XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Jonas Lichtenberg
(
RC-Graph
), 461 Spiele, 251 Siege, 210 Niederlagen, Siegerquote: 54,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2021/2022)
1. Klasse Graz (2020/2021)
1. Klasse Graz (2019/2020)
2. Klasse Graz (2019/2020)
2. Klasse Graz (2017/2018)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2022/2023)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2021/2022)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2018/2019)
Landesliga Herren (2022/2023)
STM U15 VR A (2023/2024)
STMS U11 (2018/2019)
STMS U11 (2017/2018)
STMS U13 Finale (2022/2023)
STMS U13 Finale (2021/2022)
STMS U13 VR A (2022/2023)
STMS U13 VR A (2021/2022)
STMS U15 (2021/2022)
STMS U15 Finale (2023/2024)
STMS U15 Finale (2022/2023)
STMS U15 VR A (2022/2023)
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2 (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3 (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2019/2020)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U11 (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018 (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2022 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Finale (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2 (2022/2023)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 (2018/2019)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 (2019/2020)
Unterliga Süd (2023/2024)
Unterliga Süd (2022/2023)
Unterliga Süd (2021/2022)
Unterliga Süd (2019/2020)
ÖM U11 Platz 1-4 (2020/2021)
ÖM U11 Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U13 männlich Platz 4-6 (2022/2023)
ÖM U13 männlich Platz 5-7 (2020/2021)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2021/2022)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (2021/2022)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U15 männlich Platz 4-6 (2022/2023)
ÖM U15 männlich Platz 7-9 (2021/2022)
ÖM U15 männlich Vorrunde A (2022/2023)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021 (2020/2021)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
Österreichisches Top U13 / U19 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Auer Maximilian
Bartol Daniel
Bartol Hannes
Bauer Norah
Beck Samuel
Bertha Theodor
Bian Benjamin
Blume Thomas
Bretterklieber Manfred
Brunke Marc
Brunner Michael
Chen Jacky
Chen Kevin
Chen Sung Bin
Chue Kevin William
Csomor Bela
Dadyal Viraj
Dang Victoria
Darrer Felix
Darvishzad Piroz
Dashzeveg Tugsjargal
Deumic Tarik
Deutsch Niklas
Deutschmann Stefan
Dostal Felix
Dubai Laszlo
Dzunza Jan
Eisenberger Laurenz
Enner Markus
Eppich Luca
Fegerl Louis
Felber Robin
Flock Walter
Forstner Manuel
Frehsner Daniel
Freistätter Johann
Friedl Franz
Friedl Leon
Frohmann Andreas
Gaugl Lukas
Ghanem Seifeldin
Girlinger Benjamin
Gogg Felix
Gollner Martin
Grabmann Lionel
Grabner Jim
Grabner Simon
Gratsch Thomas
Graze Ennio
Grill Lino
Gruber Nora
Gschanes Daniel
Göttfried Jana
Göttl Alexander
Haberl Sebastian
Hackl Samuel
Hansche Jonas
Haslauer Jeremias
Heidorn Lukas
Heigl Gertraud
Heigl Raimund
Heinz Laurin
Herk Felix
Himmer Mario
Hlade Wiliam
Hold Tobias
Hsiao Luke
Huber Valentin
Höllinger Franz Sen
Innerhofer Georg
Jandl Martin
Janko Noah
Jautz Philipp
Kaltner Jakob
Kapfinger Lennox
Kastl Adrian
Katzer Marc
Klamminger Stefan
Kleindienst Elias
Knafl Ulrich
Kober Walter
Koboth Fritz
Kolbert Jan
Kopic Robert
Krenn Paul
Kreutzer Manfred
Kriha Tobias
Lahr Benno
Lang Martin
Lanzenberger Simon
Lasser Christian
Ledinski Camillo
Legenstein Sebastian
Leitner Siegfried
Lendl Lukas
Levens Alexander
Liang Niki
Lickl Kian
Lienhart Helmut
Litscher Peter
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Lytvyn Mariia
Mandl Dominik
Mar-Nagy Sebö
Marguc Karl
Matschitsch Matti
Matviychuk Daniel
Maxl Gerhard
Mayer Andreas
Mayrhofer Laurenz
Meitz Tobias
Meyer Alexander
Mildner Bastian
Mosettig Attilio
Musavi Sayyed Mojtaba
Mörschbacher Stefan
Mühlhofer Alexander
Müller Christoph
Nagel Patrick
Natter Jakob
Neuper Vinzent
Nowak Thao
Oberlach Valentin
Ocepek Iwan sen.
Ohaeri Vitus
Ornig Benjamin
Oswald Wolfgang
Ott Anselm
Panahi Morteza
Panzitt Valentin
Payer Florian
Payr Jakob
Perl Helmut
Pichler Sophia
Pichler Valentin
Pilsz Alexander
Pinkas Emilia
Pircher Paul
Pirkwieser Leo Max
Pohlmann Gabriel
Polzer Gert
Posedu Matthias
Prasch Herwig
Puhr Ewald
Purtz David
Rath Jakob
Rauch Daniel
Regner Marlene
Reich Samuel
Reinprecht Sabrina
Reisinger Sebastian
Renn Robert
Ringbauer Martin
Roch Robin
Ropp Marcel
Roth Julian
Ruzin Nikita
Rössl Daniel
Salimov Husein
Sams Joshua
Sams Simon
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Schaffler Alois
Scharlach Robert
Schatz Oliver
Scheibl Johann
Scherz Haymo
Schiffer Leonie
Schloffer Steven
Schnecker Stefan
Schneider Markus
Schrittwieser Simon
Schrödl Vinzenz
Schröttner Adrian
Schwammerlin Andreas
Schwarz Daniel
Seidl Raphael
Serschen Sven
Sidak Gerald
Siegmund Ferdinand
Sirk Sebastian
Slatinsek Eldar
Sloboda Oliver
Smajlovic Dzenan
Somodi Ema
Sonnenschein Bernd
Spitzer Samuel
Stangl Nicolas
Stefanetti Julian
Steinberger Luca
Steinberger Matteo
Strauss Nevio
Strini Franz
Strohschein Leo
Strommer Thomas
Stöller Rene
Sunzenauer Hannes
Swoboda Manuel
Szongott Christian
Szuta Borys
Tischberger Tobias
Toplek Ema
Tragler Simon
Trost Gerald
Tsai Cho-Ling
Tsai Cho-Ning
Tschofenig Benedikt
Tödtling Christoph
Unterweger Julia
Unterweger Raphael
Unterweger Roland
Unterweger Werner
Urdl-Neuhold Max
Vallaster Anna
Wagner Hubert
Waibel Felix
Wang Wei
Weber Joel
Weinreich Lorenz
Weinzierl Sebastian
Weller Markus
Welzel Elias
Wiesenhofer Elias
Wilder Jakob
Wilder Simon
Wildling Emilio
Wilhelm Christoph
Winsauer Niko
Winter Manuel
Worscha Daniel
Wölfler Paulina
Zaunmayr Ricardo
Zechmann Raphael
Zechner Artur
Zhang Ouwel Daniel
Zmugg Theo
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
ATU
BEBU
BIES
BKLR
DLB
DOB
EAMS
EBSW
FKI
FLÖT
FRO
FROB
FULP
GLOB
GRS
GUNT
GURN
HAR
IND
INNS
KAPF
KIRB
KLAU
KTTV
KUCH
LAN
LAS
LENZ
LEO
LGW
LIGI
LIZ
LSV
LUST
MAR
MIST
MUEN
NEUD
NEUDB
NEUM
NÖTTV
OÖTTV
PETT
POS
PREG
RIED
RITR
SALZ
SGSR
SGVDB
SIER
SPGD
SPKL
SPLD
SSTO
STEF
STPA
STTV
SVGT
SZU
TRAK
TT14
TTTV
TULL
UNWE
UNZ
USTO
UTT
UWK
VELD
VORD
VTTV
VÖLK
WEI
WTTV
ZIRL
ÜBBA
alle
S
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel männlich
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 72
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
S
19.04.2024
Unterliga Süd
2
11
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 81
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
0:3
19.04.2024
Unterliga Süd
2
11
Thomas Blume (LAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 80
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
3:0
19.04.2024
Unterliga Süd
2
11
Gerald Trost (LAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 51
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
3:2
08.04.2024
Unterliga Süd
2
10
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Christian Lasser (POS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1680 ± 62
2:3
08.04.2024
Unterliga Süd
2
10
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Ema Toplek (POS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 57
0:3
03.04.2024
Unterliga Süd
2
9
Lukas Lendl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 52
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
3:0
03.04.2024
Unterliga Süd
2
9
Gertraud Heigl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
0:3
03.04.2024
Unterliga Süd
2
9
Thomas Strommer (FKI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 53
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
3:1
18.03.2024
Unterliga Süd
2
8
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1494 ± 51
0:3
18.03.2024
Unterliga Süd
2
8
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Martin Gollner (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1501 ± 40
3:2
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
N
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Elias Kleindienst (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
S
08.03.2024
Unterliga Süd
2
6
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1576 ± 51
1:3
08.03.2024
Unterliga Süd
2
6
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Valentin Huber (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
2:3
28.02.2024
Unterliga Süd
2
5
Karl Marguc (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 55
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
3:0
28.02.2024
Unterliga Süd
2
5
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1537 ± 51
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
3:0
12.02.2024
Unterliga Süd
2
4
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Paul Pircher (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1471 ± 53
1:3
12.02.2024
Unterliga Süd
2
4
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Alexander Meyer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 47
1:3
09.02.2024
Unterliga Süd
2
3
Thomas Gratsch (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1410 ± 51
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
3:1
09.02.2024
Unterliga Süd
2
3
Georg Innerhofer (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 56
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
2:3
09.02.2024
Unterliga Süd
2
3
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1435 ± 49
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
2:3
29.01.2024
Unterliga Süd
2
2
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Laszlo Dubai (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 52
0:3
29.01.2024
Unterliga Süd
2
2
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
3:0
22.01.2024
Unterliga Süd
2
1
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 51
3:1
22.01.2024
Unterliga Süd
2
1
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Andreas Frohmann (SGVDB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
3:1
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Patrick Nagel (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 67
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
04.12.2023
Unterliga Süd
1
11
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 81
3:0
04.12.2023
Unterliga Süd
1
11
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Gerald Trost (LAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 51
3:2
28.11.2023
Unterliga Süd
1
10
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 49
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
3:0
28.11.2023
Unterliga Süd
1
10
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 82
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
1:3
20.11.2023
Unterliga Süd
1
9
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Gertraud Heigl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
1:3
20.11.2023
Unterliga Süd
1
9
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Lukas Lendl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 52
1:3
20.11.2023
Unterliga Süd
1
9
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Paul Krenn (FKI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 53
1:3
17.11.2023
Unterliga Süd
1
8
Stefan Schnecker (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 65
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
3:1
17.11.2023
Unterliga Süd
1
8
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1494 ± 51
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
3:1
04.11.2023
STM U15 VR A
1
2
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Julian Roth (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
3:0
04.11.2023
STM U15 VR A
1
3
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Ema Somodi (SPLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
2:3
04.11.2023
STM U15 VR A
1
1
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Alexander Göttl (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
3:0
04.11.2023
STMS U15 Finale
1
1
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:1
08.11.2023
Unterliga Süd
1
6
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
3:2
08.11.2023
Unterliga Süd
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1576 ± 51
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
3:0
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
S
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
S
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
N
02.10.2023
Unterliga Süd
1
3
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 51
2:3
02.10.2023
Unterliga Süd
1
3
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Martin Ringbauer (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
3:0
21.09.2023
Unterliga Süd
1
1
Juliana Sarofem (SGVDB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1559 ± 53
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
3:0
21.09.2023
Unterliga Süd
1
1
Andreas Frohmann (SGVDB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
3:1
21.09.2023
Unterliga Süd
1
1
Rene Stöller (SGVDB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 51
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
2:3
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 52
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1878 ± 39
N
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
S
28.05.2023
ÖTTV ÖM U15 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 59
S
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 4-6
1
2
Samuel Spitzer (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
3:2
27.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 4-6
1
2
Marcel Ropp (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
-
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
3:0
26.05.2023
ÖM U15 männlich Platz 4-6
1
1
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Sebastian Weinzierl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
0:3
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
2
David Purtz (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
1:3
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
2
Christian Szongott (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
3:1
26.05.2023
ÖM U15 männlich Vorrunde A
1
1
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1906 ± 40
0:3
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Sebastian Sirk (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 67
3:0
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
3:0
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
3:0
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 48
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
S
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Gabriel Pohlmann (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 123 ± 70
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
S
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 341 ± 58
S
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
S
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
30.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
2
Sebastian Weinzierl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
1:3
30.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
2
Markus Enner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
-
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
0:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
1
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Bela Csomor (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
0:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
1
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Kevin William Chue (WTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
2:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Raphael Unterweger (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 55
3:2
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
3
Sung Bin Chen (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
3:0
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Nevio Strauss (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 73
3:1
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
2:3
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 43
0:3
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
0:3
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Sebastian Reisinger (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 55
3:0
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
2:3
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
3:0
22.04.2023
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
3:0
14.04.2023
Landesliga Herren
2
10
Jonas Lichtenberg (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Emilio Wildling (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 43
0:3
14.04.2023
Landesliga Herren
2
10
Jonas Lichtenberg (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Sebastian Haberl (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2023): 1800 ± 38
0:3
14.04.2023
Landesliga Herren
2
10
Jonas Lichtenberg (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Steven Schloffer (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2023): 1722 ± 50
0:3
27.03.2023
Unterliga Süd
2
9
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 60
0:3
27.03.2023
Unterliga Süd
2
9
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 58
0:3
24.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1415 ± 54
-
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
3:0
24.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Martin Ringbauer (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 58
-
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
3:2
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 71
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Sebastian Reisinger (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 55
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 52
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
S
06.03.2023
Unterliga Süd
2
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
3:1
06.03.2023
Unterliga Süd
2
6
Jakob Kaltner (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
0:3
03.03.2023
Unterliga Süd
2
5
Gerald Trost (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 52
-
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
3:1
03.03.2023
Unterliga Süd
2
5
Fritz Koboth (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 57
-
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
1:3
13.02.2023
Unterliga Süd
2
4
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 51
0:3
13.02.2023
Unterliga Süd
2
4
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Martin Gollner (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 49
0:3
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 52
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
2:3
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 60
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
0:3
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 70
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Felix Gogg (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 86 ± 65
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
S
10.02.2023
Unterliga Süd
2
3
Gertraud Heigl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 56
-
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
3:0
10.02.2023
Unterliga Süd
2
3
Alexander Pilsz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1707 ± 73
-
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
3:0
03.02.2023
Landesliga Herren
2
2
Martin Jandl (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 56
-
Jonas Lichtenberg (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
3:2
03.02.2023
Landesliga Herren
2
2
Felix Waibel (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1709 ± 51
-
Jonas Lichtenberg (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
3:0
03.02.2023
Landesliga Herren
2
2
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Jonas Lichtenberg (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
3:0
28.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 60
-
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
3:0
28.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Siegfried Leitner (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 59
-
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
3:1
21.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 64
3:1
21.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 56
3:2
06.11.2022
STMS U13 Finale
1
1
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Niklas Deutsch (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
3:0
06.11.2022
STMS U13 VR A
1
3
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Theo Zmugg (FKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 71
3:0
06.11.2022
STMS U13 VR A
1
2
Luca Eppich (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
1:3
06.11.2022
STMS U13 VR A
1
1
Paulina Wölfler (SZU1)
RC Punkte (30.06.2023): 365 ± 62
-
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
0:3
05.11.2022
STMS U15 Finale
1
1
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Artur Zechner (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
3:0
05.11.2022
STMS U15 VR A
1
3
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Jana Göttfried (SZU2)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 66
3:0
05.11.2022
STMS U15 VR A
1
1
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Luca Eppich (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
3:1
03.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Hubert Wagner (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1307 ± 57
-
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
0:3
03.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
-
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
3:1
03.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 58
-
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
1:3
14.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 53
3:1
14.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Markus Schneider (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 65
3:1
14.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 52
3:1
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1572 ± 39
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
S
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Benjamin Bian (VORD)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 38
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel männlich
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
N
19.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2022
U17 ? Einzel
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 41
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
N
19.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2022
U17 ? Einzel
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 70
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
S
19.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2022
U17 ? Einzel
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
N
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 57
3:0
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
3:0
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
3:1
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Vinzent Neuper (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 54
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
S
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Jim Grabner (WEI)
RC Punkte (30.06.2022): 359 ± 61
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
S
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Oliver Schatz (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 68
S
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
N
05.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
3
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Lorenz Weinreich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
3:1
05.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
3
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
3:2
04.06.2022
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Sebastian Weinzierl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
-
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
3:1
04.06.2022
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Matti Matschitsch (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 43
-
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
2:3
04.06.2022
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
1
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Adrian Kastl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1718 ± 60
0:3
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
3:0
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 44
1:3
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Simon Schrittwieser (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 53
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
S
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 66
S
16.05.2022
Unterliga Süd
2
11
Jonas Lichtenberg (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Julian Stefanetti (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 66
2:3
16.05.2022
Unterliga Süd
2
11
Jonas Lichtenberg (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Raimund Heigl (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 50
0:3
06.05.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 45
3:1
06.05.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Marc Brunke (UTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 71
3:0
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Louis Fegerl (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 48
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Sung Bin Chen (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Benjamin Bian (VORD)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 42
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 38
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 37
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Manuel Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 46
S
04.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
3:0
04.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Daniel Rössl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 64
-
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
2:3
04.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Leo Max Pirkwieser (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
-
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
0:3
01.04.2022
1. Klasse Graz
2
5
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 60
3:2
01.04.2022
1. Klasse Graz
2
5
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Franz Sen Höllinger (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 52
3:2
01.04.2022
1. Klasse Graz
2
5
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 70
2:3
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Vinzenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
N
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
N
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
N
26.03.2022
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
2
Jakob Wilder (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
-
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
3:2
26.03.2022
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
2
Borys Szuta (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
3:0
26.03.2022
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
3
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Noah Ludescher (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 76
3:0
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Cup
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 55
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
S
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Cup
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
S
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Cup
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
S
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Cup
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
S
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Cup
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
S
11.03.2022
1. Klasse Graz
2
2
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Roland Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 67
1:3
11.03.2022
1. Klasse Graz
2
2
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
3:0
11.03.2022
1. Klasse Graz
2
2
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Piroz Darvishzad (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 58
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 49
1:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 49
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 70
3:1
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
2:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 44
2:3
04.03.2022
1. Klasse Graz
2
1
Jonas Lichtenberg (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 60
3:0
04.03.2022
1. Klasse Graz
2
1
Jonas Lichtenberg (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Benedikt Tschofenig (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
3:0
04.03.2022
1. Klasse Graz
2
1
Jonas Lichtenberg (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 70
3:2
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19-15 Süd
Theodor Bertha (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 331 ± 86
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19-15 Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Daniel Schwarz (HAR)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 58
3:0
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19-15 Süd
Daniel Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 73
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19-15 Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 66
3:0
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19-15 Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
3:0
06.10.2021
1. Klasse Graz
1
8
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Morteza Panahi (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 66
3:1
06.10.2021
1. Klasse Graz
1
8
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Alois Schaffler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
3:0
06.10.2021
1. Klasse Graz
1
8
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
3:1
15.11.2021
1. Klasse Graz
1
7
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 54
-
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
0:3
15.11.2021
1. Klasse Graz
1
7
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 51
-
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
2:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
0:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Daniel Worscha (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 152
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
0:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Joel Weber (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 107
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
0:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 55
2:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Lino Grill (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
3:1
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 49
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
3:0
15.12.2021
1. Klasse Graz
1
6
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 52
3:1
15.12.2021
1. Klasse Graz
1
6
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Johann Scheibl (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 61
3:0
15.12.2021
1. Klasse Graz
1
6
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 52
3:1
07.11.2021
STMS U13 Finale
1
1
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Luca Eppich (SPKL1)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
3:0
07.11.2021
STMS U13 VR A
1
3
Samuel Hackl (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2022): 500 ± 45
-
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
0:3
07.11.2021
STMS U13 VR A
1
1
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Oliver Schatz (FKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 68
3:0
06.11.2021
STMS U15
1
3
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Daniel Frehsner (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 49
1:3
06.11.2021
STMS U15
1
1
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Manuel Winter (FKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 278 ± 123
3:0
02.11.2021
1. Klasse Graz
1
5
Franz Sen Höllinger (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 52
-
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
3:0
02.11.2021
1. Klasse Graz
1
5
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 60
-
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
3:1
22.10.2021
1. Klasse Graz
1
4
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 53
3:2
22.10.2021
1. Klasse Graz
1
4
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Attilio Mosettig (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 53
3:1
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 43
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Maximilian Auer (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 508 ± 95
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 38
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 70
S
01.10.2021
1. Klasse Graz
1
1
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Wolfgang Oswald (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 79
3:2
01.10.2021
1. Klasse Graz
1
1
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 52
0:3
01.10.2021
1. Klasse Graz
1
1
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
3:1
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2021): 1525 ± 46
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Daniel Rauch (PETT)
RC Punkte (30.06.2021): 416 ± 69
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
S
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2021): 955 ± 92
N
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2021): 373 ± 93
S
15.05.2021
ÖM U13 männlich Platz 5-7
1
3
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 765 ± 58
-
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
3:2
14.05.2021
ÖM U13 männlich Platz 5-7
1
1
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Jacky Chen (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
0:3
14.05.2021
ÖM U13 männlich Platz 5-7
1
1
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Nicolas Stangl (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 335 ± 91
1:3
15.05.2021
ÖM U13 männlich Platz 5-7
1
3
Seifeldin Ghanem (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 897 ± 75
-
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
3:1
14.05.2021
ÖM U11 Platz 1-4
1
2
Laurenz Mayrhofer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 76
-
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
3:1
14.05.2021
ÖM U11 Platz 1-4
1
1
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Joshua Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 601 ± 69
3:1
14.05.2021
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
2
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Jacky Chen (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
0:3
14.05.2021
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
1
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Simon Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 70
0:3
14.05.2021
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
2
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Nicolas Stangl (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 335 ± 91
1:3
14.05.2021
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
3
Tobias Tischberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1565 ± 57
-
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
3:0
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 353 ± 78
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
S
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 76
N
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2021): 85 ± 76
S
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
S
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Benjamin Bian (VORD)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 64
N
13.05.2021
ÖM U11 Vorrunde B
1
2
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 765 ± 58
1:3
13.05.2021
ÖM U11 Vorrunde B
1
1
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 331 ± 83
-
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
0:3
14.03.2021
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021
U11 Einzel
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2021): 765 ± 55
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
N
14.03.2021
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021
U11 Einzel
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 62
N
14.03.2021
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021
U11 Einzel
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2021): 161 ± 87
S
14.03.2021
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021
U11 Einzel
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 634 ± 75
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
S
14.03.2021
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021
U11 Einzel
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Laurenz Mayrhofer (BIES)
RC Punkte (30.06.2021): 946 ± 76
N
14.03.2021
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021
U11 Einzel
Benjamin Bian (VORD)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 64
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
N
14.03.2021
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021
U11 Einzel
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2021): 353 ± 78
S
14.03.2021
ÖTTV Top 12 U11 und Top 10 U17 2021
U11 Einzel
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 1102 ± 51
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
N
16.10.2020
1. Klasse Graz
1
3
Jonas Lichtenberg (IND7)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1134 ± 90
2:3
16.10.2020
1. Klasse Graz
1
3
Jonas Lichtenberg (IND7)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 85
1:3
16.10.2020
1. Klasse Graz
1
3
Jonas Lichtenberg (IND7)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 82
3:0
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Noah Janko (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 94
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
3:2
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
2:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Noah Janko (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 94
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 61
3:1
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Jakob Payr (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 236 ± 60
3:0
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 68
3:0
24.02.2020
Unterliga Süd
2
4
Jonas Lichtenberg (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Valentin Oberlach (IND4)
RC Punkte (30.06.2020): 366 ± 63
3:1
24.02.2020
Unterliga Süd
2
4
Jonas Lichtenberg (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Marc Katzer (IND4)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 60
3:0
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 59
S
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
S
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Alois Schaffler (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Christoph Tödtling (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 57
N
13.12.2019
2. Klasse Graz
1
11
Jonas Lichtenberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Manfred Kreutzer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 70
3:0
13.12.2019
2. Klasse Graz
1
11
Jonas Lichtenberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Haymo Scherz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 70
3:1
04.12.2019
1. Klasse Graz
1
10
Helmut Lienhart (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 61
-
Jonas Lichtenberg (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
3:0
04.12.2019
1. Klasse Graz
1
10
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 70
-
Jonas Lichtenberg (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
3:0
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 56
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Stefan Klamminger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 63
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Michael Brunner (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 444 ± 90
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Alois Schaffler (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
S
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 64
3:1
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 59
0:3
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 61
S
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 59
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
S
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 64
S
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
S
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 346 ± 61
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
N
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 93
N
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Christoph Tödtling (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 57
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Alois Schaffler (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Elias Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 79
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
N
25.10.2019
2. Klasse Graz
1
5
Jonas Lichtenberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 635 ± 61
2:3
25.10.2019
2. Klasse Graz
1
5
Jonas Lichtenberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 61
2:3
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 59
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
3:0
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 346 ± 61
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
0:3
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
N
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 75
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
S
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
N
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 543 ± 59
S
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 82
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Hannes Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 695 ± 62
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Camillo Ledinski (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 783 ± 81
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Ulrich Knafl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 830 ± 62
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 13
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 60
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
1. Klasse
Alexander Mühlhofer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 70
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 13
Oliver Sloboda ()
RC Punkte (30.06.2020): 477 ± 108
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 13
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 11
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Eldar Slatinsek (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 220 ± 62
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 11
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 13
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 13
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 11
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 707 ± 66
N
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 40
2:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
2:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
3:1
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 40
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
2:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
1:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
3:2
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
3:1
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2019): 265 ± 38
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
S
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Noah Janko (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 46
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
S
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
S
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Dominik Mandl (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 48 ± 38
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
S
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Valentin Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 41
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
S
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Felix Herk (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 131 ± 42
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 34
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 36
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 42
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 195 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
S
18.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Benjamin Ornig (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 35
-
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
0:3
18.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Sebastian Legenstein (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 249 ± 90
-
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
0:3
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 36
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Laurin Heinz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 304 ± 34
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
N
11.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Christoph Wilhelm (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 182 ± 62
3:0
11.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Felix Darrer (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 63
3:0
11.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Emilia Pinkas (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 87 ± 44
3:1
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 42
3:1
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
2:3
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 42
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
3:1
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 36
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
3:1
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
3:0
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 3
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
3:0
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 198 ± 52
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 34
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 195 ± 36
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 34
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 36
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
N
16.12.2018
STMS U11
1
1
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Raphael Zechmann (POS1)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
3:0
16.12.2018
STMS U11
1
1
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
0:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 4
Marc Katzer (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 38
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
0:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 4
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Anselm Ott (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 69 ± 67
3:0
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 4
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2019): 165 ± 65
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
2:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 4
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
3:2
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 4
Matteo Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 184 ± 39
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
0:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 4
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
3:0
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 34
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 195 ± 36
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 38
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
N
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 4
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
N
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 4
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Anselm Ott (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 69 ± 67
S
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 4
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2019): 165 ± 65
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
N
30.09.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Einsteiger U11
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Anselm Ott (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 69 ± 67
S
30.09.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Einsteiger U11
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Christoph Müller (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 52 ± 70
S
30.09.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Einsteiger U11
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2019): 165 ± 65
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 195 ± 36
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
2:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
3:1
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
2:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 34
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
3:0
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 11
Marc Katzer (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 38
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 13
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 11
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 13
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 13
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 36
S
26.05.2018
STMS U11
1
4
Jonas Lichtenberg (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
-
Daniel Frehsner (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 44
0:3
26.05.2018
STMS U11
1
1
Matthias Posedu (IND1)
RC Punkte (30.06.2018): 395 ± 43
-
Jonas Lichtenberg (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
3:0
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 107 ± 48
3:0
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
-
Luca Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2018): 122 ± 54
3:2
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 44
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
3:0
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
U11 Einzel männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
3:1
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
U11 Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
-
Philipp Jautz (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 47
2:3
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
U11 Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
3:1
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe E
Marc Katzer (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 124 ± 56
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
2:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe E
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
-
Valentin Panzitt (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 57
3:1
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe E
Jan Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 61 ± 55
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
1:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe E
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
3:0
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe E
Kian Lickl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2018): 14 ± 41
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
0:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe E
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
-
Sven Serschen (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 63 ± 51
3:2
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe G
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 203 ± 38
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
N
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe G
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 129 ± 46
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
N
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe G
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2018): 153 ± 51
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
N
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe G
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
-
Marc Katzer (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 124 ± 56
S
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe G
Philipp Jautz (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 47
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
N
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe G
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
S
27.10.2017
2. Klasse Graz
1
11
Tobias Hold (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 44
-
Jonas Lichtenberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
3:1
27.10.2017
2. Klasse Graz
1
11
Mariia Lytvyn (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 203 ± 38
-
Jonas Lichtenberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
3:1
27.10.2017
2. Klasse Graz
1
11
Florian Payer (IND10)
RC Punkte (30.06.2018): 416 ± 49
-
Jonas Lichtenberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
3:0
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe H
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
S
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe H
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2018): 153 ± 51
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
N
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe H
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
-
Marc Katzer (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 124 ± 56
N
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe H
Kian Lickl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2018): 14 ± 41
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
S
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe H
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
-
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 129 ± 46
N
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe H
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 203 ± 38
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
N
07.10.2020
1. Klasse Graz
1
7
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Alexander Levens (IND7)
RC Punkte (30.06.2021): 957 ± 110
1:3
07.10.2020
1. Klasse Graz
1
7
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2021): 626 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND7)
RC Punkte (30.06.2021): 869 ± 93
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung