XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Stefan Schöffmann
(
RC-Graph
), 126 Spiele, 78 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 61,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IV (2023/2024)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
U15-I (2023/2024)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
2
alle
1
3
4
9
alle Gegner
Aberidis Samuel
Agejewa Ivan Atakan
Baumgartner Martin
Behringer Ferdinand
Brantner Viktor
Butynskyi Oleksii
Bäcker Arthur
Chen Lena
Chen Philipp
Chmielak Patrick
Christ Kevin
Dejic Nikola
Dzoic Filip
Dzoic Joso
Eberhardt Samuel
Fabbris Paul
Forthuber Helmut
Friedl Wendelin
Frik Philip
Gantner Simon
Goldnagl Rene
Grabenbauer Andreas
Gumhert Peter
Günther Manuel
Habesohn Theo
Heifez Daniel
Hristovski Petra
Ishak Johannes
Jahn Bernhard
Jovanovic Gavrilo
Karl Benjamin
Kikinger Moritz
Kleinlehner Rafael
Kohl Erwin
Kronthaler Lorenz
Krämer Wolfgang
Kvasnica Martin
König-Hollerwöger Elias
Kümmel Jochen Jeschurun
Leopold Thomas
Meixner Erwin
Mendes Da Silva Elias
Metnitz Elian
Miklos Zalan
Minarik Lorenz
Moser Jakob
Moser Matthias
Nagy Daniel
Nakonechny Kyrylo
Naraghi Daniel
Nelles Darian
Nisanov Boris
Obermüller Paul
Orlic Mia
Pascutti Elia
Pernegger Marvin
Plessing Paolo
Plosky Robin
Poppenwimmer Arthur Stephan
Pucher Lukas
Purtz Alex
Regner Mathias Balthasar
Reiner Rebekka
Reiter Oliver
Roth Nico
Sabo Mihailo
Safai Aeneas
Sam Romeo
Schallock Felix
Scharf Fabian
Scheer Stefan
Scheibelmaisser Michael
Schriffl Oskar
Schwanda Moritz
Seebacher Isabella
Seebacher Theo
Sefcsik Katarina
Spanschel Jonas
Sperka Christian
Spiessberger Fabian
Stamminger Simon
Steiner Markus
Teuschler Tobias
Theuermann Benjamin
Theuermann Maximilian
Traut Maximilian
Triendl Leo
Tutunaru Angel-Alexsandru
Ullrich Philipp
Verzi Natascha
Vorzellner Theodor
Wagner Sebastian
Weingessel Tim
Wittberger Fabian
Wittmann Kiyan
Zhengyang Guan
Spieler aller Vereine
ALTE
ATS
EDEN
FKI
FLÖT
GEB
GUNT
HADE
HAK
IND
KIRC
KONT
KUCH
LENZ
LSV
MAR
NEUM
NFS
OBERP
OBWT
OLYM
PAUL
RCA
REUT
SIER
SKFL
SKLW
SSTO
STEI
SU9
SUF
SVA
TT14
UNWE
VELD
WAIY
WILI
WPAE
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U13 Einzel mnl.
Ferdinand Behringer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 398 ± 49
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U13 Einzel mnl.
Manuel Günther (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 288 ± 44
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U13 Einzel mnl.
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Nikola Dejic (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 83 ± 58
3:0
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
2:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1498 ± 53
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Markus Steiner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 52
3:0
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Daniel Nagy (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 55
3:1
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
3:1
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U13 Einzel mnl.
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 52
0:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 42
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
3:2
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
1:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
2:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Philipp Ullrich (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
1:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Daniel Naraghi (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 52
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
2:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
1:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 45
2:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 1
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 46
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Thomas Leopold (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 52
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 46
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700 RC
Christian Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2024): 223 ± 111
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Michael Scheibelmaisser (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 52
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 900 RC
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
1:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 700 RC
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
3:1
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
N
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Erwin Kohl (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 104
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Wolfgang Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Bernhard Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
S
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 900
Felix Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 773 ± 49
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
S
25.04.2024
Gruppe IV
2
9
Stefan Schöffmann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Joso Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
1:3
25.04.2024
Gruppe IV
2
9
Stefan Schöffmann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Sebastian Wagner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 63
3:1
25.04.2024
Gruppe IV
2
9
Stefan Schöffmann (KORN6)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Filip Dzoic (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 51
3:1
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Daniel Naraghi (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 52
1:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
1:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Oleksii Butynskyi (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 688 ± 42
2:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Romeo Sam (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 699 ± 45
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
1:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Johannes Ishak (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 582 ± 50
3:0
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 671 ± 46
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Robin Plosky (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 40
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 3
Kiyan Wittmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 50
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Fabian Spiessberger (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 51
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 41
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Martin Kvasnica (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Zalan Miklos (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Aeneas Safai (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 53
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
3:1
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Daniel Nagy (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 55
3:2
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Manuel Günther (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 288 ± 44
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Tim Weingessel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 45
3:1
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Simon Gantner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 468 ± 45
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Oliver Reiter (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 478 ± 44
1:3
17.02.2024
U15-I
2
3
Mihailo Sabo (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Stefan Schöffmann (KORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
3:1
17.02.2024
U15-I
2
4
Ivan Atakan Agejewa (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 396 ± 63
-
Stefan Schöffmann (KORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
0:3
17.02.2024
U15-I
2
4
Simon Stamminger (TT141)
RC Punkte (30.06.2024): 220 ± 151
-
Stefan Schöffmann (KORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
0:3
17.02.2024
U15-I
2
3
Alex Purtz (LSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 45
-
Stefan Schöffmann (KORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
0:3
17.02.2024
U15-I
2
1
Natascha Verzi (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
-
Stefan Schöffmann (KORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
3:2
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Lukas Pucher (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 475 ± 61
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Rafael Kleinlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 49
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Andreas Grabenbauer (SUF)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 53
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 53
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 08 bis 900
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Petra Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 40
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Helmut Forthuber (STEI)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 48
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 06 bis 750
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Philip Frik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 60
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Darian Nelles (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
S
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Aeneas Safai (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 53
3:1
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 40
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
3:2
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Gavrilo Jovanovic (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 308 ± 43
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Tim Weingessel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 45
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
3:2
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Kiyan Wittmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 50
3:1
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Elias Mendes Da Silva (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 43
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
0:3
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Maximilian Traut (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 72
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Philipp Chen (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 338 ± 62
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 45
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Angel-Alexsandru Tutunaru (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 385 ± 53
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Lena Chen (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 173 ± 45
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Viktor Brantner (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 48
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
S
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Lorenz Minarik (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 426 ± 59
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
3:1
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Leo Triendl (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 66
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Kevin Christ (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 95 ± 63
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
2:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
-
Theo Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 243 ± 57
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Viktor Brantner (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 249 ± 62
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
-
Maximilian Traut (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 273 ± 66
3:1
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Elian Metnitz (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 87 ± 69
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
1:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
-
Fabian Wittberger (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 130 ± 80
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
-
Kevin Christ (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 95 ± 63
3:1
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
-
Leo Triendl (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 66
3:1
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
-
Arthur Stephan Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 56 ± 60
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Elian Metnitz (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 87 ± 69
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
2:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
3:2
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
-
Rebekka Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 39 ± 64
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Elian Metnitz (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 87 ± 69
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
0:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
-
Benjamin Karl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 58
2:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Lorenz Kronthaler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 44 ± 80
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
2:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
-
Theo Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 243 ± 57
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
-
Oskar Schriffl (WILI)
RC Punkte (30.06.2023): 347 ± 59
0:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 10
Arthur Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 88
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 88
2:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 10
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 88
-
Stefan Scheer (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 627 ± 100
0:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 10
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 88
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 88
3:1
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 10
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 88
-
Mia Orlic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 72
0:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 10
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 54
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 88
3:0
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 10
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 88
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung