XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Josef Huber
(
RC-Graph
), 234 Spiele, 102 Siege, 132 Niederlagen, Siegerquote: 43,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
101 Landesliga Nord-Ost (2017/2018)
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2018/2019)
431 RK Steyr Umg. / LL (2023/2024)
431 RK Steyr Umg. / LL (2018/2019)
441 RK Kremstal / Wels (2017/2018)
531 Kreisklasse Steyr-Nord (2016/2017)
531 Kreisklasse Steyr-Nord (2015/2016)
532 Kreisklasse Steyr-Süd (2016/2017)
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A (2016/2017)
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A (2015/2016)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2019/2020)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2018/2019)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2017/2018)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2023/2024)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2017/2018)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2023/2024)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2022/2023)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2021/2022)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2020/2021)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2019/2020)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Angerer Alexander
Angerer Dominik
Auer-Nussbaumer Paul
Bachner Jonas
Bauer Christoph
Bauer Günter jun.
Bauer Günter sen.
Bauer Roland
Baumgartner Peter
Bayer Josef
Beaudin Rene
Berger Florian
Berger Kurt
Beshara Magdy
Bichler Fabian
Binder Manuel
Blasl Edgar
Bohn Herbert
Brandstätter Gerhard
Bresenhuber Lukas
Bunzenberger Karl
Davidovic Goran
Eckmayr Gerhard
Eder Niklas
Ehrengruber Peter
Eisenhuber Thomas
Ellinger Max
Esterle Ernst
Felbinger Reinhard
Friedrich Johannes
Froschauer Simon
Fröschl Manfred
Fuchs Rupert
Gajo Klaus
Ganswohl Richard
Geisberger Walter
Gelbenegger Andreas
Geroldinger Lisa
Giglmayer Helmut
Glaser Philip
Gollner Josef
Gollner Rosina
Greisinger Dietger
Grossbichler Johann
Großauer Walter
Gruber Mario
Grurl Andreas
Gsöllpointner Samuel
Gugenberger Bernd
Hack Manfred
Handstanger-Deimling Daniel
Hanus Martin
Heigl Roland
Heurix Alfred
Heurix Brigitte
Hiebl Karl
Hieslmayr Leo
Hinterleitner Werner
Hofinger Bernd
Hollnbuchner Gerald
Holzer Franz
Holzer Georg
Huemer Julian Cedric
Huemer Robert
Huemer Yannick Lukas
Humer Christian Horst
Kadnar Erwin
Kaltenböck Klaus
Kampleitner Harald
Kampleitner Marianne
Karner Günter
Karner Josef
Kastner Alexander
Kastner Bruno
Kirchmair Marco
Klausberger Peter
Klausriegler Celine
Klausriegler Johannes
Kleindeßner Anna
Kleindeßner Manfred
Klement Gerhard
Klimczyk Bernhard
Kloiber Christoph
Kloiber Erwin
Kloiber Franz jun.
Kobler Franz
Kopec Slawomir Piotr
Kopp Pascal
Kraxberger Daniel
Kubik Leo
Kukla Johannes
König Johann
König Martin
König Michael
Köttenstorfer Ferdinand
Kühhas Kevin
Latschenberger Franz
Lechner Christian
Leonhartsberger Johannes
Mair Martin Joachim
Maixner Georg
Matzenberger Walter
Mayrhofer Ferdinand
Mayrhofer Horst
Merkinger Joseph
Milcke Fritz
Mirtchev Maikl
Mistlberger Günther
Muhr Philipp
Museljic Nedzad
Mühlberger Alfred
Mühlberger Alois
Mühlberger Edwin
Mühlberger Mario
Nagler Herbert
Obermayr Andreas
Palk Robert
Penz Martina
Pfusterschmid Ernst sen.
Pitra Jasmin
Pressl Heinz
Puchmayr Herbert
Pulk Timon
Rabitsch Franz
Raffetseder Tobias
Rausch Oliver
Reh Mario Leopold
Reitmann Markus
Ritt Gerald
Ruhsam Helmut
Sandner Karl
Schaljo Hans Peter
Schicketmüller Patrick
Schicklgruber Günther
Schmid Alfred
Schmidt Walter
Schneider Martin sen.
Schnetzinger Daniel
Schnetzinger Madeleine
Schuller Erich
Schuller Peter
Schwarzlmüller Günter
Schwödiauer Jonas
Selinger Michael
Sieder Fabian
Spannring Martin
Steiner Ilse
Steiner Peter
Stellnberger Walter
Stelzer Wolfgang
Stierberger Klaus
Strba Pavol
Stumberger Hubert
Sulzer Thomas
Sun Wu
Tremba Günther
Tscheliesnig Adolf
Turek Helmut
Ubillus Michael
Ulbrich Jonas
Vimalanathan Prabhu
Walker Mario
Wang Qiming
Watzer Adolf
Weber Roland
Weizenauer Christoph
Winklmayr René
Wurm Johann
Wührleitner Johannes
Zacharatos Nikolaos
Zeidlhofer Manuel
Zeidlhofer Silke
Zemsauer Thomas
Zenta Alexander
Zöttl Benjamin
Spieler aller Vereine
ASTN
ASTY
DIET
ERNS
GARS
HAHO
KEPI
LAUS
LEST
MAUT
MICH
PCHL
PICH
RAMI
SGDI
SGGS
SGNS
SGSY
SGWG
SPHO
SUEN
TRAT
VALI
WELS
alle
S
N
15.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Andreas Gelbenegger (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1260 ± 57
-
Josef Huber (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
3:0
15.03.2024
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Erich Schuller (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1423 ± 58
-
Josef Huber (DIET4)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
3:0
31.01.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Karl Sandner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 63
-
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
3:0
31.01.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Oliver Rausch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 373 ± 64
-
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
0:3
26.01.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
-
Marco Kirchmair (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 62
3:2
26.01.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
-
Leo Kubik (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 427 ± 105
3:1
12.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Georg Holzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 65
-
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
2:3
12.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Simon Froschauer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 71
-
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
2:3
12.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Christoph Kloiber (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 100
-
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
2:3
30.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Fritz Milcke (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 64
-
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
0:3
30.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
2:3
30.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Paul Auer-Nussbaumer (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 81
-
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
0:3
24.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
-
Günter Karner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 943 ± 65
0:3
24.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
-
Manfred Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 842 ± 74
2:3
24.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
3:0
10.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
-
Michael Ubillus (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 62
1:3
10.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
-
Wolfgang Stelzer (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 60
3:0
10.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
-
Martina Penz (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 72
3:1
20.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Mario Walker (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1017 ± 54
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
3:1
20.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Joseph Merkinger (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 59
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
3:1
20.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2024): 952 ± 69
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
3:2
13.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
-
Bernd Gugenberger (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 838 ± 81
1:3
13.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
-
Karl Sandner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 63
2:3
06.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Florian Berger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 67
-
Josef Huber (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 74
0:3
10.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
-
Gerald Ritt (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 62
3:2
10.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
-
Simon Froschauer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 72
3:0
10.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
-
Benjamin Zöttl (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 59
0:3
27.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
-
Edwin Mühlberger (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 65
0:3
27.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
-
Mario Mühlberger (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 71
0:3
11.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
-
Wolfgang Stelzer (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 77
0:3
11.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
3:0
19.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Daniel Kraxberger (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 80
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
3:2
19.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Karl Sandner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 64
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
3:1
19.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Erwin Kadnar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 130
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
0:3
19.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
-
Jasmin Pitra (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 439 ± 68
3:0
19.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
-
Madeleine Schnetzinger (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 64
3:1
07.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Martin Schneider sen. (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 65
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
0:3
07.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 61
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
3:2
07.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
0:3
26.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Silke Zeidlhofer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 78
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
3:0
26.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Edwin Mühlberger (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 65
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
3:0
26.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 71
0:3
11.03.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 80
-
Celine Klausriegler (DIET7)
RC Punkte (30.06.2022): 188 ± 53
3:0
11.03.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 80
-
Madeleine Schnetzinger (DIET7)
RC Punkte (30.06.2022): 660 ± 60
2:3
11.02.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 80
-
Edwin Mühlberger (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
2:3
11.02.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 80
-
Mario Mühlberger (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 62
3:2
11.02.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 80
-
Alfred Mühlberger (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 894 ± 58
1:3
20.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 928 ± 56
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 80
3:1
20.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 325 ± 116
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 80
0:3
20.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Prabhu Vimalanathan (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 61
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 80
3:0
07.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Christian Lechner (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 71
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 80
3:1
27.09.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Daniel Schnetzinger (DIET7)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 62
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 80
3:2
27.09.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Jasmin Pitra (DIET7)
RC Punkte (30.06.2022): 399 ± 49
-
Josef Huber (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 80
0:3
19.10.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Manfred Fröschl (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2021): 850 ± 85
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 92
3:0
19.10.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 89
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 92
3:0
19.10.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Marianne Kampleitner (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 117
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 92
0:3
05.10.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Madeleine Schnetzinger (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2021): 637 ± 88
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 92
2:3
05.03.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
-
Alfred Schmid (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 62
0:3
05.03.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
-
Herbert Nagler (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 909 ± 91
3:0
26.02.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
-
Alfred Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 66
3:1
26.02.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 68
3:1
30.01.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 67
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
1:3
30.01.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Qiming Wang (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 75
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
0:3
30.01.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Robert Palk (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2020): 778 ± 80
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
0:3
22.01.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
-
René Winklmayr (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 91
2:3
22.01.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
-
Christoph Bauer (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 75
3:0
22.01.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
-
Horst Mayrhofer (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 83
0:3
29.11.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
-
Günter Bauer sen. (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 92
3:1
29.11.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
-
Karl Hiebl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 66
0:3
05.11.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
-
Max Ellinger (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 64
0:3
05.11.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
-
Martin Joachim Mair (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 74
3:1
25.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Alfred Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 66
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
2:3
25.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Brigitte Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 252 ± 98
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
0:3
25.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Josef Bayer (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 66
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
3:1
09.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Rupert Fuchs (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 927 ± 62
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
1:3
09.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Franz Rabitsch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 77
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
1:3
09.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Lisa Geroldinger (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 517 ± 75
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
0:3
04.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
-
Pascal Kopp (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2020): 619 ± 88
3:0
04.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
-
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 67
3:0
24.09.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
René Winklmayr (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 91
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
1:3
24.09.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Horst Mayrhofer (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 83
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
2:3
24.09.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Andreas Grurl (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 495 ± 80
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
2:3
29.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Johannes Kukla (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
3:1
29.03.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
9
Maikl Mirtchev (MAUT3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 44
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
3:2
18.03.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
8
Christoph Weizenauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 49
-
Josef Huber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
3:0
18.03.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
8
Johannes Friedrich (GARS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 74
-
Josef Huber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
3:0
14.03.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Josef Huber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
-
Johann König (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1223 ± 52
0:3
14.03.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
7
Josef Huber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
-
Lukas Bresenhuber (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1171 ± 48
0:3
28.02.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Josef Huber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
-
Yannick Lukas Huemer (LEST1)
RC Punkte (30.06.2019): 1340 ± 47
0:3
28.02.2019
431 RK Steyr Umg. / LL
2
5
Josef Huber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
-
Franz Kobler (LEST1)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 38
2:3
15.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Niklas Eder (VALI4)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 49
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
3:2
15.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Karl Bunzenberger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 48
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
3:1
07.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
-
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
0:3
07.02.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
-
Herbert Bohn (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 49
0:3
28.01.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Josef Huber (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
-
Günther Mistlberger (SPHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1376 ± 49
1:3
28.01.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
2
Josef Huber (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
-
Goran Davidovic (SPHO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
0:3
30.11.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Manfred Hack (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1383 ± 48
-
Josef Huber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
3:0
30.11.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
9
Bernd Hofinger (TRAT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1381 ± 48
-
Josef Huber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
3:0
22.11.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
8
Josef Huber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
-
Christian Horst Humer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 49
0:3
22.11.2018
431 RK Steyr Umg. / LL
1
8
Josef Huber (SGDI3)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
-
Christoph Weizenauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 49
1:3
15.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Walter Stellnberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 50
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
3:1
15.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Walter Matzenberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 60
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
3:0
15.11.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Josef Gollner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 49
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
3:2
23.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Roland Heigl (VALI3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 58
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
3:1
23.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Karl Bunzenberger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 48
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
3:2
23.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Thomas Sulzer (VALI3)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 66
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
0:3
18.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
-
Niklas Eder (VALI4)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 49
1:3
18.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
-
Pavol Strba (VALI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 48
0:3
09.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Hans Peter Schaljo (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 50
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
3:0
09.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Helmut Ruhsam (PICH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 50
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
3:0
04.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
-
Johannes Leonhartsberger (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 44
0:3
04.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
-
Franz Holzer (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 45
1:3
04.10.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 63
-
Magdy Beshara (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 92
3:0
22.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Pavol Strba (VALI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 64
2:3
22.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Slawomir Piotr Kopec (VALI3)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 63
3:0
22.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Niklas Eder (VALI3)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 63
2:3
12.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Patrick Schicketmüller (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 54
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
2:3
12.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Hubert Stumberger (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 72
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
0:3
12.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
8
Heinz Pressl (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 53
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
3:0
09.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
0:3
09.03.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2018): 839 ± 57
3:1
01.03.2018
441 RK Kremstal / Wels
2
6
Helmut Giglmayer (WELS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1625 ± 59
-
Josef Huber (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
3:0
01.03.2018
441 RK Kremstal / Wels
2
6
Richard Ganswohl (WELS6)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 57
-
Josef Huber (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
3:0
09.02.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Alois Mühlberger (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 53
1:3
09.02.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Jonas Bachner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 49
0:3
09.02.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Günter Karner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 60
2:3
01.02.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Reinhard Felbinger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1037 ± 54
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
1:3
01.02.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Julian Cedric Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 77
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
1:3
01.02.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Robert Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 57
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
3:1
26.01.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Kurt Berger (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 63
0:3
26.01.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 55
3:1
17.01.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Mario Gruber (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 55
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
3:1
17.01.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Andreas Grurl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 242 ± 147
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
0:3
17.01.2018
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
Wu Sun (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 866 ± 58
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
2:3
30.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 886 ± 53
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
3:1
30.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
9
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 54
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
0:3
24.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Patrick Schicketmüller (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 54
1:3
24.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Thomas Zemsauer (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 66
3:0
24.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Heinz Pressl (SGGS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 53
0:3
16.11.2017
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Christian Lechner (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 56
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
2:3
16.11.2017
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Klaus Kaltenböck (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 72
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
2:3
16.11.2017
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Martin Spannring (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 62
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
3:2
10.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Alexander Kastner (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 55
0:3
10.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Bruno Kastner (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 76
3:0
10.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Alexander Zenta (SGWG3)
RC Punkte (30.06.2018): 470 ± 87
3:1
03.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Mario Leopold Reh (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 52
1:3
03.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 52
3:2
03.11.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
5
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Samuel Gsöllpointner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 944 ± 65
3:1
27.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Alois Mühlberger (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 53
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
3:2
27.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Jonas Bachner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 49
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
2:3
27.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Harald Kampleitner (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2018): 999 ± 52
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
2:3
20.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Roland Weber (LEST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 59
0:3
20.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
-
Franz Latschenberger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 59
0:3
04.10.2017
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Johann Wurm (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 81
-
Josef Huber (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
3:0
04.10.2017
101 Landesliga Nord-Ost
1
1
Martin Hanus (MAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1828 ± 59
-
Josef Huber (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 52
3:0
06.04.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
11
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Daniel Handstanger-Deimling (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 52
3:0
06.04.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
11
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Nedzad Museljic (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 51
3:2
06.04.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
11
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Günter Schwarzlmüller (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2017): 672 ± 84
3:1
23.03.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
9
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Walter Geisberger (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 60
2:3
23.03.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
9
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Günther Schicklgruber (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 50
0:3
17.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
8
Johannes Leonhartsberger (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 983 ± 54
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:2
17.03.2017
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
8
Gerhard Brandstätter (ASTN3)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 57
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:2
09.03.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
7
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Robert Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 51
0:3
09.03.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
7
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Reinhard Felbinger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 51
0:3
03.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
6
Bernhard Klimczyk (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 63
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
0:3
03.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
6
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 60
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
1:3
17.02.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
5
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Adolf Tscheliesnig (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 89
3:0
17.02.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
5
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Gerald Hollnbuchner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 54
0:3
17.02.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
5
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Klaus Gajo (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 51
2:3
08.02.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
4
Fabian Bichler (GARS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 60
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:0
08.02.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
4
Jonas Ulbrich (GARS1)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 54
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:0
03.02.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
3
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Helmut Turek (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 54
1:3
03.02.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
3
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Philipp Muhr (HAHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 51
2:3
27.01.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
2
Leo Hieslmayr (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 57
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:1
27.01.2017
532 Kreisklasse Steyr-Süd
2
2
Tobias Raffetseder (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 52
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:1
16.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 50
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:1
16.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
Rene Beaudin (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 66
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:2
16.12.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 68
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
1:3
02.12.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
9
Johannes Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1228 ± 51
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:0
02.12.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
9
Fabian Sieder (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 55
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:2
25.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
8
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Markus Reitmann (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 57
2:3
25.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
8
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Philip Glaser (SGWG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 66
0:3
16.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
7
Franz Latschenberger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 51
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:1
16.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
7
Reinhard Felbinger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 51
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:1
03.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
6
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Ferdinand Mayrhofer (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 57
0:3
03.11.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
6
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Ernst Esterle (ASTY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 54
1:3
24.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
5
Gerald Hollnbuchner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 54
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:0
24.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
5
Franz Rabitsch (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 57
-
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:2
21.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
4
Alfred Mühlberger (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 65
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
1:3
21.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
4
Josef Karner (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1239 ± 49
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
3:0
14.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
3
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Edgar Blasl (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 54
3:0
14.10.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
3
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Johann Grossbichler (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1255 ± 52
0:3
06.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
2
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Leo Hieslmayr (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 57
0:3
06.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
2
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 55
-
Tobias Raffetseder (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 52
0:3
01.04.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
9
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
-
Patrick Schicketmüller (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 56
3:1
01.04.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
9
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
-
Walter Schmidt (SGNS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1437 ± 65
0:3
18.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
8
Michael König (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 51
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
0:3
18.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
8
Martin König (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 546 ± 88
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
0:3
18.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
8
Jonas Bachner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 47
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
2:3
15.01.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
7
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
-
Dominik Angerer (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 65
3:2
15.01.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
7
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
-
Adolf Watzer (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 71
3:1
03.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
6
Klaus Stierberger (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 58
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
3:0
03.03.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
6
Günther Tremba (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2016): 783 ± 58
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
1:3
26.02.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
5
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
-
Peter Schuller (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 50
0:3
26.02.2016
531 Kreisklasse Steyr-Nord
2
5
Josef Huber (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
-
Walter Stellnberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 50
0:3
11.02.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
4
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
0:3
11.02.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
4
Ilse Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 90
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
0:3
29.01.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
2
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 57
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
3:1
29.01.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
2
Gerhard Eckmayr (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
0:3
29.01.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
2
Wolfgang Stelzer (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 73
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
1:3
21.01.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
1
Walter Matzenberger (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 61
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
3:2
21.01.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
1
Peter Klausberger (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 60
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
0:3
11.12.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
-
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 54
3:1
11.12.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
-
Walter Stellnberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 50
3:2
11.12.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
11
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
-
Peter Schuller (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 50
0:3
04.12.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
10
Günter Bauer jun. (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1522 ± 55
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
3:0
04.12.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
10
Andreas Obermayr (ERNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 46
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
3:0
19.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
8
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
-
Jonas Bachner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 47
3:2
19.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
8
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
-
Jonas Schwödiauer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 62
3:0
19.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
8
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 61
3:0
11.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
7
Horst Mayrhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 70
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
0:3
11.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
7
Manuel Zeidlhofer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 71
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
0:3
05.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
6
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
-
Klaus Stierberger (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 58
0:3
05.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
6
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
-
Fritz Milcke (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2016): 782 ± 60
3:1
05.11.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
6
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
-
Peter Ehrengruber (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 63
3:1
30.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
5
Dietger Greisinger (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 57
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
3:0
30.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
5
Bernhard Klimczyk (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 59
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
0:3
30.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
5
Josef Bayer (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 58
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
0:3
16.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
3
Kevin Kühhas (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 49
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
3:1
16.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
3
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
1:3
16.10.2015
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
3
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 46
-
Josef Huber (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
2:3
07.10.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
2
Roland Bauer (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 50
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
3:1
07.10.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
2
Michael Selinger (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 52
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
3:1
07.10.2015
531 Kreisklasse Steyr-Nord
1
2
Günter Bauer sen. (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 62
-
Josef Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 57
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung