XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Hannes Keiblinger
(
RC-Graph
), 459 Spiele, 211 Siege, 248 Niederlagen, Siegerquote: 46,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte (2015/2016)
1. Klasse Mitte (2012/2013)
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Mitte (2015/2016)
2. Klasse Mitte (2008/2009)
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Mitte (2014/2015)
3. Klasse Mitte (2013/2014)
3. Klasse Mitte (2012/2013)
3. Klasse Mitte (2009/2010)
4. Klasse Mitte B (2011/2012)
4. Klasse Mitte B (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ali Viqar
Bauer Erwin
Baumgartner Josef
Baurecht Dieter
Benesch Ernst
Bengel Herbert
Berger Gerhard
Berger Leopold sen.
Berger Manfred
Berger Martin
Berthold Franz
Bichler Wolfgang
Bodenseer Manfred
Braun Bernhard
Butala Kurt
Bäcker Josef
Caha Patrick
Cerny Josef
Chen Jun Wei
Demmer Florian
Deutsch Pascal
Doppelbauer Andreas
Dubowy Jan
Eberl Norbert
Egretzberger Michael
El Ghandour Mahmoud
Engelbrecht Markus
Fernandes Pegas Nuno Filipe
Fessl Patrick
Fluch Michael
Formann Richard
Friedl Lukas
Fritz Andreas
Fuchs Markus
Fuchs Reinhard
Galli Gerald
Ganzberger Georg
Gloser Helmut
Grafl Friedrich
Gram Gottfried
Gramm Franz
Gruber Günter
Grübl Franz
Gugerell Johann
Gugerell Ralf
Götzinger Sonja
Haas Bernhard
Haas Jonathan
Haimburger Gerald
Hammerschmid Andreas
Hammerschmid Erwin
Hartl Franz
Haselsteiner Andreas
Haslinger Mario
Hebda Alexander
Heiligenbrunner Franz
Heissenberger Wolfgang
Helm Erich
Hennrich Fabian
Hennrich Gerhard
Hessenberger Moritz
Heubeck Johann
Hickelsberger Jürgen
Hnilicka Ricardo
Hochgerner Lukas
Hofbauer Christian
Hofbauer Simon
Hoffer Gabor
Holzbauer Gebhard
Horvath Peter
Huber Björn
Huber Johann
Huber Karl
Huber Walter
Hülmbauer Felix
Jähnert Gerald
Jähnert Günter
Jöchl Christian
Kanov Rudolf
Katholnig Manuel
Kazianka Karl
Kirowitz Harald
Kirsch Berndt
Klaghofer Otto
Klein Herbert
Klomfar Walter
Knauer Julian
Koberger Gerhard
Koberger Stefan
Kompek Lukas
Korntheuer Markus
Kraft Andrea
Kraft Johannes sen.
Kranister Kurt
Krempl Engelbert
Krumböck Jürgen
Krumböck Stefan
Kögler Leopold
Lagler Gerald
Langthaler Walter
Leeb Philipp
Leodolter Michael
Leopold Thomas
Lerchner Christine
Limberger Karl
Lindner Johann
Liu Shengguo
Lotz Jakob
Lotz Robert
Margetin Philip
Mayer Daniel
Meidl Wolfgang
Meier Thomas
Miller Clara
Mitterlehner Georg
Mravlyov Robert
Murhammer Jakob
Müllner Franz
Nebosis Andreas
Nekula Ferdinand
Neunteufel Günter
Noll Gerhard
Novak Peter
Ofner Markus
Otta Hubert
Paal Andreas
Panhuber Ernst
Paukowitsch Stefan
Peterseil Wolfgang
Pfeiffer Lukas
Planyavsky Peter
Pleyer Walter
Poyntner Alfred
Privrel Jozef
Pruckner Julian
Raderer Johannes
Radon Bogdan
Rauchöcker Leopold
Reisch Roland
Reiter Michael
Resch Christian
Riesenberger Florian
Riess Walter
Ringel Robert
Rischka Herbert
Rosenauer Hans
Rudisch Eberhard
Rumpf Helmut
Sallmutter Ernst
Schaden Karl
Scharnagl Michael
Scheucher Gerald
Schmid Michael
Schmidrathner Christian
Schmidt Mario
Schmied Herbert
Schneider Franz
Schoderbeck Erich sen.
Schoderbeck Thomas
Schuster Michael
Schwab Christian
Schwarz Johannes
Schwarz Jürgen
Schwarzl Helmut
Schöller Hannes
Sebek Martin
Sieber Alfred
Simpf Helmut
Skorsch Florian
Sonnleitner Herbert
Spitzl Peter
Stach Michael
Steininger Leon
Stiefsohn Adolf
Strasser Severin
Stölner Ernst
Tarmann Heimo
Teix Johannes
Teubel Siegfried
Thaller Johann
Thom Dominik
Tiefenbacher Roman
Topf Bernhard
Töpl Franz
Uhl Clemens
Unger Richard
Vermeulen Marcel
Vermeulen Marvin
Vyhnalik Michael
Völker Walter
Waiss Richard
Wallisch Johannes
Waltenberger Reinhard
Weixelbaum Alois
Wimmer Martin
Wokurek Herbert
Wolfsberger Michael
Wunderer Josef
Wurzer Andreas
Zagorov David
Zeilerbauer Andreas
Zeilerbauer Georg
Zeilerbauer Martin
Zenz Reinhard
Zima Alexander
Zima Rudolf
Zottel Wolfgang
Zycha Mathis
Zöttl Josef
Spieler aller Vereine
BÖHK
GLPÖ
GPÖL
HADE
HERZ
KIRC
KLOS
LALE
NEUL
SGGG
SGPP
SGTZ
SGVH
SITZ
TRAM
TULL
UPÖL
WEIN
WIEN
WPÖL
WTRA
WÖRD
WÖRT
ZEIS
ZIER
alle
S
N
19.04.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Florian Skorsch (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 59
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
3:1
19.04.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Marcel Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
3:0
19.04.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
7
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
0:3
24.01.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
-
Martin Berger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 68
1:3
24.01.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
-
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 56
0:3
24.01.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
3:2
07.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
-
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 56
1:3
07.03.2023
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
0:3
11.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
-
Reinhard Zenz (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
2:3
11.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
-
Simon Hofbauer (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:0
11.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
-
Marcel Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 50
0:3
05.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Lukas Friedl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 68
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
3:1
05.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Michael Scharnagl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
3:1
18.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
-
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
1:3
18.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 61
0:3
03.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 53
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
3:2
03.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Martin Berger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 68
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
2:3
03.10.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 56
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
3:0
27.09.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 56
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
3:0
27.09.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 63
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 71
3:0
03.05.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Thomas Meier (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 67
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
3:2
08.04.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
3:0
08.04.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 59
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
3:2
16.11.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
-
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 59
0:3
16.11.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 57
3:0
16.11.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
-
Kurt Kranister (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 55
2:3
17.01.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Michael Scharnagl (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 65
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
3:0
17.01.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Martin Wimmer (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 63
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
3:0
01.02.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 66
1:3
01.02.2022
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
-
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 61
0:3
28.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 68
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
3:1
28.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 65
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
3:1
28.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 71
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
2:3
05.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 57
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
1:3
05.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Heimo Tarmann (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1154 ± 58
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
0:3
05.10.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Martin Sebek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1037 ± 60
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
0:3
20.09.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Mario Schmidt (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1383 ± 84
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
3:0
20.09.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Jonathan Haas (BÖHK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 100
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
3:0
07.09.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
-
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 58
0:3
07.09.2021
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 67
-
Christian Jöchl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 81
0:3
03.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Leon Steininger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 59
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
2:3
03.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Stefan Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 79
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
3:0
03.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Jakob Lotz (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 67
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
3:2
04.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 62
3:0
04.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Michael Schuster (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 75
2:3
04.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
1:3
14.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
1:3
14.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
3:0
14.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 71
3:0
23.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Martin Sebek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
0:3
23.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 64
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
2:3
23.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
1:3
26.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
0:3
26.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Richard Formann (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 134
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
1:3
26.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 58
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
1:3
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
0:3
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 59
3:2
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
3:1
15.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 62
3:2
15.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
1:3
15.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 67
3:2
08.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Leon Steininger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 59
3:0
08.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Jakob Lotz (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 67
3:1
08.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Stefan Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 79
2:3
02.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 62
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
1:3
02.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Viqar Ali (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 60
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
2:3
02.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
3:2
10.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
3:1
10.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 853 ± 71
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
0:3
10.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
3:1
03.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Martin Sebek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
3:2
03.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 64
3:0
03.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
3:2
15.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 52
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
1:3
15.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
9
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 49
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
2:3
15.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
9
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 46
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
3:2
09.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
8
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 73
3:0
09.04.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
8
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 51
1:3
19.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
6
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Helmut Gloser (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 48
3:1
19.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
6
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Gerhard Berger (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 54
0:3
12.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
5
Manfred Bodenseer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 52
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
3:0
12.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
5
Roland Reisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 42
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
2:3
30.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
4
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Pascal Deutsch (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
0:3
30.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
4
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Michael Scharnagl (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 52
3:2
30.03.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
4
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 43
3:0
12.02.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
3
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 51
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
0:3
12.02.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
3
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
1:3
22.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
2
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
3:1
22.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
2
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 47
2:3
22.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
2
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
2:3
10.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
1
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
3:2
10.01.2019
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
2
1
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Johann Huber (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 1047 ± 79
0:3
13.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
9
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 49
3:1
13.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
9
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 54
3:0
28.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
8
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 51
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
3:0
28.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Punkte (30.06.2019): 570 ± 73
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
0:3
08.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
7
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Günter Jähnert (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 43
0:3
08.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
7
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Erwin Bauer (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 49
0:3
08.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
7
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Robert Mravlyov (TULL5)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:1
16.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Berger (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 54
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
3:0
16.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
6
Helmut Gloser (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 48
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
1:3
16.11.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
6
Erich Helm (WÖRT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1023 ± 48
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
0:3
16.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
5
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Michael Schuster (TULL6)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 46
2:3
16.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
5
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Roland Reisch (TULL6)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 42
1:3
16.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
5
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Manfred Bodenseer (TULL6)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 52
0:3
12.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
4
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 43
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
3:0
12.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
4
Walter Klomfar (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
1:3
12.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
4
Pascal Deutsch (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
3:1
02.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
3
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 50
3:1
02.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
3
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
3:0
02.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
3
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 51
3:2
03.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 46
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
2:3
03.10.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 43
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
3:1
11.09.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
1
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
3:0
11.09.2018
2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte)
1
1
Heimo Tarmann (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 67
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 45
3:1
28.03.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
7
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 53
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
0:3
28.03.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
7
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 51
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
0:3
20.03.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
6
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
-
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 59
1:3
20.03.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
6
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
2:3
20.03.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
6
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
-
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 54
0:3
03.04.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
5
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
2:3
03.04.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
5
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 60
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
1:3
29.01.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
3:2
29.01.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 53
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
3:0
30.01.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
2
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
-
Julian Pruckner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 868 ± 59
3:0
30.01.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
2
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
-
Roman Tiefenbacher (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 44
0:3
30.01.2018
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
2
2
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
-
Lukas Kompek (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 86
1:3
03.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
7
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 936 ± 51
0:3
03.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
7
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
-
Peter Spitzl (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 53
3:0
22.09.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
6
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
2:3
22.09.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
6
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 54
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
3:1
22.09.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
6
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
0:3
21.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
5
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 52
3:2
21.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
5
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
-
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 50
3:0
16.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
4
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
3:0
16.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 51
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
3:1
16.11.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
4
Christian Schwab (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 65
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
3:0
10.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
3
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 50
1:3
10.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
3
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
-
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 56
3:1
10.10.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
3
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 53
0:3
25.09.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
2
Walter Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 433 ± 116
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
0:3
25.09.2017
2. Klasse Mitte A (1200 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Zottel (HADE5)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 81
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
1:3
27.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
9
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 57
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
3:1
27.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
9
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 53
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
3:2
06.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
8
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Johann Heubeck (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 58
3:2
06.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
8
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1135 ± 52
0:3
29.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Martin Berger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
3:0
29.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Otto Klaghofer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1306 ± 62
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
3:0
29.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 58
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
1:3
11.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 49
3:1
11.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1003 ± 58
1:3
11.04.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
6
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Florian Riesenberger (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1163 ± 52
3:1
07.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 49
1:3
07.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 50
3:1
07.03.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
5
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 48
2:3
31.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Michael Leodolter (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 52
2:3
31.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Herbert Rischka (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2017): 998 ± 50
0:3
24.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 51
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
2:3
24.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Heimo Tarmann (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 58
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
1:3
17.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Walter Pleyer (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
0:3
17.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Wolfgang Meidl (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 53
2:3
17.01.2017
2. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 51
-
Hubert Otta (NEUL5)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 52
3:1
21.04.2016
2. Klasse Mitte
2
11
Richard Waiss (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
3:0
21.04.2016
2. Klasse Mitte
2
11
Dominik Thom (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
3:0
26.04.2016
2. Klasse Mitte
2
10
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
-
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 47
0:3
26.04.2016
2. Klasse Mitte
2
10
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 51
2:3
26.04.2016
2. Klasse Mitte
2
10
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
-
Gerald Galli (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 103
3:0
08.03.2016
2. Klasse Mitte
2
6
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
-
Karl Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 88
3:1
08.03.2016
2. Klasse Mitte
2
6
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1248 ± 46
3:1
08.03.2016
2. Klasse Mitte
2
6
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
-
Walter Huber (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1201 ± 45
1:3
10.03.2016
2. Klasse Mitte
2
5
Patrick Caha (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 46
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
3:2
10.03.2016
2. Klasse Mitte
2
5
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 45
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
3:1
10.03.2016
2. Klasse Mitte
2
5
Alfred Poyntner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
0:3
16.02.2016
2. Klasse Mitte
2
3
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
-
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 47
1:3
16.02.2016
2. Klasse Mitte
2
3
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 48
1:3
08.02.2016
2. Klasse Mitte
2
2
Andreas Wurzer (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 49
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
3:0
08.02.2016
2. Klasse Mitte
2
2
Andreas Haselsteiner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 46
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
1:3
08.02.2016
2. Klasse Mitte
2
2
Bogdan Radon (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
3:1
15.12.2015
2. Klasse Mitte
1
11
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
-
Mathis Zycha (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 71
2:3
15.12.2015
2. Klasse Mitte
1
11
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
-
Dominik Thom (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 50
0:3
30.11.2015
2. Klasse Mitte
1
10
Franz Hartl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 59
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
3:1
30.11.2015
2. Klasse Mitte
1
10
Christian Jöchl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 60
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
3:1
30.11.2015
2. Klasse Mitte
1
10
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 47
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
3:0
27.11.2015
2. Klasse Mitte
1
9
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
-
Josef Bäcker (TULL3)
RC Punkte (30.06.2016): 765 ± 75
3:0
27.11.2015
2. Klasse Mitte
1
9
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
-
Herbert Bengel (TULL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 45
0:3
27.11.2015
2. Klasse Mitte
1
9
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
-
Björn Huber (TULL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 46
1:3
18.11.2015
2. Klasse Mitte
1
8
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 45
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
3:2
18.11.2015
2. Klasse Mitte
1
8
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 44
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
1:3
03.12.2015
2. Klasse Mitte
1
7
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
-
Robert Ringel (TULL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 56
0:3
03.12.2015
2. Klasse Mitte
1
7
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
-
Michael Stach (TULL4)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 53
2:3
13.10.2015
2. Klasse Mitte
1
4
Gerald Jähnert (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
3:0
13.10.2015
2. Klasse Mitte
1
4
Rudolf Zima (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
3:1
01.10.2015
2. Klasse Mitte
1
3
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
0:3
01.10.2015
2. Klasse Mitte
1
3
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 48
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
3:0
01.10.2015
2. Klasse Mitte
1
3
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 47
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
3:0
15.09.2015
1. Klasse Mitte
1
1
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 46
-
Hannes Keiblinger (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
3:0
15.09.2015
1. Klasse Mitte
1
1
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 47
-
Hannes Keiblinger (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
3:0
15.09.2015
1. Klasse Mitte
1
1
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 46
-
Hannes Keiblinger (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 52
3:0
14.04.2015
3. Klasse Mitte
2
11
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
-
Johannes Wallisch (TULL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1028 ± 45
2:3
14.04.2015
3. Klasse Mitte
2
11
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
-
Josef Bäcker (TULL5)
RC Punkte (30.06.2015): 719 ± 61
3:1
16.04.2015
3. Klasse Mitte
2
9
Christian Schwab (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2015): 968 ± 49
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
3:2
16.04.2015
3. Klasse Mitte
2
9
Moritz Hessenberger (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2015): 969 ± 45
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
1:3
24.03.2015
3. Klasse Mitte
2
8
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
-
Peter Novak (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 51
1:3
24.03.2015
3. Klasse Mitte
2
8
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
-
Gerhard Hennrich (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2015): 938 ± 45
1:3
24.03.2015
3. Klasse Mitte
2
8
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
-
Fabian Hennrich (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 64
1:3
20.03.2015
3. Klasse Mitte
2
7
Kurt Kranister (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 55
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
3:0
20.03.2015
3. Klasse Mitte
2
7
Michael Leodolter (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
3:1
27.02.2015
3. Klasse Mitte
2
5
Alexander Zima (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 63
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
3:1
27.02.2015
3. Klasse Mitte
2
5
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 47
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
3:0
27.02.2015
3. Klasse Mitte
2
5
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 51
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
3:0
17.02.2015
3. Klasse Mitte
2
4
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 874 ± 54
3:1
17.02.2015
3. Klasse Mitte
2
4
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
-
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 63
2:3
29.01.2015
3. Klasse Mitte
2
3
Hubert Otta (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2015): 975 ± 46
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
3:0
29.01.2015
3. Klasse Mitte
2
3
Walter Pleyer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 47
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
3:2
29.01.2015
3. Klasse Mitte
2
3
Martin Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2015): 801 ± 69
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
0:3
08.01.2015
3. Klasse Mitte
2
1
Leopold Berger sen. (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
1:3
08.01.2015
3. Klasse Mitte
2
1
Franz Grübl (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 52
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
1:3
14.11.2014
3. Klasse Mitte
1
11
Björn Huber (TULL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
3:0
14.11.2014
3. Klasse Mitte
1
11
Johannes Wallisch (TULL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1028 ± 45
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
1:3
14.11.2014
3. Klasse Mitte
1
11
Gerald Scheucher (TULL5)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 58
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
3:2
19.12.2014
3. Klasse Mitte
1
10
Johann Lindner (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 63
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
3:0
19.12.2014
3. Klasse Mitte
1
10
Georg Ganzberger (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 46
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
3:0
18.11.2014
3. Klasse Mitte
1
7
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
-
Herbert Rischka (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 45
1:3
18.11.2014
3. Klasse Mitte
1
7
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
-
Sonja Götzinger (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 76
2:3
18.11.2014
3. Klasse Mitte
1
7
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
-
Alfred Sieber (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1034 ± 53
2:3
06.11.2014
3. Klasse Mitte
1
6
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 58
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
1:3
06.11.2014
3. Klasse Mitte
1
6
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 57
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
2:3
14.10.2014
3. Klasse Mitte
1
5
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 57
3:0
14.10.2014
3. Klasse Mitte
1
5
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
-
Gabor Hoffer (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 63
0:3
14.10.2014
3. Klasse Mitte
1
5
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 51
3:2
25.09.2014
3. Klasse Mitte
1
2
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 47
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
3:2
25.09.2014
3. Klasse Mitte
1
2
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 45
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 50
1:3
08.04.2014
3. Klasse Mitte
2
11
Shengguo Liu (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 53
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
3:1
08.04.2014
3. Klasse Mitte
2
11
Martin Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 57
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
1:3
08.04.2014
3. Klasse Mitte
2
11
Andreas Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 46
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
0:3
01.04.2014
3. Klasse Mitte
2
10
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Engelbert Krempl (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 59
3:1
01.04.2014
3. Klasse Mitte
2
10
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Patrick Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 49
3:0
18.03.2014
3. Klasse Mitte
2
9
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1081 ± 57
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
3:1
18.03.2014
3. Klasse Mitte
2
9
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 47
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
2:3
18.03.2014
3. Klasse Mitte
2
9
Erich Schoderbeck sen. (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 51
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
1:3
11.03.2014
3. Klasse Mitte
2
8
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
David Zagorov (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 41
3:1
11.03.2014
3. Klasse Mitte
2
8
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 49
3:0
11.03.2014
3. Klasse Mitte
2
8
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 48
3:2
25.02.2014
3. Klasse Mitte
2
6
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 51
1:3
25.02.2014
3. Klasse Mitte
2
6
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1078 ± 52
0:3
25.02.2014
3. Klasse Mitte
2
6
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
3:1
18.02.2014
3. Klasse Mitte
2
5
Günter Jähnert (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 61
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
3:0
18.02.2014
3. Klasse Mitte
2
5
Helmut Simpf (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 54
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
2:3
13.03.2014
3. Klasse Mitte
2
4
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Herbert Wokurek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 45
3:1
13.03.2014
3. Klasse Mitte
2
4
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
2:3
13.03.2014
3. Klasse Mitte
2
4
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Heimo Tarmann (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 47
3:0
23.01.2014
3. Klasse Mitte
2
3
Eberhard Rudisch (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 59
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
3:0
23.01.2014
3. Klasse Mitte
2
3
Michael Egretzberger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 48
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
1:3
23.01.2014
3. Klasse Mitte
2
3
Leopold Rauchöcker (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 99
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
0:3
14.01.2014
3. Klasse Mitte
2
2
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 48
3:0
14.01.2014
3. Klasse Mitte
2
2
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Lukas Pfeiffer (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2014): 929 ± 50
3:1
14.01.2014
3. Klasse Mitte
2
2
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 49
0:3
07.01.2014
3. Klasse Mitte
2
1
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Leopold Berger sen. (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 48
0:3
07.01.2014
3. Klasse Mitte
2
1
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 51
0:3
07.01.2014
3. Klasse Mitte
2
1
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Franz Grübl (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 50
3:0
12.12.2013
3. Klasse Mitte
1
11
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Andreas Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 46
1:3
12.12.2013
3. Klasse Mitte
1
11
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Martin Zeilerbauer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2014): 758 ± 57
2:3
12.12.2013
3. Klasse Mitte
1
11
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Shengguo Liu (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 53
3:2
10.12.2013
3. Klasse Mitte
1
10
Patrick Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 49
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
0:3
10.12.2013
3. Klasse Mitte
1
10
Engelbert Krempl (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 59
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
1:3
12.11.2013
3. Klasse Mitte
1
9
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 47
3:1
12.11.2013
3. Klasse Mitte
1
9
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 834 ± 60
3:1
12.11.2013
3. Klasse Mitte
1
9
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Markus Fuchs (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 55
3:1
19.11.2013
3. Klasse Mitte
1
8
David Zagorov (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 41
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
3:1
19.11.2013
3. Klasse Mitte
1
8
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 49
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
3:0
19.11.2013
3. Klasse Mitte
1
8
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 48
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
0:3
29.10.2013
3. Klasse Mitte
1
7
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 50
3:1
29.10.2013
3. Klasse Mitte
1
7
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 51
3:0
29.10.2013
3. Klasse Mitte
1
7
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 57
3:1
04.11.2013
3. Klasse Mitte
1
6
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 51
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
3:2
04.11.2013
3. Klasse Mitte
1
6
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 51
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
1:3
22.10.2013
3. Klasse Mitte
1
5
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 48
3:1
22.10.2013
3. Klasse Mitte
1
5
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Johannes Raderer (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 76
3:0
22.10.2013
3. Klasse Mitte
1
5
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Rudolf Zima (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 48
3:0
15.10.2013
3. Klasse Mitte
1
4
Heimo Tarmann (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 47
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
3:1
15.10.2013
3. Klasse Mitte
1
4
Herbert Wokurek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 45
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
3:0
15.10.2013
3. Klasse Mitte
1
4
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2014): 1004 ± 49
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
1:3
19.09.2013
3. Klasse Mitte
1
3
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Eberhard Rudisch (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 59
0:3
19.09.2013
3. Klasse Mitte
1
3
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Michael Egretzberger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 48
3:2
19.09.2013
3. Klasse Mitte
1
3
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
-
Leopold Rauchöcker (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 99
3:0
24.09.2013
3. Klasse Mitte
1
2
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 48
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
0:3
24.09.2013
3. Klasse Mitte
1
2
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 49
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
2:3
10.09.2013
3. Klasse Mitte
1
1
Leopold Berger sen. (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 48
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
3:1
10.09.2013
3. Klasse Mitte
1
1
Jozef Privrel (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 51
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
3:0
10.09.2013
3. Klasse Mitte
1
1
Franz Grübl (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
2:3
30.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 45
0:3
30.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 47
3:1
30.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 45
3:0
06.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Lukas Pfeiffer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 43
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
0:3
06.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Jakob Murhammer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2013): 931 ± 38
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
3:2
06.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Fabian Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1058 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
0:3
09.04.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 48
0:3
09.04.2013
3. Klasse Mitte
2
8
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Michael Fluch (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1061 ± 46
0:3
04.04.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Philipp Leeb (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 46
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
2:3
04.04.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Jürgen Schwarz (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 48
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
3:1
04.04.2013
3. Klasse Mitte
2
7
Heimo Tarmann (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 44
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
1:3
12.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Gerald Lagler (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 54
3:2
12.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2013): 955 ± 44
2:3
12.03.2013
3. Klasse Mitte
2
6
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Johannes Kraft sen. (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2013): 964 ± 48
3:2
16.03.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Wolfgang Peterseil (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 49
0:3
16.03.2013
3. Klasse Mitte
2
5
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Andreas Paal (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 929 ± 43
2:3
13.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 47
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
3:2
13.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 45
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
3:2
13.02.2013
3. Klasse Mitte
2
4
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 45
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
3:0
15.01.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 45
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
3:0
15.01.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Franz Schneider (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 45
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
3:2
15.01.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Michael Wolfsberger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 69
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
2:3
08.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Franz Grübl (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 867 ± 50
3:1
08.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Leopold Berger sen. (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 51
0:3
08.01.2013
3. Klasse Mitte
2
1
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Michael Vyhnalik (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 864 ± 53
3:2
11.12.2012
3. Klasse Mitte
1
11
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Friedrich Grafl (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 119
3:0
18.09.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 47
3:1
18.09.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1040 ± 45
3:0
18.09.2012
3. Klasse Mitte
1
4
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Wolfgang Heissenberger (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1025 ± 45
3:1
11.09.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Michael Wolfsberger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 69
2:3
11.09.2012
3. Klasse Mitte
1
2
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 45
0:3
13.09.2012
1. Klasse Mitte
1
1
Hannes Keiblinger (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 46
1:3
13.09.2012
1. Klasse Mitte
1
1
Hannes Keiblinger (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 46
-
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1654 ± 67
0:3
19.03.2012
4. Klasse Mitte B
2
8
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 56
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
1:3
19.03.2012
4. Klasse Mitte B
2
8
Clemens Uhl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
0:3
28.02.2012
4. Klasse Mitte B
2
7
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
-
Bernhard Haas (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 59
3:2
28.02.2012
4. Klasse Mitte B
2
7
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
-
Manuel Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 795 ± 62
3:2
07.03.2012
4. Klasse Mitte B
2
6
Walter Riess (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 67
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
0:3
07.03.2012
4. Klasse Mitte B
2
6
Leopold Kögler (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2012): 775 ± 59
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
0:3
21.02.2012
4. Klasse Mitte B
2
4
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
-
Herbert Klein (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 58
3:1
21.02.2012
4. Klasse Mitte B
2
4
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
-
Christian Schmidrathner (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 64
3:0
26.01.2012
4. Klasse Mitte B
2
3
Alfred Poyntner (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 91
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
3:2
26.01.2012
4. Klasse Mitte B
2
3
Michael Fluch (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1040 ± 69
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
3:1
17.01.2012
4. Klasse Mitte B
2
2
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
-
Josef Bäcker (SGTZ12)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 56
3:2
17.01.2012
4. Klasse Mitte B
2
2
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
-
Erwin Hammerschmid (SGTZ12)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 67
3:0
10.01.2012
4. Klasse Mitte B
2
1
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 59
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
1:3
10.01.2012
4. Klasse Mitte B
2
1
Wolfgang Bichler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 65
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
1:3
22.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
9
Johannes Teix (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2012): 765 ± 59
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
1:3
22.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
9
Gerhard Noll (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2012): 993 ± 61
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
2:3
22.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
9
Markus Engelbrecht (NEUL7)
RC Punkte (30.06.2012): 1141 ± 58
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
3:1
15.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
8
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
-
Clemens Uhl (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:0
15.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
8
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
-
Markus Ofner (BÖHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 56
3:0
08.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
7
Manuel Katholnig (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 795 ± 62
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
1:3
08.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
7
Bernhard Haas (KLOS5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 59
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
1:3
03.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
6
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
-
Andrea Kraft (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 60
3:2
03.11.2011
4. Klasse Mitte B
1
6
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
-
Thomas Leopold (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 52
3:2
13.10.2011
4. Klasse Mitte B
1
4
Michael Schuster (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2012): 668 ± 54
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
1:3
13.10.2011
4. Klasse Mitte B
1
4
Christian Schmidrathner (SGTZ10)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 64
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
2:3
27.09.2011
4. Klasse Mitte B
1
2
Erwin Hammerschmid (SGTZ12)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 67
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
0:3
27.09.2011
4. Klasse Mitte B
1
2
Josef Bäcker (SGTZ12)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 56
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
0:3
14.09.2011
4. Klasse Mitte B
1
1
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
-
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 59
3:0
14.09.2011
4. Klasse Mitte B
1
1
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1029 ± 66
-
Wolfgang Bichler (LALE1)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 65
3:1
02.04.2011
4. Klasse Mitte B
2
9
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
-
Andreas Hammerschmid (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
3:2
02.04.2011
4. Klasse Mitte B
2
9
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
-
Günter Jähnert (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 53
0:3
23.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
8
Andrea Kraft (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 63
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
0:3
23.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
8
Julian Knauer (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2011): 796 ± 54
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
3:2
23.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
8
Gerhard Hennrich (WÖRD6)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 51
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
3:0
15.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
7
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
-
Christine Lerchner (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 778 ± 54
3:0
15.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
7
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
-
Karl Kazianka (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 805 ± 54
3:1
08.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
6
Walter Pleyer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
3:2
08.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
6
Ernst Sallmutter (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2011): 828 ± 51
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
0:3
08.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
6
Hubert Otta (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2011): 943 ± 48
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
1:3
05.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
5
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 48
0:3
05.03.2011
4. Klasse Mitte B
2
5
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
-
Felix Hülmbauer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 40
3:0
15.02.2011
4. Klasse Mitte B
2
4
Robert Lotz (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2011): 956 ± 53
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
3:1
15.02.2011
4. Klasse Mitte B
2
4
Josef Cerny (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2011): 870 ± 51
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
0:3
30.01.2011
4. Klasse Mitte B
2
3
Christian Resch (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 620 ± 78
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
0:3
30.01.2011
4. Klasse Mitte B
2
3
Herbert Schmied (LALE1)
RC Punkte (30.06.2011): 851 ± 66
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
3:2
13.01.2011
4. Klasse Mitte B
2
1
Andreas Doppelbauer (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 703 ± 60
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
0:3
13.01.2011
4. Klasse Mitte B
2
1
Hannes Schöller (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 87
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
0:3
19.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
9
Mahmoud El Ghandour (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 391 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
0:3
19.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
9
Andreas Hammerschmid (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 49
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
1:3
19.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
9
Günter Jähnert (SGTZ11)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 53
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
3:0
05.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
7
Walter Langthaler (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 808 ± 54
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
1:3
05.11.2010
4. Klasse Mitte B
1
7
Karl Kazianka (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 805 ± 54
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
0:3
30.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
6
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
-
Hubert Otta (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2011): 943 ± 48
3:1
30.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
6
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
-
Ernst Sallmutter (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2011): 828 ± 51
1:3
30.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
6
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
-
Walter Pleyer (NEUL6)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 50
1:3
13.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
5
Florian Demmer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 66
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
3:0
13.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
5
Felix Hülmbauer (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 40
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
3:1
14.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
4
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
-
Robert Lotz (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2011): 956 ± 53
0:3
14.10.2010
4. Klasse Mitte B
1
4
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
-
Josef Cerny (SGTZ9)
RC Punkte (30.06.2011): 870 ± 51
0:3
14.09.2010
4. Klasse Mitte B
1
2
Franz Gramm (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 61
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
1:3
14.09.2010
4. Klasse Mitte B
1
2
Philip Margetin (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2011): 1025 ± 44
-
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
1:3
09.09.2010
4. Klasse Mitte B
1
1
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
-
Manuel Katholnig (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 721 ± 59
3:2
09.09.2010
4. Klasse Mitte B
1
1
Hannes Keiblinger (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 53
-
Richard Unger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 60
3:1
04.05.2010
3. Klasse Mitte
2
11
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 45
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
3:0
04.05.2010
3. Klasse Mitte
2
11
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 44
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
3:0
27.04.2010
3. Klasse Mitte
2
10
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Jan Dubowy (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 52
3:1
27.04.2010
3. Klasse Mitte
2
10
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Norbert Eberl (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 46
0:3
27.04.2010
3. Klasse Mitte
2
10
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Johann Huber (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2010): 1253 ± 47
0:3
20.04.2010
3. Klasse Mitte
2
9
Christian Schwab (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1198 ± 47
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
3:0
20.04.2010
3. Klasse Mitte
2
9
Georg Zeilerbauer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 46
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
3:0
06.04.2010
3. Klasse Mitte
2
8
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Herbert Wokurek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 45
0:3
06.04.2010
3. Klasse Mitte
2
8
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Lukas Hochgerner (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 43
1:3
23.03.2010
3. Klasse Mitte
2
7
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Bernhard Topf (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 71
3:0
23.03.2010
3. Klasse Mitte
2
7
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Franz Müllner (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2010): 875 ± 93
3:1
05.03.2010
3. Klasse Mitte
2
6
Andreas Fritz (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 41
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
3:1
05.03.2010
3. Klasse Mitte
2
6
Manfred Bodenseer (SGTZ8)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
3:0
23.02.2010
3. Klasse Mitte
2
5
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Josef Cerny (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 914 ± 68
3:1
23.02.2010
3. Klasse Mitte
2
5
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Rudolf Zima (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
0:3
23.02.2010
3. Klasse Mitte
2
5
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Josef Zöttl (SGTZ7)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 48
1:3
02.02.2010
3. Klasse Mitte
2
4
Gerald Scheucher (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1290 ± 48
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
3:0
02.02.2010
3. Klasse Mitte
2
4
Helmut Simpf (SGTZ6)
RC Punkte (30.06.2010): 1155 ± 49
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
3:1
09.02.2010
3. Klasse Mitte
2
3
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 52
0:3
09.02.2010
3. Klasse Mitte
2
3
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Gerald Lagler (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1163 ± 47
2:3
29.01.2010
3. Klasse Mitte
2
2
Markus Korntheuer (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1032 ± 57
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
1:3
29.01.2010
3. Klasse Mitte
2
2
Berndt Kirsch (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2010): 953 ± 52
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
2:3
12.01.2010
3. Klasse Mitte
2
1
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Karl Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 49
1:3
12.01.2010
3. Klasse Mitte
2
1
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Gerald Haimburger (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 54
1:3
01.12.2009
3. Klasse Mitte
1
11
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Ferdinand Nekula (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 45
0:3
01.12.2009
3. Klasse Mitte
1
11
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 44
3:0
01.12.2009
3. Klasse Mitte
1
11
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Johann Thaller (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 43
0:3
27.11.2009
3. Klasse Mitte
1
10
Johann Huber (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2010): 1253 ± 47
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
3:0
27.11.2009
3. Klasse Mitte
1
10
Norbert Eberl (SGVH4)
RC Punkte (30.06.2010): 1033 ± 46
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
3:1
10.11.2009
3. Klasse Mitte
1
9
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Gerhard Noll (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1086 ± 48
3:0
10.11.2009
3. Klasse Mitte
1
9
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Christian Schwab (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1198 ± 47
0:3
10.11.2009
3. Klasse Mitte
1
9
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Georg Zeilerbauer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 46
1:3
15.09.2009
3. Klasse Mitte
1
2
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Berndt Kirsch (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2010): 953 ± 52
3:1
15.09.2009
3. Klasse Mitte
1
2
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Markus Korntheuer (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1032 ± 57
0:3
15.09.2009
3. Klasse Mitte
1
2
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
-
Bogdan Radon (UPÖL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1120 ± 62
2:3
08.09.2009
3. Klasse Mitte
1
1
Gerald Haimburger (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1331 ± 54
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
3:0
08.09.2009
3. Klasse Mitte
1
1
Walter Huber (SGGG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1298 ± 52
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1001 ± 50
3:0
27.02.2009
2. Klasse Mitte
2
5
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1406 ± 48
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
3:0
27.02.2009
2. Klasse Mitte
2
5
Franz Hartl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 56
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
3:1
17.02.2009
2. Klasse Mitte
2
4
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
-
Gebhard Holzbauer (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 50
0:3
17.02.2009
2. Klasse Mitte
2
4
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
-
Wolfgang Peterseil (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 44
0:3
29.01.2009
2. Klasse Mitte
2
3
Jun Wei Chen (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
3:0
29.01.2009
2. Klasse Mitte
2
3
Helmut Schwarzl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1321 ± 47
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
3:0
20.01.2009
2. Klasse Mitte
2
2
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
-
Gerald Lagler (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 52
3:1
20.01.2009
2. Klasse Mitte
2
2
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
-
Johannes Kraft sen. (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 50
3:1
04.11.2008
2. Klasse Mitte
1
11
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
-
Mario Haslinger (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 48
0:3
04.11.2008
2. Klasse Mitte
1
11
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
-
Andreas Nebosis (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 46
1:3
23.09.2008
2. Klasse Mitte
1
10
Siegfried Teubel (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1421 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
3:0
23.09.2008
2. Klasse Mitte
1
10
Ernst Benesch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1356 ± 49
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
3:1
21.11.2008
2. Klasse Mitte
1
9
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
-
Kurt Butala (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1389 ± 50
0:3
21.11.2008
2. Klasse Mitte
1
9
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
-
Michael Leodolter (WTRA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
0:3
12.11.2008
2. Klasse Mitte
1
8
Johann Heubeck (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1466 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
3:0
12.11.2008
2. Klasse Mitte
1
8
Herbert Rischka (WÖRT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 48
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
3:2
28.10.2008
2. Klasse Mitte
1
7
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
-
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1035 ± 66
3:1
28.10.2008
2. Klasse Mitte
1
7
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
-
Ricardo Hnilicka (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 67
3:0
22.10.2008
2. Klasse Mitte
1
6
Gottfried Gram (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1419 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
3:1
22.10.2008
2. Klasse Mitte
1
6
Günter Gruber (GLPÖ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 83
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
3:0
14.10.2008
2. Klasse Mitte
1
5
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
-
Franz Hartl (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 56
0:3
14.10.2008
2. Klasse Mitte
1
5
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
-
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2009): 1406 ± 48
1:3
11.10.2008
2. Klasse Mitte
1
4
Alexander Hebda (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 52
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
3:0
11.10.2008
2. Klasse Mitte
1
4
Gebhard Holzbauer (SGTZ5)
RC Punkte (30.06.2009): 1434 ± 50
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
3:1
30.09.2008
2. Klasse Mitte
1
3
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
-
Jun Wei Chen (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1448 ± 50
0:3
30.09.2008
2. Klasse Mitte
1
3
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
-
Helmut Schwarzl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1321 ± 47
0:3
17.09.2008
2. Klasse Mitte
1
2
Dieter Baurecht (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1120 ± 51
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
1:3
17.09.2008
2. Klasse Mitte
1
2
Daniel Mayer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 46
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
3:0
11.09.2008
2. Klasse Mitte
1
1
Peter Planyavsky (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1376 ± 51
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
3:0
11.09.2008
2. Klasse Mitte
1
1
Hans Rosenauer (WPÖL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1201 ± 45
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2009): 1064 ± 67
3:2
06.10.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 82
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1088 ± 96
2:3
13.10.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1088 ± 96
-
Otto Klaghofer (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1446 ± 99
1:3
22.10.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Johann Gugerell (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 82
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1088 ± 96
2:3
13.10.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
5
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1088 ± 96
-
Martin Berger (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 83
3:2
06.10.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
4
Severin Strasser (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2021): 989 ± 85
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1088 ± 96
2:3
22.10.2020
2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte)
1
6
Christian Jöchl (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 100
-
Hannes Keiblinger (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1088 ± 96
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung