XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Wilfried Vogel
(
RC-Graph
), 307 Spiele, 51 Siege, 256 Niederlagen, Siegerquote: 16,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016 (2016/2017)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Jonathan
Ameti Feik
Arbeiter Helmut
Auer Walter
Bachofen-Echt Stanislaus
Bauer Robert
Bayer Philipp
Bektashi Elma
Belsky Zdenek
Berghofer Rudolf
Betancor-Hernandez Marcos
Blauensteiner Bastian
Bosina Gottfried
Brandl David
Bugl Gerald
Bugl Heinz
Bugl Jasmin
Bugl Markus
Bugl Melanie
Busch Lea
Böhm Sophia
Chen Hongzu
Chladt Robert
Christ Kurt
Damm Florian
Decker Dominik
Dobesch Johann
Döber Elisabeth
Eder Josef
Eder Patrick
Ehm Werner
Enzersdorfer Johann
Feigl Franz
Felber Rudolf
Fellinger Daniel
Fiedler Richard
Fischer Clemens
Fischer Daniel
Fletl Alexander
Frauendorfer Werner
Frischmann Dietmar
Fritsche Helmut
Geringer Fabian
Geyer Nina
Gieger Ronald
Glanz Jörn
Grabenweger Karl
Graser Eva
Grundner Gernot
Grundner Roman
Gruther Johannes
Grünauer Christoph
Guca Harald
Guca Josef
Hadi Firas
Haferl Bernhard
Hauser Christian
Hemerka Thomas
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Hiebner Marcus
Hollaus Christian
Hrabal Paul
Idegbekwu Dominik
Jahn Bernhard
Jahn Sabrina
Jandl Robert
Kalbacher Johannes
Kammerer Natalie
Kasparek Thomas
Kellner David
Kerndler Norbert
Klaus Erwin
Klimek Nikita-Xenia
Klinger Christopher
Kloc Lukas
Kobelhirt Sven
Kober Volkmar
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Kolar Robert
Kolar Thomas
Kolodziejczyk Marek
Kommer Stefan
Kostolani Gerhard
Kostolani Lukas
Kostolani Manuela
Kostolani Stefanie
Kronlachner Eduard
Kufmüller Stefanie
Küntzler Eva
Küntzler Fabian
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Leister Günther
Linhart Clemens
Linhart Felix
Lisa Zuzana
Löffler Christoph
Löschenbrand Christian
Mach Tobias
Mader Gerhard
Majersky Niko
Malcher Robert
Mandt Sebastian
Metz Wolf-Dieter
Milovanovic Nenad
Mitas Helmut
Morocutti Mario
Moser Magdalena
Müllner Erwin
Münzker Daniel
Neuwirth Herbert
Nicolae Isac
Niederleitner Niklas
Osabal Niklas
Panzer Rudolf
Patrman Wolfgang
Pawel David
Petuely Kevin
Pfeiler Manuel
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pistori Simon
Poltschek Verena
Potzmann Adolf
Prager Jonathan
Prager Leonhard
Preßl Robert
Prohaska Michael
Prorok Florian
Pöschl Richard
Rath Herbert
Rieth Martin
Riffel Jessica
Riffel Ronald
Ritz Walter
Rotter Wolfgang
Schandl Manfred
Schaudy Markus
Schlee Harald
Schleinzer Michael
Schmid Lorenz
Schodl Daniel
Schreiber Markus
Schultschik Paula
Schuster Stefan
Schöfnagl Verena
Schöpke Manuel
Sedlacek Michal
Sedlackova Janka
Seidl Johannes
Skrabal Ludwig
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Stahl Manuel
Staringer Hannes
Steinbichler Gerhard
Storkan Denise
Taborsky Lara
Ullrich Oskar
Urban Markus
Vlasics Ferdinand
Vock Johannes
Weiß Reinhold
Wendt Karl
Wiedermann Franz
Winterleitner Roman
Winterstein Gerald
Wolf Helene
Zahrer Lukas
Zartl Bettina
Zehethofer Günther
Zellner Marlies
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
BIED
DÜRN
HAGE
KAUM
LASS
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NILE
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
STRA
WOLK
WULT
alle
S
N
04.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 80
-
Magdalena Moser (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
1:3
04.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 80
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 53
3:0
23.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 58
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 80
3:1
23.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 95
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 80
3:0
16.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 446 ± 65
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 80
3:0
16.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Stanislaus Bachofen-Echt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 60
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 80
3:0
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 80
-
Michael Schleinzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 100
1:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 80
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
1:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2024): 155 ± 80
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
0:3
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
0:3
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
0:3
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 70
0:3
15.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Adolf Potzmann (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 502 ± 94
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:1
01.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Roman Winterleitner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 76
1:3
08.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:0
15.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
1:3
08.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:1
15.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
4
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
0:3
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:0
18.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
0:3
04.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 52
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:0
04.03.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:0
19.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
2:3
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
0:3
19.11.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:1
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
2:3
14.01.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
0:3
14.01.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
David Kellner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
2:3
19.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
2:3
19.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Herbert Neuwirth (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 73
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:1
05.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Sophia Böhm (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 61
2:3
05.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 67
0:3
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
1:3
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Reinhold Weiß (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 124 ± 68
3:0
16.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 55
0:3
16.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 62
0:3
16.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2023): 148 ± 73
2:3
08.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:0
08.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 81
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:1
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Roman Winterleitner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 76
1:3
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
1:3
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
-
Richard Fiedler (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 65
0:3
24.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 67
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:2
24.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:1
24.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:0
10.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 52
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
3:1
10.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2023): 133 ± 72
0:3
02.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 90
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 109
0:3
02.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 90
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2021): 531 ± 96
3:0
25.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 90
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 246 ± 88
0:3
25.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 90
-
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 517 ± 86
1:3
25.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 90
-
Ludwig Skrabal (WULT3)
RC Punkte (30.06.2021): 435 ± 94
1:3
10.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Richard Pöschl (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 118 ± 121
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 90
0:3
10.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Hans Pinczker (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 385 ± 88
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 90
3:0
11.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 90
-
Robert Preßl (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 318 ± 89
2:3
11.09.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 239 ± 90
-
Erwin Klaus (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2021): 496 ± 100
0:3
07.03.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
5
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
0:3
07.03.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
5
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
-
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 64
1:3
07.03.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
5
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
-
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
0:3
25.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
3:0
25.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 79
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
3:0
15.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
3
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
0:3
15.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
3
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
-
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 104
0:3
15.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
3
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
-
Erwin Klaus (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 103
0:3
14.12.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
3:0
14.12.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Christian Löschenbrand (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 404 ± 97
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
3:0
14.12.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 567 ± 69
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
3:2
19.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
-
Nico Zimmermann (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 68
3:1
19.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 551 ± 80
0:3
19.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
-
Marek Kolodziejczyk (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
1:3
12.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
3:0
12.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
5
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
3:1
05.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 79
0:3
05.10.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
4
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
0:3
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 215 ± 104
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
2:3
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 80
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
3:1
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
1:3
08.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
3:0
08.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Sven Kobelhirt (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 84 ± 84
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
0:3
08.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
1
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
0:3
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 167
0:3
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
0:3
03.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 279 ± 49
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:1
03.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:0
03.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:1
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
0:3
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 47
0:3
30.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Tobias Mach (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:2
30.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Stefanie Kufmüller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 484 ± 60
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:0
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:0
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:0
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Philipp Bayer (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 71
3:0
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
3:2
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:0
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:1
01.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
0:3
01.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
0:3
19.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 64
0:3
19.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
1:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:0
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Fabian Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 134 ± 58
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
1:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Eva Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 62
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
0:3
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:0
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:0
01.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:0
01.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Verena Schöfnagl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 75
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:1
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
3:1
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
1:3
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 52
0:3
19.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
0:3
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:0
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:1
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Eva Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 62
3:0
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Fabian Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 134 ± 58
0:3
15.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
2:3
20.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Fabian Geringer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
-
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
3:0
20.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Verena Poltschek (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 62
-
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
0:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 45
-
Wilfried Vogel (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
3:0
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Wilfried Vogel (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
-
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
0:3
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Wilfried Vogel (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
3:0
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 53
-
Wilfried Vogel (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
3:0
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Wilfried Vogel (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
3:0
23.03.2018
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Silber 17/18
Offen
Wilfried Vogel (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
-
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
0:3
13.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
0:3
13.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
0:3
05.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
3:0
05.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
3:1
21.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 51
0:3
21.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
0:3
16.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
-
David Brandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
0:3
16.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
-
Marlies Zellner (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
2:3
02.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
-
Verena Poltschek (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 62
3:1
02.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
-
Fabian Geringer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
0:3
10.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
3:0
10.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
-
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
3:0
10.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
-
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
3:0
28.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
0:3
28.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
-
Firas Hadi (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 82
3:1
28.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
0:3
17.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
3:0
17.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 45
-
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
3:0
11.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
-
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 63
0:3
11.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 546 ± 54
0:3
15.09.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
David Brandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
3:1
15.09.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Marlies Zellner (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
3:1
24.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Gottfried Bosina (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 54
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
24.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Clemens Linhart (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 53
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
21.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Nenad Milovanovic (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 56
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
21.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Hans Pinczker (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 85
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
0:3
21.04.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Markus Bugl (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
13.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:1
13.03.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 694 ± 69
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:1
03.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
0:3
03.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
-
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
0:3
03.02.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
-
Helene Wolf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 97
1:3
27.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 562 ± 60
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
27.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
27.01.2017
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Alexander Fletl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
03.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
-
Gottfried Bosina (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 54
0:3
03.12.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
-
Daniel Schodl (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 51
1:3
18.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
-
Wolfgang Rotter (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 67
0:3
18.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
-
Nenad Milovanovic (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 56
0:3
04.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Eva Graser (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 54
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
04.11.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Lukas Kloc (SIER3)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 67
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
28.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 58
0:3
28.10.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2017): 732 ± 58
1:3
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Josef Guca (LASS)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Wilfried Vogel (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Eduard Herzog (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
-
Wilfried Vogel (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Markus Schreiber (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 52
-
Wilfried Vogel (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Wilfried Vogel (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 50
-
Wilfried Vogel (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
14.10.2016
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2016
Offen
Wilfried Vogel (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
0:3
23.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Erwin Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 58
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
23.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
23.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Johannes Seidl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 58
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
3:0
16.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
-
Robert Jandl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
1:3
16.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
-
Denise Storkan (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 562 ± 60
0:3
16.09.2016
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2017): 370 ± 76
-
Alexander Fletl (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
0:3
15.04.2016
3. Klasse Ost
2
11
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 77
3:0
15.04.2016
3. Klasse Ost
2
11
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Markus Urban (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
0:3
15.04.2016
3. Klasse Ost
2
11
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
0:3
24.03.2016
3. Klasse Ost
2
10
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 49
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:1
24.03.2016
3. Klasse Ost
2
10
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:1
24.03.2016
3. Klasse Ost
2
10
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:1
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 50
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:1
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:1
08.04.2016
3. Klasse Ost
2
8
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:0
31.03.2016
3. Klasse Ost
2
7
Günther Zehethofer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 54
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:0
31.03.2016
3. Klasse Ost
2
7
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:0
31.03.2016
3. Klasse Ost
2
7
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:1
09.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 50
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:0
09.02.2016
3. Klasse Ost
2
3
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:0
13.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Clemens Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
0:3
13.02.2016
3. Klasse Ost
2
2
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
0:3
22.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:0
22.01.2016
3. Klasse Ost
2
1
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 50
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:0
27.11.2015
3. Klasse Ost
1
11
Markus Urban (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 48
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:2
27.11.2015
3. Klasse Ost
1
11
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 51
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
0:3
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
3:0
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 54
3:1
12.12.2015
3. Klasse Ost
1
10
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Lukas Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
0:3
05.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:2
05.12.2015
3. Klasse Ost
1
9
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 56
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
0:3
17.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Rudolf Berghofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 78
3:0
17.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
0:3
17.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Lukas Zahrer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 50
1:3
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Natalie Kammerer (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 488 ± 58
0:3
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
1:3
04.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:0
04.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:0
04.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 57
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:1
30.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
0:3
30.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
1:3
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Daniel Fischer (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:2
17.10.2015
3. Klasse Ost
1
4
Martin Rieth (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 86
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:0
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 49
3:0
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 191 ± 85
3:0
10.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Stefan Schuster (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 582 ± 65
1:3
28.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 49
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
2:3
28.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:0
28.09.2015
3. Klasse Ost
1
2
Norbert Kerndler (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 47
-
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
3:0
11.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
3:0
11.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 656 ± 49
1:3
11.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 50
0:3
30.04.2015
3. Klasse Ost
2
10
Wolf-Dieter Metz (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 83
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
3:0
30.04.2015
3. Klasse Ost
2
10
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 47
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
3:1
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
2:3
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
1:3
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
0:3
14.04.2015
3. Klasse Ost
2
7
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 61
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
2:3
14.04.2015
3. Klasse Ost
2
7
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
3:0
14.04.2015
3. Klasse Ost
2
7
Werner Ehm (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 82
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
0:3
14.03.2015
3. Klasse Ost
2
6
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
3:1
14.03.2015
3. Klasse Ost
2
6
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Ronald Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 55
0:3
14.03.2015
3. Klasse Ost
2
6
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:2
09.03.2015
3. Klasse Ost
2
5
Bastian Blauensteiner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 63
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
1:3
09.03.2015
3. Klasse Ost
2
5
Daniel Schodl (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 61
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
3:1
20.02.2015
3. Klasse Ost
2
4
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 55
3:2
20.02.2015
3. Klasse Ost
2
4
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
2:3
20.02.2015
3. Klasse Ost
2
4
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Rudolf Felber (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 55
3:2
10.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 50
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
3:0
10.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
3:0
31.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
0:3
31.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 52
1:3
10.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
3:1
10.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
3:0
14.11.2014
3. Klasse Ost
1
10
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 47
2:3
14.11.2014
3. Klasse Ost
1
10
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
2:3
28.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
3:0
28.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
0:3
22.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
2:3
22.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Werner Ehm (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 82
3:1
07.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
3:1
07.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Ronald Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 55
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
3:0
07.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
2:3
15.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Bastian Blauensteiner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 63
3:1
15.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
1:3
15.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
1:3
10.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Ferdinand Vlasics (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 605 ± 64
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
3:2
10.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
3:2
10.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 55
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
3:2
26.09.2014
3. Klasse Ost
1
3
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 62
0:3
26.09.2014
3. Klasse Ost
1
3
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Gerhard Steinbichler (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 60
0:3
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 52
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
3:0
19.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
1:3
08.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
0:3
08.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
0:3
11.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Jonathan Prager (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 383 ± 51
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
3:1
11.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Rudolf Felber (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 66
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
3:1
11.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Manfred Schandl (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 56
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
3:1
01.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 55
0:3
01.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 57
0:3
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 70
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
3:0
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
3:0
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
0:3
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
1:3
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
0:3
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
1:3
24.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Christian Hauser (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 54
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
3:0
24.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Feik Ameti (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 506 ± 65
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
0:3
18.01.2014
3. Klasse Ost
2
2
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
0:3
18.01.2014
3. Klasse Ost
2
2
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 49
1:3
04.02.2014
3. Klasse Ost
2
1
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 60
1:3
04.02.2014
3. Klasse Ost
2
1
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
0:3
04.02.2014
3. Klasse Ost
2
1
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
3:1
08.11.2013
3. Klasse Ost
1
9
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Manfred Schandl (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 56
0:3
08.11.2013
3. Klasse Ost
1
9
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Helmut Mitas (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 62
0:3
23.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Heinz Bugl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 72
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
3:0
23.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 56
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
3:0
11.10.2013
3. Klasse Ost
1
7
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
0:3
11.10.2013
3. Klasse Ost
1
7
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
0:3
07.12.2013
3. Klasse Ost
1
6
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 57
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
3:0
07.12.2013
3. Klasse Ost
1
6
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 55
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
3:0
29.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
0:3
29.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Hannes Staringer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 53
0:3
18.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
1:3
18.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
3:0
27.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Lea Busch (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 232 ± 55
3:1
27.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
-
Christian Hauser (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 54
0:3
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 49
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
3:0
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
3:0
10.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Gerhard Steinbichler (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 608 ± 68
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
3:1
10.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
3:1
10.09.2013
3. Klasse Ost
1
1
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 60
-
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 394 ± 59
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung