XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Valentin Fiedler
(
RC-Graph
), 69 Spiele, 35 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 50,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost (2020/2021)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4 (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A (2022/2023)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U13 Nord/Mitte (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Asamer Anton
Brandtner Julia
Brausteiner Tobias
Diskanec Matus
Dobesch Johann
Fehervarine Katalin
Fellinger Daniel
Fürndrath Kilian
Groß Selina
Gruber Manuel
Gumpinger Kornelius
Gündler Alex
Hartmann Laurin
Herzog Eduard
Hofecker Lorenz
Hofecker Thomas
Horak Elias
Huber Paul
Jahn Bernhard
Jöchlinger Maximilian
Klaus Hermann
Klopf Janis
Kremser Sven
Kriha Jonas
Lind Moritz
Majersky Niko
Marek Kurt
Meister Sebastian
Menner Lucas
Metin Carmen
Molnar Robert
Müller Michael
Obermüller Paul
Peic Tukuljac Mario
Penn Julian
Pröll Yanis
Pürzl Laurenz
Reiter Oskar
Reitinger Sebastian
Saprykin Dmytro
Schlee Harald
Schlesinger Lars
Schusser Matthias
Staffa Felix
Steiner Markus
Stepanoy Dominik
Suk Katharina
Teufl Michael
Thor Johann
Ullreich Peter
Vollmann Philipp
Wagner Tobias
Waldhauser Franz
Wirth Roland
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BAAC
BRUC
ENKÖ
GUNT
HAGE
HORN
KLOS
LALO
MARK
MATZ
OBER
SGGL
SGLH
SGOT
SGSPS
SGWV
SIER
SPHS
SSTO
STRA
SVSW
TRAM
TULL
URAP
ZWET
alle
S
N
27.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Johann Thor (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 75
0:3
27.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
0:3
27.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
0:3
25.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
-
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
3:0
25.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
-
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
3:1
18.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:2
18.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
3:0
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 796 ± 47
-
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Manuel Gruber (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 51
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
N
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
2:3
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
2:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Platz 1-4
1
1
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Sebastian Meister (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 53
3:2
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A
1
3
Yanis Pröll (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
-
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A
1
1
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Paul Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 61
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A
1
3
Elias Horak (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 60
-
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte/West Vorrunde A
1
1
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Alex Gündler (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 58
0:3
23.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
-
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
0:3
23.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
2:3
23.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Johann Thor (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 75
-
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
0:3
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
3:2
16.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
3:0
28.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Valentin Fiedler (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
3:2
28.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Valentin Fiedler (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
3:0
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
3
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
3:1
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
4
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Kornelius Gumpinger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
1:3
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
1
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Paul Huber (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 64
3:0
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
5
Tobias Brausteiner (HORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 58
-
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
0:3
19.03.2023
U13 Nord/Mitte
1
2
Sven Kremser (SPHS1)
RC Punkte (30.06.2023): 278 ± 60
-
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
0:3
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Valentin Fiedler (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
1:3
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
-
Valentin Fiedler (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
-
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Carmen Metin (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 44
-
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Markus Steiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 63
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 55
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 6
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
-
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 73
-
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Kilian Fürndrath (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 635 ± 66
-
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 5
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Oskar Reiter (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 83
S
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
1
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
2
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Daniel Fellinger (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
3:2
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
1
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Julia Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 127 ± 65
3:1
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Plätze 1-4
1
2
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Lorenz Hofecker (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 74
3:2
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
3
Lars Schlesinger (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 67
-
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
3
Thomas Hofecker (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
-
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
2
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Matthias Schusser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 96 ± 125
3:0
03.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Valentin Fiedler (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
0:3
03.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Valentin Fiedler (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
0:3
03.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Valentin Fiedler (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 63
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
0:3
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 86
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 86
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 männlich
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 86
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 125
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 86
-
Laurenz Pürzl (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 656 ± 52
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 56
-
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 86
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Valentin Fiedler (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 86
N
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4
1
1
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 86
-
Julian Penn (SGLH2)
RC Punkte (30.06.2022): 218 ± 115
3:0
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Plätze 1-4
1
2
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 86
-
Paul Obermüller (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 229 ± 57
3:1
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
2
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 86
-
Janis Klopf (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2022): 362 ± 91
1:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
1
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 86
-
Michael Teufl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 80
2:3
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
3
Selina Groß (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
-
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 86
1:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost
1
1
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
-
Valentin Fiedler (SIER1)
RC Punkte (30.06.2021): 352 ± 192
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung