XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Jörg Hulka
(
RC-Graph
), 114 Spiele, 36 Siege, 78 Niederlagen, Siegerquote: 31,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse (2023/2024)
5. Klasse (2021/2022)
6. Klasse (2018/2019)
6. Klasse (2017/2018)
6. Klasse (2016/2017)
6. Klasse (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2022/2023)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Adlboller Julia
Akolkar Anupam
Algumaah Mohammad Nour
Amplatz Sandro
Autengruber Melanie
Baldauf Andreas
Bartenbach David
Berger Steffen
Bergmann Mario
Blaas Christof
Blum Arthur
Blum Marco
Bubulj Stefan
Da Cunha Marques Carlos
Dieudonné Maxime
Drabosenik Dietmar
Dönz Peter Robert
Egger Elias
Entner Aaron
Firment Peter
Flir Emilio
Fruhmann Anja
Fruhmann Birgit
Gassner Alois
Goch Maksymilian
Goripow Jannick
Guschl Alexander
Hagspiel Peter
Haller Elias
Hehl Rainer
Hermann Oskar
Hofbauer Simon
Hoffellner Manfred
Holzer Michael
Hu Levo
Hämmerle Maria
Häusle Martin
Jenny Helmut
Kasbauer Reinhard
Kickl Bruno
Kocsis Jenö
Kratzer Brigitte sen.
Kuntschik Alexander
Kupsch Günter
Ladstätter Fabio
Ladstätter Melina
Laukas Oliver
Ludescher Noah
Lusser Mario
Mark Marcel
Mathis Aaron
Mehser Alexander
Müller Karin
Müller Sarah
Nestler Helmut
Perauer Karl-Heinz
Pilik Kazim
Pitschmann Niki
Pula Suresh
Pölz Jochen
Quauka Robert
Ritter Alexander
Rojak Patrick
Rojak Philipp
Salzmann Bernhard
Sayfutdinov Erik
Schiffer Hubert
Schlattinger Edith
Schneider Albert
Schnetzer Nadine
Schulz Günther
Schwärzler Helga
Singh Medhavi
Sternad Georg
Strohmar Christoph
Sutterlüti Matthias
Thomas Siegmar
Uhl David
Unverzagt Jonas
Visintainer Jürgen
Wachter Stefanie
Weinzierl Manfred
Weiß Nicolas
Winder Philipp
Woller Willi
Zagonel Nadja
Ölz Paul
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
DORN
FELD
FRAS
GAIS
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
14.03.2024
4. Klasse
2
5
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
-
Birgit Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1347 ± 59
1:3
14.03.2024
4. Klasse
2
5
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
1:3
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
3:0
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Albert Schneider (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 68
-
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
3:2
14.02.2024
4. Klasse
2
1
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
-
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
3:0
14.02.2024
4. Klasse
2
1
Martin Häusle (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 51
-
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
0:3
27.11.2023
4. Klasse
1
9
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 59
-
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
3:0
27.11.2023
4. Klasse
1
9
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
-
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
3:0
16.11.2023
4. Klasse
1
7
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 58
-
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
1:3
16.11.2023
4. Klasse
1
7
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 64
-
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
3:0
27.10.2023
4. Klasse
1
5
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
-
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
3:2
27.10.2023
4. Klasse
1
5
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 43
-
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
3:2
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Jörg Hulka (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 95
-
Matthias Sutterlüti (KENN)
RC Punkte (30.06.2023): 1578 ± 52
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 49
-
Jörg Hulka (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 95
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Jörg Hulka (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 95
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Anja Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 55
-
Jörg Hulka (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 95
3:2
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Jörg Hulka (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 95
-
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
0:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel C
Kazim Pilik (LOCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 62
-
Jörg Hulka (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 95
3:0
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel C
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Jörg Hulka (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 95
3:1
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel C
Andreas Baldauf (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 65
-
Jörg Hulka (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 95
1:3
07.04.2022
5. Klasse
2
2
Jörg Hulka (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 91
-
Melanie Autengruber (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 63
1:3
07.04.2022
5. Klasse
2
2
Jörg Hulka (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 91
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 71
1:3
07.04.2022
5. Klasse
2
2
Jörg Hulka (FE_GI8)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 91
-
Anja Fruhmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 56
2:3
18.03.2022
5. Klasse
1
6
Melanie Autengruber (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 63
-
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 91
0:3
18.03.2022
5. Klasse
1
6
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 65
-
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 509 ± 91
3:2
22.11.2018
6. Klasse
1
7
Jörg Hulka (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 74
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 50
2:3
22.11.2018
6. Klasse
1
7
Jörg Hulka (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 74
-
Rainer Hehl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 53
0:3
15.10.2018
6. Klasse
1
4
Erik Sayfutdinov (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 64
-
Jörg Hulka (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 74
3:0
15.10.2018
6. Klasse
1
4
David Uhl (RANK5)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 88
-
Jörg Hulka (FELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 74
2:3
12.04.2018
6. Klasse
2
8
Alexander Mehser (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 67
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
3:2
12.04.2018
6. Klasse
2
8
Maksymilian Goch (FRAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 543 ± 54
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
1:3
05.04.2018
6. Klasse
2
7
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
-
Sandro Amplatz (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 555 ± 54
3:0
05.04.2018
6. Klasse
2
7
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 73
0:3
23.03.2018
6. Klasse
2
6
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
3:1
23.03.2018
6. Klasse
2
6
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
1:3
23.03.2018
6. Klasse
2
6
Alexander Guschl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 97
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
3:1
06.03.2018
6. Klasse
2
4
Bruno Kickl (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 487 ± 58
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
1:3
06.03.2018
6. Klasse
2
4
Alexander Ritter (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 52
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
3:0
06.03.2018
6. Klasse
2
4
Levo Hu (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 154 ± 74
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
0:3
01.03.2018
6. Klasse
2
3
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
-
Patrick Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 59
1:3
01.03.2018
6. Klasse
2
3
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
-
Georg Sternad (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 53
3:0
20.02.2018
6. Klasse
2
2
Helmut Jenny (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 72
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
3:0
20.02.2018
6. Klasse
2
2
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
3:0
15.02.2018
6. Klasse
2
1
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
-
Christoph Strohmar (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 96
3:0
15.02.2018
6. Klasse
2
1
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
-
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
2:3
15.02.2018
6. Klasse
2
1
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
-
Stefan Bubulj (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 50
1:3
01.12.2017
6. Klasse
1
9
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 749 ± 54
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
3:2
01.12.2017
6. Klasse
1
9
Christof Blaas (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 641 ± 63
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
2:3
01.12.2017
6. Klasse
1
9
Edith Schlattinger (LUST5)
RC Punkte (30.06.2018): 668 ± 69
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
2:3
17.11.2017
6. Klasse
1
7
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 67
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
3:1
17.11.2017
6. Klasse
1
7
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 62
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
3:1
09.11.2017
6. Klasse
1
6
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 58
0:3
09.11.2017
6. Klasse
1
6
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 51
3:2
09.11.2017
6. Klasse
1
6
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
-
Alexander Kuntschik (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 769 ± 60
3:2
24.10.2017
6. Klasse
1
5
Karl-Heinz Perauer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 56
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
2:3
24.10.2017
6. Klasse
1
5
Michael Holzer (LING3)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 58
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
3:1
19.10.2017
6. Klasse
1
4
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
-
Arthur Blum (GAIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 72
3:0
09.10.2017
6. Klasse
1
3
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 832 ± 56
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
3:2
09.10.2017
6. Klasse
1
3
Philipp Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 74
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
3:1
05.10.2017
6. Klasse
1
2
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
-
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 60
0:3
05.10.2017
6. Klasse
1
2
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
-
Alois Gassner (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 72
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Emilio Flir (BLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 54
-
Jörg Hulka (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
2:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Jörg Hulka (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
-
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 59
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Jörg Hulka (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
-
Medhavi Singh (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Jörg Hulka (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
-
Maxime Dieudonné (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 35
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Marcel Mark (BLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 45
-
Jörg Hulka (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Jörg Hulka (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
-
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 53
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Fabio Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Jörg Hulka (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
2:3
29.09.2017
6. Klasse
1
1
Stefan Bubulj (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 50
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
3:1
29.09.2017
6. Klasse
1
1
Jürgen Visintainer (DORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 54
-
Jörg Hulka (FELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 54
0:3
17.11.2016
6. Klasse
1
7
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 71
-
Jonas Unverzagt (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 75
3:0
17.11.2016
6. Klasse
1
7
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 71
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
3:1
11.11.2016
6. Klasse
1
6
Melanie Autengruber (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 402 ± 103
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 71
1:3
11.11.2016
6. Klasse
1
6
Mohammad Nour Algumaah (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 68
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 71
1:3
04.11.2016
6. Klasse
1
5
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 71
-
David Bartenbach (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 463 ± 74
3:0
04.11.2016
6. Klasse
1
5
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 71
-
Reinhard Kasbauer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 66
0:3
27.10.2016
6. Klasse
1
4
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 71
3:0
27.10.2016
6. Klasse
1
4
Manfred Hoffellner (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 93
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 71
3:1
20.10.2016
6. Klasse
1
3
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 71
-
Suresh Pula (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 98
3:2
20.10.2016
6. Klasse
1
3
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 71
-
Dietmar Drabosenik (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 58
3:1
06.10.2016
6. Klasse
1
1
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 71
-
Philipp Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
1:3
06.10.2016
6. Klasse
1
1
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 71
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
1:3
06.10.2016
6. Klasse
1
1
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 71
-
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 75
3:0
13.04.2016
6. Klasse
2
9
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 47
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
3:0
13.04.2016
6. Klasse
2
9
Maria Hämmerle (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 753 ± 52
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
3:0
13.04.2016
6. Klasse
2
9
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
3:0
03.03.2016
6. Klasse
2
4
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
-
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
3:0
03.03.2016
6. Klasse
2
4
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
-
Peter Robert Dönz (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 68
0:3
25.02.2016
6. Klasse
2
3
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
-
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
3:2
25.02.2016
6. Klasse
2
3
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
-
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 51
1:3
11.02.2016
6. Klasse
2
2
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 53
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
3:1
11.02.2016
6. Klasse
2
2
Nicolas Weiß (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 68
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
3:1
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
-
Philipp Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 51
0:3
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
-
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 675 ± 54
0:3
04.02.2016
6. Klasse
2
1
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
-
Jannick Goripow (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 316 ± 79
3:0
03.12.2015
6. Klasse
1
9
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 47
0:3
03.12.2015
6. Klasse
1
9
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
-
Peter Firment (LUST6)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 56
3:1
24.11.2015
6. Klasse
1
8
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 954 ± 63
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
3:0
24.11.2015
6. Klasse
1
8
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2016): 716 ± 59
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
3:0
19.11.2015
6. Klasse
1
7
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 54
0:3
19.11.2015
6. Klasse
1
7
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
-
Aaron Mathis (RANK4)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 53
1:3
12.11.2015
6. Klasse
1
6
Anupam Akolkar (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 92
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
1:3
12.11.2015
6. Klasse
1
6
Niki Pitschmann (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 519 ± 53
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
3:2
12.11.2015
6. Klasse
1
6
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2016): 627 ± 52
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
3:0
22.10.2015
6. Klasse
1
4
Jenö Kocsis (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 510 ± 56
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
3:0
22.10.2015
6. Klasse
1
4
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 59
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
3:0
15.10.2015
6. Klasse
1
3
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 496 ± 57
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
2:3
15.10.2015
6. Klasse
1
3
Sarah Müller (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
3:0
15.10.2015
6. Klasse
1
3
Melina Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2016): 578 ± 51
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
3:2
05.10.2015
6. Klasse
1
2
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
-
Elias Egger (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 573 ± 84
0:3
05.10.2015
6. Klasse
1
2
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 53
0:3
01.10.2015
6. Klasse
1
1
Mario Lusser (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 675 ± 54
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
3:0
01.10.2015
6. Klasse
1
1
Julia Adlboller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 99
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
2:3
01.10.2015
6. Klasse
1
1
Patrick Rojak (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 49
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung