XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Tobias Mach
(
RC-Graph
), 194 Spiele, 98 Siege, 96 Niederlagen, Siegerquote: 50,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
Kids Challenge Herbstdurchgang (2017/2018)
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4 (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A (2018/2019)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021 (2021/2022)
NÖTTV RLT Tulln (2017/2018)
U11 Klasse Mitte/Ost (2016/2017)
U13 2. Klasse Ost (2018/2019)
U13 2. Klasse Ost (2017/2018)
U15 2. Klasse Ost (2019/2020)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ager Wolfgang
Alic Ajdin
Bauer Leonie
Bauer Sebastian
Baumgartner Jasmin
Bayerl Armin
Beiglböck David
Berger Benjamin
Binder Alexander
Brandtner Jakob
Brenner Erich
Carreno Schöfegger Ariel
Cettl Alexander
Chaloupsky Walter
Christ Kurt
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Dobesch Johann
Fahn Kurt
Faltin Mariella
Feigl Franz
Fellinger Daniel
Forthuber Ralf jun.
Frelich David
Fuchs Julia
Fuhrmann Reinhard
Gastinger Herbert
Gold Anja
Grabner Sebastian
Gruber Lukas
Gruber Marc-Frederic
Guca Harald
Guca Josef
Guirguis Rimoun
Harrison Jan
Herzog Eduard
Honkowicz Filip
Hrabal Paul
Hsiao Zach
Jaidhauser Simon
Jetschko Adrian
Juhasz Mark
Kezai Gabriella
Klaic Anto
Klaic Ivo
Klaus Hermann
Klein Benedikt
Klinger Christopher
Klopf Janis
Koller Maximilian
Kollnberger Felix
Kolodziejczyk Marek
Kommer Stefan
Koppensteiner Dietmar
Korak Lorenz
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Küntzler Celina
Küntzler Eva
Küntzler Fabian
Landbauer Jaqueline
Lehner Michael
Leopolt Jan
Liu Weirong
Loibl Jonathan
Luger Gerhard
Löffler Christoph
Maierhofer Kilian
Majersky Niko
Manak Matthias
Mandt Sebastian
Marek Kurt
Matviychuk Daniel
Mayerhofer Johann
Meixner Billy
Menigat Phileas
Metz Wolf-Dieter
Molnar Robert
Moza Julia
Mödritsch Rudolf
Mödritsch Simon
Mörwald Klaus
Nowak Thao
Pistori Alexander
Pistori Simon
Pleil Niklas
Prager Leonhard
Preßl Robert
Prinz Fabian
Prohaska Michael
Pruszinsky Christian
Pöcksteiner David
Rausch Johannes
Rieder Julius
Riedl Jan
Riepl Reinhold
Roupetz Roxana
Rzihauschek Jasmin
Scheibelmaisser Michael
Schiphorst Isabel
Schlechter Fabian
Schlee Harald
Schmid Lorenz
Schopf Martin
Schreiber David
Schröer Martin
Schönthaler Nicolas
Schütz Tobias
Siegl Roman
Skerbinz Nina
Spandl Christoph
Stadt Dominik
Staffa Felix
Steininger Nicolas
Stifter Julia
Storkan Denise
Strilka Paul
Szuta Filip
Teufl Michael
Topler Heinz
Ulram Leopold
Urbancic Robert
Veith Martin
Vogel Wilfried
Voit Marco
Vollmann Philipp
Vrana Robert
Wagner Christoph
Waldhauser Lena
Weber Wilhelm
Weichselbaum Franz
Weidenauer Bianca
Wilder Jakob
Wilder Simon
Wyss Stephan
Zellner Marlies
Zemanek Sabrina
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANGE
AUER
BTTC
DÜRN
ENKÖ
ENZE
ERLA
FLÖT
GALL
GUNT
HAGE
HORN
KIRC
KONT
KORN
LALO
LANG
LASS
LENZ
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NEUS
OBER
OGÄN
OTTE
RAND
SCHZ
SGAS
SGBB
SGGL
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SPHOM
SPZID
SSTO
STRA
STRW
STVG
SVSW
TULL
UAMS
USTO
WAIY
WOLK
WÖRD
YBBS
alle
S
N
04.05.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 71
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
0:3
04.05.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 71
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
0:3
02.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 71
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
3:1
02.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 71
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
3:2
15.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 71
-
Rudolf Mödritsch (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 176
3:1
15.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 71
-
Simon Mödritsch (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 91
3:0
17.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 71
3:0
17.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 71
1:3
03.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 71
-
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 58
2:3
03.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 71
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
1:3
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 71
-
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
3:1
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 71
-
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
1:3
30.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 62
-
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 71
0:3
30.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 71
3:0
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
3:1
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 473 ± 75
3:0
29.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 57
1:3
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Marek (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 54
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
0:3
15.04.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Urbancic (STRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 57
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
0:3
17.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
3:1
17.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
3:1
17.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
3:0
10.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 60
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
1:3
10.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
0:3
10.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
3:1
26.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Johann Dobesch (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 55
3:1
26.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
0:3
25.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
3:1
25.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
3:2
25.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
1:3
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
3:0
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
0:3
14.01.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
3:0
12.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Wilhelm Weber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 62
3:2
12.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Marco Voit (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 58
2:3
26.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 60
3:2
26.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
3:1
26.11.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 53
3:1
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Molnar (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 610 ± 54
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
3:0
08.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Niko Majersky (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 59
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
3:0
29.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 67
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
2:3
29.10.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2023): 690 ± 54
-
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
3:0
16.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
3:2
16.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
3:1
16.09.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Tobias Mach (SIER6)
RC Punkte (30.06.2023): 709 ± 54
-
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
3:1
06.05.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Josef Guca (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 856 ± 57
-
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
3:1
06.05.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 54
-
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
3:0
22.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
0:3
22.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
3:1
30.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Stefan Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 46
0:3
30.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
3:2
29.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
-
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
3:0
29.04.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
-
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
1
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Alexander Binder (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 481 ± 59
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
3
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Jonathan Loibl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2022): 395 ± 96
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
5
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
David Pöcksteiner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 222 ± 106
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
2
Michael Teufl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 80
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
2:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
4
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
3:1
22.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 65
0:3
22.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 57
0:3
08.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 57
-
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
3:0
08.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 66
-
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
3:0
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 750 RC Punkte
Jan Harrison (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 77
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
N
22.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 59
0:3
22.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 57
0:3
16.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 61
-
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 64
-
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
3:0
08.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
0:3
08.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
2:3
29.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
-
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
2:3
29.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
-
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
3:0
29.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
-
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
3:1
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Anto Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 54
1:3
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Ivo Klaic (MARK5)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 99
3:1
01.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Gerhard Luger (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 59
3:1
01.10.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Tobias Mach (SIER4)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
-
Erich Brenner (AUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 56
2:3
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde A
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde A
Benjamin Berger (BTTC)
RC Punkte (30.06.2020): 167 ± 124
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde A
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Sebastian Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 75
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde A
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3 Vorrunde A
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Sebastian Grabner (RAND)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 79
S
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3, Platz 5-8
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Mariella Faltin (LANG)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 62
N
01.12.2019
NÖTTV 2. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 3, Platz 5-8
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Armin Bayerl (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
S
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 235 ± 69
3:0
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
N
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
1:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 74
1:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
S
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
2:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
1
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
1:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
4
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:1
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
1
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
5
Christopher Klinger (SPZID1)
RC Punkte (30.06.2020): 127 ± 122
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
0:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
2
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Tobias Kriha (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2020): 522 ± 67
1:3
13.10.2019
U15 2. Klasse Ost
1
4
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Jan Riedl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 258 ± 66
3:0
21.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Tobias Mach (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
1:3
21.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
2
Tobias Mach (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
1:3
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 37
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 38
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 35
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Lorenz Korak (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 41
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Jan Riedl (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 39
S
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4
1
2
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4
1
1
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Tobias Kriha (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
1:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
5
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
5
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Michael Lehner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 60
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
4
Jan Leopolt (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 114 ± 69
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
3
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Jan Riedl (SPHOM1)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 39
3:2
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
2
Benedikt Klein (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 70 ± 59
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
0:3
30.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Tobias Mach (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:2
30.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Tobias Mach (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
0:3
16.12.2018
U13 2. Klasse Ost
1
2
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Celina Küntzler (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 63
0:3
16.12.2018
U13 2. Klasse Ost
1
2
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Michael Lehner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 60
3:0
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 35
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Paul Strilka (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 294 ± 43
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 37
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Nicolas Schönthaler (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 36
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 49
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Einsteiger U13 männlich
Zach Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 44
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
N
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Fabian Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 134 ± 58
-
Tobias Mach (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
3:0
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Eva Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 62
-
Tobias Mach (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
1:3
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U13 Einzel
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
-
Stephan Wyss (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 41
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U13 Einzel
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 47
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
N
28.04.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
2
3
Billy Meixner (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 61
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
1:2
28.04.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
2
2
Fabian Küntzler (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 77
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
0:2
28.04.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
2
3
Christian Pruszinsky (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 537 ± 55
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
2:0
28.04.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
2
1
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
-
Alexander Cettl (ENZE1)
2:0
28.04.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
2
3
Julia Moza (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2018): 279 ± 52
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
2:0
28.04.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
2
2
Christoph Spandl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 92 ± 72
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
0:2
28.04.2018
Kids Challenge Herbstdurchgang
2
1
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
-
Heinz Topler (ENZE1)
2:0
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
-
Sabrina Zemanek (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 54
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 41
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Maximilian Koller (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 89 ± 64
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 48
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 6
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 44
N
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
2
Janis Klopf (LALO1)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 77
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
0:3
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
3
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
-
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
3:2
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
1
Celina Küntzler (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 58
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
3:2
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
1
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 71 ± 74
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
1:3
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
3
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 61
3:0
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
2
Nicolas Steininger (LALO1)
RC Punkte (30.06.2018): 337 ± 88
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe7
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
-
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
3:2
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe7
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe7
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe7
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 48
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe7
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
3:1
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe7
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
2:3
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel U13
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
F Einzel U13
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 9
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
-
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 34 ± 53
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 9
Dominik Stadt (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 68
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 9
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
-
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 330 ± 77
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 9
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 9
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 151 ± 50
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 9
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
-
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 143 ± 68
S
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Julia Stifter (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 43 ± 52
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 49
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
2:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 52
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
1:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2017): 164 ± 62
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
3:1
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 5
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 146 ± 56
0:3
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 8
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 64
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 8
Christoph Löffler (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 8
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 282 ± 55
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 8
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 64
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 8
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Isabel Schiphorst (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 65
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 8
David Beiglböck (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2017): 285 ± 54
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 8
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 179 ± 59
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
N
20.11.2016
U11 Klasse Mitte/Ost
1
2
Lorenz Schmid (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 179 ± 59
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
0:3
20.11.2016
U11 Klasse Mitte/Ost
1
1
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Nico Zimmermann (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 53
3:0
20.11.2016
U11 Klasse Mitte/Ost
1
2
Tobias Kriha (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 49
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
1:3
20.11.2016
U11 Klasse Mitte/Ost
1
4
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Phileas Menigat (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 89 ± 76
3:1
20.11.2016
U11 Klasse Mitte/Ost
1
1
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Klaus Mörwald (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 58
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 44
3:2
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Nico Zimmermann (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 53
2:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Ralf Forthuber jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 46
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 44
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
3:2
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 58
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Fabian Prinz (LANG)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 74
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe6
Bianca Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2017): 205 ± 67
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
3:1
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe7
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 151 ± 60
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
2:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe7
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 58
2:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe7
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
-
Matthias Manak (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 107
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe7
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 151 ± 60
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
1:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe7
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 54
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 135 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung