XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz Thoma
(
RC-Graph
), 89 Spiele, 47 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 52,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte) (2020/2021)
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Aigner Nepomuk
Asamer Anton
Braun Alexander
Cipps Evelina
Demmerer Ernst
Dillinger Ernst
Dostalik Matej
Glaser Karl
Grechtshammer Otto
Hadrian Michael
Hammerschmid Erwin
Heinrich Rene
Horvath Peter
Jakovljevic Jozo
Jandrisic Leo
Jurkin Alexander
Jähnert Günter
Kikinger Moritz
Korb Egon
Korn Robert
Krenner Josef
Köberl Andreas
Köberl Rafael
Lind Moritz
Lukaschek Heinz sen.
Matzinger Astrid
Meister Sebastian
Menner Lucas
Metin Carmen
Metze Richard
Miller Heike
Otta Hubert
Paar Werner
Poller Matthias
Pröll Yanis
Reiser Richard
Reitinger Sebastian
Ribeiro Sargento Pedro
Riederer Jürgen
Ruprechtshofer Bianca
Rübsamen Bernhard
Samek Johannes
Schrefl Gerald
Sefcsik Katarina
Simlinger Sonja
Steidl Patrick
Strasser Gottfried
Thaler Martin
Wallner Thomas
Weinberger Kurt
Windischberger Anna-Lena
Windischberger Walter
Winglhofer Karl
Wittmer Dieter
Zeller Markus
Spieler aller Vereine
BÖHK
HERZ
KLOS
NEUL
SGLH
SGVH
TRAM
TULL
UPÖL
WIEN
ZEIS
alle
S
N
19.03.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Franz Thoma (POTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 97
-
Pedro Ribeiro Sargento (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1477 ± 48
0:3
19.03.2024
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Franz Thoma (POTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 97
-
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1586 ± 50
0:3
05.05.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
-
Michael Hadrian (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 63
0:3
05.05.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
-
Lucas Menner (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
0:3
28.03.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Egon Korb (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 508 ± 64
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
1:3
29.11.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Matej Dostalik (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 61
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
3:0
28.03.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 59
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
0:3
29.11.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 72
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
3:2
31.03.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Rene Heinrich (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 652 ± 62
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
3:0
31.03.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Carmen Metin (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
0:3
10.03.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Michael Hadrian (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 63
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
1:3
10.03.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Moritz Lind (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
0:3
25.10.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Anna-Lena Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
3:0
17.02.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
-
Egon Korb (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 508 ± 64
3:1
30.09.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
-
Matej Dostalik (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 61
0:3
25.10.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
3:0
17.02.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
-
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2023): 480 ± 63
3:0
25.10.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Jozo Jakovljevic (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 59
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
3:0
30.09.2022
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
-
Sebastian Meister (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 51
3:0
03.02.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
-
Rene Heinrich (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 652 ± 62
3:1
03.02.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
-
Otto Grechtshammer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 558 ± 67
1:3
03.02.2023
4. Klasse Mitte OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
-
Evelina Cipps (TULL8)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 62
1:3
25.11.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
5
Ernst Dillinger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 81
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
2:3
25.11.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
5
Werner Paar (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 410 ± 61
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
2:3
02.12.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
-
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 60
3:2
02.12.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
4
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
-
Yanis Pröll (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 73
2:3
29.11.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
3
Matej Dostalik (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 61
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
3:0
29.11.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
3
Patrick Steidl (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 72
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
3:2
04.11.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
Matthias Poller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 438 ± 113
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
3:2
04.11.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
2
1
Thomas Wallner (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 82
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
3:1
14.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
-
Ernst Dillinger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 81
3:1
14.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
-
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 56
3:0
07.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
Moritz Kikinger (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 60
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
0:3
07.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
4
Rafael Köberl (SGLH8)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
0:3
30.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
-
Matej Dostalik (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 712 ± 61
0:3
30.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
3
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
-
Sebastian Meister (TRAM4)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 51
3:0
25.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
Anna-Lena Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
3:0
25.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
Walter Windischberger (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 85
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
3:0
25.10.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
2
Jozo Jakovljevic (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 59
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
3:0
16.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
-
Gerald Schrefl (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 73
1:3
16.09.2022
4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte)
1
1
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 56
-
Jürgen Riederer (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 66
3:0
19.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
4
Dieter Wittmer (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 64
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
3:2
19.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
4
Karl Winglhofer (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 508 ± 63
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
3:2
25.03.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
3
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 71
0:3
25.03.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
3
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Richard Reiser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 520 ± 81
3:1
25.03.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
3
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Gottfried Strasser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 974 ± 77
0:3
18.03.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
2
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Andreas Köberl (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 99
1:3
18.03.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
2
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
3:0
18.03.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
2
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Richard Metze (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 76
0:3
01.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
1
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 56
0:3
01.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
1
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Anton Asamer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
2:3
01.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
1
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Moritz Lind (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 450 ± 65
0:3
21.01.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
11
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Heike Miller (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 151 ± 71
3:0
21.01.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
11
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Evelina Cipps (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 558 ± 50
3:1
21.01.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
11
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Otto Grechtshammer (TULL11)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
3:1
13.01.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
8
Sebastian Meister (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 64
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
1:3
13.01.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
8
Heinz Lukaschek sen. (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2022): 370 ± 71
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
1:3
02.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
9
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2022): 460 ± 58
3:0
02.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
9
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Astrid Matzinger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 54
2:3
02.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
9
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Katarina Sefcsik (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 56
3:0
05.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 324 ± 70
3:2
05.11.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
7
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Ernst Demmerer (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 68
3:1
23.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
Josef Krenner (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 103
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
0:3
23.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
Johannes Samek (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 90
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
3:1
23.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
Robert Korn (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 71
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
1:3
14.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Karl Winglhofer (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 508 ± 63
3:1
14.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Sonja Simlinger (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 328 ± 80
3:0
14.10.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Dieter Wittmer (HERZ5)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 64
0:3
17.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Gerald Schrefl (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 58
3:0
17.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Markus Zeller (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 84
3:1
17.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
-
Alexander Jurkin (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 105
3:0
09.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 71
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
3:1
09.09.2021
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Gottfried Strasser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 974 ± 77
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 61
3:2
25.09.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
3
Heike Miller (TULL11)
RC Punkte (30.06.2021): 196 ± 87
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 104
0:3
22.09.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Katarina Sefcsik (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2021): 402 ± 81
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 104
2:3
09.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 104
-
Leo Jandrisic (TULL12)
RC Punkte (30.06.2021): 550 ± 95
0:3
17.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Rübsamen (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 119
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 104
0:3
25.09.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
3
Evelina Cipps (TULL11)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 80
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 104
0:3
17.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Anton Asamer (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2021): 837 ± 125
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 104
2:3
17.09.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 104
-
Alexander Braun (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 79
3:1
09.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 104
-
Nepomuk Aigner (TULL12)
RC Punkte (30.06.2021): 364 ± 92
3:0
16.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
Werner Paar (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 506 ± 80
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 104
1:3
22.09.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Astrid Matzinger (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2021): 574 ± 82
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 104
3:2
17.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
5
Sebastian Reitinger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 97
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 104
3:0
09.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
4
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 104
-
Günter Jähnert (TULL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 104
0:3
25.09.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
3
Erwin Hammerschmid (TULL11)
RC Punkte (30.06.2021): 588 ± 82
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 104
0:3
17.09.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
2
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 104
-
Martin Thaler (BÖHK4)
RC Punkte (30.06.2021): 623 ± 87
0:3
16.10.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
6
Kurt Weinberger (UPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 236 ± 85
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 104
0:3
22.09.2020
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
1
1
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2021): 288 ± 82
-
Franz Thoma (POTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 104
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung