XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Andreas Berger
(
RC-Graph
), 322 Spiele, 204 Siege, 118 Niederlagen, Siegerquote: 63,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte (2011/2012)
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Mitte (2014/2015)
2. Klasse Mitte (2013/2014)
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Mitte (2012/2013)
4. Klasse Mitte B (2011/2012)
Unterliga Mitte (2008/2009)
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bachler Gernot
Bauer Erwin
Baurecht Dieter
Bayr Andreas
Bengel Herbert
Berger Leopold jun.
Berger Leopold sen.
Berger Manfred
Biberle Bernhard
Bichler Wolfgang
Biely Nikolaus
Birringer Gerhard
Bratic Jozo
Braun Bernhard
Brenner Florian
Bäcker Josef
Böck Roman
Böhm Alexander
Damböck Daniel
Damböck Werner
De Boer Harald
Doppelbauer Andreas
Eberhard Mario
Egretzberger Michael
Einsiedl Günter
Faigl Josef
Faux Peter
Fernandes Pegas Nuno Filipe
Ferner Jürgen
Fessl Patrick
Fuchs Anton
Gansberger Josef
Gasser Timo
Gramm Franz
Grundbeck Marcel
Grübl Franz
Gugerell Johann
Gutscher Ferdinand
Görnet Ronald
Haas Bernhard
Haas Jonathan
Haimburger Gerald
Hammerschmid Erwin
Haselsteiner Andreas
Hasenzagl Leo
Heiligenbrunner Franz
Heilinger David
Heissenberger Wolfgang
Heubeck Johann
Hickelsberger Jürgen
Hofmann David
Holzbauer Gebhard
Huber Björn
Huber Johann
Humpel Robert
Kanov Rudolf
Karas Kurt
Karl Stefan
Katholnig Herbert
Katholnig Manuel
Kerschner Harald
Kirowitz Harald
Klein Herbert
Koberger Gerhard
Koberger Stefan
Koller Carsten
Kompek Lukas
Kovacsovics Tibor
Kraft Andrea
Kraft Johannes sen.
Kranister Kurt
Kremser Heinz
Krumböck Jürgen
Krumböck Stefan
Köberl Andreas
Kögler Leopold
Lagler Gerald
Leeb Philipp
Leodolter Michael
Leopold Thomas
Limberger Karl
Lotz Robert
Löffler Manfred
Mayr Sebastian
Meidl Wolfgang
Michl Ludwig
Mravlyov Robert
Murhammer Jakob
Mühlbauer Alexander
Mühlbauer Wolfgang
Nagl Michael
Nebosis Andreas
Neunteufel Günter
Nguyen Tan Hieu
Noll Gerhard
Noll Jakob
Ofner Markus
Otta Hubert
Paal Andreas
Panhuber Ernst
Pannagl Paul
Pelzeder Karl
Pereira Johannes
Peterseil Wolfgang
Pfeiffer Lukas
Pirgmayer Silke
Pleyer Walter
Pokorny Fabrizian
Polster Philipp
Privrel Jozef
Prusinski Witold
Ramirer Ernst
Reiter Michael
Riedl Michael
Riha Mario
Rischka Herbert
Rudisch Eberhard
Rudisch Guido
Rudisch Markus
Schauhuber Hermann
Scheucher Gerald
Schlauss Bernhard
Schmid Michael
Schmidrathner Christian
Schmidt Mario
Schmied Bernhard
Schmied Gert
Schmied Herbert
Schneider Franz
Schuster Michael
Schwab Christian
Schwarz Jürgen
Schönhofer Erich
Schörgmaier Harald
Sieber Alfred
Sommer Viktor
Sonnleitner Friedrich
Sonnleitner Herbert
Steiner Eric
Strasser Severin
Stöckl Josef
Stölner Ernst
Sulzer Philip
Taborsky Heinz
Tampermeier Susanne
Tarmann Heimo
Teix Johannes
Thaller Johann
Thom Dominik
Tiefenbacher Roman
Tuma Nina
Töpl Franz
Uhl Clemens
Unger Richard
Veith Thomas
Vermeulen Marvin
Voin Georg
Vyhnalik Michael
Waiss Richard
Wallisch Johannes
Weixelbaum Alois
Wokurek Herbert
Wokurek Stefan
Wolfsberger Michael
Wurmauer Thomas
Wurzer Andreas
Würz Martin
Zangl Horst
Zillner Karl
Zycha Mathis
Zöchling Roland
Spieler aller Vereine
BÖHK
GPÖL
HADE
HERZ
KIRC
KLOS
LALE
LALO
NEUL
RUPP
SGGG
SGLH
SGPP
SGTZ
SGVH
SITZ
TRAM
TULL
WIEN
WTRA
WÖRD
WÖRT
ZEIS
ZIER
alle
S
N
28.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
-
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
3:2
28.03.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
-
Thomas Wurmauer (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 57
1:3
20.02.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 82
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
3:0
20.02.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Michael Egretzberger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 65
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
3:1
18.04.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 54
1:3
18.04.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
-
Kurt Kranister (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 61
3:0
09.04.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
-
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 51
3:1
09.04.2024
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
-
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 47
1:3
30.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
-
David Hofmann (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1379 ± 76
0:3
30.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
-
Karl Zillner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 62
1:3
30.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
-
Witold Prusinski (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 75
3:1
10.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Thomas Wurmauer (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1230 ± 57
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
3:2
10.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Mario Riha (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 57
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
2:3
10.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Hermann Schauhuber (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1071 ± 57
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
2:3
14.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 69
2:3
14.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 55
0:3
14.11.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 58
3:0
10.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
-
Alexander Mühlbauer (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 59
3:0
10.10.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
-
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 82
3:0
22.09.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Stefan Karl (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1459 ± 100
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
3:0
22.09.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 54
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
2:3
22.09.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Kurt Kranister (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 61
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
0:3
28.09.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 47
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
1:3
28.09.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 51
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 57
1:3
02.05.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
-
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 56
0:3
02.05.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
-
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
3:0
02.05.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
8
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
-
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 48
3:1
04.04.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Alexander Böhm (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 55
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
0:3
04.04.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Michael Vyhnalik (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 896 ± 61
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
1:3
14.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
6
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
-
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 56
3:0
14.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
6
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
3:1
27.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Harald Kerschner (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 73
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
2:3
27.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Michael Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 56
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
3:1
27.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
2:3
12.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
-
Harald Schörgmaier (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 52
3:0
12.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
-
Horst Zangl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 57
3:0
12.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 78
3:0
24.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
-
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 669 ± 75
3:0
24.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
-
Robert Humpel (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 61
3:1
15.12.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Walter Pleyer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 56
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
1:3
15.12.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 48
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
3:1
15.12.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
0:3
15.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
-
Wolfgang Mühlbauer (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 55
3:0
15.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
-
Georg Voin (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 71
3:0
19.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 56
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
0:3
19.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Schlauss (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 51
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
0:3
06.12.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Thomas Veith (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 58
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
2:3
04.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
-
Michael Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 56
1:3
04.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
-
David Heilinger (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 72
3:0
04.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
-
Severin Strasser (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 73
2:3
29.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
-
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
3:1
29.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
-
Heimo Tarmann (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 58
3:0
27.02.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 62
1:3
27.02.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 68
3:0
20.02.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Marcel Grundbeck (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1241 ± 95
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
3:1
20.02.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 61
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
3:1
20.02.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Stefan Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 62
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
3:1
13.02.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
-
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 66
3:1
13.02.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
-
Erwin Bauer (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 64
1:3
30.01.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Nikolaus Biely (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
1:3
30.01.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 80
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
3:2
03.12.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
9
Gebhard Holzbauer (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 66
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
3:0
03.12.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 72
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
3:2
03.12.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
9
Mario Eberhard (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 70
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
3:1
14.11.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 63
0:3
14.11.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
-
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 69
3:0
06.11.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 68
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
0:3
06.11.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 62
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
3:2
06.11.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1365 ± 65
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
3:0
28.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Krumböck (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 65
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
3:1
28.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 64
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
2:3
28.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Jonathan Haas (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 86
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
2:3
08.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
-
Stefan Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 62
1:3
08.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 61
3:1
03.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 66
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
3:0
03.10.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Robert Mravlyov (TULL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 59
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
3:1
19.09.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
-
Mathis Zycha (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1258 ± 86
1:3
19.09.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
-
Fabrizian Pokorny (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 80
1:3
19.09.2019
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 61
-
Nikolaus Biely (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
1:3
09.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
9
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Andreas Bayr (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 45
0:3
09.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
9
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
3:0
09.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
9
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Eberhard Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 42
1:3
04.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
3:0
04.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
Michael Wolfsberger (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 43
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
3:0
16.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Michael Nagl (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 41
0:3
16.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Bernhard Schmied (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 48
2:3
16.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
1:3
01.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
5
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 51
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
0:3
01.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
5
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 51
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
2:3
01.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
5
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 52
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
2:3
07.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
4
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Josef Stöckl (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 70
3:0
07.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
4
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Roland Zöchling (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 41
3:2
22.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
Mario Riha (HADE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 40
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
3:1
22.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
Roman Tiefenbacher (HADE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 40
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
3:0
22.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
Lukas Kompek (HADE4)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 51
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
2:3
21.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Mario Eberhard (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 43
3:2
21.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1121 ± 44
1:3
21.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 45
2:3
24.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 42
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
3:0
24.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 43
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
3:0
09.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
5
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
1:3
09.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
5
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 51
3:1
09.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
5
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 52
2:3
10.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
4
Johann Heubeck (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 41
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
3:2
10.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
4
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 40
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
3:0
04.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
3
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Roman Tiefenbacher (HADE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 40
3:1
04.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
3
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Mario Riha (HADE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 40
3:1
04.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
3
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Lukas Kompek (HADE4)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 51
3:0
26.09.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
2
Mario Eberhard (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 43
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
2:3
26.09.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
2
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1121 ± 44
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
3:1
26.09.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 45
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
3:0
18.09.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
1
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 42
2:3
18.09.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
1
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 43
3:0
18.09.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
1
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 51
1:3
12.04.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
8
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 48
2:3
12.04.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
8
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 50
3:1
12.04.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
8
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 59
3:0
16.04.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1184 ± 47
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
1:3
16.04.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
Bernhard Schmied (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 66
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
3:0
16.04.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
Karl Pelzeder (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 38
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
2:3
19.03.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Hermann Schauhuber (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 70
3:1
19.03.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
1:3
22.03.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
5
Johann Heubeck (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
3:0
22.03.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
5
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 48
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
3:2
01.03.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
4
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Andreas Wurzer (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 59
1:3
01.03.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
4
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 49
2:3
15.02.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
Herbert Bengel (TULL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 51
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
0:3
15.02.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
Gerald Scheucher (TULL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 50
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
2:3
01.02.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 45
3:2
01.02.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Michael Wolfsberger (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 51
3:2
01.02.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 47
3:1
22.01.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 50
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
3:1
22.01.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 48
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
2:3
22.01.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 49
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
0:3
24.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
8
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1090 ± 50
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
0:3
24.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
8
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 59
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
0:3
24.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
8
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 48
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
2:3
16.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
7
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1184 ± 47
3:0
16.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
7
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Andreas Köberl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 64
3:1
16.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
7
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Karl Pelzeder (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 38
3:0
02.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
6
Mario Riha (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 43
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
3:0
02.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
6
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
2:3
02.11.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
6
Günter Einsiedl (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 70
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
0:3
27.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
5
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 48
3:1
27.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
5
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Roland Zöchling (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 49
1:3
27.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
5
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Johann Heubeck (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
3:2
16.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
4
Andreas Wurzer (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 59
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
3:1
16.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
4
Timo Gasser (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 68
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
0:3
16.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
4
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 49
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
0:3
05.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
3
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Björn Huber (TULL5)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 59
3:1
05.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
3
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Herbert Bengel (TULL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 51
0:3
05.10.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
3
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Gerald Scheucher (TULL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1050 ± 50
3:0
28.09.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
2
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 45
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
1:3
28.09.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
2
Michael Wolfsberger (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 51
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
1:3
28.09.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
2
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 47
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
1:3
21.09.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
1
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 49
3:1
21.09.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
1
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 48
3:0
21.09.2017
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
1
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 49
-
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 50
1:3
28.03.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
8
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 57
3:0
23.03.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Johannes Wallisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
0:3
23.03.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Christian Schmidrathner (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 754 ± 58
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
0:3
02.03.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 55
3:0
02.03.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
-
Mario Eberhard (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 48
3:0
08.03.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 57
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
0:3
08.03.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Ronald Görnet (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 65
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
2:3
08.03.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Gert Schmied (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 893 ± 63
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
0:3
23.02.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
-
Harald De Boer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 55
3:1
23.02.2017
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
-
Philipp Polster (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 76
3:0
08.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 57
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
0:3
08.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 54
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
2:3
08.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 55
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
3:2
11.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
-
Silke Pirgmayer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 77
3:0
11.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2017): 816 ± 53
3:1
15.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Susanne Tampermeier (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 70
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
0:3
15.11.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2017): 874 ± 60
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
1:3
18.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
-
Peter Faux (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
3:1
18.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
-
Heinz Kremser (LALO6)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 66
3:2
25.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1027 ± 55
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
2:3
25.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 66
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
2:3
25.10.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Mario Eberhard (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 48
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
3:1
29.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
-
Florian Brenner (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 65
1:3
29.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
-
Ronald Görnet (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 65
0:3
29.09.2016
2. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 65
-
Ludwig Michl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1099 ± 57
3:1
06.05.2015
2. Klasse Mitte
2
11
Michael Schmid (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 50
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
3:2
06.05.2015
2. Klasse Mitte
2
11
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 53
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
0:3
28.04.2015
2. Klasse Mitte
2
9
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
-
Wolfgang Peterseil (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 45
1:3
28.04.2015
2. Klasse Mitte
2
9
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
-
Florian Brenner (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 41
0:3
28.04.2015
2. Klasse Mitte
2
9
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
-
Gerald Scheucher (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 58
0:3
31.03.2015
2. Klasse Mitte
2
8
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
-
Gerhard Noll (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 49
3:2
31.03.2015
2. Klasse Mitte
2
8
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
-
Andreas Nebosis (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 55
1:3
05.02.2015
2. Klasse Mitte
2
6
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
-
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 42
0:3
05.02.2015
2. Klasse Mitte
2
6
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
-
Herbert Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 48
3:1
03.03.2015
2. Klasse Mitte
2
5
Roman Böck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 46
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
3:0
03.03.2015
2. Klasse Mitte
2
5
Daniel Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 47
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
3:2
21.10.2014
2. Klasse Mitte
1
6
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 42
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
2:3
21.10.2014
2. Klasse Mitte
1
6
Johann Huber (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 58
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
2:3
21.10.2014
2. Klasse Mitte
1
6
Herbert Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 48
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
2:3
08.10.2014
2. Klasse Mitte
1
4
Roland Zöchling (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 42
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
3:0
08.10.2014
2. Klasse Mitte
1
4
Josef Stöckl (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1134 ± 50
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
3:2
02.10.2014
2. Klasse Mitte
1
3
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
-
Ferdinand Gutscher (TULL4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 70
3:1
02.10.2014
2. Klasse Mitte
1
3
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
-
Eric Steiner (TULL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 50
2:3
30.09.2014
2. Klasse Mitte
1
2
Karl Limberger (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 75
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
1:3
30.09.2014
2. Klasse Mitte
1
2
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 50
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
3:0
30.09.2014
2. Klasse Mitte
1
2
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 49
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
3:2
25.09.2014
2. Klasse Mitte
1
1
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1147 ± 46
2:3
25.09.2014
2. Klasse Mitte
1
1
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
-
Jonathan Haas (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1117 ± 48
0:3
25.09.2014
2. Klasse Mitte
1
1
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 54
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1037 ± 50
2:3
03.04.2014
2. Klasse Mitte
2
10
Herbert Bengel (TULL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 47
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
2:3
03.04.2014
2. Klasse Mitte
2
10
Björn Huber (TULL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 49
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
3:0
03.04.2014
2. Klasse Mitte
2
10
Gerald Scheucher (TULL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 48
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
3:2
25.03.2014
2. Klasse Mitte
2
7
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
3:0
25.03.2014
2. Klasse Mitte
2
7
Andreas Bayr (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 60
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
3:1
27.02.2014
2. Klasse Mitte
2
6
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Dominik Thom (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
0:3
27.02.2014
2. Klasse Mitte
2
6
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2014): 1169 ± 49
3:0
05.12.2013
2. Klasse Mitte
1
10
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Herbert Bengel (TULL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 47
3:2
05.12.2013
2. Klasse Mitte
1
10
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Björn Huber (TULL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 49
3:2
05.12.2013
2. Klasse Mitte
1
10
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Gerald Scheucher (TULL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 48
3:2
21.11.2013
2. Klasse Mitte
1
8
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Philipp Leeb (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 50
3:2
21.11.2013
2. Klasse Mitte
1
8
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Johann Huber (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 48
3:0
21.11.2013
2. Klasse Mitte
1
8
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 46
2:3
12.11.2013
2. Klasse Mitte
1
7
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Andreas Bayr (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 60
1:3
12.11.2013
2. Klasse Mitte
1
7
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 55
0:3
12.11.2013
2. Klasse Mitte
1
7
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
3:2
24.10.2013
2. Klasse Mitte
1
5
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Tan Hieu Nguyen (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1448 ± 59
0:3
24.10.2013
2. Klasse Mitte
1
5
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Paul Pannagl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1356 ± 56
1:3
24.10.2013
2. Klasse Mitte
1
5
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Christian Schwab (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 52
3:0
15.10.2013
2. Klasse Mitte
1
4
Roman Böck (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 50
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
2:3
15.10.2013
2. Klasse Mitte
1
4
Daniel Damböck (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1130 ± 50
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
1:3
15.10.2013
2. Klasse Mitte
1
4
Leo Hasenzagl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 50
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
0:3
24.09.2013
2. Klasse Mitte
1
3
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 48
3:0
24.09.2013
2. Klasse Mitte
1
3
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 55
3:1
24.09.2013
2. Klasse Mitte
1
3
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Hubert Otta (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 51
3:1
12.09.2013
2. Klasse Mitte
1
1
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Jakob Murhammer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 45
3:1
12.09.2013
2. Klasse Mitte
1
1
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 47
1:3
12.09.2013
2. Klasse Mitte
1
1
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 56
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 56
3:1
04.05.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 43
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
1:3
04.05.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Jakob Murhammer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 38
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
2:3
30.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Sebastian Mayr (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1693 ± 136
0:3
30.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 44
3:1
30.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Johannes Kraft sen. (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2013): 964 ± 48
3:0
18.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Heimo Tarmann (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
3:0
18.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Manfred Löffler (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 75
3:0
18.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Philipp Leeb (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 46
0:3
09.04.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Bernhard Biberle (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 44
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
0:3
09.04.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Guido Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 857 ± 51
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
0:3
26.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Andreas Paal (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 929 ± 43
3:0
26.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Wolfgang Peterseil (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 49
1:3
26.03.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
3:0
07.03.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Bernhard Haas (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 49
3:1
07.03.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Gernot Bachler (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 102
3:0
25.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Michael Wolfsberger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 69
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
0:3
25.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 45
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
1:3
25.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 45
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
3:1
21.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Leopold Berger sen. (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 51
0:3
21.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Franz Grübl (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 50
3:0
21.02.2013
3. Klasse Mitte
2
3
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Michael Vyhnalik (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 53
3:0
10.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 45
3:2
10.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
3:2
10.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 47
1:3
13.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Erich Schönhofer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 71
3:0
13.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 58
3:0
29.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Jürgen Schwarz (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 48
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
1:3
29.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Heimo Tarmann (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
0:3
13.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Guido Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 857 ± 51
3:0
13.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Eberhard Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1447 ± 76
3:2
13.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Markus Rudisch (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 50
3:0
09.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Andreas Paal (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 929 ± 43
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
0:3
09.11.2012
3. Klasse Mitte
1
7
Florian Brenner (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
0:3
06.11.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 47
3:0
06.11.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 45
1:3
16.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Tibor Kovacsovics (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 48
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
0:3
16.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Bernhard Haas (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 49
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
1:3
16.10.2012
3. Klasse Mitte
1
5
Mathis Zycha (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 50
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
1:3
09.10.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 45
3:0
09.10.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 45
3:1
09.10.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
-
Michael Wolfsberger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 69
3:0
02.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Leopold Berger sen. (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 51
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
1:3
02.10.2012
3. Klasse Mitte
1
3
Michael Vyhnalik (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 53
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
1:3
10.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
1:3
10.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 47
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
2:3
10.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 45
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1198 ± 58
2:3
26.04.2012
1. Klasse Mitte
2
10
Michael Reiter (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 47
-
Andreas Berger (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
1:3
26.04.2012
1. Klasse Mitte
2
10
Gerald Haimburger (SGGG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 48
-
Andreas Berger (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
1:3
22.03.2012
4. Klasse Mitte B
2
9
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
-
Josef Bäcker (SGTZ12)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 56
3:0
22.03.2012
4. Klasse Mitte B
2
9
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
-
Erwin Hammerschmid (SGTZ12)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 67
3:0
08.03.2012
4. Klasse Mitte B
2
8
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 59
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
0:3
08.03.2012
4. Klasse Mitte B
2
8
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 66
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
1:3
13.03.2012
1. Klasse Mitte
2
7
Andreas Berger (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
-
Gerald Scheucher (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1300 ± 46
3:2
13.03.2012
1. Klasse Mitte
2
7
Andreas Berger (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
-
Herbert Bengel (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1273 ± 47
3:0
13.03.2012
1. Klasse Mitte
2
7
Andreas Berger (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
-
Michael Schmid (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 46
1:3
05.03.2012
4. Klasse Mitte B
2
6
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 56
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
0:3
05.03.2012
4. Klasse Mitte B
2
6
Clemens Uhl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
2:3
23.02.2012
4. Klasse Mitte B
2
5
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
-
Richard Unger (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 801 ± 59
3:1
23.02.2012
4. Klasse Mitte B
2
5
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
-
Ernst Ramirer (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 127
3:0
14.02.2012
4. Klasse Mitte B
2
4
Jakob Murhammer (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2012): 580 ± 45
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
0:3
14.02.2012
4. Klasse Mitte B
2
4
Heinz Taborsky (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 74
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
0:3
26.01.2012
4. Klasse Mitte B
2
3
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
-
Bernhard Biberle (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 65
3:0
26.01.2012
4. Klasse Mitte B
2
3
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
-
Guido Rudisch (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 54
3:1
09.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
8
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
-
Wolfgang Bichler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 65
3:0
09.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
8
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
-
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 59
3:0
10.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
7
Johannes Teix (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2012): 765 ± 59
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
0:3
10.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
7
Jakob Noll (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 53
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
0:3
03.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
6
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
-
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 56
3:0
03.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
6
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
-
Clemens Uhl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:0
20.10.2011
4. Klasse Mitte B
1
5
Manuel Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 795 ± 62
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
0:3
20.10.2011
4. Klasse Mitte B
1
5
Andreas Doppelbauer (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 63
-
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
0:3
13.10.2011
4. Klasse Mitte B
1
4
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
-
Andrea Kraft (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 60
3:0
13.10.2011
4. Klasse Mitte B
1
4
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
-
Leopold Kögler (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2012): 775 ± 59
3:0
29.09.2011
4. Klasse Mitte B
1
2
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 80
-
Herbert Klein (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 58
3:0
20.09.2008
Unterliga Mitte
1
2
Andreas Berger (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 112
-
Carsten Koller (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1674 ± 45
2:3
20.09.2008
Unterliga Mitte
1
2
Andreas Berger (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 112
-
Markus Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 54
3:2
20.09.2008
Unterliga Mitte
1
2
Andreas Berger (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1095 ± 112
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 50
0:3
27.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
5
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 84
-
Gerhard Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1338 ± 85
2:3
20.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
3
Roland Zöchling (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1403 ± 84
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 84
3:0
18.09.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Birringer (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 83
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 84
3:2
15.09.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
2
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 84
-
Jürgen Ferner (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1470 ± 94
0:3
13.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
10
Eberhard Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1254 ± 76
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 84
2:3
27.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
5
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 84
-
Stefan Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1332 ± 89
0:3
20.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Sonnleitner (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1428 ± 83
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 84
3:0
18.09.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
1
Josef Faigl (SGLH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1379 ± 76
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 84
3:1
13.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
10
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2021): 1299 ± 77
-
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 84
1:3
15.09.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
2
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 84
-
Richard Waiss (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1279 ± 77
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung