XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Yunus Emre Cetin
(
RC-Graph
), 166 Spiele, 78 Siege, 88 Niederlagen, Siegerquote: 47,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ UP (2017/2018)
3. Klasse (2018/2019)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2019/2020)
4. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2016/2017)
Landesliga FJ UP (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2019/2020)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Akyol Emine
Amann Viola
Andrich Fabian
Bader Dominik
Bargehr Alfred
Bartenbach David
Barthel Dirk
Beck Andreas
Berger Steffen
Bitriol Simon
Blenke Engelbert
Bozic Rita
Burkhardt Klaus
Bär Udo
Di Centa Mirko
Dönz Peter Robert
Dötter Ulrich
Egger Emil
Ender Philipp
Feineis Walter
Filipovic Aleksandar
Florea Sebastian
Frenken Florian
Frühwirth Wilhelm
Ganahl Renè
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Giebel Jan
Giesinger Viola
Goch Maksymilian
Gottfreund Christoph
Gunsch Matthias
Hatzl Rudi
Heinzle Erich
Hermann Oskar
Hevessy Ladislav
Hirsch Peter
Hofbauer Simon
Hoff Bertrand
Hoffellner Manfred
Hollenstein Marlies
Holzer Michael
Hotz Christof
Häusle Simon
Höniger Wilfried
Jäger Helene
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Kasbauer Reinhard
Knecht Manfred sen.
Kocsis Jenö
Kohl Elias
Kohler Daniel
Kothgasser Andreas
Krainer Benjamin
Kuntschik Alexander
Lackinger Gerhard
Lamon Livio
Lampert Karl
Lartsev Igor
Lenz Quido
Ludescher Helmut
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Matt Johannes
Müller-Weich Dominik
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Nowak Janusz
Perpmer Alois
Peter Martin
Peterlunger Norbert
Pichler Karl Heinz
Pilik Kazim
Pölz Jochen
Rauchegger Linda
Rist Florian
Rist Marvin
Ritter Alexander
Ritter Jürgen
Rojak Philipp
Ruppert Manfred
Sakib Topcic
Saupe Sven
Scheidbach Reinold
Scheuermann Frank
Schmid Michael
Schmitzer Andreas
Schmolly Theodor
Schnetzer Lukas
Schuchter Arno
Schulz Günther
Schwarz Maria
Schwärzler Helga
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Seidler Herwig
Sonderegger Sandro
Thomas Siegmar
Tiefenthaler Andreas
Unverzagt Jonas
Veits Simon
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wagner Leon
Wagner Sebastian
Wald Andreas
Wald Julian
Wald Sebastian
Walser Aldo
Walser Gerhard
Walser Wolfgang
Weiskopf Günter
Wendl Wolfgang
Winder Philipp
Winsauer Florian
Woller Willi
Yonos Milad
Zagonel Marcel
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
FELD
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
05.11.2021
4. Klasse
1
5
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 65
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 85
3:1
05.11.2021
4. Klasse
1
5
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1136 ± 104
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 85
3:0
22.10.2021
4. Klasse
1
4
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 85
-
Maksymilian Goch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 86
1:3
22.10.2021
4. Klasse
1
4
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 85
-
Linda Rauchegger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 65
3:0
22.10.2021
4. Klasse
1
4
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 85
-
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 73
1:3
14.10.2021
4. Klasse
1
3
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 70
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 85
1:3
14.10.2021
4. Klasse
1
3
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 85
0:3
14.10.2021
4. Klasse
1
3
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 85
0:3
05.10.2021
4. Klasse
1
2
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 85
-
Janusz Nowak (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 73
3:2
05.10.2021
4. Klasse
1
2
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 85
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
0:3
27.09.2021
4. Klasse
1
1
Peter Hirsch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 738 ± 68
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 85
2:3
27.09.2021
4. Klasse
1
1
Sebastian Wagner (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 76
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 85
0:3
27.09.2021
4. Klasse
1
1
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 85
1:3
28.02.2020
4. Klasse
2
3
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 66
0:3
28.02.2020
4. Klasse
2
3
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 65
3:2
24.02.2020
4. Klasse
2
2
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
0:3
24.02.2020
4. Klasse
2
2
Maksymilian Goch (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 61
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
3:0
04.02.2020
4. Klasse
2
1
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
0:3
04.02.2020
4. Klasse
2
1
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
1:3
17.12.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 66
-
Yunus Emre Cetin (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
3:1
06.12.2019
4. Klasse
1
10
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 905 ± 62
3:2
06.12.2019
4. Klasse
1
10
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
3:0
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Noah Ludescher (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 62
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
3:1
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Emil Egger (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
3:0
28.11.2019
4. Klasse
1
9
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 74
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
0:3
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 59
3:0
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Kazim Pilik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1047 ± 68
2:3
22.11.2019
4. Klasse
1
8
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 910 ± 60
3:1
08.11.2019
4. Klasse
1
6
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 63
2:3
08.11.2019
4. Klasse
1
6
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 66
2:3
08.11.2019
4. Klasse
1
6
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 95
3:1
21.10.2019
4. Klasse
1
5
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 77
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
1:3
21.10.2019
4. Klasse
1
5
Leon Wagner (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
3:0
21.10.2019
4. Klasse
1
5
Helmut Nestler (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 65
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 63
2:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 82
-
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Alfred Bargehr (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
-
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
Einzel C gemischt
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
0:3
18.10.2019
4. Klasse
1
4
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Florian Winsauer (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 63
3:2
18.10.2019
4. Klasse
1
4
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2020): 922 ± 61
3:0
01.10.2019
4. Klasse
1
2
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 67
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
2:3
01.10.2019
4. Klasse
1
2
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 62
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
0:3
01.10.2019
4. Klasse
1
2
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 71
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
2:3
24.09.2019
4. Klasse
1
1
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Janusz Nowak (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 739 ± 96
3:1
24.09.2019
4. Klasse
1
1
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Lukas Schnetzer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 85
1:3
24.09.2019
4. Klasse
1
1
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 60
-
Sebastian Florea (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 62
3:2
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
3:1
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
2:3
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 46
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
3:0
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
-
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 48
3:1
29.03.2019
3. Klasse
2
8
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Quido Lenz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
-
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
1:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
-
Theodor Schmolly (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
1:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
-
Philipp Winder (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
-
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
3:0
22.03.2019
3. Klasse
2
7
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
0:3
13.03.2019
3. Klasse
2
6
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 65
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
3:2
13.03.2019
3. Klasse
2
6
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
3:2
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
1:3
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
-
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:1
08.03.2019
3. Klasse
2
5
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 45
0:3
01.03.2019
3. Klasse
2
4
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
1:3
01.03.2019
3. Klasse
2
4
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 45
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
3:0
01.03.2019
3. Klasse
2
4
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 63
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
3:0
22.02.2019
3. Klasse
2
3
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 47
3:2
22.02.2019
3. Klasse
2
3
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
1:3
01.02.2019
3. Klasse
2
1
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
-
Alexander Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 47
3:0
01.02.2019
3. Klasse
2
1
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
3:1
05.10.2018
3. Klasse
1
2
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
1:3
05.10.2018
3. Klasse
1
2
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
-
Manfred Hoffellner (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 56
0:3
25.09.2018
3. Klasse
1
1
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
3:1
25.09.2018
3. Klasse
1
1
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 48
3:0
13.04.2018
4. Klasse
2
9
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 51
3:2
13.04.2018
4. Klasse
2
9
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
3:1
13.04.2018
4. Klasse
2
9
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 48
3:2
09.04.2018
4. Klasse
2
8
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
2:3
09.04.2018
4. Klasse
2
8
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
1:3
09.04.2018
4. Klasse
2
8
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
2:3
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
3:1
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Philipp Ender (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 50
2:3
06.04.2018
4. Klasse
2
7
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
3:2
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 76
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
3:1
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
3:0
13.03.2018
1. Klasse FJ UP
1
5
Yunus Emre Cetin (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 49
1:3
15.03.2018
4. Klasse
2
4
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
2:3
15.03.2018
4. Klasse
2
4
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
3:0
02.03.2018
4. Klasse
2
3
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Dominik Bader (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 51
3:1
02.03.2018
4. Klasse
2
3
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Tobias Jäger (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 72
0:3
02.03.2018
4. Klasse
2
3
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Marcel Zagonel (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 78
1:3
19.02.2018
4. Klasse
2
2
Daniel Kohler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 846 ± 79
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
1:3
19.02.2018
4. Klasse
2
2
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 49
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
1:3
16.02.2018
4. Klasse
2
1
Simon Häusle (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 54
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
1:3
16.02.2018
4. Klasse
2
1
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
3:1
16.02.2018
4. Klasse
2
1
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
3:2
27.11.2017
4. Klasse
1
9
Ladislav Hevessy (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 732 ± 64
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
2:3
27.11.2017
4. Klasse
1
9
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 50
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
1:3
21.11.2017
4. Klasse
1
8
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 46
2:3
21.11.2017
4. Klasse
1
8
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
1:3
21.11.2017
4. Klasse
1
8
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
3:2
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
3:0
16.11.2017
4. Klasse
1
7
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 55
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
1:3
10.11.2017
4. Klasse
1
6
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 55
0:3
10.11.2017
4. Klasse
1
6
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 52
3:0
10.11.2017
4. Klasse
1
6
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
0:3
23.10.2017
4. Klasse
1
5
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 925 ± 67
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
3:1
23.10.2017
4. Klasse
1
5
Aleksandar Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 854 ± 57
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
2:3
23.10.2017
4. Klasse
1
5
Erich Heinzle (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 81
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
0:3
17.10.2017
4. Klasse
1
4
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Mirko Di Centa (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 938 ± 49
1:3
17.10.2017
4. Klasse
1
4
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 77
3:0
17.10.2017
4. Klasse
1
4
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
3:2
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Andreas Tiefenthaler (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 66
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
3:0
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 53
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
3:1
06.10.2017
4. Klasse
1
2
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 55
3:0
06.10.2017
4. Klasse
1
2
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 68
2:3
06.10.2017
4. Klasse
1
2
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Philipp Winder (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 67
-
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Martin Peter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 48
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Andreas Schmitzer (HOER)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 54
-
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Johannes Matt (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 49
-
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
3:0
29.09.2017
4. Klasse
1
1
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
3:1
29.09.2017
4. Klasse
1
1
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
3:1
05.05.2017
Landesliga FJ UP
2
5
Yunus Emre Cetin (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1499 ± 45
0:3
05.05.2017
Landesliga FJ UP
2
5
Yunus Emre Cetin (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1548 ± 45
0:3
05.05.2017
Landesliga FJ UP
2
5
Yunus Emre Cetin (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 71
1:3
21.04.2017
4. Klasse
2
8
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 48
0:3
21.04.2017
4. Klasse
2
8
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 48
0:3
21.04.2017
4. Klasse
2
8
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1032 ± 48
0:3
07.04.2017
4. Klasse
2
7
Helene Jäger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 51
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
3:2
07.04.2017
4. Klasse
2
7
Simon Veits (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 47
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
3:0
07.04.2017
4. Klasse
2
7
Florian Frenken (KENN5)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 87
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
0:3
31.03.2017
6. Klasse
2
6
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Viola Amann (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 60
3:1
31.03.2017
6. Klasse
2
6
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Jonas Unverzagt (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 75
3:0
14.03.2017
4. Klasse
2
4
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 51
3:1
14.03.2017
4. Klasse
2
4
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 49
2:3
10.03.2017
6. Klasse
2
3
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Gerhard Lackinger (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 57
1:3
10.03.2017
6. Klasse
2
3
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 723 ± 55
3:2
10.03.2017
6. Klasse
2
3
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Renè Ganahl (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 58
3:2
01.03.2017
4. Klasse
2
2
Fatih Öztürk (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 59
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
1:3
01.03.2017
4. Klasse
2
2
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 50
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
3:0
01.03.2017
4. Klasse
2
2
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2017): 848 ± 53
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
3:1
24.02.2017
6. Klasse
2
1
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Reinhard Kasbauer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 66
3:0
24.02.2017
6. Klasse
2
1
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 55
1:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Herwig Seidler (GOEF)
RC Punkte (30.06.2017): 926 ± 46
-
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 43
2:3
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Yunus Emre Cetin (DORN)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Dominik Müller-Weich (GISI)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
0:3
02.12.2016
4. Klasse
1
9
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 908 ± 50
3:0
02.12.2016
4. Klasse
1
9
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 58
1:3
02.12.2016
4. Klasse
1
9
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 43
0:3
25.11.2016
4. Klasse
1
8
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 48
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
3:1
25.11.2016
4. Klasse
1
8
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 48
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
3:1
18.11.2016
6. Klasse
1
7
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Manfred Hoffellner (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 93
0:3
18.11.2016
6. Klasse
1
7
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Rita Bozic (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 63
3:1
18.11.2016
6. Klasse
1
7
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Maria Schwarz (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 88
3:2
10.11.2016
6. Klasse
1
6
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
-
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
2:3
10.11.2016
6. Klasse
1
6
Julian Wald (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
-
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
1:3
10.11.2016
6. Klasse
1
6
Milad Yonos (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 60
-
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
0:3
25.10.2016
6. Klasse
1
4
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Viola Giesinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 418 ± 59
3:1
25.10.2016
6. Klasse
1
4
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
-
Philipp Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
0:3
20.10.2016
6. Klasse
1
3
Engelbert Blenke (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 55
-
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
1:3
20.10.2016
6. Klasse
1
3
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 723 ± 55
-
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
3:0
07.10.2016
6. Klasse
1
1
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 55
-
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
3:1
07.10.2016
6. Klasse
1
1
David Bartenbach (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 74
-
Yunus Emre Cetin (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung