XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander Müller
(
RC-Graph
), 352 Spiele, 122 Siege, 230 Niederlagen, Siegerquote: 34,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (2015/2016)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd A (2009/2010)
2. Klasse Süd B (2012/2013)
2. Klasse Süd B (2011/2012)
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd B (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bader Karl-Heinz
Blaha Siegfried
Bradvarov Konstantin
Bronetz Leopold
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Bürger Harald
Cadek Christopher
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Cider Bohumil
Coufal Derek
David Franz
Dworak Julian
Ecker Christian
Eckhart Wilhelm
Eichhorn Klaus
Eisner Klaus
Faustmann Michael
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Galeta Manfred
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Gottzy Monika
Grabner Heiko
Graf Joachim
Graf Karl
Grill Gabriel
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gutdeutsch Daniel
Handler Ernst
Hermann Sascha
Heschik Thomas
Hlawaty Maximilian
Hofer Thorsten
Hoffmann Wolfhard
Hofmannrichter Michael
Holy Vit
Hubbauer Andreas
Huisbauer Wilhelm
Häring Wolfgang
Höller Manuel
Janda Peter
Jeschke Walter
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kamenik Felix
Kamenik Friedrich
Keller Thomas
Kleemaier Christian
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Knöbel Michael
Kocic Stefan
Kohlbeck Franz
Kokoschineg Robert
Kopcsa Alexander
Kozyritskaya Svetlana
Krumpak Harald
Lang Andreas
Langer Andreas
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Leckel Karl
Legler Agnes
Lischka Lukas
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Magerle Markus
Margraf Erik
Matejka Bruno
Matousek Otmar
Meixner Erwin
Melchart Bernhard
Mijatovic Mateja
Mikschi Lukas
Mitterlehner Andreas
Mlsna Heinz
Moser Michael
Moser Norman
Moser Peter
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Ovadias Odysseas
Papai Daniel
Partila Christian
Pauker Manuel
Peschka Franz
Petz Horst
Pils Philipp
Pirgmayer Stefan
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Populorum Walter
Pribyl Gerhard
Pucher Thomas
Pötsch Josef
Radel Michael
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reiner Karl
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Rischer Erwin
Rottensteiner Wolfgang
Ryba Gregor
Schallmayer Richard
Schneider Moritz
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schumann Friedrich
Schwarz Christian
Schwarz Josef
Schöppich Matthias
Sieberer Hermann
Sommer-Karimi Irene
Spanblöchl Thomas jun.
Spiel Marco
Stampf Gerhard
Steiger Benjamin
Steiner Roman
Steininger Jakob
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Suchy Gerhard
Supper Gerhard
Szekely Lorand
Tapai Ferenc
Tarkus Reinhard
Tauchner Norbert
Teufel Otto
Trost Thomas
Täubl Andreas
Vejnoska Daniel
Vrchotka Othmar
Vujicic Dragan
Walker Stefan
Weszelits Erich sen.
Wieser Christoph
Zainer Magdalena
Zeman Peter
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Zott Michael
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:0
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 78
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
0:3
07.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
8
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:2
22.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
3:0
22.04.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
7
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
2:3
14.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 57
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:1
14.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Andreas Täubl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:0
14.03.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
6
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:1
13.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:1
13.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:0
13.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
4
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
1:3
20.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
1:3
20.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
2:3
21.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 52
0:3
21.01.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
0:3
19.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:0
19.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
0:3
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 52
3:1
14.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
6
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
-
Andreas Täubl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
0:3
02.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 491 ± 46
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
1:3
02.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:2
05.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 55
0:3
05.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 49
3:0
05.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 40
0:3
30.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 49
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:1
30.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
1:3
16.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 53
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:1
16.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
1
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
3:0
18.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:0
18.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
1:3
18.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
0:3
13.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 55
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
3:1
13.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
3:1
13.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
3:1
02.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 54
0:3
02.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 47
0:3
12.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
3:0
12.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 61
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
1:3
12.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
1:3
23.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
0:3
23.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 55
3:2
23.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
3:1
23.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 66
3:0
23.01.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
0:3
04.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
2:3
04.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 51
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
2:3
04.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
0:3
23.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
2:3
23.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 55
1:3
07.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
0:3
07.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 61
2:3
07.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
0:3
23.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 63
3:2
23.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 64
3:0
12.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 58
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
3:2
12.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 55
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
3:1
19.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
3:1
19.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
3:0
09.05.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
2:3
09.05.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 55
3:0
09.05.2015
2. Klasse Süd A
2
11
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
0:3
25.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 50
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:1
25.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1081 ± 49
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:0
25.04.2015
2. Klasse Süd A
2
10
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 52
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:0
11.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
3:0
11.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
0:3
11.04.2015
2. Klasse Süd A
2
9
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Reinhard Tarkus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1508 ± 100
0:3
15.04.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Friedrich Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 48
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
1:3
15.04.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:0
15.04.2015
2. Klasse Süd A
2
8
Felix Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 92
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
0:3
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:1
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
2:3
21.03.2015
2. Klasse Süd A
2
7
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Michael Joszt (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1065 ± 51
2:3
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 54
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:0
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 50
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
1:3
14.03.2015
2. Klasse Süd A
2
6
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 61
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:0
07.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
1:3
07.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 59
3:2
07.03.2015
2. Klasse Süd A
2
5
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
1:3
17.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Otmar Matousek (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 61
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:1
17.02.2015
2. Klasse Süd A
2
3
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:0
12.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
3:0
12.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
0:3
12.01.2015
2. Klasse Süd A
2
2
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
3:1
24.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
2:3
24.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 47
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
1:3
24.01.2015
2. Klasse Süd A
2
1
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 56
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
2:3
20.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 45
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
1:3
20.12.2014
2. Klasse Süd A
1
11
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 46
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:0
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 49
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
2:3
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 69
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
0:3
06.12.2014
2. Klasse Süd A
1
9
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 50
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:2
26.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
3:1
26.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Ferenc Tapai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 931 ± 55
3:0
26.11.2014
2. Klasse Süd A
1
8
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
0:3
27.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1046 ± 48
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:0
27.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:2
27.11.2014
2. Klasse Süd A
1
7
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 50
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:1
04.11.2014
2. Klasse Süd A
1
6
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Bohumil Cider (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 53
0:3
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 53
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:1
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
2:3
25.10.2014
2. Klasse Süd A
1
5
Moritz Schneider (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 43
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:0
30.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Otmar Matousek (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1021 ± 61
3:1
30.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Erwin Rischer (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 58
2:3
30.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 57
0:3
15.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 902 ± 49
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:1
15.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 45
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
1:3
15.09.2014
2. Klasse Süd A
1
2
Markus Magerle (BIED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
3:1
13.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 56
0:3
13.09.2014
2. Klasse Süd A
1
1
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 45
-
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 46
2:3
26.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
2:3
26.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:1
04.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
3:1
04.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 55
3:1
04.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
2:3
25.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:2
25.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
0:3
25.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 71
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:1
14.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
3:0
14.03.2014
2. Klasse Süd A
2
8
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
3:2
08.03.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:0
08.03.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
2:3
22.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
3:2
22.02.2014
2. Klasse Süd A
2
5
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 52
3:1
20.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Friedrich Schumann (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 58
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
0:3
20.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:1
20.02.2014
2. Klasse Süd A
2
4
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:0
18.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:0
18.01.2014
2. Klasse Süd A
2
2
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:2
14.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
3:0
14.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
1:3
14.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
0:3
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 51
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:0
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 55
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:1
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 51
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
0:3
30.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 70
3:1
30.11.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
2:3
27.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 60
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
1:3
27.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
1:3
17.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:2
17.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:2
25.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 52
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:1
25.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 49
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
1:3
14.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Josef Geyersberg (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 57
0:3
14.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Johannes Gmainer (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 50
1:3
28.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1008 ± 64
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:0
28.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:0
24.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
0:3
24.09.2013
2. Klasse Süd A
1
2
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
-
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
0:3
13.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 871 ± 64
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:0
13.09.2013
2. Klasse Süd A
1
1
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 50
3:1
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Karl-Heinz Bader (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 997 ± 69
1:3
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 49
0:3
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 49
3:1
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
2:3
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
0:3
19.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 55
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
2:3
19.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1356 ± 80
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:0
19.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:0
05.03.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 49
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
0:3
05.03.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:1
26.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Peter Janda (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1440 ± 80
0:3
26.02.2013
2. Klasse Süd B
2
3
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
0:3
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:0
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:0
19.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 55
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:1
12.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Heinz Mlsna (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 796 ± 93
3:0
12.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
0:3
12.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 54
0:3
15.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Sofia Lu Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
3:0
15.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
1:3
15.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Claudia Ming Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
0:3
17.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Matthias Schöppich (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 76
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:2
17.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:1
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 49
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:2
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:0
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:0
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
3:0
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
0:3
20.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 50
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:2
20.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:1
12.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
1:3
12.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 49
3:2
09.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:0
09.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:0
29.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
1:3
29.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 55
0:3
29.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
0:3
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 54
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
1:3
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 55
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
2:3
14.04.2012
2. Klasse Süd B
2
9
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 61
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
2:3
27.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
-
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
0:3
27.03.2012
2. Klasse Süd B
2
8
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
0:3
12.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 55
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
3:0
12.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
3:1
12.03.2012
2. Klasse Süd B
2
7
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
3:1
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 55
1:3
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
2:3
25.02.2012
2. Klasse Süd B
2
5
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 52
0:3
28.01.2012
2. Klasse Süd B
2
3
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
3:1
28.01.2012
2. Klasse Süd B
2
3
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
3:1
21.01.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 55
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
3:0
21.01.2012
2. Klasse Süd B
2
2
Derek Coufal (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1798 ± 72
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
3:0
18.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
3:1
18.11.2011
2. Klasse Süd B
1
8
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 48
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
3:0
15.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 51
1:3
15.11.2011
2. Klasse Süd B
1
7
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 53
0:3
22.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1184 ± 52
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
2:3
22.10.2011
2. Klasse Süd B
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1248 ± 53
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
3:2
25.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 52
2:3
25.10.2011
2. Klasse Süd B
1
4
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
-
Leopold Bronetz (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 64
3:1
11.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 55
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
0:3
11.10.2011
2. Klasse Süd B
1
3
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 53
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
3:1
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
3:0
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1108 ± 54
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
2:3
17.09.2011
2. Klasse Süd B
1
1
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 53
3:0
19.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Dragan Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
2:3
19.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
0:3
15.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1127 ± 63
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
1:3
15.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:1
01.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Karl Graf (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 68
2:3
01.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
0:3
01.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
1:3
28.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
2:3
28.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 51
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:2
28.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 51
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:0
07.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
2:3
07.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:0
07.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:0
28.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
1:3
28.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
0:3
28.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:0
19.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
3:2
19.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
0:3
19.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
0:3
29.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:0
29.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:0
29.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:0
22.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Wolfgang Lux (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 73
0:3
22.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
0:3
14.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:0
14.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 52
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:1
11.12.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:1
11.12.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Dragan Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:2
11.12.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Andreas Langer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 56
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:0
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Gabriel Grill (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1021 ± 69
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
1:3
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:0
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:0
08.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 51
0:3
08.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1151 ± 51
3:0
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
1:3
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
0:3
23.10.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
3:2
16.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
3:1
16.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
2:3
16.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
3:2
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
2:3
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
0:3
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
1:3
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
1:3
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
1:3
18.09.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Heinz Mlsna (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 74
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:0
18.09.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:0
18.09.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
0:3
11.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
1:3
11.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 52
0:3
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 52
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:0
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 56
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:0
20.04.2010
2. Klasse Süd A
2
10
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Wilhelm Huisbauer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 856 ± 79
3:0
20.04.2010
2. Klasse Süd A
2
10
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Gregor Ryba (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 884 ± 72
3:0
23.04.2010
2. Klasse Süd A
2
9
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Heiko Grabner (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
0:3
23.04.2010
2. Klasse Süd A
2
9
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
0:3
10.04.2010
2. Klasse Süd A
2
8
Michael Faustmann (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 55
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:0
10.04.2010
2. Klasse Süd A
2
8
Philipp Pils (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1153 ± 45
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:1
20.03.2010
2. Klasse Süd A
2
7
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 968 ± 57
1:3
20.03.2010
2. Klasse Süd A
2
7
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Christian Schwarz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 78
3:0
20.03.2010
2. Klasse Süd A
2
7
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 47
0:3
30.04.2010
2. Klasse Süd A
2
6
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:1
30.04.2010
2. Klasse Süd A
2
6
Michael Hofmannrichter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 44
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:0
27.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 50
2:3
27.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1171 ± 51
0:3
27.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
0:3
20.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:1
20.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:1
20.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Peter Zeman (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 61
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
1:3
23.01.2010
2. Klasse Süd A
2
2
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 54
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:0
23.01.2010
2. Klasse Süd A
2
2
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 52
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:2
16.01.2010
2. Klasse Süd A
2
1
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 63
3:0
16.01.2010
2. Klasse Süd A
2
1
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 67
3:1
05.12.2009
2. Klasse Süd A
1
11
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 56
0:3
05.12.2009
2. Klasse Süd A
1
11
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 52
3:1
05.12.2009
2. Klasse Süd A
1
11
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 52
2:3
27.11.2009
2. Klasse Süd A
1
10
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 55
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:0
27.11.2009
2. Klasse Süd A
1
10
Mateja Mijatovic (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1215 ± 52
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:0
27.11.2009
2. Klasse Süd A
1
10
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 54
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:0
19.11.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:0
19.11.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Heiko Grabner (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:0
31.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 47
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
1:3
31.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Harald Bürger (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 61
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:1
31.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 968 ± 57
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
0:3
17.10.2009
2. Klasse Süd A
1
6
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Christian Kleemaier (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 45
0:3
17.10.2009
2. Klasse Süd A
1
6
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
3:0
17.10.2009
2. Klasse Süd A
1
6
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Michael Hofmannrichter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 44
2:3
10.10.2009
2. Klasse Süd A
1
5
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 50
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:0
10.10.2009
2. Klasse Süd A
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:0
10.10.2009
2. Klasse Süd A
1
5
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1171 ± 51
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:2
03.10.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
0:3
03.10.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Peter Zeman (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 61
2:3
03.10.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 51
2:3
18.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 54
0:3
18.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 52
0:3
12.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 63
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
1:3
12.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 67
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:2
12.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
2:3
04.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Michael Knöbel (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
2:3
04.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
3:2
04.04.2009
3. Klasse Süd B
2
9
Josef Schwarz (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 71
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
1:3
21.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Benjamin Öller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
3:1
21.03.2009
3. Klasse Süd B
2
7
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 46
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
3:0
14.03.2009
3. Klasse Süd B
2
6
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 56
2:3
14.03.2009
3. Klasse Süd B
2
6
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
3:0
14.03.2009
3. Klasse Süd B
2
6
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 54
1:3
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
3:0
28.02.2009
3. Klasse Süd B
2
5
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 62
3:0
26.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Otto Teufel (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 897 ± 52
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
0:3
26.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
3:0
26.02.2009
3. Klasse Süd B
2
4
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
3:1
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
3:0
31.01.2009
3. Klasse Süd B
2
3
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 56
3:0
24.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
1:3
24.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
3:0
24.01.2009
3. Klasse Süd B
2
2
Helmut Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 60
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
0:3
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
3:0
17.01.2009
3. Klasse Süd B
2
1
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 809 ± 78
3:0
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 1033 ± 52
3:1
29.11.2008
3. Klasse Süd B
1
9
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Michael Knöbel (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2009): 931 ± 48
3:2
01.11.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Benjamin Öller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
1:3
01.11.2008
3. Klasse Süd B
1
7
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Odysseas Ovadias (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
0:3
25.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 56
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
0:3
25.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 58
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
3:0
25.10.2008
3. Klasse Süd B
1
6
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1100 ± 54
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
3:2
18.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 54
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
0:3
18.10.2008
3. Klasse Süd B
1
5
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2009): 814 ± 61
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
0:3
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Monika Gottzy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1528 ± 74
1:3
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Vit Holy (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1215 ± 60
0:3
11.10.2008
3. Klasse Süd B
1
4
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2009): 1051 ± 56
3:0
25.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 940 ± 56
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
0:3
25.09.2008
3. Klasse Süd B
1
3
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2009): 909 ± 52
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
0:3
20.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Daniel Vejnoska (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 869 ± 50
2:3
20.09.2008
3. Klasse Süd B
1
2
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
-
Christopher Cadek (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 47
3:1
11.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Michael Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 903 ± 83
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
0:3
11.09.2008
3. Klasse Süd B
1
1
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 66
-
Alexander Müller (PERC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1027 ± 52
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung