XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
MATZ
SGGM
SGWV
TRAM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
40+ Klasse
40+ Liga
50+ Klasse
50+ Liga
60+ 1.Klasse
60+ 2.Klasse
60+ Liga
70+ Liga
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
GUNT1
MATZ1
SGGM1
SGWV1
TRAM1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Krames
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 6 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
60+ 2.Klasse (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Betancor-Hernandez Marcos
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Grandl Alfred
Kronlachner Eduard
Leodolter Michael
Mitas Helmut
Prager Leonhard
Schlee Harald
Spieler aller Vereine
HAGE
SGAS
SGOT
WTRA
WULT
alle
S
N
07.03.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 71
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
3:0
07.03.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 71
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
3:2
07.03.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 71
-
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 64
3:0
25.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 79
-
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 71
3:0
25.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 338 ± 70
-
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 71
0:3
25.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
-
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 71
1:3
10.11.2019
60+ 2.Klasse
1
1
Gerhard Krames (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 71
-
Alfred Grandl (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
2:3
10.11.2019
60+ 2.Klasse
1
2
Gerhard Krames (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 71
-
Michael Leodolter (WTRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 62
1:3
10.11.2019
60+ 2.Klasse
1
3
Eduard Kronlachner (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 71
-
Gerhard Krames (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 820 ± 71
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung