XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Michael Schleinzer
(
RC-Graph
), 104 Spiele, 24 Siege, 80 Niederlagen, Siegerquote: 23,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
Kids Challenge Frühjahr (2016/2017)
Kids Challenge Herbstdurchgang (2017/2018)
Kids Challenge Ost (2016/2017)
Nachwuchs Challenge Cup (2019/2020)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A (2017/2018)
U15 2.Klasse Ost (2018/2019)
U15 2.Klasse Ost (2017/2018)
U18 Klasse Süd/Ost (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Wolfgang
Alimusaj Albin
Arbeiter Helmut
Bachofen-Echt Stanislaus
Bauer Benedikt
Bauer Robert
Beiglböck David
Betancor-Hernandez Marcos
Brandtner Jakob
Cettl Alexander
Chen Matthias
Chladt Robert
Damm Florian
Damm Niklas
Daubeck Sandra
Dostl Manuel
Ehrntraut Jonas
Fehervarine Katalin
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Gaida Jonas
Gold Anja
Hofecker Lorenz
Hrabal Paul
Huber Max
Jaidhauser Simon
Jetschko Adrian
Kostolani Gerhard
Kriha Tobias
Kronlachner Eduard
Kufmüller Stefanie
Küntzler Celina
Mandt Sebastian
Meixner Billy
Mitas Helmut
Moza Julia
Mörwald Klaus
Müller Maximilian
Niederleitner Niklas
Nowak Thao
Paltram Michael
Patrman Wolfgang
Perez Jonas
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pober Severin
Prager Leonhard
Prager Valentin
Preßl Robert
Pruszinsky Christian
Prätorius Robert
Pöschl Richard
Renner Sebastian
Riepl Martin
Roupetz Roxana
Schlee Harald
Schlesinger Lars
Schmid Lorenz
Schöfnagl Verena
Skerbinz Claudia
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skrabal Ludwig
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Summer Patrick
Taborsky Lara
Topler Heinz
Topler Henry
Tüchler Kevin
Tüchler Robin
Vock Johannes
Vogel Wilfried
Wendt Karl
Wilder Jakob
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
ENZE
ERLA
GUNT
HAGE
LANZ
LASS
MARK
MATZ
MIST
OGÄN
SGAS
SGBB
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
TULL
WOLK
WULT
WÖRD
ZIER
alle
S
N
01.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 65
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 100
3:1
01.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Stanislaus Bachofen-Echt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 60
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 100
3:0
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 80
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 100
1:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 100
1:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 71
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 100
3:2
13.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Michael Schleinzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 107
3:1
13.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Jakob Brandtner (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
-
Michael Schleinzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 107
3:0
13.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Roxana Roupetz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 62
-
Michael Schleinzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 107
3:0
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Schleinzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 107
-
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
1:3
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Schleinzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 107
-
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
0:3
10.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Michael Schleinzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 107
-
Patrick Summer (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 69
0:3
10.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Michael Schleinzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 107
-
Robert Prätorius (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 2304 ± 319
0:3
10.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Michael Schleinzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 107
-
Katalin Fehervarine (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 560 ± 73
0:3
02.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Michael Schleinzer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 89
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 732 ± 109
0:3
02.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Michael Schleinzer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 89
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 109
1:3
25.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Michael Schleinzer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 89
-
Ludwig Skrabal (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 435 ± 94
3:1
25.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Michael Schleinzer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 89
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 246 ± 88
1:3
25.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Michael Schleinzer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 89
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 517 ± 86
0:3
10.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Hans Pinczker (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 385 ± 88
-
Michael Schleinzer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 89
3:2
10.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Jonas Gaida (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 295 ± 103
-
Michael Schleinzer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 89
0:3
10.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Richard Pöschl (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 118 ± 121
-
Michael Schleinzer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 89
0:3
11.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Michael Schleinzer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 89
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 344 ± 89
0:3
11.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Michael Schleinzer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 269 ± 89
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 89
1:3
07.03.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
5
Michael Schleinzer (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
-
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 64
0:3
07.03.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
5
Michael Schleinzer (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
1:3
07.03.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
5
Michael Schleinzer (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
0:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
4
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
-
David Beiglböck (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 65
0:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
2
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
0:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Florian Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
3:0
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
1
Michael Paltram (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 90
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
3:1
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
5
Verena Schöfnagl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
3:1
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
3
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
-
Jonas Ehrntraut (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1056 ± 74
0:3
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
2
Manuel Dostl (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
3:0
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
3
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
3:2
20.10.2019
U18 Klasse Süd/Ost
1
1
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
3:1
12.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 64
-
Michael Schleinzer (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
3:1
12.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
-
Michael Schleinzer (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 222 ± 82
3:0
17.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
3:1
17.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
3:1
17.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
2:3
04.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
0:3
04.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
0:3
12.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
3:0
12.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
3:0
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
-
Niklas Damm (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
0:3
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 167
0:3
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 57
0:3
25.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Stefanie Kufmüller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 484 ± 60
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
3:0
25.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
3:0
15.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
-
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
0:3
15.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
-
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
3:1
15.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
0:3
10.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Tobias Kriha (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
3:1
10.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
3:1
21.10.2018
U15 2.Klasse Ost
1
2
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
0:3
21.10.2018
U15 2.Klasse Ost
1
1
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
-
Martin Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 73
3:1
21.10.2018
U15 2.Klasse Ost
1
3
Verena Schöfnagl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 75
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
1:3
25.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
3:0
25.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
3:0
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
3:0
06.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
3
Roxana Roupetz (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 239 ± 46
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 172 ± 56
3:1
28.04.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
2
3
Heinz Topler (ENZE1)
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (): 201 ± 55
0:2
28.04.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
2
2
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Sebastian Renner (SIER1)
2:1
28.04.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
2
1
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Julia Moza (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
0:2
28.04.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
2
3
Henry Topler (ENZE1)
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (): 201 ± 55
0:2
28.04.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
2
2
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Jakob Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 41
1:2
28.04.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
2
1
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Christian Pruszinsky (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 537 ± 55
1:2
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12
1
2
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12
1
2
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 61
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
1:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12
1
1
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
1
Florian Fritscher (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 47
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
1
Max Huber (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 77 ± 62
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
3
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Lara Taborsky (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
1:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde A
1
2
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Johannes Vock (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
0:3
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Benedikt Bauer (ZIER)
RC Punkte (30.06.2018): 184 ± 54
-
Michael Schleinzer (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Celina Küntzler (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 58
-
Michael Schleinzer (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Michael Schleinzer (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 53
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
-
Michael Schleinzer (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Michael Schleinzer (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 55
-
Michael Schleinzer (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 5
Albin Alimusaj (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 56
-
Michael Schleinzer (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
S
13.01.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
1
2
Klaus Mörwald (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
2:0
13.01.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
1
1
Billy Meixner (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 61
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
2:0
13.01.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
1
3
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Henry Topler (ENZE1)
2:0
13.01.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
1
3
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Alexander Cettl (ENZE1)
2:0
13.01.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
1
2
Sebastian Renner (SIER1)
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (): 201 ± 55
1:2
13.01.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
1
1
Julia Moza (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
2:0
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
3
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
0:3
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
1
Severin Pober (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
3:2
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
2
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Johannes Vock (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 285 ± 48
0:3
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
3
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 61
3:2
16.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
2
2
Michael Schleinzer (SGWV1)
-
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (): 312 ± 52
0:2
16.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
2
2
Michael Schleinzer (SGWV1)
-
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (): 382 ± 62
0:2
18.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
1
2
Severin Pober (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 66
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
0:2
18.06.2017
Kids Challenge Frühjahr
1
2
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
2:0
20.01.2017
Kids Challenge Ost
2
3
Michael Schleinzer (SGWV1)
-
Robin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (): 313 ± 49
0:2
20.01.2017
Kids Challenge Ost
2
3
Michael Schleinzer (SGWV1)
-
Kevin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (): 347 ± 52
0:2
15.01.2017
Kids Challenge Ost
2
1
Claudia Skerbinz (MARK1)
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
2:0
15.01.2017
Kids Challenge Ost
2
1
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
2:0
28.01.2017
Kids Challenge Ost
1
3
Robin Tüchler (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 313 ± 49
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
2:0
28.01.2017
Kids Challenge Ost
1
3
Thao Nowak (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 265 ± 58
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
2:0
09.12.2016
Kids Challenge Ost
1
1
Michael Schleinzer (SGWV1)
-
Claudia Skerbinz (MARK1)
0:2
09.12.2016
Kids Challenge Ost
1
1
Michael Schleinzer (SGWV1)
-
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (): 187 ± 53
0:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung