliga West
1
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
3:2
24.10.2022
Unterliga West
1
5
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 57
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
3:1
24.10.2022
Unterliga West
1
5
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
3:1
19.10.2022
Unterliga West
1
4
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
0:3
19.10.2022
Unterliga West
1
4
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 48
0:3
12.10.2022
Unterliga West
1
3
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 55
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
2:3
12.10.2022
Unterliga West
1
3
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
3:0
07.10.2022
Unterliga West
1
2
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
-
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 53
0:3
07.10.2022
Unterliga West
1
2
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
0:3
21.10.2022
Unterliga West
1
1
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
3:0
21.10.2022
Unterliga West
1
1
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 72
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
3:0
27.04.2022
Unterliga West
2
9
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 87
3:1
27.04.2022
Unterliga West
2
9
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Michael Hornböck (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 180
3:0
27.04.2022
Unterliga West
2
9
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
0:3
22.04.2022
Unterliga West
2
8
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 47
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
3:0
22.04.2022
Unterliga West
2
8
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 50
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
3:0
08.04.2022
Unterliga West
2
7
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 55
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
3:0
08.04.2022
Unterliga West
2
7
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 61
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
3:0
30.03.2022
Unterliga West
2
6
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
2:3
30.03.2022
Unterliga West
2
6
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1347 ± 54
2:3
28.03.2022
Unterliga West
2
5
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 46
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
3:1
28.03.2022
Unterliga West
2
5
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 46
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
3:0
13.04.2022
Unterliga West
2
4
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 52
3:2
13.04.2022
Unterliga West
2
4
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 48
2:3
05.04.2022
Unterliga West
2
3
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 65
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
3:1
05.04.2022
Unterliga West
2
3
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
3:0
02.03.2022
Unterliga West
2
2
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
0:3
02.03.2022
Unterliga West
2
2
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 51
1:3
25.02.2022
Unterliga West
2
1
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
3:0
25.02.2022
Unterliga West
2
1
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 64
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
3:0
25.02.2022
Unterliga West
2
1
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
3:1
23.02.2022
Unterliga West
1
9
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 64
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
3:0
23.02.2022
Unterliga West
1
9
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 87
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
1:3
05.01.2022
Unterliga West
1
8
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Samuel Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
3:1
05.01.2022
Unterliga West
1
8
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 47
0:3
05.01.2022
Unterliga West
1
8
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 50
0:3
19.11.2021
Unterliga West
1
7
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 61
0:3
19.11.2021
Unterliga West
1
7
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 55
0:3
18.02.2022
Unterliga West
1
6
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
3:2
03.11.2021
Unterliga West
1
5
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 46
0:3
03.11.2021
Unterliga West
1
5
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 42
0:3
23.10.2021
Unterliga West
1
4
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 68
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
3:0
23.10.2021
Unterliga West
1
4
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 52
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
1:3
23.10.2021
Unterliga West
1
4
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 55
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
3:0
14.10.2021
Unterliga West
1
2
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
3:0
14.10.2021
Unterliga West
1
2
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 51
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
3:0
05.10.2021
Unterliga West
1
1
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
1:3
05.10.2021
Unterliga West
1
1
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Petra Steiner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1306 ± 52
1:3
22.10.2020
Unterliga West
1
5
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 84
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 94
3:0
22.10.2020
Unterliga West
1
5
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1545 ± 85
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 94
3:0
14.10.2020
Unterliga West
1
4
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 94
-
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 79
1:3
14.10.2020
Unterliga West
1
4
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 94
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1565 ± 60
0:3
14.10.2020
Unterliga West
1
4
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 94
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 78
3:1
13.10.2020
Unterliga West
1
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 81
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 94
3:0
13.10.2020
Unterliga West
1
3
Primus Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1435 ± 84
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 94
3:0
25.09.2020
Unterliga West
1
1
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 81
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 94
0:3
25.09.2020
Unterliga West
1
1
Petra Steiner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 79
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 94
1:3
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 56
3:2
28.02.2020
1. Klasse West
2
5
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 55
3:2
21.02.2020
1. Klasse West
2
2
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 59
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
3:0
21.02.2020
1. Klasse West
2
2
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 58
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
3:0
06.12.2019
1. Klasse West
1
9
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 62
2:3
06.12.2019
1. Klasse West
1
9
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 66
0:3
28.11.2019
1. Klasse West
1
8
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 57
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
0:3
28.11.2019
1. Klasse West
1
8
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 59
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
3:0
28.11.2019
1. Klasse West
1
8
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1239 ± 59
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
3:0
19.11.2019
1. Klasse West
1
7
Willibald Mayer (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 58
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
3:0
19.11.2019
1. Klasse West
1
7
Manfred Eberhard (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 60
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
3:2
19.11.2019
1. Klasse West
1
7
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 65
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
3:0
08.11.2019
1. Klasse West
1
6
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 58
3:0
08.11.2019
1. Klasse West
1
6
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 81
3:0
08.11.2019
1. Klasse West
1
6
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 57
1:3
23.10.2019
1. Klasse West
1
5
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 55
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
3:2
23.10.2019
1. Klasse West
1
5
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 80
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
2:3
23.10.2019
1. Klasse West
1
5
Christian Hofer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1101 ± 82
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
1:3
18.10.2019
1. Klasse West
1
4
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1134 ± 57
2:3
18.10.2019
1. Klasse West
1
4
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
-
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
3:0
18.10.2019
1. Klasse West
1
4
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
-
Anna Rasse (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 70
3:0
09.10.2019
1. Klasse West
1
3
Bernhard Brigola (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 64
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
2:3
09.10.2019
1. Klasse West
1
3
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 55
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
3:0
09.10.2019
1. Klasse West
1
3
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 93
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
1:3
12.11.2019
1. Klasse West
1
2
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
-
Oliver Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 59
0:3
12.11.2019
1. Klasse West
1
2
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
-
Markus Kröpfl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 58
1:3
12.11.2019
1. Klasse West
1
2
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
-
Marcel Gütl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 60
1:3
26.09.2019
1. Klasse West
1
1
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 59
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
2:3
26.09.2019
1. Klasse West
1
1
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 58
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
2:3
26.09.2019
1. Klasse West
1
1
Mario Jammer (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 57
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1123 ± 64
3:2
25.03.2019
1.Klasse West
2
9
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 130
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
0:3
25.03.2019
1.Klasse West
2
9
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 46
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
3:2
25.03.2019
1.Klasse West
2
9
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
3:0
20.03.2019
1.Klasse West
2
8
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Bernhard Brigola (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 47
3:0
20.03.2019
1.Klasse West
2
8
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 48
0:3
20.03.2019
1.Klasse West
2
8
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 47
0:3
12.03.2019
1.Klasse West
2
7
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
3:2
12.03.2019
1.Klasse West
2
7
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
3:0
12.03.2019
1.Klasse West
2
7
Markus Kröpfl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
3:1
09.03.2019
Senioren Liga
2
4
Benjamin Leppert (VÖLM 1)
RC Punkte (30.06.2019): 1328 ± 41
-
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
3:0
09.03.2019
Senioren Liga
2
5
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 44
1:3
09.03.2019
Senioren Liga
2
1
Rolf Hofmeister (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 53
-
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
3:0
06.03.2019
1.Klasse West
2
6
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Helmut Gietler (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 46
2:3
06.03.2019
1.Klasse West
2
6
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1574 ± 68
0:3
06.03.2019
1.Klasse West
2
6
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 51
1:3
25.01.2019
1.Klasse West
2
1
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
3:2
25.01.2019
1.Klasse West
2
1
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 50
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
3:1
25.01.2019
1.Klasse West
2
1
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
0:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Wolfgang Ouschan (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 49
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Christoph Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
2:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
0:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel C - max. 1500 RC-Punkte
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
3:2
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel C - max. 1500 RC-Punkte
Christian Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 46
-
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel offen
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
1:3
17.11.2018
Senioren Liga
1
2
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Werner Ritzinger (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1588 ± 52
0:3
17.11.2018
Senioren Liga
1
1
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Gerald Traußnig (SGHW)
RC Punkte (30.06.2019): 1686 ± 49
0:3
03.11.2018
1.Klasse West
1
6
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1574 ± 68
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
3:0
03.11.2018
1.Klasse West
1
6
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1675 ± 95
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
3:0
03.11.2018
1.Klasse West
1
6
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 51
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
3:2
13.11.2018
Unterliga West
1
5
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 80
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
3:2
13.11.2018
Unterliga West
1
5
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 49
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
3:1
10.10.2018
1.Klasse West
1
3
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
3:1
10.10.2018
1.Klasse West
1
3
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
-
Sarah Janesch (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 522 ± 134
3:0
03.10.2018
1.Klasse West
1
2
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
3:0
03.10.2018
1.Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
1:3
03.10.2018
1.Klasse West
1
2
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 988 ± 52
0:3
20.04.2018
1.Klasse West
2
11
Björn Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 97 ± 79
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
0:3
20.04.2018
1.Klasse West
2
11
Polona Belavic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 60
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:0
20.04.2018
1.Klasse West
2
11
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:1
23.03.2018
1.Klasse West
2
8
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:0
23.03.2018
1.Klasse West
2
8
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 53
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:0
23.03.2018
1.Klasse West
2
8
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 49
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:0
14.03.2018
1.Klasse West
2
7
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
-
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
0:3
14.03.2018
1.Klasse West
2
7
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
2:3
14.03.2018
1.Klasse West
2
7
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
-
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 55
3:1
09.03.2018
1.Klasse West
2
6
Mathias Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 63
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:1
09.03.2018
1.Klasse West
2
6
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 49
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:0
09.03.2018
1.Klasse West
2
6
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 55
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:1
29.01.2018
1.Klasse West
2
2
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 54
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:0
29.01.2018
1.Klasse West
2
2
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:1
29.01.2018
1.Klasse West
2
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
1:3
13.12.2017
1.Klasse West
1
11
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
13.12.2017
1.Klasse West
1
11
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
0:3
13.12.2017
1.Klasse West
1
11
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
-
Polona Belavic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 60
1:3
02.12.2017
Senioren Liga
1
5
Werner Ritzinger (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1549 ± 54
-
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:0
02.12.2017
Senioren Liga
1
3
Rolf Hofmeister (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1546 ± 51
-
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:0
16.11.2017
1.Klasse West
1
7
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 55
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:2
16.11.2017
1.Klasse West
1
7
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:0
16.11.2017
1.Klasse West
1
7
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:2
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel C 1400
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel C 1400
Peter Adlassnig (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 49
-
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel C 1400
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
-
Polona Belavic (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 60
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel B 1650
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:1
24.10.2017
1.Klasse West
1
5
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 55
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
1:3
24.10.2017
1.Klasse West
1
5
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:1
18.10.2017
1.Klasse West
1
4
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
-
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 51
2:3
18.10.2017
1.Klasse West
1
4
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
3:1
18.10.2017
1.Klasse West
1
4
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
-
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 49
3:0
13.10.2017
1.Klasse West
1
3
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:2
13.10.2017
1.Klasse West
1
3
David Urschitz (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 58
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
2:3
13.10.2017
1.Klasse West
1
3
Christian Hofer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1073 ± 55
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:0
04.10.2017
1.Klasse West
1
2
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
3:2
04.10.2017
1.Klasse West
1
2
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:0
04.10.2017
1.Klasse West
1
2
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 54
3:1
27.09.2017
1.Klasse West
1
1
Harald Gfrerer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 75
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:0
27.09.2017
1.Klasse West
1
1
Wolfgang Pally (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1258 ± 79
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:0
27.09.2017
1.Klasse West
1
1
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 66
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
3:0
08.03.2017
1.Klasse West
2
7
Sarah Strohmayer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 51
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
3:1
08.03.2017
1.Klasse West
2
7
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
3:0
08.03.2017
1.Klasse West
2
7
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 56
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
3:0
01.02.2017
1.Klasse West
2
4
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 46
2:3
01.02.2017
1.Klasse West
2
4
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
-
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 48
0:3
01.02.2017
1.Klasse West
2
4
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
-
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
0:3
17.01.2017
1.Klasse West
2
1
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 53
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
3:0
17.01.2017
1.Klasse West
2
1
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
3:0
17.01.2017
1.Klasse West
2
1
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 58
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
3:0
07.12.2016
1.Klasse West
1
10
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 65
0:3
07.12.2016
1.Klasse West
1
10
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
-
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 50
0:3
07.12.2016
1.Klasse West
1
10
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 46
0:3
16.11.2016
1.Klasse West
1
7
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
-
Jakob Mitsche (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 52
0:3
16.11.2016
1.Klasse West
1
7
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
-
Markus Leininger (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 49
0:3
16.11.2016
1.Klasse West
1
7
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
-
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 56
0:3
31.10.2016
1.Klasse West
1
6
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 54
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
2:3
31.10.2016
1.Klasse West
1
6
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
3:2
31.10.2016
1.Klasse West
1
6
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 54
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
2:3
26.10.2016
1.Klasse West
1
5
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 50
2:3
26.10.2016
1.Klasse West
1
5
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
-
Tobias Prett (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 51
3:2
26.10.2016
1.Klasse West
1
5
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
-
Noah Rainer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
3:1
22.10.2016
1.Klasse West
1
4
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 46
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
3:0
22.10.2016
1.Klasse West
1
4
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 48
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
3:1
22.10.2016
1.Klasse West
1
4
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
3:0
12.10.2016
1.Klasse West
1
3
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
3:0
12.10.2016
1.Klasse West
1
3
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
2:3
12.10.2016
1.Klasse West
1
3
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
-
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 62
0:3
05.10.2016
1.Klasse West
1
2
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
3:2
05.10.2016
1.Klasse West
1
2
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
2:3
05.10.2016
1.Klasse West
1
2
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
0:3
28.09.2016
1.Klasse West
1
1
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 53
1:3
28.09.2016
1.Klasse West
1
1
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
1:3
28.09.2016
1.Klasse West
1
1
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 58
0:3
30.03.2016
1.Klasse West
2
9
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 57
0:3
30.03.2016
1.Klasse West
2
9
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 56
1:3
30.03.2016
1.Klasse West
2
9
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 53
0:3
20.02.2016
1.Klasse West
2
4
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
1:3
20.02.2016
1.Klasse West
2
4
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:1
20.02.2016
1.Klasse West
2
4
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 53
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:2
03.02.2016
1.Klasse West
2
3
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1587 ± 63
1:3
03.02.2016
1.Klasse West
2
3
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Friedrich Trinker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 66
0:3
03.02.2016
1.Klasse West
2
3
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Mario-Holger Schmidt (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 69
1:3
29.01.2016
1.Klasse West
2
2
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 51
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:1
29.01.2016
1.Klasse West
2
2
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:1
29.01.2016
1.Klasse West
2
2
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
0:3
20.01.2016
1.Klasse West
2
1
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 65
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:0
20.01.2016
1.Klasse West
2
1
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:1
20.01.2016
1.Klasse West
2
1
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 61
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:2
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:2
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Christian Joham (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
2:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:1
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Florian Malle (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 56
-
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
2:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:0
26.11.2015
1.Klasse West
1
9
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 56
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:1
26.11.2015
1.Klasse West
1
9
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 53
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:0
26.11.2015
1.Klasse West
1
9
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 57
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:0
18.11.2015
1.Klasse West
1
8
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 63
0:3
18.11.2015
1.Klasse West
1
8
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
2:3
18.11.2015
1.Klasse West
1
8
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 73
3:2
16.11.2015
1.Klasse West
1
7
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 51
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
1:3
16.11.2015
1.Klasse West
1
7
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
1:3
16.11.2015
1.Klasse West
1
7
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 53
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:1
07.11.2015
Senioren Klasse West
1
4
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Peter Steinthaler (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 48
3:1
04.11.2015
1.Klasse West
1
6
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:1
04.11.2015
1.Klasse West
1
6
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 53
2:3
04.11.2015
1.Klasse West
1
6
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Stephan Wetzel (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 54
3:2
16.10.2015
1.Klasse West
1
5
Michael Scheriau (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 61
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:1
16.10.2015
1.Klasse West
1
5
Karl-Heinz Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 55
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:0
16.10.2015
1.Klasse West
1
5
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:0
21.10.2015
1.Klasse West
1
4
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
3:2
21.10.2015
1.Klasse West
1
4
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 43
0:3
21.10.2015
1.Klasse West
1
4
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 57
3:2
14.10.2015
1.Klasse West
1
3
Mario-Holger Schmidt (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 69
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:2
14.10.2015
1.Klasse West
1
3
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:1
14.10.2015
1.Klasse West
1
3
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1587 ± 63
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:1
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
3:1
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
2:3
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 51
3:2
30.09.2015
1.Klasse West
1
1
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Primus Spitzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 53
0:3
30.09.2015
1.Klasse West
1
1
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
1:3
30.09.2015
1.Klasse West
1
1
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
3:1
25.03.2015
1.Klasse West
2
9
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
-
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 58
2:3
25.03.2015
1.Klasse West
2
9
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 46
3:1
17.03.2015
1.Klasse West
2
8
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
3:0
17.03.2015
1.Klasse West
2
8
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 52
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
2:3
17.03.2015
1.Klasse West
2
8
Dominik Oberrainer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 58
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
3:0
11.03.2015
1.Klasse West
2
7
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
-
Florian Malle (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 51
3:1
11.03.2015
1.Klasse West
2
7
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
-
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 62
2:3
11.03.2015
1.Klasse West
2
7
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
-
Stephan Wetzel (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 56
2:3
06.03.2015
1.Klasse West
2
6
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
2:3
06.03.2015
1.Klasse West
2
6
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 918 ± 84
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
0:3
06.03.2015
1.Klasse West
2
6
Julian Oberwalder (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
3:1
25.02.2015
1.Klasse West
2
5
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 59
1:3
25.02.2015
1.Klasse West
2
5
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 56
2:3
25.02.2015
1.Klasse West
2
5
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 59
3:2
03.03.2015
1.Klasse West
2
4
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 50
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
2:3
03.03.2015
1.Klasse West
2
4
Leopold Guldenbrein (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 61
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
3:2
03.03.2015
1.Klasse West
2
4
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
3:1
02.02.2015
1.Klasse West
2
3
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 59
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
1:3
02.02.2015
1.Klasse West
2
3
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 56
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
2:3
02.02.2015
1.Klasse West
2
3
Walter Müllner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 63
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
3:0
28.01.2015
1.Klasse West
2
2
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
1:3
28.01.2015
1.Klasse West
2
2
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
-
Christian Raffelsberger (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:2
23.01.2015
1.Klasse West
2
1
Elisabeth Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 57
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
0:3
23.01.2015
1.Klasse West
2
1
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 55
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
3:0
23.01.2015
1.Klasse West
2
1
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 53
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
2:3
18.11.2014
1.Klasse West
1
9
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 46
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
0:3
18.11.2014
1.Klasse West
1
9
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
1:3
18.11.2014
1.Klasse West
1
9
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 54
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
3:0
12.11.2014
1.Klasse West
1
8
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 52
0:3
12.11.2014
1.Klasse West
1
8
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
-
Dominik Oberrainer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 58
0:3
03.11.2014
1.Klasse West
1
7
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
0:3
03.11.2014
1.Klasse West
1
7
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 62
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
2:3
03.11.2014
1.Klasse West
1
7
Florian Malle (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 51
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
3:2
23.10.2014
1.Klasse West
1
5
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 59
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
2:3
23.10.2014
1.Klasse West
1
5
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 56
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
3:0
23.10.2014
1.Klasse West
1
5
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 59
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
3:0
01.10.2014
1.Klasse West
1
2
Michael Scheriau (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 62
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
0:3
01.10.2014
1.Klasse West
1
2
Franz Niederleitner (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 912 ± 78
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
1:3
01.10.2014
1.Klasse West
1
2
Christian Raffelsberger (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
2:3
04.04.2014
1.Klasse West
2
10
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 49
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
0:3
04.04.2014
1.Klasse West
2
10
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
3:0
04.04.2014
1.Klasse West
2
10
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 52
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
3:1
26.03.2014
1.Klasse West
2
9
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
2:3
26.03.2014
1.Klasse West
2
9
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
0:3
20.03.2014
1.Klasse West
2
8
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
1:3
20.03.2014
1.Klasse West
2
8
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 64
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
3:1
20.03.2014
1.Klasse West
2
8
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
2:3
12.03.2014
1.Klasse West
2
7
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
-
Yit Soong Chong (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 77
3:1
12.03.2014
1.Klasse West
2
7
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 57
3:2
05.03.2014
1.Klasse West
2
6
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 55
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
1:3
05.03.2014
1.Klasse West
2
6
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
0:3
05.03.2014
1.Klasse West
2
6
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
3:2
18.02.2014
1.Klasse West
2
4
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
1:3
18.02.2014
1.Klasse West
2
4
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
3:0
04.02.2014
1.Klasse West
2
3
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
2:3
04.02.2014
1.Klasse West
2
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
3:2
04.02.2014
1.Klasse West
2
3
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
3:1
24.01.2014
1.Klasse West
2
1
Alexander Affritsch (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 50
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
3:2
24.01.2014
1.Klasse West
2
1
Tobias Siwetz (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
3:0
24.01.2014
1.Klasse West
2
1
Michael Strauss (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
3:0
04.12.2013
1.Klasse West
1
10
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
-
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 52
0:3
04.12.2013
1.Klasse West
1
10
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
-
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 49
0:3
04.12.2013
1.Klasse West
1
10
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
-
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
1:3
26.11.2013
1.Klasse West
1
9
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 61
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
3:1
26.11.2013
1.Klasse West
1
9
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
3:0
26.11.2013
1.Klasse West
1
9
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
3:0
13.11.2013
1.Klasse West
1
7
Yit Soong Chong (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 77
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
2:3
13.11.2013
1.Klasse West
1
7
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 57
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
1:3
13.11.2013
1.Klasse West
1
7
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 69
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
3:1
06.11.2013
1.Klasse West
1
6
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
2:3
06.11.2013
1.Klasse West
1
6
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:2
06.11.2013
1.Klasse West
1
6
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 55
3:2
03.04.2013
1. Klasse West
2
9
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 50
0:3
03.04.2013
1. Klasse West
2
9
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 50
0:3
03.04.2013
1. Klasse West
2
9
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1365 ± 52
0:3
30.03.2013
1. Klasse West
2
8
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
3:0
30.03.2013
1. Klasse West
2
8
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 50
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
3:0
13.03.2013
1. Klasse West
2
7
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
Stephan Wetzel (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 51
2:3
13.03.2013
1. Klasse West
2
7
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 46
1:3
13.03.2013
1. Klasse West
2
7
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 43
0:3
05.03.2013
1. Klasse West
2
6
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1170 ± 47
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
3:2
05.03.2013
1. Klasse West
2
6
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
3:1
05.03.2013
1. Klasse West
2
6
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 51
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
3:1
27.02.2013
1. Klasse West
2
5
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
3:0
27.02.2013
1. Klasse West
2
5
Doris Schneider (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 48
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
3:1
27.02.2013
1. Klasse West
2
5
Ernst Hassler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 51
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
1:3
30.01.2013
1. Klasse West
2
2
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
3:2
30.01.2013
1. Klasse West
2
2
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
3:1
30.01.2013
1. Klasse West
2
2
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 50
1:3
25.01.2013
1. Klasse West
2
1
Jakob Melcher (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 53
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
3:0
25.01.2013
1. Klasse West
2
1
David Philip Polzer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 50
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
3:1
25.01.2013
1. Klasse West
2
1
Rudolf Ruf (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 55
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
3:1
07.12.2012
1. Klasse West
1
11
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1202 ± 50
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
1:3
07.12.2012
1. Klasse West
1
11
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 49
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
2:3
07.12.2012
1. Klasse West
1
11
Julian Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 58
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
3:1
28.11.2012
1. Klasse West
1
10
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
1:3
28.11.2012
1. Klasse West
1
10
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
Evelyn Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 44
1:3
28.11.2012
1. Klasse West
1
10
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 61
3:0
20.11.2012
1. Klasse West
1
9
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 50
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
3:0
20.11.2012
1. Klasse West
1
9
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1365 ± 52
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
3:0
20.11.2012
1. Klasse West
1
9
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 50
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
1:3
14.11.2012
1. Klasse West
1
8
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 62
3:2
14.11.2012
1. Klasse West
1
8
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 50
0:3
14.11.2012
1. Klasse West
1
8
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
0:3
22.10.2012
1. Klasse West
1
5
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
Ernst Hassler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 51
1:3
22.10.2012
1. Klasse West
1
5
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
Doris Schneider (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 48
2:3
22.10.2012
1. Klasse West
1
5
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
2:3
05.10.2012
1. Klasse West
1
2
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
2:3
05.10.2012
1. Klasse West
1
2
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 50
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
2:3
05.10.2012
1. Klasse West
1
2
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
3:2
19.09.2012
1. Klasse West
1
1
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
Rudolf Ruf (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 55
0:3
19.09.2012
1. Klasse West
1
1
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
David Philip Polzer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 50
1:3
19.09.2012
1. Klasse West
1
1
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
-
Jakob Melcher (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 53
1:3
28.03.2012
1. Klasse West
2
9
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
-
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 58
3:0
28.03.2012
1. Klasse West
2
9
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
-
Peter Schachner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 55
0:3
28.03.2012
1. Klasse West
2
9
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
-
Helmut Gietler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
1:3
22.03.2012
1. Klasse West
2
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:0
22.03.2012
1. Klasse West
2
8
Marko Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 53
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:0
22.03.2012
1. Klasse West
2
8
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 53
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:0
09.03.2012
1. Klasse West
2
6
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1394 ± 56
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:0
09.03.2012
1. Klasse West
2
6
Hans-Peter Weber (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 54
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:0
09.03.2012
1. Klasse West
2
6
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 55
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:2
29.02.2012
1. Klasse West
2
5
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
0:3
29.02.2012
1. Klasse West
2
5
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
-
David Urschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 53
0:3
29.02.2012
1. Klasse West
2
5
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
-
Michael Scheriau (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 54
1:3
31.01.2012
1. Klasse West
2
2
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 59
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:2
31.01.2012
1. Klasse West
2
2
Günter Bacher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 67
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:0
31.01.2012
1. Klasse West
2
2
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 52
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:0
25.11.2011
1. Klasse West
1
9
Peter Schachner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 55
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:0
25.11.2011
1. Klasse West
1
9
Helmut Gietler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:0
25.11.2011
1. Klasse West
1
9
Sandro Bader (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:1
16.11.2011
1. Klasse West
1
8
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
1:3
16.11.2011
1. Klasse West
1
8
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
-
Marko Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 53
0:3
16.11.2011
1. Klasse West
1
8
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 53
1:3
07.11.2011
1. Klasse West
1
7
Manfred Jäger (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 53
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
0:3
07.11.2011
1. Klasse West
1
7
Dietmar Pirker (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1092 ± 64
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
1:3
07.11.2011
1. Klasse West
1
7
Werner Pacher (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 55
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:2
28.10.2011
1. Klasse West
1
5
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:1
28.10.2011
1. Klasse West
1
5
David Urschitz (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 53
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:0
28.10.2011
1. Klasse West
1
5
Michael Scheriau (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 54
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:2
15.10.2011
1. Klasse West
1
3
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:0
15.10.2011
1. Klasse West
1
3
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1490 ± 53
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:0
15.10.2011
1. Klasse West
1
3
Raphael Zwischenberger (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1464 ± 51
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:1
05.10.2011
1. Klasse West
1
2
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
-
Günter Bacher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 67
3:1
05.10.2011
1. Klasse West
1
2
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 59
3:0
05.10.2011
1. Klasse West
1
2
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 56
3:2
26.09.2011
1. Klasse West
1
1
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 43
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:1
26.09.2011
1. Klasse West
1
1
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1390 ± 52
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:0
26.09.2011
1. Klasse West
1
1
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 51
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung