XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Tobias Gasior
(
RC-Graph
), 217 Spiele, 97 Siege, 120 Niederlagen, Siegerquote: 44,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost B (2012/2013)
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost A (2015/2016)
2. Klasse Ost A (2014/2015)
2. Klasse Ost A (2013/2014)
2. Klasse Ost A (2012/2013)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost (2012/2013)
3. Klasse Ost (2010/2011)
4. Klasse Ost (2011/2012)
4. Klasse Ost (2008/2009)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Ameti Feik
Auer Sebastian
Auferbauer Maximilian
Bauer Leonie
Belic Aleksandar
Bosina Gottfried
Brandhuber Christoph
Brenner Erich
Broser Gertrude
Bugl Markus
Damm Niklas
Daubeck Sandra
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Enzersdorfer Birgit
Eschberger Guido
Feigl Franz
Fellinger Daniel
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fineder Freddie
Fischer Clemens
Forsthuber Gernot
Frauendorfer Michael
Froning Adolf
Frötschl Helmut
Gaill Erich
Geisselhofer Erich
Gieger Ronald
Granadia Mario
Grimm Peter
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Guca Harald
Guganeder Patrick
Guzei Benjamin
Haberler Philipp
Haferl Bernhard
Hahn Herwig
Hansi Franz
Heinrich David
Helmer Andreas
Helmer Simone
Herzog Eduard
Huszar Zuzana
Hödl Andreas
Hödl Herbert
Hödl Michael
Höß Yannick
Jansky Manuel
Jedlicka Georg
Kaltenbrunner David
Kerndler Norbert
Kiessling Alexander
Klaus Hermann
Kling Roland
Kolar Robert
Koller Herbert
Kostolani Gerhard
Kostolani Lukas
Kostolani Manuela
Kosychev Alexander
Krames Benjamin
Krames Gerhard
Krempel Manfred
Krenn Hermann
Kriha Fabian
Kronlachner Eduard
Kruder Bernhard
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Kukula Dieter
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Ledl Reinhard
Lehr Franz
Leitzenberger Günter
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Lipina Erich
Luger Gerhard
Macsek Clemens
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Manak Friedrich
Mareiner Karl
Matejka Josef
Mayer Helmut
Meixner Reinhard
Molnar Robert
Mosthammer Julia
Münzker Daniel
Nahodil Günter
Neustetter Karl
Nimmervoll Elisabeth
Nowohradsky Christian
Pfeiler Manuel
Pistori Alexander
Plott Martin
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Puchegger Anton
Renzhofer Klemens
Riedl Martin
Rieth Martin
Rotter Wolfgang
Rührer Peter
Sambor Frantisek
Schober Stefan
Schröer Martin
Schultschik Paula
Schwarz Fabian
Schwarz Wolfgang
Schweng Reinhard
Schöner Harald
Siegl Roman
Skrabal Ludwig
Sommer Moritz
Stanzl Bernhard
Stanzl Michael
Steiner Florian
Strauß Lorenz
Trenz Michael
Tschapka Christian
Ungersböck Thomas
Urbancic Robert
Vlahovic Josef
Vlasics Ferdinand
Voit Marco
Vrhel Manfred
Wawerda Joachim
Weichselbaum Franz
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wilder Martina
Wustinger Thomas
Zampach Dusan
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zawrel Christof
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
GNAD
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
WULT
ZIST
alle
S
N
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
-
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 58
3:1
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
3:1
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
-
Helmut Mayer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 55
3:2
18.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
-
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
2:3
18.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 68
-
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
0:3
18.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
-
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
0:3
18.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
-
Ferdinand Vlasics (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 62
3:0
18.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
-
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
3:1
18.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
3:0
16.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
1:3
16.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
0:3
16.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 62
-
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
0:3
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
1:3
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
3:1
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
3:0
18.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
-
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
3:1
18.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 61
-
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
3:2
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 113
-
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
2:3
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 113
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
3:2
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 961 ± 113
-
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
3:0
06.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
1:3
06.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 75
2:3
22.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
3:2
22.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
3:0
15.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 62
3:1
15.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
1:3
15.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
3
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
0:3
24.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
3:0
24.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Niklas Damm (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 72
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
3:0
24.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
2:3
10.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
3:0
10.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
0:3
10.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 67
3:2
06.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
3:1
06.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 80
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
0:3
28.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
1:3
28.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
3:2
11.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 66
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
3:1
11.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 75
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
3:2
15.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 66
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 56
3:0
15.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 66
-
Lorenz Strauß (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
0:3
26.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 44
-
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 66
3:0
26.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
-
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 66
3:2
12.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 66
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:2
12.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 66
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
1:3
07.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
-
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 66
3:1
07.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 46
-
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 66
3:2
07.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Sebastian Auer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 38
-
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 66
3:2
16.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Tobias Gasior (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 73
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 62
3:0
16.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Tobias Gasior (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 73
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
1:3
16.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Tobias Gasior (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 73
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 49
1:3
02.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Tobias Gasior (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 73
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 93
3:2
02.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Tobias Gasior (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 73
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
3:2
02.12.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Tobias Gasior (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 73
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
3:0
22.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 65
-
Norbert Kerndler (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 64
3:1
22.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 65
-
Gottfried Bosina (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 54
3:1
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 65
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:2
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 65
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
1:3
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 65
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1054 ± 50
3:0
26.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 65
3:1
26.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Franz Lehr (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 58
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 65
3:0
26.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 48
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 65
3:0
21.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
0:3
21.04.2016
2. Klasse Ost A
2
9
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 51
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
0:3
07.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Martin Riedl (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
3:0
07.04.2016
2. Klasse Ost A
2
8
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Georg Jedlicka (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 49
3:1
04.04.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
0:3
04.04.2016
2. Klasse Ost A
2
7
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 49
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
0:3
14.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
3:0
14.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Yannick Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 96
3:0
14.03.2016
2. Klasse Ost A
2
6
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
1:3
02.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 52
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
3:0
02.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
2:3
02.03.2016
2. Klasse Ost A
2
5
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
3:1
22.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 52
0:3
22.02.2016
2. Klasse Ost A
2
4
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
2:3
23.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Wolfgang Rotter (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 48
3:0
23.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Lukas Kostolani (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
3:1
23.01.2016
2. Klasse Ost A
2
1
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Robert Molnar (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 836 ± 56
3:2
01.12.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 51
3:0
01.12.2015
2. Klasse Ost A
1
9
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 48
2:3
11.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Adolf Froning (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 51
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
1:3
11.11.2015
2. Klasse Ost A
1
8
Georg Jedlicka (LASS4)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 49
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
3:0
09.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 48
3:2
09.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 49
3:1
09.11.2015
2. Klasse Ost A
1
7
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 48
1:3
16.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Yannick Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 96
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
2:3
16.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 840 ± 49
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
3:2
16.11.2015
2. Klasse Ost A
1
6
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 50
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
3:0
19.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 50
3:2
19.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 52
3:0
19.10.2015
2. Klasse Ost A
1
5
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2016): 929 ± 47
0:3
13.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 51
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
1:3
13.10.2015
2. Klasse Ost A
1
4
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 52
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
3:0
28.09.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 854 ± 51
3:1
28.09.2015
2. Klasse Ost A
1
3
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 55
3:2
05.10.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 49
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
0:3
05.10.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 896 ± 47
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
3:1
05.10.2015
2. Klasse Ost A
1
2
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 47
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
1:3
14.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Dusan Zampach (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 148
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
0:3
14.09.2015
2. Klasse Ost A
1
1
Frantisek Sambor (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2016): 553 ± 120
-
Tobias Gasior (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
1:3
10.04.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:0
10.04.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:1
27.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 55
-
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
3:0
27.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 56
-
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
3:0
27.01.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
-
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
1:3
27.01.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
-
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
3:1
19.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
3:1
19.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
3:0
19.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
1:3
10.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 57
-
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
1:3
10.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
1:3
10.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 78
-
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
3:0
12.12.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 57
1:3
12.12.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 54
2:3
12.12.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Guido Eschberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 709 ± 76
3:0
07.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
-
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
1:3
07.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
3:1
17.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
-
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
3:0
17.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
-
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
2:3
08.02.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 647 ± 85
1:3
08.02.2014
2. Klasse Ost A
2
1
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
-
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 647 ± 85
3:0
16.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
-
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
3:0
16.03.2013
2. Klasse Ost A
2
6
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
-
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
3:0
11.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 833 ± 55
2:3
11.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 57
1:3
11.03.2013
2. Klasse Ost A
2
5
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 73
3:1
15.12.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Christof Zawrel (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 88
0:3
15.12.2012
2. Klasse Ost A
1
9
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Martin Plott (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 56
0:3
23.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 55
-
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
3:1
23.11.2012
2. Klasse Ost A
1
7
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1099 ± 64
-
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
3:0
19.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 684 ± 57
3:1
19.11.2012
2. Klasse Ost A
1
6
Tobias Gasior (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 84
0:3
10.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 62
1:3
10.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
1:3
10.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 45
0:3
20.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Tobias Gasior (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
0:3
20.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Clemens Macsek (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 70
-
Tobias Gasior (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
3:2
20.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Benjamin Krames (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 74
-
Tobias Gasior (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
0:3
06.02.2012
4. Klasse Ost
2
7
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 68
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
06.02.2012
4. Klasse Ost
2
7
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 68
-
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
3:0
14.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
-
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 68
3:1
14.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 68
3:0
14.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
-
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 68
3:2
11.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 68
2:3
11.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 68
3:1
05.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 68
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
1:3
05.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 68
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 65
1:3
07.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 68
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
3:0
07.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 68
-
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
0:3
15.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 68
-
Julia Mosthammer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 389 ± 80
3:0
15.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 68
-
Manuel Jansky (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 429 ± 69
3:0
15.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 68
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
0:3
28.03.2011
3. Klasse Ost
2
9
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 58
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 78
3:0
28.03.2011
3. Klasse Ost
2
9
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 58
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 78
3:1
08.04.2011
3. Klasse Ost
2
7
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 78
3:0
08.04.2011
3. Klasse Ost
2
7
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 52
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 78
3:0
03.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 78
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 497 ± 86
3:0
03.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 78
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 71
3:0
03.03.2011
3. Klasse Ost
2
6
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 78
-
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 51
2:3
29.01.2011
3. Klasse Ost
2
3
Gernot Forsthuber (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 69
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 78
3:0
29.01.2011
3. Klasse Ost
2
3
Martin Rieth (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 63
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 78
3:0
20.11.2010
3. Klasse Ost
1
9
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 78
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 58
0:3
20.11.2010
3. Klasse Ost
1
9
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 78
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 58
0:3
27.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 78
-
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 52
1:3
27.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 78
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 511 ± 50
3:0
27.11.2010
3. Klasse Ost
1
7
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 78
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2011): 973 ± 50
0:3
02.10.2010
3. Klasse Ost
1
4
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 53
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 78
3:0
02.10.2010
3. Klasse Ost
1
4
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 58
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 762 ± 78
3:0
18.04.2009
4. Klasse Ost
2
9
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
David Heinrich (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 71
1:3
18.04.2009
4. Klasse Ost
2
9
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 963 ± 54
0:3
26.03.2009
4. Klasse Ost
2
8
Hermann Krenn (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 800 ± 52
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
2:3
26.03.2009
4. Klasse Ost
2
8
Andreas Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
3:0
26.03.2009
4. Klasse Ost
2
8
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
1:3
12.02.2009
4. Klasse Ost
2
7
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
3:2
12.02.2009
4. Klasse Ost
2
7
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Anton Puchegger (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1264 ± 76
0:3
14.03.2009
4. Klasse Ost
2
6
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 51
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
3:2
14.03.2009
4. Klasse Ost
2
6
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
3:0
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Thomas Ungersböck (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 56
0:3
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
21.02.2009
4. Klasse Ost
2
4
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
2:3
24.01.2009
4. Klasse Ost
2
2
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Karl Mareiner (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 1181 ± 72
0:3
24.01.2009
4. Klasse Ost
2
2
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
0:3
24.01.2009
4. Klasse Ost
2
2
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Erich Lipina (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 937 ± 51
3:2
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Michael Trenz (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 55
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
3:2
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Bernhard Kruder (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
3:0
06.12.2008
4. Klasse Ost
1
10
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
1:3
06.12.2008
4. Klasse Ost
1
10
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Dieter Kukula (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 625 ± 68
3:0
27.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 71
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
0:3
27.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 716 ± 64
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
3:0
27.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1074 ± 64
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
3:1
15.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Hermann Krenn (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 800 ± 52
0:3
15.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Andreas Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 47
1:3
15.11.2008
4. Klasse Ost
1
8
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
1:3
31.10.2008
4. Klasse Ost
1
7
Andreas Hödl (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
3:2
31.10.2008
4. Klasse Ost
1
7
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
3:2
31.10.2008
4. Klasse Ost
1
7
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 50
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
3:2
25.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
0:3
25.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 51
0:3
16.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Elisabeth Nimmervoll (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 62
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
3:0
16.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
3:1
16.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
3:0
13.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
1:3
13.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Michael Trenz (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 55
1:3
24.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 739 ± 85
-
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
0:3
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 832 ± 80
0:3
25.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerald Donis (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 99
-
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
0:3
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
-
Ronald Gieger (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 84
3:0
24.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 453 ± 103
-
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
0:3
25.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 785 ± 79
-
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
1:3
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
-
Christoph Brandhuber (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 104
2:3
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
-
Robert Kolar (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 670 ± 86
3:0
24.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 101
-
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
1:3
25.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 87
-
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
0:3
02.10.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 80
3:0
18.09.2020
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Tobias Gasior (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 87
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2021): 568 ± 102
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung