XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Hermann Klaus
(
RC-Graph
), 109 Spiele, 51 Siege, 58 Niederlagen, Siegerquote: 46,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Trostbewerb (2021/2022)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arnold Christoph
Auer Walter
Binder Alexander
Binder Roman
Bosina Gottfried
Brenek Wolfgang
Brunner Nicole
Chaloupsky Walter
Chladt Robert
Chmelan Zdeno
Dobesch Johann
Ehrlich Stefan
Fehervarine Katalin
Fiedler Valentin
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Föllerer Siegfried
Gasior Tobias
Gastinger Herbert
Goldnagl Rene
Grimm Peter
Gruber Bernhard
Herzog Eduard
Hryhorian Serhii
Huszar Zuzana
Jahn Bernhard
Kalbacher Johannes
Kerndler Norbert
Klaus Erwin
Koller Gerald
Kreuzinger Markus
Kriha Jonas
Krämer Wolfgang
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Mach Tobias
Majersky Niko
Marek Kurt
Mitas Helmut
Mohammadjan Sina
Molnar Robert
Morocutti Mario
Müller Michael
Nahodil Günter
Pawelka Raimund
Pistori Alexander
Pleil Niklas
Prenner Helmut
Preßl Robert
Pöttschacher Helmut
Rausch Johannes
Riedler Franz
Riepl Reinhold
Saprykin Dmytro
Schadenhofer Josef
Schallock Finnley
Scheibelmaisser Michael
Schlee Harald
Schodl Josef
Schopf Martin
Schreiber David
Schöner Harald
Sefcsik Katarina
Seidl Johannes
Stadlbauer Roswitha
Urbancic Robert
Vlahovic Josef
Voit Marco
Vollmann Philipp
Waismayer Josef
Waldhauser Franz
Weichselbaum Franz
Wilder Simon
Wustinger Thomas
Zetik Jacob
Zhang Michael
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ANGE
ENKÖ
GALL
GOTS
HAGE
LASS
LENZ
MARK
OGÄN
POSW
SGAS
SGSPS
SGWV
SIER
SSTO
STRA
USTO
WOLK
WULT
ZEIS
alle
S
N
07.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
1:3
07.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
3:0
07.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:1
16.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
3:0
16.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
3:0
28.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
0:3
28.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
3:2
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
3:1
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
1:3
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 64
3:2
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
0:3
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
3:1
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
3:1
11.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
0:3
11.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 61
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
1:3
11.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
3:0
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
1:3
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Markus Kreuzinger (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 131
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
3:2
07.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
1:3
07.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
0:3
07.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Michael Scheibelmaisser (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 52
3:1
24.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
3:2
24.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Josef Waismayer (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 58
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
2:3
15.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
3:1
15.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:2
15.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:0
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
3:1
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
3:1
17.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
3:0
17.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 61
0:3
17.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:1
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
2:3
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
2:3
22.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
3:1
22.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
22.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
2:3
21.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
0:3
21.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:0
21.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
1:3
28.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 108
0:3
28.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:2
28.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Hermann Klaus (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Günter Nahodil (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 61
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Hermann Klaus (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 52
-
Hermann Klaus (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 46
-
Hermann Klaus (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
0:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Hermann Klaus (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1000
Hermann Klaus (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 48
1:3
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:1
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
0:3
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:1
03.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Marco Voit (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
0:3
03.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Bernhard Gruber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 69
3:2
03.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Michael Zhang (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
1:3
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
1:3
11.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
0:3
24.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:1
24.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
0:3
24.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:0
25.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
3:0
25.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
1:3
10.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 436 ± 82
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
0:3
03.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Robert Urbancic (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 57
3:0
03.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Dmytro Saprykin (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
3:0
02.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
3:0
02.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
3:2
15.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 60
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
1:3
15.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:1
15.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
1:3
09.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
2:3
09.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
3:0
09.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
2:3
28.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Christoph Arnold (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 95
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:0
28.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Zhang (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:0
10.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 61
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
2:3
10.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 699 ± 84
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:0
10.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:1
25.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
2:3
25.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
3:1
25.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
3:1
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 57
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
1:3
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 76
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
1:3
01.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Walter Auer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
0:3
20.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:1
20.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 88
3:0
14.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Serhii Hryhorian (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1624 ± 92
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:0
14.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 309 ± 97
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
0:3
14.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
3:2
25.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 103
-
Josef Schadenhofer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
3:2
25.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 103
-
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
0:3
20.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
David Schreiber (GALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 103
3:0
24.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 715 ± 80
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 103
3:1
24.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Zuzana Huszar (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 77
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 103
3:0
24.09.2021
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kudilek (LASS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 66
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 103
3:1
07.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 105
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 80
2:3
07.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 80
3:0
07.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 67
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 80
3:0
06.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 80
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
0:3
06.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 80
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
0:3
03.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 64
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 80
1:3
03.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 76
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 80
3:0
03.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 80
3:0
24.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 46
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 102
3:0
24.09.2018
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
1
7
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 102
3:0
16.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1040 ± 82
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 93
1:3
11.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 80
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 93
3:0
16.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1132 ± 81
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 93
3:1
11.09.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 79
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 93
3:0
16.10.2020
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 86
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 93
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung