XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Karl Schaden
(
RC-Graph
), 202 Spiele, 77 Siege, 125 Niederlagen, Siegerquote: 38,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
1. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
1. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
1. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
1. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
1. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Nord/Mitte (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arnauer Josef
Baurecht Dieter
Bednar Thomas
Bekerthy Thomas
Berger Manfred
Berger Thomas
Berthold Franz
Biberle Bernhard
Bischinger Franz
Braun Bernhard
Buzin Karl
Böhm Alexander
Christoph Oliver
Dichtl Harald
Dreissker Wolfgang
Dressel Ernst
Dubowy Jan
Dundler Christoph
Dworak Günther
Eberl Norbert
Einsiedl Günter
Faux Peter
Fletl Alexander
Fuchs Alois sen.
Fuchs Heinrich
Fuchs Werner jun.
Ganglmayer Kurt
Glaser Karl
Gramm Franz
Gross Manuel
Gruber Bernhard
Grundbeck Robert
Gschwandtner Franz
Guggenberger Benjamin
Hanisch René
Hartung Detlef
Hasieber Patrick
Hauenschild Günter
Hausdorf Harald
Helm Erich
Hennrich Gerhard
Hofbauer Simon
Hrdina Gerhard
Hubatschek Daniel
Karas Kurt
Keiblinger Hannes
Koberger Stefan
Kovacsovics Tibor
Kremser Heinz
Köberl Andreas
Lehr Gerhard
Leopold Thomas
Lotz Jakob
Löffler Bernhard
Mann Matthias
Markl Stefan
Mattes Andreas
Metze Richard
Mühlbauer Wolfgang
Nagl Michael
Nagl Wolfgang
Nekula Ferdinand
Ofner Markus
Panhuber Ernst
Pascutti Remo Carlo
Paukowitsch Stefan
Pelzeder Karl
Plaichner August
Prusinski Witold
Puschert Günter
Raschek Markus
Rauscher Alexander
Reichenauer Gerhard
Reinsperger Thomas
Reischütz Alexander
Resch Christian
Riedl Simon
Riha Mario
Ringsmuth Joachim
Ringsmuth Johann
Rumpf Helmut
Sarma Dieter
Scheller Bernhard
Scherz Martin
Schindl Wolfgang sen.
Schoderbeck Thomas
Schöller Roland
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Schützenhofer Ernst
Sebek Martin
Seper Walter
Sickha Harald
Skorsch Florian
Sommer Viktor
Steininger Leon
Stiefsohn Adolf
Storkan Denise
Taborsky Heinz
Traxler Manfred
Tuma Nina
Töpl Franz
Vermeulen Marcel
Voit Marco
Waldher Thomas
Waltenberger Kurt
Weixelbaum Alois
Wendtner Jürgen
Westermeier Franz
Wichtl Stefan
Wienerroither Herbert
Wokurek Herbert
Wolf Sebastian
Worotynski Filip
Wurmauer Thomas
Wutzl Alfred
Wöber Anton
Würz Martin
Zillner Rainer
Zottel Wolfgang
Spieler aller Vereine
BÖHK
EGGE
HADE
HERZ
HORN
KIRC
LALO
NIHO
SGHK
SGVH
SIER
SITZ
SPIL
SSTO
USTO
WEIN
WIEN
WÖRD
WÖRT
ZEIS
ZIER
alle
S
N
11.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 59
3:2
11.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
1:3
03.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 62
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
3:2
03.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 63
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
1:3
14.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 61
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
3:1
14.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
3:0
14.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
3:2
19.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Jakob Lotz (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 67
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
1:3
19.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Stefan Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 79
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
3:2
19.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Leon Steininger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 59
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
0:3
21.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
2:3
21.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 64
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
1:3
21.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Martin Sebek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
3:1
06.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
0:3
06.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
-
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 58
3:2
06.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 62
3:0
16.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Markus Raschek (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 70
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
0:3
16.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
1:3
26.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 62
3:2
26.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
2:3
26.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 63
1:3
02.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 64
-
Karl Schaden (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
3:1
02.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 61
-
Karl Schaden (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
2:3
10.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
3:1
10.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 61
0:3
10.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
-
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
2:3
19.02.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2019): 598 ± 44
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
1:3
19.02.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Norbert Eberl (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2019): 676 ± 52
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
2:3
19.02.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
2
Herbert Wokurek (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 64
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
3:2
15.01.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
-
Wolfgang Mühlbauer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 40
3:2
15.01.2019
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
2
1
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
-
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
3:0
11.12.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
-
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 917 ± 54
1:3
11.12.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
-
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 45
3:1
11.12.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
9
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
-
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 51
3:0
29.11.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 585 ± 45
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
0:3
29.11.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Dreissker (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 62
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
1:3
15.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Braun (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 51
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
3:1
15.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 53
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
0:3
15.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
5
Simon Riedl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 44
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
3:0
03.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
Heinz Taborsky (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2019): 650 ± 47
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
0:3
03.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
Tibor Kovacsovics (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2019): 505 ± 65
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
2:3
03.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
3
Karl Glaser (ZEIS6)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 79
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
0:3
01.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2019): 598 ± 44
3:0
01.10.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
2
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
-
Ferdinand Nekula (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 89
0:3
10.09.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Alexander Böhm (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 45
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
1:3
10.09.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Stefan Markl (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 45
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
2:3
10.09.2018
3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Mühlbauer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 669 ± 40
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 67
0:3
16.01.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Thomas Bednar (HORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 50
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 75
3:1
16.01.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Christoph Dundler (HORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 50
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 75
3:0
20.01.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 75
-
Mario Riha (HADE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 45
0:3
20.01.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 75
-
Günter Einsiedl (HADE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 62
3:2
20.01.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 75
-
Joachim Ringsmuth (HADE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1131 ± 48
1:3
20.11.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
August Plaichner (LALO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1099 ± 55
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 75
3:0
20.11.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Andreas Köberl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 50
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 75
3:0
20.11.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 75
3:1
06.11.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 49
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 75
3:2
06.11.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 75
3:2
06.11.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1168 ± 49
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 75
3:2
24.10.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Wolfgang Schindl sen. (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 51
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 75
3:1
24.10.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Alexander Fletl (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 50
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 75
3:1
24.10.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Denise Storkan (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 77
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 75
1:3
20.10.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 75
-
Manfred Traxler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 52
0:3
20.10.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 75
-
Remo Carlo Pascutti (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 56
0:3
25.04.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
3:0
25.04.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Mario Riha (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
3:1
25.04.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Alois Fuchs sen. (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 81
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
3:2
28.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 52
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
3:0
28.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 56
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
3:1
06.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
-
Denise Storkan (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 86
3:0
06.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
-
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 88
3:0
26.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1243 ± 54
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
3:2
26.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 54
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
3:0
26.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
1:3
28.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
-
Mario Riha (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
2:3
28.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
0:3
28.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
-
Wolfgang Zottel (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 53
0:3
22.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 53
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
3:2
22.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
1:3
15.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
-
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 52
1:3
15.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
-
Harald Dichtl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 55
0:3
08.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Wolfgang Schindl sen. (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 53
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
3:0
08.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Denise Storkan (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 86
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
0:3
21.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 68
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
1:3
21.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
3:1
28.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 70
-
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 49
0:3
28.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 70
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 57
1:3
22.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Andreas Schöpf jun. (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 49
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 70
3:0
22.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Detlef Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1369 ± 60
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 70
3:1
15.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 70
-
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 56
0:3
15.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 70
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
1:3
15.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 70
-
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 49
0:3
25.01.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 70
-
Gerhard Hrdina (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1173 ± 49
0:3
25.01.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 70
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 49
2:3
14.12.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 70
-
Günter Einsiedl (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 50
1:3
14.12.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 70
-
Werner Fuchs jun. (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 53
1:3
14.12.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 70
-
Mario Riha (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 40
2:3
30.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 51
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 70
3:0
30.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 56
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 70
3:2
23.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 70
1:3
23.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 55
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 70
1:3
23.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 54
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 70
3:1
15.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Wolfgang Zottel (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 50
3:0
15.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Günter Einsiedl (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 70
1:3
07.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1109 ± 51
0:3
07.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Alexander Rauscher (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
1:3
07.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 51
3:1
19.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:0
19.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Daniel Hubatschek (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 59
3:1
18.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 54
1:3
18.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1192 ± 53
0:3
18.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 58
1:3
29.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
1:3
29.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Herbert Wienerroither (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 50
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
3:0
29.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
3:1
22.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1252 ± 51
0:3
22.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Franz Westermeier (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 53
0:3
22.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
1:3
29.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Wolfgang Zottel (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 50
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
1:3
29.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
0:3
11.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 56
0:3
11.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 51
2:3
11.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
1:3
06.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Berger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 79
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
3:1
06.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
3:1
06.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
0:3
23.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Martin Scherz (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1377 ± 62
2:3
23.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 52
2:3
23.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Rainer Zillner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1051 ± 39
3:1
09.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 54
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
3:1
09.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 51
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
1:3
21.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Herbert Wienerroither (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 50
1:3
21.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
2:3
21.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
1:3
14.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Bernhard Löffler (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1675 ± 122
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
3:0
14.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 55
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
1:3
23.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 54
0:3
23.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:0
23.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
August Plaichner (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 53
1:3
05.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
3:0
05.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1417 ± 57
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
3:0
26.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Johann Ringsmuth (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 968 ± 52
1:3
26.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Andreas Mattes (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 57
3:0
02.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
1:3
02.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Karl Buzin (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 68
3:2
02.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Ernst Dressel (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 52
0:3
22.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
3:1
22.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 50
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
2:3
22.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 53
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
3:2
12.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 52
3:1
12.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:1
09.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 54
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
3:0
09.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
3:1
06.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 53
2:3
06.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
0:3
21.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Christian Resch (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1810 ± 86
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
3:0
21.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 51
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
3:0
09.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 47
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
3:0
09.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 76
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
3:0
02.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
3:1
02.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
1:3
26.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
3:0
26.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Ernst Dressel (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 52
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
2:3
26.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Karl Buzin (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 68
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
2:3
18.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 50
3:0
18.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
3:2
07.05.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Heinz Kremser (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 47
3:2
07.05.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1353 ± 57
0:3
07.05.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
3:2
24.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Thomas Waldher (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
3:2
24.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 58
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
3:0
21.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Franz Bischinger (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 61
3:0
21.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 51
1:3
10.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 49
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
3:0
10.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Joachim Ringsmuth (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 966 ± 53
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
0:3
10.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Roland Schöller (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1058 ± 55
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
3:1
14.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Karl Schaden (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Wolfgang Nagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1689 ± 49
0:3
14.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Karl Schaden (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Gerhard Lehr (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1685 ± 50
1:3
28.02.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Witold Prusinski (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 67
-
Karl Schaden (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
3:2
28.02.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Franz Töpl (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 47
-
Karl Schaden (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
3:0
28.02.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Gerhard Reichenauer (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 702 ± 136
-
Karl Schaden (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
0:3
06.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Franz Gschwandtner (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 50
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
2:3
06.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Kurt Waltenberger (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
2:3
06.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Alexander Reischütz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 777 ± 74
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
3:2
10.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
3:2
10.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 47
1:3
10.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Andreas Mattes (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 51
1:3
13.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Heinz Kremser (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 47
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
2:3
13.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1353 ± 57
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
3:0
13.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
2:3
06.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 58
0:3
06.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
0:3
29.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 49
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
3:0
29.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Franz Bischinger (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 61
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
3:1
29.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 51
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
0:3
11.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 49
1:3
11.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Joachim Ringsmuth (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 966 ± 53
3:2
11.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Roland Schöller (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1058 ± 55
0:3
24.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
0:3
24.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Marco Voit (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
3:1
24.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:0
10.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Kurt Waltenberger (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
3:2
10.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1103 ± 50
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung