XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johannes Schwarz
(
RC-Graph
), 218 Spiele, 61 Siege, 157 Niederlagen, Siegerquote: 28,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Mitte (2015/2016)
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2018/2019)
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2020/2021)
NÖTTV RLT St. Veit (2018/2019)
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld (2023/2024)
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Allgäuer Gerhard
Bauer Erwin
Bauer Herbert
Bayr Andreas
Berger Leopold jun.
Berger Manfred
Berger Martin
Biberle Bernhard
Biely Nikolaus
Binder Michael
Caha Patrick
Damböck Werner
Eberhard Mario
Eder Sebastian
Egretzberger Michael
Emsenhuber Walter
Fernandes Pegas Nuno Filipe
Fessl Patrick
Fogl Kevin
Friedl Lukas
Gabler Sebastian
Ganzberger Georg
Geirhofer Hannes
Graf Roland
Gramm Franz
Grundbeck Marcel
Gugerell Ralf
Haas Jonathan
Hackl Markus
Heiligenbrunner Franz
Heiss Lukas
Helm Erich
Hennrich Fabian
Hennrich Tristan
Hickelsberger Jürgen
Hirsch Stephan
Hofbauer Simon
Hoffer Gabor
Hofmann David
Holzbauer Gebhard
Horvath Peter
Huber Björn
Höller Wilfried
Idegbekwu Dominik
Ille Laszlo
Jovanovic Marko
Jähnert Günter
Jöchl Christian
Kanov Rudolf
Keiblinger Hannes
Kikinger Moritz
Kirowitz Harald
Klaghofer Otto
Koberger Gerhard
Koberwein Ernst
Kollerics Andreas
Kranister Kurt
Krumböck Jürgen
Krumböck Stefan
Kurzböck Harald
Lastro Daniel
Lehr Gerhard
Leodolter Michael
Limberger Karl
Lotz Robert
Martinelli Siegfried
Meidl Wolfgang
Meier Thomas
Miller Clara
Mravlyov Robert
Mühlbauer Alexander
Mühlbauer Paul
Nagl Wolfgang
Nekula Ferdinand
Operschall Michael
Otta Hubert
Paukowitsch Stefan
Pleyer Walter
Pokorny Fabrizian
Preihs Alexander
Raschek Markus
Reisch Roland
Ric Antal
Riedl Michael
Rischka Herbert
Rudisch Eberhard
Rumpf Helmut
Scharnagl Michael
Scheibenreiter Johann
Scherz Martin
Scheucher Gerald
Schmid Michael
Schmidt Mario
Schmied Gert
Schoderbeck Thomas
Schwarzbauer Tobias
Schörgmaier Harald
Sebek Martin
Sieber Alfred
Singh Aaditya
Skerbinz Patrick
Skorsch Florian
Sonnleitner Herbert
Spiel Marco
Tarmann Heimo
Thaller Johann
Traxler Manfred
Töpl Franz
Ulrich Thomas
Veith Thomas
Vermeulen Marcel
Waiss Richard
Wallisch Johannes
Weber Dieter
Weixelbaum Alois
Welles Florian
Wimmer Martin
Windischberger Anna-Lena
Wokurek Herbert
Wokurek Stefan
Wyss Stephan
Zillner Karl
Zima Rudolf
Zöchling Roland
Spieler aller Vereine
BAAC
BÖHK
EAMS
FLÖT
GALL
GOTS
GRAF
HADE
HERZ
KAI
KIRC
KLOS
LALO
MIST
NEUL
OBERP
OLD
SGLH
SGPP
SGVH
SITZ
STGY
STVG
TRAM
TULL
USTO
WEIG
WEIN
WIEN
WTRA
WÖRD
WÖRT
ZEIS
alle
S
N
02.05.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Stephan Hirsch (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1227 ± 53
1:3
02.05.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Tobias Schwarzbauer (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 57
3:1
02.05.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Anna-Lena Windischberger (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
1:3
19.04.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
Michael Scharnagl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 67
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
1:3
19.04.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
Martin Wimmer (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 54
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
3:1
19.04.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1355 ± 57
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
3:0
12.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Markus Raschek (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 56
2:3
12.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1377 ± 49
1:3
12.03.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
1:3
12.02.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Riedl (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 58
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
3:1
12.02.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 61
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
3:0
11.01.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 59
2:3
11.01.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Manfred Traxler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1201 ± 57
1:3
11.01.2024
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 59
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 57
3:1
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
-
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
0:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1500 Punkte
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Wolfgang Nagl (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 50
2:3
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1200 Punkte
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 1500 Punkte
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 44
-
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
1500 Punkte
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Roland Reisch (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 58
3:0
06.01.2024
NÖTTV Ranglistenturnier SG St.Veit-Hainfeld
KO - 1200 Punkte
Roland Reisch (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 58
-
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
3:1
07.12.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Harald Kurzböck (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 59
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
3:0
07.12.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Tobias Schwarzbauer (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 57
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
3:1
07.12.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Anna-Lena Windischberger (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
1:3
16.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1355 ± 57
2:3
16.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Michael Scharnagl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 67
3:1
16.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Martin Wimmer (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 54
2:3
09.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Florian Skorsch (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 56
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
3:0
09.11.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Marcel Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1252 ± 52
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
3:0
17.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Harald Schörgmaier (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 44
3:0
17.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Walter Emsenhuber (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 52
0:3
17.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1299 ± 56
0:3
23.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Markus Raschek (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 56
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
3:1
23.10.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1234 ± 55
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
3:0
19.09.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 61
0:3
19.09.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
-
Stefan Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 56
3:1
28.09.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 59
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
2:3
28.09.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Manfred Traxler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1201 ± 57
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 56
3:1
17.04.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Kurt Kranister (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 65
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
3:2
17.04.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Dieter Weber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1551 ± 124
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
3:0
21.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
3:2
21.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
6
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
-
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 61
0:3
14.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Florian Skorsch (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 59
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
3:1
14.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Marcel Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 50
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
1:3
02.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 66
1:3
02.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
-
Michael Egretzberger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 68
3:2
17.01.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
0:3
17.01.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
-
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 56
0:3
24.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
-
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 65
1:3
24.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 73
3:0
08.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 61
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
3:0
08.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
3:0
17.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
-
Florian Skorsch (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 59
1:3
17.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
-
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:0
17.11.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
-
Marcel Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 50
1:3
18.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 66
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
2:3
18.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
0:3
28.09.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
-
Michael Scharnagl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
3:2
28.09.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
-
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
0:3
19.10.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
2
Martin Scherz (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 61
-
Johannes Schwarz (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
1:3
19.10.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Lehr (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 52
-
Johannes Schwarz (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
3:1
20.09.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schwarz (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
-
Ernst Koberwein (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 54
0:3
20.09.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schwarz (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
-
Sebastian Gabler (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 56
3:2
20.09.2022
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schwarz (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
-
Paul Mühlbauer (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 63
0:3
18.03.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Michael Scharnagl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 65
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
3:1
18.03.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1434 ± 70
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
3:0
14.03.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 84
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
3:0
14.03.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Jonathan Haas (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 100
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
3:0
09.11.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 83
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
3:0
09.11.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Ralf Gugerell (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 75
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
3:2
09.11.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Christian Jöchl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 81
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
3:1
12.11.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 57
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
3:1
12.11.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 59
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
0:3
28.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 67
3:1
28.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
-
Michael Egretzberger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1134 ± 64
1:3
28.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
2:3
12.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
-
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 61
0:3
12.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
-
Thomas Meier (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 67
3:0
12.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 66
1:3
01.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 59
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
3:1
01.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
0:3
01.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 58
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
2:3
09.09.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
-
Stefan Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 74
1:3
09.09.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
-
Jonathan Haas (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 100
0:3
09.09.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
-
Jürgen Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1433 ± 84
0:3
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
-
Johannes Wallisch (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 82
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 89
-
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
D Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
-
Antal Ric (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 92
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
-
Andreas Kollerics (BAAC)
RC Punkte (30.06.2021): 781 ± 91
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
D Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
-
Marko Jovanovic (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 89
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte K.O.
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
-
Thomas Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1201 ± 77
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
D Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte K.O.
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
-
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
N
26.02.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Gebhard Holzbauer (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 66
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
2:3
26.02.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Mario Eberhard (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 70
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
3:0
18.02.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 65
2:3
18.02.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 62
3:2
13.01.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Stefan Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 67
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
3:0
13.01.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 64
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
3:0
16.01.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
3:0
16.01.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Robert Mravlyov (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
0:3
16.01.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Erwin Bauer (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 64
3:2
14.11.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1287 ± 62
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
3:1
14.11.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Patrick Caha (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1241 ± 61
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
3:1
17.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Marcel Grundbeck (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1241 ± 95
1:3
17.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Stefan Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 62
1:3
17.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 61
1:3
07.11.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Nikolaus Biely (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
3:1
07.11.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 80
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
3:0
22.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Gebhard Holzbauer (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 66
1:3
22.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Gerhard Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 72
1:3
22.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Mario Eberhard (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 70
3:0
03.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Jürgen Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 65
1:3
03.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Stefan Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 67
3:0
03.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
-
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 64
2:3
12.09.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 67
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
3:0
12.09.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Robert Mravlyov (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
0:3
25.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
7
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 48
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
1:3
25.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
3:1
25.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 46
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
3:1
14.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
5
Fabrizian Pokorny (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 53
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
3:0
14.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
5
Richard Waiss (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 48
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
3:0
04.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
4
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
1:3
04.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
4
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 47
1:3
04.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
4
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Tristan Hennrich (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 63
3:0
22.01.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
3
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
3:2
22.01.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
3
Michael Binder (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 49
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
3:0
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 950
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Wilfried Höller (GOTS)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
3:0
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 1250
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 44
-
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
1:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 950
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
3:1
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 1250
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Hannes Geirhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 50
0:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
1250 Punkte KO
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Sebastian Eder (STGY)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 47
1:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
1250 Punkte KO
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
3:0
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 950
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 39
2:3
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
Gruppe 1250
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Marco Spiel (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 48
3:1
06.01.2019
NÖTTV RLT St. Veit
1250 Punkte KO
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 41
-
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
1:3
29.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
9
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Gerhard Allgäuer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 51
2:3
29.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
9
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Aaditya Singh (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 39
1:3
29.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
9
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Daniel Lastro (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1186 ± 50
1:3
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
N
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 52
-
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
N
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Fabian Hennrich (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 47
N
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 43
N
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
L Einzel bis 1.500 Ranglistenpunkte
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Alexander Preihs (OLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
N
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Johannes Schwarz (GPÖL)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Günter Jähnert (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 43
N
30.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
4
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
1:3
30.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
4
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 47
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
3:2
02.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
3
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Michael Binder (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 49
2:3
02.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
3
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
2:3
25.09.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 44
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
3:0
25.09.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
2
Stefan Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 48
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
3:0
25.09.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
2
Martin Sebek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
0:3
20.09.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
2:3
20.09.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Kevin Fogl (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 54
0:3
05.04.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
7
Erwin Bauer (TULL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 47
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 68
3:0
05.04.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
7
Günter Jähnert (TULL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 42
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 68
3:1
05.04.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
7
Gert Schmied (TULL4)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 57
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 68
1:3
13.03.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
6
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 68
-
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 51
2:3
13.03.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
6
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 68
-
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 63
2:3
13.03.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
6
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 68
-
Gabor Hoffer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 67
2:3
15.02.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
4
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 68
-
Lukas Heiss (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 41
0:3
15.02.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
4
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 68
-
Georg Ganzberger (SGPP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 56
1:3
13.02.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
2
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 68
-
Thomas Meier (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 48
0:3
13.02.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
2
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 68
-
Johann Scheibenreiter (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1334 ± 54
2:3
22.11.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
6
Gabor Hoffer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 67
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 68
3:0
22.11.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
6
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1638 ± 92
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 68
3:1
17.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
5
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 68
-
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1122 ± 51
2:3
17.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
5
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 68
-
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 58
1:3
03.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
3
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 68
-
Fabrizian Pokorny (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 59
0:3
03.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
3
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 68
-
Michael Operschall (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 52
1:3
03.10.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
3
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 68
-
Richard Waiss (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 52
1:3
12.09.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 68
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 50
2:3
12.09.2017
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 68
-
Andreas Bayr (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 50
0:3
27.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
9
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
-
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 49
0:3
27.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
9
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
3:2
24.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 53
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
1:3
24.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Herbert Rischka (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 50
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
2:3
28.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
0:3
28.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
-
Herbert Wokurek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 62
3:0
21.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Hubert Otta (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 52
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
2:3
21.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 53
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
3:1
21.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
3:0
06.12.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
9
Eberhard Rudisch (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 49
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
3:0
06.12.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
9
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 53
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
1:3
01.12.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
-
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 50
1:3
01.12.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
0:3
01.12.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
3:2
10.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
-
Michael Leodolter (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 52
2:3
10.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
-
Herbert Rischka (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 50
3:1
17.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Herbert Wokurek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 852 ± 62
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
1:3
17.11.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Heimo Tarmann (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 58
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
3:0
06.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
-
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 53
0:3
06.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
-
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
3:2
27.09.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
-
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
0:3
27.09.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 58
0:3
21.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1088 ± 54
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
3:1
21.10.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Roland Zöchling (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 66
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
3:2
13.09.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
-
Martin Berger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
2:3
13.09.2016
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
-
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 62
0:3
04.05.2016
2. Klasse Mitte
2
11
Björn Huber (TULL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 46
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 77
3:1
04.05.2016
2. Klasse Mitte
2
11
Gerald Scheucher (TULL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 49
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 77
3:0
10.05.2016
2. Klasse Mitte
2
10
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 77
-
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 44
1:3
10.05.2016
2. Klasse Mitte
2
10
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 77
-
Roland Zöchling (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 49
2:3
10.05.2016
2. Klasse Mitte
2
10
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 77
-
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 45
3:2
05.04.2016
2. Klasse Mitte
2
8
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 77
-
Rudolf Zima (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 50
1:3
05.04.2016
2. Klasse Mitte
2
8
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 77
-
Günter Jähnert (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 50
0:3
15.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1221 ± 80
2:3
01.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
-
Jürgen Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 82
0:3
17.09.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 81
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
3:0
21.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 82
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
0:3
01.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
-
Stefan Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1085 ± 80
3:0
15.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
-
Stefan Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1388 ± 92
0:3
10.09.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
0:3
17.09.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Herbert Bauer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1082 ± 80
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
3:0
01.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
-
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1393 ± 89
0:3
21.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 85
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
3:2
15.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
-
Marcel Grundbeck (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1211 ± 83
1:3
17.09.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
David Hofmann (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 93
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
3:0
10.09.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
-
Michael Binder (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1339 ± 88
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung