XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Josef Schodl
(
RC-Graph
), 607 Spiele, 315 Siege, 292 Niederlagen, Siegerquote: 51,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (2014/2015)
1. Klasse Ost A (2012/2013)
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Ost B (2015/2016)
1. Klasse Ost B (2013/2014)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2. Klasse Ost (2010/2011)
2. Klasse Ost (2009/2010)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost (2008/2009)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Jonathan
Ameti Samuel
Andre Werner
Auferbauer Maximilian
Bader Gregor
Barlow Michael
Bayer Marcel
Belic Aleksandar
Beran Raffael
Berghofer Rudolf
Berthold Johannes
Binder Alexander
Binder Roman
Bosina Gottfried
Braun Josef
Brenner Erich
Brenner Rudolf
Broser Gertrude
Broser Johann
Bugl Bettina
Bugl Heinz
Bugl Melanie
Bursa Michael
Chaloupsky Walter
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Cibulka Heinz
Daubeck Sandra
Decker Dominik
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Donner Markus
Dorn Manfred
Drabik Marian
Dressel Ernst
Eder Dominik
Eder Martin
Ehrlich Stefan
Fahn Kurt
Faix Michal
Fehervarine Katalin
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fineder Freddie
Fischer Daniel
Forsthuber Gernot
Frauendorfer Michael
Friedrich Rudolf
Friedschröder Markus
Fritsche Helmut
Frummel Alexander
Frötschl Helmut
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Gaida Jonas
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Gerhold Helmut
Gindl Jasmin
Glaser Alexander
Gold Anja
Graf Günter
Granadia Mario
Gruber Bernhard
Grün Werner
Grünauer Christian
Grünauer Christoph
Guca Josef
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Hahn Herwig
Hahn Oliver
Hahn Reinhard
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Herzog David
Herzog Eduard
Hiehs Dominik
Hollaus Christian
Holubek Peter
Huber Christoph
Hödl Andreas
Hödl Herbert
Hödl Michael
Kainz Jürgen
Kalbacher Johannes
Kaltenbrunner David
Keil Rudolf
Kern Georg sen.
Kerndler Norbert
Kiessling Alexander
Kießling Simon
Klaic Anto
Klaus Hermann
Klaus Reinhard
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Koller Herbert
Kolpek Walter
Kosik Mario
Kostolani Gerhard
Kostolani Lukas
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Krempel Manfred
Kriha Jonas
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Lang Marianne
Lehner Lukas
Leister Günther
Leitzenberger Michael
Liu Weirong
Lobner David
Luger Gerhard
Löffler Walter
Macsek Clemens
Mader Gerhard
Manak Friedrich
Markovic Vlado
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Johann
Metz Wolf-Dieter
Meyer Lars
Milovanovic Nenad
Mitter Stefan
Mohammadjan Sina
Molnar Robert
Morocutti Mario
Mölzer Herbert
Mörwald Klaus
Müller Michael
Nagy Julia
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neugschwentner Walter
Nezhyba Lukas
Nguyen Tan Hieu
Nimmervoll Elisabeth
Nowohradsky Christian
Nürnberger Lukas
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Pichler Marvin
Pichler Roland
Pleil Niklas
Pohl Peter
Pokorny Peter
Polak Erik
Poltschek Rainer
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prenner Helmut
Prohaska Michael
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Prätorius Robert
Rausch Johannes
Reitermayer Franz
Renzhofer Klemens
Riepl Anja
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riepl Tobias
Riffel Jessica
Rotter Wolfgang
Rührer Peter
Sailer Stefan
Sandner Andreas
Scheibelmaisser Michael
Scherzer Robert
Schlee Harald
Schmidl Christian
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schodl Daniel
Schopf Martin
Schröer Martin
Schultschik Stella
Schwab Roman
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schweng Reinhard
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schöner Harald
Sedlak Michael
Seehofer Christine
Seferovic Nikola
Seidl Johannes
Skerbinz Nina
Skerbinz Rainer
Sommer Moritz
Soos Karl
Spanner Adolf
Stadlbauer Roswitha
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Stevove Milos
Stranzl Christopher
Strauß Lorenz
Summer Patrick
Thenmayer Walter
Traxler Philipp
Tschapka Christian
Turetschek Anton
Ullreich Peter
Ulram Leopold
Ungersböck Thomas
Urban Markus
Vician Milan
Vlahovic Josef
Voit Marco
Vollmann Philipp
Vrana Robert
Wagner Stefan
Waldhauser Franz
Wawerda Joachim
Weber Wilhelm
Weichselbaum Franz
Weiser Hans
Weiser Helmut
Weiser Robert
Wiedermann Franz
Wildauer Michael
Wilder Jakob
Wilder Martina
Windischberger Lukas
Winter Christian
Wirth Roland
Wornoayporn Viwat
Wustinger Thomas
Zartl Wolfgang
Zawrel Christof
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zetik Jacob
Zhanial Heinz
Zitzmann Hermes-Leander
Öhler Gerhard
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGGL
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
UGÄN
USTO
WOLK
ZIST
alle
S
N
13.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
2:3
13.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
3:0
13.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
1:3
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Michael Barlow (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 81
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
0:3
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Kurt Fahn (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 52
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
0:3
09.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
3:0
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
3:1
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
3:1
24.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
3:1
24.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
3:0
16.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
3:1
16.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
1:3
26.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
3:1
26.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
3:2
06.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
1:3
06.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
1:3
24.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
3:2
24.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:1
16.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1238 ± 56
0:3
16.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1122 ± 59
2:3
10.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
0:3
10.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
2:3
10.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Michael Scheibelmaisser (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 52
1:3
12.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 56
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
3:1
12.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
0:3
12.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
0:3
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
0:3
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
1:3
07.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
3:2
22.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
3:0
22.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 577 ± 85
3:0
21.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
0:3
21.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
0:3
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Jessica Riffel (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 94
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:0
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Rainer Skerbinz (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 125
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:0
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
1:3
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
1:3
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
2:3
16.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
1:3
16.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
3:0
16.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
1:3
10.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 66
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:1
10.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:0
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
1:3
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Robert Prätorius (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 2310 ± 329
0:3
18.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
3:1
18.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
3:1
18.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:1
11.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 58
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:1
11.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
0:3
11.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:0
12.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
2:3
12.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
1:3
10.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Anto Klaic (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 58
1:3
10.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
3:2
21.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:1
21.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
1:3
21.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:1
10.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:0
10.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:2
10.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
0:3
14.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 53
2:3
14.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
3:0
14.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 79
2:3
28.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:2
28.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:2
03.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 58
2:3
03.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:2
03.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
2:3
06.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 64
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
2:3
06.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:0
13.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
3:0
13.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
3:0
13.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 70
0:3
11.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 75
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
3:1
11.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 81
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
0:3
11.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
3:0
11.02.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
0:3
11.02.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 79
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
0:3
21.12.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
-
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 75
2:3
21.12.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
3:1
12.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
3:1
12.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 80
3:0
08.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Jonathan Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
0:3
08.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
0:3
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
-
Robert Prätorius (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 2304 ± 319
0:3
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
-
Katalin Fehervarine (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2022): 560 ± 73
3:0
21.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
0:3
21.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 70
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
3:1
21.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 69
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
1:3
18.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
-
Simon Kießling (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 288 ± 111
3:0
18.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
3:1
11.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
0:3
11.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
0:3
27.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
3:1
27.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
4
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 59
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
3:1
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
1:3
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
2:3
15.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
1:3
24.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 90
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
2:3
24.01.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
3:2
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
3:1
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
3:1
03.02.2020
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 66
0:3
18.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 62
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
1:3
18.11.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 60
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
0:3
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Reinhard Petuely (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 60
3:1
25.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 66
3:0
08.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 65
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
1:3
08.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
5
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 71
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
2:3
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Roman Binder (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 58
3:1
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 59
2:3
21.10.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 65
3:2
28.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
3:1
28.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
3:2
28.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
3
Gertrude Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 66
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
3:0
19.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 61
3:2
19.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
3:0
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 87
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
0:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Erwin Gastinger (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 63
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
0:3
06.09.2019
1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte)
1
1
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 63
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1048 ± 61
2:3
10.05.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
3:1
10.05.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
9
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
1:3
12.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Lorenz Strauß (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
1:3
12.04.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
3:1
23.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
2:3
23.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
0:3
11.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
3:2
11.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
5
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
3:2
06.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
3:0
06.03.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Markus Urban (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 46
3:1
22.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
3:2
22.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 776 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
1:3
22.02.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
3
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 42
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
3:0
26.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Johann Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 48
2:3
26.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
2:3
26.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
3:1
16.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 42
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
0:3
16.01.2019
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
2
1
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
3:0
04.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 46
3:2
04.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
3:2
04.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
2:3
30.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Gruber (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 70
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
3:2
30.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
3:1
27.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Aleksandar Belic (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 49
3:2
27.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 45
3:1
27.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 85
0:3
17.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
3:1
17.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
3:0
29.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
0:3
29.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Daniel Fischer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 42
1:3
12.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Rotter (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 65
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
0:3
12.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Nenad Milovanovic (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
2:3
05.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 44
1:3
05.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 42
3:1
29.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Johann Broser (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
1:3
29.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Mader (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
3:2
29.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
2
Michaela Ganselmayer (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 43
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
3:1
13.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 880 ± 45
2:3
13.09.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
-
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 48
2:3
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
2:3
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
1:3
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
3:2
16.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
3:2
16.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
3:2
21.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Robert Dittrich (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 88
0:3
21.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 63
1:3
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Stefan Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 53
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
2:3
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
3:2
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
3:2
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
2:3
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
3:1
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
3:1
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
1:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
1:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 48
3:0
22.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
3:1
22.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
1:3
09.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
3:0
09.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 66
3:1
30.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
1:3
30.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
30.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
3:1
22.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
3:0
22.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
2:3
22.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
0:3
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 78
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
0:3
18.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
0:3
17.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
3:0
17.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
18.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
1:3
18.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 61
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
0:3
18.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
0:3
25.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
3:0
25.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
2:3
25.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
3:1
12.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
3:2
12.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1118 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
3:0
29.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 48
0:3
29.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
3:1
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
1:3
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 49
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
1:3
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
3:0
21.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
2:3
21.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
3:0
21.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
0:3
08.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
1:3
08.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
3:1
01.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Lars Meyer (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 63
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
0:3
01.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Lukas Kostolani (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
3:0
14.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
1:3
14.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
3:0
10.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 49
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
1:3
10.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
3:0
09.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
1:3
09.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
2:3
17.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
0:3
17.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
3:2
31.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:1
31.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 55
3:2
18.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
3:2
18.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
2:3
09.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 47
2:3
09.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
3:0
09.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
0:3
03.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Johann Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
3:0
03.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Gertrude Broser (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 54
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
3:1
08.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Milan Vician (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 48
3:1
08.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Lukas Kostolani (SGAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 46
0:3
03.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
0:3
03.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
1:3
03.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
3:0
25.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1034 ± 50
2:3
25.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Erik Polak (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 48
3:1
25.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 49
1:3
27.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Jonathan Prager (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 60
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
0:3
27.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
3:2
21.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 53
0:3
21.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 48
3:2
21.10.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
1:3
23.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Franz Weichselbaum (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 55
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
0:3
23.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 55
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
3:0
27.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 48
1:3
27.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
3:0
05.04.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Gottfried Bosina (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
3:2
05.04.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
2:3
05.04.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 47
3:1
22.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
3:0
22.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
0:3
24.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Michal Faix (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 61
0:3
24.03.2016
1. Klasse Ost B
2
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Lars Meyer (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
3:0
04.03.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
3:0
04.03.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
3:1
21.03.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
0:3
17.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Reinhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 59
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
3:0
17.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
3:1
19.02.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
1:3
19.02.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
1:3
21.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
3:1
21.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
3:2
21.01.2016
1. Klasse Ost B
2
1
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
3:1
19.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
0:3
19.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 53
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
3:1
19.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
1:3
14.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:0
14.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
2:3
14.12.2015
1. Klasse Ost B
1
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
3:0
26.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
3:0
26.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
3:2
13.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
0:3
13.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 50
1:3
14.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
3:2
14.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Michal Faix (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 61
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
3:2
30.10.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
1:3
30.10.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
1:3
22.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Peter Rührer (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1198 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
3:0
22.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
2:3
08.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
3:0
08.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
0:3
05.10.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
3:1
05.10.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
2:3
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
1:3
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:0
27.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Daniel Schödl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 42
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
3:0
27.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
3:0
27.03.2015
1. Klasse Ost A
2
8
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
2:3
23.01.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Reinhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 56
0:3
23.01.2015
1. Klasse Ost A
2
7
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Karl Schöller (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 51
3:1
09.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
3:1
09.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
0:3
09.03.2015
1. Klasse Ost A
2
6
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1155 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
3:1
02.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
1:3
02.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Rudolf Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 72
3:0
02.03.2015
1. Klasse Ost A
2
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
3:1
05.03.2015
1. Klasse Ost A
2
4
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1110 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
2:3
05.03.2015
1. Klasse Ost A
2
4
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
3:1
16.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
1:3
16.02.2015
1. Klasse Ost A
2
3
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
3:1
08.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 87
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
3:0
08.01.2015
1. Klasse Ost A
2
1
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 55
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
3:0
12.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Mario Kosik (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 85
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
3:1
12.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 49
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
0:3
12.12.2014
1. Klasse Ost A
1
11
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 1032 ± 44
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
3:1
15.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1022 ± 51
2:3
15.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 45
2:3
15.12.2014
1. Klasse Ost A
1
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 49
1:3
06.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
3:2
06.12.2014
1. Klasse Ost A
1
9
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
3:0
27.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 50
3:0
27.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:0
27.11.2014
1. Klasse Ost A
1
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 56
0:3
19.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Karl Schöller (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
1:3
19.11.2014
1. Klasse Ost A
1
7
Reinhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 56
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
3:0
24.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
3:1
24.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 937 ± 59
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
0:3
24.10.2014
1. Klasse Ost A
1
5
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1063 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
0:3
09.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 46
3:2
09.10.2014
1. Klasse Ost A
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1136 ± 46
3:2
13.10.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1166 ± 48
0:3
13.10.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 46
1:3
13.10.2014
1. Klasse Ost A
1
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 49
2:3
18.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Franz Schneider (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 44
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
0:3
18.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Georg Kruder sen. (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
3:0
18.09.2014
1. Klasse Ost A
1
2
Samuel Ameti (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
1:3
13.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 55
0:3
13.09.2014
1. Klasse Ost A
1
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 51
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 87
0:3
17.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
1:3
17.04.2014
1. Klasse Ost B
2
11
Fabian Schwarz (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 57
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:1
05.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 49
0:3
05.04.2014
1. Klasse Ost B
2
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 51
2:3
31.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
0:3
31.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
2:3
31.03.2014
1. Klasse Ost B
2
9
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
1:3
24.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Anton Turetschek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1119 ± 57
1:3
24.03.2014
1. Klasse Ost B
2
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 51
1:3
08.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
3:1
08.03.2014
1. Klasse Ost B
2
7
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
1:3
26.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Peter Pokorny (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 87
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
0:3
26.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 58
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
1:3
26.02.2014
1. Klasse Ost B
2
6
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
1:3
21.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Christof Zawrel (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 799 ± 67
3:2
21.02.2014
1. Klasse Ost B
2
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
0:3
11.03.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
1:3
11.03.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
2:3
11.03.2014
1. Klasse Ost B
2
4
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:0
23.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:0
23.01.2014
1. Klasse Ost B
2
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
1:3
17.01.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Nikola Seferovic (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 88
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:0
17.01.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:1
17.01.2014
1. Klasse Ost B
2
2
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
1:3
13.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 48
3:1
13.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
3:2
13.01.2014
1. Klasse Ost B
2
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
3:1
12.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
0:3
12.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
3:1
12.12.2013
1. Klasse Ost B
1
11
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 50
3:2
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Jan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 51
3:1
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Dusan Nemcovic (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1288 ± 48
2:3
30.11.2013
1. Klasse Ost B
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Milos Stevove (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
3:0
06.12.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Stefan Prohaska (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 53
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:2
06.12.2013
1. Klasse Ost B
1
8
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 58
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:2
28.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:2
28.11.2013
1. Klasse Ost B
1
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:2
12.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Rudolf Friedrich (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 50
3:1
12.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 58
3:0
12.11.2013
1. Klasse Ost B
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Rudolf Keil (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 65
3:1
28.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:1
28.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1014 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
0:3
28.10.2013
1. Klasse Ost B
1
5
Tobias Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1382 ± 58
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:0
18.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Stefan Ehrlich (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 48
2:3
18.10.2013
1. Klasse Ost B
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
3:0
30.09.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
0:3
30.09.2013
1. Klasse Ost B
1
3
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:0
17.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 51
2:3
17.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 49
2:3
17.09.2013
1. Klasse Ost B
1
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 51
3:2
12.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
2:3
12.09.2013
1. Klasse Ost B
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1146 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:2
03.05.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
2:3
03.05.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
3:0
03.05.2013
1. Klasse Ost A
2
11
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 45
3:1
27.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:2
27.04.2013
1. Klasse Ost A
2
10
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1215 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:1
23.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
2:3
23.04.2013
1. Klasse Ost A
2
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
2:3
16.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Markus Friedschröder (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1020 ± 57
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
0:3
16.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Clemens Macsek (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 70
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
0:3
16.04.2013
1. Klasse Ost A
2
8
Michael Sedlak (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:2
09.04.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 48
0:3
09.04.2013
1. Klasse Ost A
2
7
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Vlado Markovic (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 51
3:0
28.02.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:1
28.02.2013
1. Klasse Ost A
2
6
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 49
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:0
16.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:1
16.02.2013
1. Klasse Ost A
2
2
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:0
14.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 52
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:0
14.01.2013
1. Klasse Ost A
2
1
Franz Schneider (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1187 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:2
13.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:0
13.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
1:3
13.12.2012
1. Klasse Ost A
1
11
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1168 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:1
30.11.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1215 ± 45
3:2
30.11.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 46
2:3
30.11.2012
1. Klasse Ost A
1
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 45
1:3
24.11.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Julia Nagy (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 40
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
0:3
24.11.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1328 ± 41
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:0
24.11.2012
1. Klasse Ost A
1
9
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1315 ± 52
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
1:3
28.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Michael Sedlak (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 45
2:3
28.11.2012
1. Klasse Ost A
1
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Jasmin Gindl (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2013): 1225 ± 46
3:2
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 58
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:0
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:1
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
5
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 52
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:2
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Bettina Bugl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 901 ± 62
3:0
19.10.2012
1. Klasse Ost A
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Christine Seehofer (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 45
3:1
08.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Friedrich Manak (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 44
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
3:1
08.10.2012
1. Klasse Ost A
1
3
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1055 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
0:3
24.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 45
2:3
24.09.2012
1. Klasse Ost A
1
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Walter Kolpek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 45
1:3
15.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Helmut Frötschl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1240 ± 47
2:3
15.09.2012
1. Klasse Ost A
1
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 48
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 52
0:3
30.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 45
1:3
30.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 48
0:3
30.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
1:3
13.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
0:3
13.04.2012
2. Klasse Ost
2
9
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
2:3
20.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
1:3
20.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
2:3
14.04.2012
2. Klasse Ost
2
7
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
3:2
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Martin Eder (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 49
3:0
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
1:3
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
1:3
27.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
3:1
27.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Rudolf Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 52
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
2:3
17.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
1:3
17.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Viwat Wornoayporn (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 73
0:3
25.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 66
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
0:3
25.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
0:3
25.01.2012
2. Klasse Ost
2
3
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
3:0
30.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
3:2
30.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
3:1
11.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
3:0
11.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 44
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
2:3
29.11.2011
2. Klasse Ost
1
11
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
1:3
29.11.2011
2. Klasse Ost
1
11
Christian Tschapka (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 52
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
0:3
29.11.2011
2. Klasse Ost
1
11
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
3:1
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 55
3:1
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 48
3:1
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 47
3:2
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 48
3:0
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Heinz Bugl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 62
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
3:1
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
3:2
18.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
3:1
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
3:2
19.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 50
3:1
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Rudolf Berghofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 106
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
0:3
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Andreas Hödl (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1149 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
3:2
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
3:0
22.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Rudolf Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1207 ± 52
3:0
22.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 46
3:0
22.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Johannes Berthold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 46
0:3
11.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Manfred Krempel (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
0:3
11.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 910 ± 63
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
0:3
11.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Michael Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1316 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
3:1
08.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 45
1:3
08.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1062 ± 76
3:1
08.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Karl Schöller (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 46
3:0
26.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Michael Sedlak (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
1:3
26.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Jasmin Gindl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
1:3
26.09.2011
2. Klasse Ost
1
2
Alexander Frummel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
3:2
19.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 50
3:2
19.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Anton Turetschek (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 46
3:2
19.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1161 ± 48
-
Franz Reitermayer (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2012): 1530 ± 44
2:3
27.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
0:3
27.04.2011
2. Klasse Ost
2
11
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
1:3
09.04.2011
2. Klasse Ost
2
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
2:3
09.04.2011
2. Klasse Ost
2
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
1:3
09.04.2011
2. Klasse Ost
2
10
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
1:3
13.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1049 ± 58
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
0:3
13.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Elisabeth Nimmervoll (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 91
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
0:3
13.04.2011
2. Klasse Ost
2
9
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
1:3
21.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
3:1
21.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
3:0
21.02.2011
2. Klasse Ost
2
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
3:0
14.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
0:3
14.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 55
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
0:3
14.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
2:3
29.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
3:0
29.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
3:0
29.01.2011
2. Klasse Ost
2
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 54
3:0
21.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
3:1
21.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 54
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
3:2
21.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
1:3
15.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
0:3
15.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
3:1
15.01.2011
2. Klasse Ost
2
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 48
3:0
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Gerhard Öhler (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 51
3:1
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Alexander Kiessling (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 46
1:3
11.12.2010
2. Klasse Ost
1
11
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:0
02.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Dusan Nemcovic (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 52
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
3:1
02.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
0:3
02.12.2010
2. Klasse Ost
1
10
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1129 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
0:3
20.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Thomas Ungersböck (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1027 ± 55
3:1
20.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Elisabeth Nimmervoll (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 837 ± 91
3:0
20.11.2010
2. Klasse Ost
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 880 ± 77
3:0
29.10.2010
2. Klasse Ost
1
7
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
3:1
29.10.2010
2. Klasse Ost
1
7
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 849 ± 67
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
0:3
29.10.2010
2. Klasse Ost
1
7
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
1:3
11.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 49
3:2
11.10.2010
2. Klasse Ost
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1155 ± 48
2:3
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
2:3
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1033 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
1:3
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 55
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
0:3
02.10.2010
2. Klasse Ost
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Lukas Windischberger (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 50
3:0
02.10.2010
2. Klasse Ost
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 55
3:1
02.10.2010
2. Klasse Ost
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1309 ± 69
3:0
22.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
2:3
22.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
0:3
22.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 54
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
1:3
18.09.2010
2. Klasse Ost
1
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 54
3:1
18.09.2010
2. Klasse Ost
1
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
3:0
18.09.2010
2. Klasse Ost
1
2
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
-
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
3:1
24.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
1:3
24.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Dominik Hiehs (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1501 ± 55
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
3:1
24.09.2010
2. Klasse Ost
1
1
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1222 ± 51
1:3
26.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Helmut Frötschl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
3:0
26.04.2010
2. Klasse Ost
2
10
Johannes Schöfnagl (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 50
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
3:0
27.02.2010
2. Klasse Ost
2
5
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
3:0
27.02.2010
2. Klasse Ost
2
5
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 42
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
3:0
13.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Alexander Glaser (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1278 ± 45
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
3:2
13.10.2009
2. Klasse Ost
1
6
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1191 ± 49
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
3:2
10.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
2:3
10.10.2009
2. Klasse Ost
1
5
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1257 ± 44
3:1
02.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 49
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
0:3
02.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 52
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
1:3
02.10.2009
2. Klasse Ost
1
4
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1176 ± 56
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
3:1
23.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
-
Michael Leitzenberger (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1413 ± 44
2:3
23.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
-
Weirong Liu (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
2:3
23.09.2009
2. Klasse Ost
1
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
-
David Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2010): 1250 ± 47
3:1
14.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Herwig Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1203 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
3:1
14.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1296 ± 47
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
0:3
14.09.2009
2. Klasse Ost
1
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1292 ± 51
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
0:3
08.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
-
Roman Schwab (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 46
1:3
08.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1022 ± 52
3:0
08.09.2009
2. Klasse Ost
1
1
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 62
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1145 ± 47
3:1
07.05.2009
3. Klasse Ost
2
11
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
1:3
07.05.2009
3. Klasse Ost
2
11
Peter Holubek (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1197 ± 62
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
1:3
07.05.2009
3. Klasse Ost
2
11
Raffael Beran (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 46
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
1:3
05.05.2009
3. Klasse Ost
2
10
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
0:3
05.05.2009
3. Klasse Ost
2
10
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
3:0
05.05.2009
3. Klasse Ost
2
10
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
3:0
24.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
0:3
24.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 48
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
0:3
24.04.2009
3. Klasse Ost
2
9
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
0:3
21.03.2009
3. Klasse Ost
2
7
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Hans Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 47
3:1
21.03.2009
3. Klasse Ost
2
7
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
3:0
14.03.2009
3. Klasse Ost
2
6
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 50
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
1:3
14.03.2009
3. Klasse Ost
2
6
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 48
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
1:3
14.03.2009
3. Klasse Ost
2
6
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
0:3
28.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 49
3:0
28.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Weirong Liu (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
3:1
28.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Stefan Sailer (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 72
3:0
21.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Tobias Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
0:3
21.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
0:3
21.02.2009
3. Klasse Ost
2
4
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
0:3
31.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Michael Bursa (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1628 ± 63
1:3
31.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
3:1
31.01.2009
3. Klasse Ost
2
3
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
3:1
24.01.2009
3. Klasse Ost
2
2
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
2:3
24.01.2009
3. Klasse Ost
2
2
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1073 ± 47
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
3:2
24.01.2009
3. Klasse Ost
2
2
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
3:0
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Alexander Glaser (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 48
2:3
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 420 ± 115
3:0
13.12.2008
3. Klasse Ost
1
11
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Rene Fellinger (MARK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
0:3
04.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Christoph Schweinberger (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 49
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
0:3
04.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 983 ± 50
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
0:3
04.12.2008
3. Klasse Ost
1
10
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 52
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
3:2
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 46
3:0
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 48
3:0
29.11.2008
3. Klasse Ost
1
9
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
3:0
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
7
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 47
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
2:3
24.10.2008
3. Klasse Ost
1
7
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
0:3
25.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Rudolf Brenner (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 50
3:0
25.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 48
3:1
25.10.2008
3. Klasse Ost
1
6
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1122 ± 52
3:0
14.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Franz Schneider (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 51
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
0:3
14.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Weirong Liu (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
0:3
14.10.2008
3. Klasse Ost
1
5
Stefan Wagner (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 49
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
0:3
11.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Tobias Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
2:3
11.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:0
11.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
2:3
26.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Werner Hanzlovic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
3:2
26.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
David Lobner (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 55
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
0:3
26.09.2008
3. Klasse Ost
1
3
Christian Schmidl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 53
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
0:3
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Lukas Nezhyba (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 48
3:0
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1190 ± 48
3:0
20.09.2008
3. Klasse Ost
1
2
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Robert Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1167 ± 68
3:0
30.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Klaus Mörwald (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 956 ± 77
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 970 ± 78
1:3
19.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 970 ± 78
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 947 ± 82
3:0
21.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 78
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 970 ± 78
2:3
30.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Jakob Wilder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 72
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 970 ± 78
3:1
21.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 970 ± 78
3:1
25.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 970 ± 78
-
Tan Hieu Nguyen (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 107
0:3
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 970 ± 78
-
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
1:3
19.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 970 ± 78
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1113 ± 80
0:3
30.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Philipp Traxler (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 1025 ± 80
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 970 ± 78
3:0
21.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 997 ± 78
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 970 ± 78
3:2
25.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 970 ± 78
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1072 ± 80
2:3
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 970 ± 78
-
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1837 ± 163
0:3
19.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 970 ± 78
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1075 ± 87
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung