XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Thomas Vorderleitner
(
RC-Graph
), 126 Spiele, 90 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 71,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2.Klasse (2020/2021)
Landesklasse (2022/2023)
Landesklasse (2023/2024)
Landesklasse Frühjahr (2022/2023)
Landesliga (2023/2024)
Landesliga (2020/2021)
Landesliga Frühjahr (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023 (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amtmann Manuel
Anninger Peter
Appl Sebastian
Aster Martin
Atzmüller Christian
Ausweger Christian
Banse Marcus
Brucker Franz
Christl Alexander
Eibl Günther
Erhart Anton
Ertl Günter
Felzmann Werner
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Harjung Richard
Heigerer Stefan
Heil Peter
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hirschegger Jörg
Hlawa Leo
Hofer Matthias
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Jeworrek Lena-Marie
Kriechhammer Matthäus
Kronberger Reinhard
Lang Wilfried
Laucher Johann
Lercher Daniel
Linz Alexander
Linz Klaus
Loitzl Norbert
Mayrhauser Franz
Neuhofer Ronja
Noppinger Reinhard
Oberhuber Stephan
Ohlicher Wolfgang
Payer Günther
Pichler Manuel
Pichler Sophia
Prossinger Martin
Rammer Kurt
Rehrl Josef
Reichardt Sven
Riefler Daniel
Roschitz Heinz
Röhr Manuel
Salimov Husein
Sams Joshua
Sattler Michael
Sazdov Dejan
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Schauer Bernd
Schick Michael
Schlick Hannes
Schnitzhofer Markus
Seidl Markus
Simetsberger Karl
Spreitzer Rene Andreas
Steger Anton
Steidl Michael
Struber Maximilian
Teodor Maximilian
Thalhammer Jürgen
Thomasberger Andreas
Vukovic Aleksandar
Weinzierl Sebastian
Weitgasser Gerald
Wimmer Johannes
Windisch Fabian
Wulz Wolfgang
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
JOHA
KUCH
MATT
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
WALS
alle
S
N
29.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
11
Michael Schick (OBED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1355 ± 48
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
0:3
29.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
11
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1749 ± 82
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
3:0
29.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
11
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1519 ± 51
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
3:0
18.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
10
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 71
3:0
18.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
10
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Sven Reichardt (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 52
0:3
18.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
10
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 44
3:1
15.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
9
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 57
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
3:1
15.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
9
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 50
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
1:3
15.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
9
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 51
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
3:1
02.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
8
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 50
3:2
02.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
8
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Reinhard Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1405 ± 48
3:2
02.04.2024
Landesliga Frühjahr
1
8
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Sebastian Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 45
3:0
21.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
7
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 61
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
0:3
21.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
7
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 50
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
2:3
21.03.2024
Landesliga Frühjahr
1
7
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
1:3
22.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
3
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1470 ± 52
3:2
22.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
3
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Leo Hlawa (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
3:0
22.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
3
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 46
2:3
08.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
2
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1495 ± 49
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
3:0
08.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
2
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1397 ± 47
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
1:3
08.02.2024
Landesliga Frühjahr
1
2
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 53
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
0:3
29.01.2024
Landesliga Frühjahr
1
1
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Aleksandar Vukovic (POST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 67
3:1
29.01.2024
Landesliga Frühjahr
1
1
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1327 ± 49
3:0
29.01.2024
Landesliga Frühjahr
1
1
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1479 ± 48
3:2
06.12.2022
Landesklasse
1
11
Wolfgang Wulz (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
3:1
06.12.2022
Landesklasse
1
11
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 44
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
3:0
06.12.2022
Landesklasse
1
11
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1526 ± 78
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
3:1
05.12.2023
Landesliga
1
11
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1327 ± 49
-
Thomas Vorderleitner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
0:3
05.12.2023
Landesliga
1
11
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1479 ± 48
-
Thomas Vorderleitner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
3:1
05.12.2023
Landesliga
1
11
Wolfgang Wulz (POST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Thomas Vorderleitner (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
0:3
01.12.2022
Landesklasse
1
10
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 49
3:2
27.11.2023
Landesklasse
1
10
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
3:1
01.12.2022
Landesklasse
1
10
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 49
3:1
27.11.2023
Landesklasse
1
10
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 57
3:0
01.12.2022
Landesklasse
1
10
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
3:0
27.11.2023
Landesklasse
1
10
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 49
3:1
24.11.2023
Landesklasse
1
9
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1318 ± 52
3:2
22.11.2022
Landesklasse
1
9
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 49
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
3:1
24.11.2023
Landesklasse
1
9
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1546 ± 102
3:0
22.11.2022
Landesklasse
1
9
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
3:1
22.11.2022
Landesklasse
1
9
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 48
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
3:1
24.11.2023
Landesklasse
1
9
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 48
0:3
17.11.2022
Landesklasse
1
8
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 49
3:2
16.11.2023
Landesklasse
1
8
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
1:3
17.11.2022
Landesklasse
1
8
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 52
3:0
16.11.2023
Landesklasse
1
8
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 50
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
0:3
17.11.2022
Landesklasse
1
8
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
3:0
16.11.2023
Landesklasse
1
8
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 54
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
2:3
11.11.2022
Landesklasse
1
7
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 47
3:0
10.11.2023
Landesklasse
1
7
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1470 ± 52
3:2
10.11.2023
Landesklasse
1
7
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Stephan Oberhuber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
1:3
11.11.2022
Landesklasse
1
7
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 39
1:3
10.11.2023
Landesklasse
1
7
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Leo Hlawa (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 46
0:3
11.11.2022
Landesklasse
1
7
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 45
0:3
28.10.2022
Landesklasse
1
6
Sophia Pichler (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
3:1
23.10.2023
Landesklasse
1
6
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
3:2
28.10.2022
Landesklasse
1
6
Joshua Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
1:3
23.10.2023
Landesklasse
1
6
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
0:3
23.10.2023
Landesklasse
1
6
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
0:3
28.10.2022
Landesklasse
1
6
Sebastian Weinzierl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
3:0
19.10.2023
Landesklasse
1
5
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1388 ± 51
3:1
20.10.2022
Landesklasse
1
5
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Lena-Marie Jeworrek (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 108
3:0
19.10.2023
Landesklasse
1
5
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 57
0:3
20.10.2022
Landesklasse
1
5
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1110 ± 48
3:0
20.10.2022
Landesklasse
1
5
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Günther Payer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 313 ± 59
3:0
19.10.2023
Landesklasse
1
5
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 50
3:0
09.10.2023
Landesklasse
1
4
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
0:3
13.10.2022
Landesklasse
1
4
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
2:3
09.10.2023
Landesklasse
1
4
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 53
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
1:3
13.10.2022
Landesklasse
1
4
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 61
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
1:3
13.10.2022
Landesklasse
1
4
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 76
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
0:3
09.10.2023
Landesklasse
1
4
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
0:3
05.10.2023
Landesklasse
1
3
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 50
0:3
06.10.2022
Landesklasse
1
3
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
05.10.2023
Landesklasse
1
3
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1358 ± 61
3:0
06.10.2022
Landesklasse
1
3
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
3:1
05.10.2023
Landesklasse
1
3
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
3:2
06.10.2022
Landesklasse
1
3
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 45
1:3
20.10.2022
Landesklasse
1
2
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
0:3
20.10.2022
Landesklasse
1
2
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 50
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
1:3
20.10.2022
Landesklasse
1
2
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 48
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
0:3
19.09.2022
Landesklasse
1
1
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 44
3:1
14.09.2023
Landesklasse
1
1
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
3:1
14.09.2023
Landesklasse
1
1
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 54
3:1
19.09.2022
Landesklasse
1
1
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1489 ± 52
0:3
14.09.2023
Landesklasse
1
1
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 50
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 49
3:0
19.09.2022
Landesklasse
1
1
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 43
3:1
27.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
3:1
27.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
3:0
27.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:0
20.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Jörg Hirschegger (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 61
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
0:3
20.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
3:1
20.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
8
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
0:3
28.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 49
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
0:3
28.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
3:2
28.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 48
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
2:3
23.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
23.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 45
2:3
23.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
3:0
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 73
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
1:3
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 57
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
1:3
10.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Rehrl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 60
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
1:3
02.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 77
3:0
02.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 53
3:1
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 40
Manuel Pichler (OBED)
RC Punkte (30.06.2023): 1751 ± 73
-
Thomas Vorderleitner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
N
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 40
Maximilian Teodor (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 65
-
Thomas Vorderleitner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
S
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 40
Thomas Vorderleitner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Markus Schnitzhofer (BHOF)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 50
N
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Herren Einzel + 40
Thomas Vorderleitner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
-
Michael Schick (OBED)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 45
S
20.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
3:2
20.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
0:3
20.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Andreas Höllbacher (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1250 ± 48
-
Thomas Vorderleitner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 53
1:3
15.10.2020
2.Klasse
1
4
Thomas Vorderleitner (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 101
-
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 86
3:0
15.10.2020
2.Klasse
1
4
Thomas Vorderleitner (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 101
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 81
3:0
15.10.2020
2.Klasse
1
4
Thomas Vorderleitner (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 101
-
Husein Salimov (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 1263 ± 60
3:2
08.10.2020
Landesliga
1
3
Thomas Vorderleitner (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 101
-
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1837 ± 94
1:3
08.10.2020
Landesliga
1
3
Thomas Vorderleitner (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 101
-
Karl Simetsberger (OBED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 89
3:0
08.10.2020
Landesliga
1
3
Thomas Vorderleitner (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 101
-
Daniel Riefler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2021): 1556 ± 82
0:3
01.10.2020
2.Klasse
1
2
Thomas Vorderleitner (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 101
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 81
3:0
01.10.2020
2.Klasse
1
2
Thomas Vorderleitner (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 101
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 91
3:1
01.10.2020
2.Klasse
1
2
Thomas Vorderleitner (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 101
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 938 ± 80
3:0
14.10.2020
Landesliga
1
1
Thomas Vorderleitner (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 101
-
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 78
0:3
14.10.2020
Landesliga
1
1
Thomas Vorderleitner (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 101
-
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1376 ± 81
3:0
14.10.2020
Landesliga
1
1
Thomas Vorderleitner (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 101
-
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1383 ± 79
3:0
22.10.2020
2.Klasse
1
5
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 84
-
Thomas Vorderleitner (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 101
0:3
22.10.2020
2.Klasse
1
5
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2021): 726 ± 84
-
Thomas Vorderleitner (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 101
0:3
22.10.2020
2.Klasse
1
5
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 91
-
Thomas Vorderleitner (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 1378 ± 101
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung