XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Anja Gold
(
RC-Graph
), 258 Spiele, 124 Siege, 134 Niederlagen, Siegerquote: 48,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
Damen Klasse (2022/2023)
Damen Liga (2021/2022)
Finalrunde Platz 5-8 (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup (2019/2020)
Nachwuchs Challenge Cup (2017/2018)
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7 (2018/2019)
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C (2017/2018)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021 (2021/2022)
U15 1.Klasse Ost (2017/2018)
U18 Klasse Mitte/Ost (2018/2019)
U18 Klasse Süd/Ost (2019/2020)
Vorrunde B (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adilbekova Gaukhar
Ager Wolfgang
Alic Ajdin
Almazan Luka
Arnold Christoph
Auer Sebastian
Beiglböck David
Beinrücker Luca
Belic Luka
Berger Michael
Betancor-Hernandez Marcos
Bihn Carolin
Binder Florian
Binder Niklas
Bosina Gottfried
Brandl David
Brandtner Jakob
Brenner Erich
Bulant Timo
Chaloupsky Walter
Chen Claudia Ming
Chen Matthias
Chladek Florian
Christ Katharina
Cipps Evelina
Damm Florian
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Doberenz Tom
Dobesberger Maximilian
Dorn Manfred
Drabik Marian
Eder Patrick
Ehrntraut Jonas
Essl Anton
Fang Molei
Fehervarine Katalin
Feikus Florian
Fellinger Rene
Fliesser Andreas
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Frummel Alexander
Fuchs Julia
Fuhrmann Reinhard
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Grabenweger Josef
Graf Günter
Granadia Mario
Guca Josef
Guirguis Rimoun
Gutmayer Leon
Habesohn Sonita
Heinz Laurin
Herzog Friedrich
Hiebner Marcus
Hiermann Andreas
Hohlbaum Robert
Honkowicz Filip
Huber Max
Huszar Zuzana
Ille Laszlo
Jandl Robert
Jöchlinger Maximilian
Kainz Jürgen
Kaltenbrunner David
Kerndler Norbert
Klaic Anto
Klaic Ivo
Kober Volkmar
Kommer Stefan
Kratochwil Andre
Kriha Fabian
Kriha Tobias
Kufmüller Stefanie
Landbauer Jaqueline
Lisa Zuzana
Liska Dusan
Liu Weirong
Löffler Christoph
Mach Tobias
Mader Gerhard
Marek Kurt
Margaritis Giovanni
Marsik Milos
Maw Bernhard
Mayerhofer Johann
Meixner Reinhard
Metin Carmen
Metz Wolf-Dieter
Miller Clara
Mitas Helmut
Montazeri-Dezfuli Sebastian
Moser Niklas
Mravlyov Robert
Müller Maximilian
Müllner Valentin
Nicolae Isac
Nowohradsky Christian
Operschall Enio
Operschall Joshua
Paltram Michael
Panzer Rudolf
Patrman Wolfgang
Peloschek Manfred
Petuely Reinhard
Pichler Marvin
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pistori Simon
Pleil Niklas
Pober Severin
Potzmann Adolf
Prager Valentin
Preßl Robert
Prohaska Michael
Pöll Lukas
Pöschl Lorenz
Reimansteiner Marcus
Reitinger Sonja
Riepl Sarah
Roupetz Roxana
Rzihauschek Jasmin
Schaudy Markus
Schindl Erich
Schlee Harald
Schleinzer Michael
Schmid Christoph
Schmid Lorenz
Schneider Yvonne
Schober Stefan
Schodl Josef
Schopf Martin
Schreiber David
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schultschik Horst
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Schöfnagl Verena
Schöpf Lukas
Schöpke Manuel
Sieh Konstantin
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Staffa Felix
Staringer Hannes
Stein Hans-Peter
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Strauß Lorenz
Suk Katharina
Summer Patrick
Taborsky Lara
Trzil Bernhard
Tüchler Kevin
Ullram Wilhelm
Ulram Leopold
Vlasics Ferdinand
Vock Johannes
Vogler Emilia
Voit Marco
Vrana Robert
Wacek Norbert
Wagner Christoph
Weis Benedikt
Weiser Robert
Wildauer Iris
Wilder Jakob
Winter Christian
Zapletal Alexander
Zechmeister Elias
Zernpfennig Verena
Zhang Michael
Zhanial Heinz
Zimmel Joy
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
AGUM
AUER
BAAC
BRUC
DÜRN
ENKÖ
GALL
GRDI
GUNT
HAGE
HORN
KLOS
LANZ
LASS
LEOP
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NEUS
OBER
OGÄN
SGAS
SGGL
SGOT
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SPAZ
SPMM
SPSIOG
SSTO
STRA
SVSW
TRAM
TULL
UGÄN
USTO
WAIT
WOLK
WULT
WÖRD
ZIST
alle
S
N
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
3:0
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
3:1
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 56
3:1
20.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
3:2
20.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
1:3
20.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
1:3
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 85
1:3
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Konstantin Sieh (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 66
0:3
02.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 71
3:1
24.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Michael Zhang (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
3:0
24.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Erich Schindl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 62
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
3:1
17.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
1:3
17.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
0:3
13.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
2:3
13.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
0:3
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
2:3
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
0:3
09.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Alexander Frummel (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 103
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
1:3
09.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
3:1
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
0:3
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
3:0
07.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Josef Guca (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 62
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
2:3
03.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
0:3
03.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
3:0
03.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
0:3
21.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
1:3
21.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 51
0:3
21.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Michael Zhang (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
1:3
12.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
3:0
12.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 56
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
3:1
22.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
0:3
22.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
1:3
22.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 53
3:1
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
3:0
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
2:3
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 59
2:3
27.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 66
1:3
27.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 53
3:1
27.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
3:2
30.04.2023
Damen Klasse
1
3
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:1
30.04.2023
Damen Klasse
1
5
Sonja Reitinger (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 403 ± 62
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
0:3
30.04.2023
Damen Klasse
1
3
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Joy Zimmel (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
3:2
30.04.2023
Damen Klasse
1
1
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Katharina Suk (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 60
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
0:3
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
2:3
25.03.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Anja Gold (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
3:1
25.03.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Anja Gold (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
2:3
23.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:0
23.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
1:3
15.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:2
15.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:0
15.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 58
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:0
22.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 64
2:3
22.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
0:3
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Anto Klaic (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 58
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
0:3
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:1
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
0:3
16.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Anja Gold (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
1:3
16.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Josef Grabenweger (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Anja Gold (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
0:3
22.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:0
22.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:1
22.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 60
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:1
24.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
2:3
24.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:2
24.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
0:3
24.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:2
24.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 53
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:2
28.10.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Maw (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 72
-
Anja Gold (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:2
28.10.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Anja Gold (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:0
21.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:1
21.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 60
3:0
21.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
1:3
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 66
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Tom Doberenz (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Damen Einzel
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Sonita Habesohn (HAGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 55
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Damen Einzel
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Claudia Ming Chen (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 90
N
06.11.2022
Finalrunde Platz 5-8
1
2
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Denise Storkan (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
2:3
06.11.2022
Finalrunde Platz 5-8
1
1
Carmen Metin (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
-
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
0:3
06.11.2022
Finalrunde Platz 5-8
1
2
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Katalin Fehervarine (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 52
3:1
06.11.2022
Vorrunde B
1
1
Katharina Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 76
-
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:2
09.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:1
09.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:0
09.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
1:3
02.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
0:3
02.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
0:3
11.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:0
11.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:0
08.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Anto Klaic (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 58
2:3
21.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 52
3:2
21.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:0
06.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
1:3
06.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
3:2
06.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
3:2
24.04.2022
Damen Liga
1
5
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
-
Verena Zernpfennig (SPSIOG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 55
1:3
24.04.2022
Damen Liga
1
3
Sarah Riepl (SPAZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 555 ± 118
-
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
0:3
24.04.2022
Damen Liga
1
1
Gaukhar Adilbekova (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 169
-
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
0:3
24.04.2022
Damen Liga
1
4
Evelina Cipps (TULL1)
RC Punkte (30.06.2022): 558 ± 50
-
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
0:3
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
3:1
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 58
3:1
23.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
3:2
30.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 57
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
3:2
30.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Wilhelm Ullram (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 53
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
3:1
30.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
3:2
19.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
-
Josef Guca (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 57
1:3
19.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
-
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 54
3:2
19.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 53
2:3
12.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Markus Schaudy (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 76
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
1:3
12.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
3:1
12.03.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
3:0
06.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 54
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
2:3
06.11.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 99
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
3:1
23.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 57
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
3:0
23.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
0:3
23.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Herzog (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 69
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
1:3
16.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 62
1:3
16.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 57
1:3
16.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
-
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 57
0:3
30.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
3:2
30.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 99
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
3:0
21.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
3:0
21.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1035 ± 67
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
3:0
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 61
1:3
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 64
0:3
10.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
3:0
10.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
3:2
10.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 58
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
2:3
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
-
Felix Staffa (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
3:0
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
-
Verena Schöfnagl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 90
3:1
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
2:3
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
1:3
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Florian Binder (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 63
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
1:3
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
3:0
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Ferdinand Vlasics (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 80
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
3:2
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Hans Pinczker (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 399 ± 79
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
0:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
4
Florian Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
3:0
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
4
Niklas Moser (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 287 ± 82
-
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
0:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
5
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:0
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
1
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
3:1
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
2
David Beiglböck (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 65
-
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
2:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Michael Paltram (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 90
3:1
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 74
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 497 ± 65
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 68
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Luka Belic (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Laurin Heinz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 67
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 66
S
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Lorenz Pöschl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 326 ± 66
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
1:3
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
1:3
01.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 512 ± 77
3:2
01.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 456 ± 78
3:1
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
0:3
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
2:3
14.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
3:0
14.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
0:3
14.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
S
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
S
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 235 ± 69
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
3:1
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 74
0:3
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
2
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
0:3
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
1
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:0
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
3
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
3:1
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
1:3
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
0:3
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
3:1
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Hans Pinczker (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 399 ± 79
3:2
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Norbert Wacek (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 106 ± 94
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
0:3
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
0:3
28.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Yvonne Schneider (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 63 ± 100
3:1
28.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
3:0
09.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
1:3
09.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 456 ± 78
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
1:3
30.08.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
3:0
30.08.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
0:3
27.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Anton Essl (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
3:0
27.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Stefanie Kufmüller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 484 ± 60
1:3
27.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
2:3
30.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
3:1
30.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
3:0
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
3:0
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
3:0
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
3:0
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
3
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
1:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
3
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 68
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
3:2
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7
1
2
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Luca Beinrücker (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 45
3:0
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Benedikt Weis (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
3:0
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
1
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
2
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Robert Mravlyov (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
0:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A
1
3
Dusan Liska (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 425 ± 68
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
1:3
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
0:3
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:0
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 147 ± 56
3:0
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
2:3
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
0:3
26.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:0
26.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
0:3
26.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
26.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Tobias Kriha (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
3:1
26.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
0:3
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
3:2
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
0:3
04.11.2018
U18 Klasse Mitte/Ost
1
5
Enio Operschall (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 43
-
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
3:1
04.11.2018
U18 Klasse Mitte/Ost
1
1
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Lorenz Strauß (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
0:3
04.11.2018
U18 Klasse Mitte/Ost
1
4
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Simon Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
2:3
04.11.2018
U18 Klasse Mitte/Ost
1
3
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
0:3
04.11.2018
U18 Klasse Mitte/Ost
1
5
Joshua Operschall (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 48
-
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
3:2
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
2 U18 weiblich
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
N
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
3:0
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Felix Staffa (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 51
3:0
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 279 ± 49
3:1
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
3:0
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde B
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde B
Michael Berger (OBER)
RC Punkte (30.06.2018): 241 ± 52
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde B
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Lukas Schöpf (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 253 ± 47
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde B
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 41
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3, Platz 1-4
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3 Vorrunde B
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
S
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3, Platz 1-4
Johannes Vock (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
N
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9
1
2
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Max Huber (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 62
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9
1
3
Niklas Moser (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 217 ± 55
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
3:2
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9
1
3
Tobias Kriha (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 7-9
1
2
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C
1
3
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
3:2
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C
1
1
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Kevin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 60
1:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C
1
2
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
David Brandl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde C
1
3
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
1:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
1:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
2
Lorenz Schmid (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
-
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
3:1
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
1
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Robert Hohlbaum (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 80
3:0
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
4
Fabian Kriha (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 620 ± 35
-
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
3:0
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
5
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
0:3
04.03.2018
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
3:0
10.12.2017
U15 1.Klasse Ost
1
2
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Elias Zechmeister (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 95
3:0
10.12.2017
U15 1.Klasse Ost
1
1
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Marcus Reimansteiner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
0:3
10.12.2017
U15 1.Klasse Ost
1
3
David Brandl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
3:0
10.12.2017
U15 1.Klasse Ost
1
2
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Sebastian Montazeri-Dezfuli (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 162 ± 91
3:1
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 46
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Valentin Müllner (NEUL)
RC Punkte (30.06.2018): 731 ± 51
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Marcus Hiebner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 694 ± 61
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Lukas Pöll (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 49
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe3
Maximilian Dobesberger (WAIT)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 58
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
3:0
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel weiblich
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
1:3
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel weiblich
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
17.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Milos Marsik (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 879 ± 89
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
3:0
12.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 103
3:0
26.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Kurt Marek (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 83
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
0:3
17.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 598 ± 99
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
1:3
19.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
-
Andreas Fliesser (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 767 ± 85
2:3
12.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
-
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 596 ± 87
2:3
26.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Meixner (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 91
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
3:0
17.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2021): 757 ± 80
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
3:1
19.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2021): 794 ± 90
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung