XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Reinhard Burgmann
(
RC-Graph
), 478 Spiele, 262 Siege, 216 Niederlagen, Siegerquote: 54,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Süd B (2013/2014)
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd B (2012/2013)
3. Klasse Süd B (2011/2012)
3. Klasse Süd B (2010/2011)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
Oberliga C (2014/2015)
Oberliga Süd (2012/2013)
Senioren 50+ Liga (2023/2024)
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Süd A (1600 Punkte) (2022/2023)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Süd B (2014/2015)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2021/2022)
WTTV SPAR Herbstturnier 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Alic Ajdin
Ameti Samuel
Antony Ralph
Auer David
Bacher Karin
Baldauf Werner
Barac Igor
Bartuschek Kurt
Belski Adam
Bendl Hans
Birnstein Mirko
Blaha Siegfried
Boroumandpour Mohammadreza
Brandl David
Breitenseher Walter
Brunn Gerhard
Burger Helmut
Buzogany Andreas
Chen Claudia Ming
Chen Hongzu
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Christ Katharina
Christ Manuel
Christ Thomas
Cider Bohumil
Ciuba Anna
Coufal Petr
Dadyal Viraj
Deimbacher Dietmar
Deutsch Rainer
Dirnberger Nico
Dobinger Christian
Dombrovszki Attila
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Edelhofer Franz
Ehrntraut Jonas
Eisenkirchner Manuel
Fangl Thomas
Fidi Christoph
Fitz Markus
Freingruber René
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fritz Markus
Fröhlich Karl
Fuchs Günter
Fuchs Julia
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Fürndraht Alexander
Gafler Heinz
Garaus Alexander
Garaus Bernhard
Gerdenits Helmut
Giefing Willi
Gleichweit Thomas
Gmainer Johannes
Gollwitzer Sonja
Gos Lukas
Grabenweger Karl
Grosinger Stefan
Grün Harald
Gschiegl Ernst
Gschiegl Gerald
Gärtner Markus
Gültekin Ullas
Günther Patrick
Hadrian Michael
Haidvogl Mathias
Handler Ernst
Hasek Karol
Hellerschmid Michael
Hengl-Weinmayer Georg
Henke Karl
Hingel Roland
Hofer Thorsten
Hoffmeister Björn
Hofmann Franz
Hofschuster Siegfried
Hollaus Christian
Holnthoner Martin
Holzapfel Markus
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Horvath Andreas
Hos Josef
Hubbauer Andreas
Häring Wolfgang
Höflich David
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Ibantschitz Richard
Ille Laszlo
Inwinkl Philipp
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Joszt Patrick
Juhasz Mark
Kahler Oddo
Karl Gernot
Kellermann Hans
Kezai Gabriella
Klaus Christian
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Andreas
Klinger Bernhard
Kocic Stefan
Kohlbeck Franz
Kolland Dieter
Kopcsa Alexander
Korec Markus
Kozyritskaya Svetlana
Krann Franz
Kraus Roman
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krug Thomas
Kuhs Matias
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lebelhuber Alfred
Leckel Karl
Legler Agnes
Lehr Christian
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Liang Niki
List Josef
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Loreth Robert
Magerle Markus
Mahmoud Osama
Mair Frank
Mandl Kurt
Mandl Marius
Manninger Konrad
Margraf Erik
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Matejka Franz
Meixner Andreas
Melchart Bernhard
Mikschi Lukas
Mittermann Arno
Moser Heinz
Moser Norman
Müller Adam
Müller Alexander
Müller Walter
Müllner Jürgen
Neuhold Hannelore
Niemetz Bernhard
Noll Gerhard jun.
Oedendorfer Rene
Oswald Klaus
Ozerov Sergey
Partila Christian
Paulik Wolfgang
Pichler Ralph
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Pleyer Thomas
Plocknitzer Kornelius
Polzer Helmut
Posch Jürgen
Prosen Gerd
Pötsch Josef
Pührer Karl
Radel Martin
Reichrath Wilfried
Reimansteiner Marcus
Reindl Franz
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reitner Rudolf
Rieder Daniel
Riedl Philipp
Riha Alfred
Rolinek Ulf
Rosenfeld Mario
Ruiner Walter
Saupp Roland
Schaffhauser Johann
Scheiber Christian
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Albert sen.
Scheiblauer Christian
Schernhammer Axel
Schmid Markus
Schmidtbauer Klaus
Schordje Jürgen
Schumann Friedrich
Schweiger Karl
Schweritz Michael
Schürer-Waldheim Christian
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Simic Dejan
Simon Helmut
Singer Walter
Skalicky Martin
Sladojevic Nedjelko
Slovak Christian
Sommer-Karimi Irene
Spanblöchl Thomas
Spanblöchl Thomas jun.
Spanik Jozef
Stadler David
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Stanglica Martin
Steiger Jürgen
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Stram Andrej
Strel Johann
Strobl Helmut
Sumetzberger Ferdinand
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Suppnig Julia
Szabadi Agnes
Szuta Andrzej
Szuta Borys
Szuta Filip
Tasch Karl
Tauchner Norbert
Taut Thomas
Teleaga Renato
Tiesler Hans
Tlustos Markus
Trost Thomas
Trötzmüller Roland
Tschernuth Sebastian
Täubl Andreas
Ulsamer Robert
Vejnoska Daniel
Vernydub Arthur
Vodrazka Otto Christian
Volek Richard
Walker Stefan
Wappl Christian
Weis Michael
Weis Thomas
Weisz Andreas
Weninger Tobias
Weszelits Erich
Weszelits Erich sen.
Weszelits Gert sen.
Wieser Christoph
Willixhofer Martin
Windholz Alexander
Wouk Josef
Wödl Alexander
Zainer Magdalena
Zaric Stefan
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Zott Michael
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BAAC
BERN
BIED
BTTA
ENZE
FLD
FLÖT
GALK
GALL
GRIM
GUNT
HAGE
HAK
JOIS
KLOS
KONT
KOTT
LANZ
LEOP
MAR
MAU
MIST
MUEN
MÜNC
NEUD
OBWT
PERC
PERN
RITR
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SKLW
SPAR
SSTO
STEI
SUF
SVSW
TT14
VÖLM
WEIG
ZEL
alle
S
N
01.05.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Ullas Gültekin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1312 ± 48
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
3:2
01.05.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Willi Giefing (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 51
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
2:3
27.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
3:1
27.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 56
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
2:3
27.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Markus Schmid (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1195 ± 55
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
0:3
11.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 53
0:3
11.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 49
3:2
07.04.2024
Senioren 50+ Liga
1
2
Ulf Rolinek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 79
-
Reinhard Burgmann (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
3:0
07.04.2024
Senioren 50+ Liga
1
4
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1564 ± 45
-
Reinhard Burgmann (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
3:0
07.04.2024
Senioren 50+ Liga
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Konrad Manninger (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1551 ± 50
1:3
07.04.2024
Senioren 50+ Liga
1
4
Michael Hadrian (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 58
-
Reinhard Burgmann (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
1:3
07.04.2024
Senioren 50+ Liga
1
2
Thomas Weis (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 65
-
Reinhard Burgmann (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
3:1
07.04.2024
Senioren 50+ Liga
1
1
Otto Christian Vodrazka (SGGM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
-
Reinhard Burgmann (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
3:1
05.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Thomas Krug (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 58
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
0:3
05.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Siegfried Martinelli (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 47
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
1:3
05.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Andreas Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 56
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
0:3
25.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 57
0:3
25.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1339 ± 57
2:3
25.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Karl Schweiger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 62
3:1
05.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
David Höflich (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
0:3
05.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
0:3
24.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 46
3:2
24.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 47
3:2
19.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 52
3:0
19.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
0:3
26.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Viraj Dadyal (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
1:3
26.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
0:3
26.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
1:3
16.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Willi Giefing (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 51
3:0
16.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Arno Mittermann (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
2:3
12.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1373 ± 53
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
3:1
12.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 53
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
2:3
12.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 49
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
3:0
24.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Thomas Krug (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 58
3:2
24.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
David Stadler (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1585 ± 94
1:3
24.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 57
3:0
23.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 824 ± 79
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
0:3
23.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 59
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
0:3
10.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
3:2
10.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 50
3:2
10.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 55
3:1
20.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 55
2:3
20.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1414 ± 56
3:0
20.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1218 ± 55
3:2
14.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 46
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
3:0
14.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 47
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
3:2
06.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 50
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
2:3
06.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 50
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
3:1
06.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 52
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
0:3
28.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 60
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
3:0
28.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1339 ± 57
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
2:3
28.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 57
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
1:3
27.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Ajdin Alic (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 49
3:1
27.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 48
3:0
09.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 54
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
0:3
09.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 1372 ± 49
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
3:0
09.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 59
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 48
0:3
28.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
9
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 52
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
1:3
28.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
9
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
3:0
28.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
9
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 63
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
0:3
14.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
7
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
0:3
14.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
7
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:0
25.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
6
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
3:1
25.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
6
Gabriella Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
3:0
25.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
6
Christian Wappl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 46
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
1:3
02.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
4
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 44
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
2:3
02.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
4
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 56
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
3:1
03.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
3
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
3:2
03.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
3
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1501 ± 64
1:3
03.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
3
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Martin Skalicky (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1678 ± 56
0:3
18.01.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
2
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 56
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
0:3
18.01.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
2
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 66
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
0:3
06.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
1
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
2:3
06.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
1
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 57
3:0
06.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
1
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 56
3:2
28.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
9
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
3:0
28.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
9
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 52
3:0
28.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
9
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 63
3:0
06.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
7
Patrick Günther (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1709 ± 77
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
3:0
06.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
7
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
0:3
25.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
6
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Gabriella Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
2:3
25.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
6
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
1:3
25.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
6
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Christian Wappl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 46
1:3
07.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
4
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
3:0
07.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
4
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 44
3:1
28.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
3
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1501 ± 64
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
3:1
28.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
3
Martin Skalicky (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1678 ± 56
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
3:0
11.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 66
3:0
11.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Markus Schmid (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 75
3:1
01.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
1
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
3:0
01.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
1
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 62
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
0:3
01.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
1
Christian Partila (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 57
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
3:1
25.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
-
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1599 ± 74
0:3
25.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 64
3:0
25.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 55
3:0
22.04.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
1:3
24.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
-
Adam Belski (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 81
0:3
24.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1356 ± 54
1:3
24.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
-
Gerhard Drechsel (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2022): 1098 ± 78
3:0
14.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Andrzej Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 54
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
0:3
14.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Borys Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 42
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
0:3
14.01.2022
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
9
Filip Szuta (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2022): 1317 ± 46
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
1:3
15.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 110
3:0
15.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 58
3:1
20.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 55
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
3:1
20.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 52
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
1:3
12.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
1:3
12.11.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 53
2:3
08.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1599 ± 74
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
2:3
08.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 79
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
3:2
08.10.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1335 ± 55
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
3:1
27.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
-
Siegfried Martinelli (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 54
3:1
27.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
-
Thomas Krug (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1263 ± 59
3:1
17.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Markus Tlustos (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 55
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
3:2
17.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 57
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
2:3
17.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Patrick Günther (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1741 ± 89
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
3:1
13.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
3:0
13.09.2021
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 64
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 49
2:3
22.02.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
-
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
3:1
22.02.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 62
0:3
13.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 67
2:3
13.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
-
Andreas Horvath (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1615 ± 76
1:3
09.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1325 ± 72
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
3:2
09.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
1
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 65
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
3:0
09.01.2020
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
2
1
Helmut Strobl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 89
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
0:3
18.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
-
Roland Hingel (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 67
0:3
18.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1486 ± 67
2:3
12.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
8
Kurt Bartuschek (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1399 ± 61
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
2:3
12.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
8
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 68
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
3:2
25.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
-
Thomas Krug (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1377 ± 65
3:0
25.11.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
-
Siegfried Martinelli (SGBB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1264 ± 69
3:1
01.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
4
Nedjelko Sladojevic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 62
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
3:0
01.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
4
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 62
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
3:2
01.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
4
Ivan Stojadinovic (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
2:3
26.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 63
3:0
26.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:0
26.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:0
04.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
2
Andreas Horvath (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1615 ± 76
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
3:1
04.10.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
2
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 67
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
2:3
13.09.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1305 ± 83
3:1
13.09.2019
Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 66
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 65
0:3
13.04.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 42
3:2
13.04.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
3:0
13.04.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 44
1:3
04.05.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
7
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
1:3
04.05.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
7
Roland Hingel (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 41
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
3:1
04.05.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
7
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 63
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
0:3
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Markus Holzapfel (FLD)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 34
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 42
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 1 bis 1750
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 1 bis 1750
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 36
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 1 bis 1750
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1447 ± 36
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 37
S
23.03.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Robert Loreth (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 42
3:1
23.03.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Agnes Szabadi (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 47
3:2
16.03.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
5
Klaus Oswald (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 33
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
3:1
16.03.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
5
Ricardo Leppe (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1416 ± 67
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
2:3
26.03.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 38
3:2
26.03.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 46
3:0
15.01.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 47
3:2
15.01.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 50
1:3
15.01.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 44
3:0
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Gerd Prosen (ZEL)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 78
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 5 bis 1750 Punkte
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 5 bis 1750 Punkte
Bernhard Niemetz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1628 ± 46
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 5 bis 1750 Punkte
Arthur Vernydub (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 34
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
N
27.11.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
8
Patrick Joszt (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 58
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
3:0
27.11.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
8
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1261 ± 42
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
3:2
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
3:1
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Walter Singer (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
3:0
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Anna Ciuba (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 45
3:2
17.11.2018
WTTV SPAR Herbstturnier 2018
Mannschaft bis 2.600
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Thomas Taut (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1211 ± 53
2:3
20.10.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Ricardo Leppe (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1416 ± 67
0:3
20.10.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Jürgen Müllner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 35
3:1
20.10.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Klaus Oswald (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1225 ± 33
3:0
09.10.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
4
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1149 ± 46
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
1:3
09.10.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
4
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 38
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
3:0
09.10.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
4
Andreas Hubbauer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 45
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
3:0
10.10.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
3
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 43
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
1:3
10.10.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
3
Gernot Karl (PERC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 64
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
1:3
24.09.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 43
1:3
24.09.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1630 ± 62
1:3
11.09.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
1
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 44
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
3:0
11.09.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
1
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
0:3
11.09.2018
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
1
1
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 47
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
3:2
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1653 ± 37
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Sebastian Tschernuth (GALK)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 69
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 33
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Jozef Spanik (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 46
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Christian Hollaus (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 48
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 37
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 05 - 1550 Punkte
Johann Strel (RITR)
RC Punkte (30.06.2019): 1640 ± 42
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 05 - 1550 Punkte
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
S
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 05 - 1550 Punkte
Reinhard Burgmann (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 38
N
20.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Michael Schweritz (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 49
3:1
20.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 52
3:0
20.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 49
2:3
17.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
8
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 50
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
3:1
17.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
8
Dietmar Deimbacher (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1560 ± 42
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
3:0
07.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 70
3:0
07.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 49
3:0
10.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
5
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 48
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
3:1
10.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
5
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1342 ± 54
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
1:3
27.02.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Andreas Klinger (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 44
0:3
27.02.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Julian Dworak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1346 ± 48
3:0
27.02.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Ralph Pichler (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 43
0:3
23.02.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
3
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
1:3
23.02.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
3
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 46
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
3:2
22.01.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 59
0:3
22.01.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1334 ± 55
2:3
03.02.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
1
Christian Lehr (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 54
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
0:3
03.02.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
1
Andrej Stram (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2018): 1890 ± 85
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
3:0
09.12.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
9
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 49
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
3:1
09.12.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
9
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 52
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
2:3
09.12.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
9
Michael Schweritz (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 49
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
3:0
20.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
3:1
20.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 50
2:3
20.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Dietmar Deimbacher (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1560 ± 42
3:1
18.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
7
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 49
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
3:2
18.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
7
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 70
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
2:3
18.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
7
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 46
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
2:3
11.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
0:3
11.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Lukas Mikschi (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 51
2:3
31.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 48
3:0
31.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 50
3:1
31.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1342 ± 54
1:3
06.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
Ralph Pichler (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 43
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
3:0
06.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
Andreas Klinger (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 44
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
3:1
03.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
0:3
03.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
3:0
03.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 46
2:3
10.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
2
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1334 ± 55
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
0:3
10.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
2
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 53
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
3:1
10.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
2
Igor Barac (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 60
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
1:3
14.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 51
2:3
14.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Christian Lehr (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 54
3:2
14.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Andrej Stram (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2018): 1890 ± 85
0:3
20.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 51
3:0
20.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1402 ± 58
0:3
02.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
3:0
02.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Markus Fitz (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 59
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
3:1
02.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Svetlana Kozyritskaya (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 50
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
3:1
27.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
3:0
27.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 75
3:0
27.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
3:0
14.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
6
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
0:3
14.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
6
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
0:3
09.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Christian Scheiber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 58
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
3:2
09.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
2:3
27.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 50
3:1
27.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
3:1
27.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
17.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
2:3
17.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Christian Klaus (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 56
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
3:0
17.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 52
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
0:3
21.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
1
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
2:3
21.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 62
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
1:3
21.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
1
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 65
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
0:3
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
3:1
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1402 ± 58
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
3:0
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 51
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
0:3
08.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 50
3:2
08.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
3:2
25.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
7
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
1:3
25.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
7
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 78
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
1:3
07.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
3:1
07.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
3:0
27.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Hongzu Chen (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
3:0
27.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Agnes Szabadi (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 53
3:1
18.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
1:3
18.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Christian Partila (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 50
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
1:3
18.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Thorsten Hofer (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 50
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
3:1
26.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Christian Klaus (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 56
1:3
26.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
2:3
26.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 52
3:0
24.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 62
3:0
24.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
3:2
18.04.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Heinz Moser (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 49
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
1:3
18.04.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Ferdinand Krauschner (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 47
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
1:3
18.04.2016
1. Klasse Süd A
2
9
Andreas Weisz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 48
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
0:3
14.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1066 ± 58
3:2
14.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
3:0
14.04.2016
1. Klasse Süd A
2
8
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
3:2
06.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Thomas Christ (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 60
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
3:1
06.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Ernst Gschiegl (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
1:3
06.04.2016
1. Klasse Süd A
2
7
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 48
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
3:2
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 72
3:2
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
2:3
15.02.2016
1. Klasse Süd A
2
6
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
3:1
11.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
0:3
11.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
0:3
08.02.2016
1. Klasse Süd A
2
2
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:1
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 64
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
3:0
22.01.2016
1. Klasse Süd A
2
1
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 57
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
0:3
16.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 41
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
3:2
16.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Dietmar Frischmann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
3:2
16.11.2015
1. Klasse Süd A
1
8
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 59
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
3:1
09.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Franz Kohlbeck (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 71
3:0
09.11.2015
1. Klasse Süd A
1
7
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 67
3:1
30.10.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
3:2
30.10.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
2:3
30.10.2015
1. Klasse Süd A
1
6
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 48
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
3:2
27.10.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
3:2
27.10.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 52
3:1
27.10.2015
1. Klasse Süd A
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
2:3
05.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
3:1
05.10.2015
1. Klasse Süd A
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 48
3:0
21.09.2015
1. Klasse Süd A
1
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
0:3
21.09.2015
1. Klasse Süd A
1
2
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 56
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
1:3
01.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Johann Pinter (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1093 ± 57
3:0
01.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 50
3:1
01.09.2015
1. Klasse Süd A
1
1
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 52
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 59
3:1
24.03.2015
Oberliga C
2
9
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1476 ± 57
2:3
24.03.2015
Oberliga C
2
9
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
-
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 67
0:3
06.03.2015
Oberliga C
2
5
Osama Mahmoud (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1917 ± 62
-
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
3:0
06.03.2015
Oberliga C
2
5
Martin Stanglica (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1786 ± 59
-
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
3:1
10.03.2015
Oberliga C
2
4
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
-
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1589 ± 51
1:3
10.03.2015
Oberliga C
2
4
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
-
Christoph Fidi (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1839 ± 66
0:3
13.03.2015
Oberliga C
2
3
Michael Weis (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 41
-
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
3:0
13.03.2015
Oberliga C
2
3
Martin Radel (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2015): 1649 ± 46
-
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
3:0
13.02.2015
Oberliga C
2
2
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
-
Gert Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1533 ± 51
0:3
13.02.2015
Oberliga C
2
2
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
-
Petr Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 62
3:2
22.01.2015
Oberliga C
2
1
Wilfried Reichrath (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 52
-
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
3:0
22.01.2015
Oberliga C
2
1
Frank Mair (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2015): 1654 ± 49
-
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
3:0
25.11.2014
Oberliga C
1
8
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
-
Bernhard Garaus (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1755 ± 57
0:3
25.11.2014
Oberliga C
1
8
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
-
Konrad Manninger (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1709 ± 55
0:3
23.11.2014
Oberliga C
1
7
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 62
-
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
0:3
23.11.2014
Oberliga C
1
7
Manuel Christ (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 56
-
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
3:0
23.11.2014
Oberliga C
1
7
Franz Hofmann (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1550 ± 55
-
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
3:0
09.12.2014
Oberliga C
1
6
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
-
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 93
0:3
09.12.2014
Oberliga C
1
6
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
-
Albert Scheiblauer jun. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1690 ± 70
1:3
09.12.2014
Oberliga C
1
6
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
-
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2015): 1527 ± 69
0:3
08.11.2014
Oberliga C
1
5
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
-
Wolfgang Paulik (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1711 ± 55
1:3
08.11.2014
Oberliga C
1
5
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
-
Osama Mahmoud (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1917 ± 62
0:3
27.09.2014
Unterliga Süd B
1
3
Reinhard Burgmann (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 69
3:0
27.09.2014
Unterliga Süd B
1
3
Reinhard Burgmann (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
-
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
2:3
27.09.2014
Unterliga Süd B
1
3
Reinhard Burgmann (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 72
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
1:3
24.01.2014
1. Klasse Süd B
2
4
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 51
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
3:0
24.01.2014
1. Klasse Süd B
2
4
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
0:3
11.02.2014
1. Klasse Süd B
2
3
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
-
Michael Hellerschmid (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 52
3:1
11.02.2014
1. Klasse Süd B
2
3
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
-
Karin Bacher (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 40
0:3
30.01.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 53
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
1:3
30.01.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1023 ± 54
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
3:2
30.01.2014
1. Klasse Süd B
2
2
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1149 ± 51
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
3:1
26.11.2013
1. Klasse Süd B
1
9
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
-
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 56
2:3
26.11.2013
1. Klasse Süd B
1
9
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
-
Heinz Gafler (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 53
3:0
26.11.2013
1. Klasse Süd B
1
9
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
-
Fritz Sellmeister (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 56
3:1
22.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
Ernst Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 52
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
1:3
22.11.2013
1. Klasse Süd B
1
8
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 50
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
2:3
19.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
-
Christian Schürer-Waldheim (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 43
2:3
19.11.2013
1. Klasse Süd B
1
7
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
-
René Freingruber (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 41
0:3
01.10.2013
1. Klasse Süd B
1
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 56
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
1:3
01.10.2013
1. Klasse Süd B
1
5
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 52
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
3:2
25.10.2013
1. Klasse Süd B
1
4
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1224 ± 51
0:3
25.10.2013
1. Klasse Süd B
1
4
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 58
3:0
22.10.2013
1. Klasse Süd B
1
3
Michael Hellerschmid (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1222 ± 52
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
2:3
22.10.2013
1. Klasse Süd B
1
3
Katharina Christ (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 46
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
1:3
22.10.2013
1. Klasse Süd B
1
3
Karin Bacher (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 40
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
3:1
21.09.2013
1. Klasse Süd B
1
2
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 53
3:1
21.09.2013
1. Klasse Süd B
1
2
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 60
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1149 ± 51
0:3
26.04.2013
2. Klasse Süd B
2
9
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 50
3:2
26.04.2013
2. Klasse Süd B
2
9
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
3:0
04.05.2013
Oberliga Süd
2
11
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Christian Wappl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 52
1:3
04.05.2013
Oberliga Süd
2
11
Reinhard Burgmann (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2013): 1603 ± 47
0:3
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 977 ± 50
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
0:3
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 49
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
3:1
05.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
0:3
05.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 49
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
1:3
16.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 55
3:1
16.03.2013
2. Klasse Süd B
2
6
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
0:3
08.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
3:1
08.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Christian Wappl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 52
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
2:3
27.04.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Claudia Ming Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
1:3
27.04.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
1:3
15.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
3:2
15.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 49
3:2
15.02.2013
2. Klasse Süd B
2
2
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
2:3
18.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Ralph Antony (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 76
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
0:3
18.01.2013
2. Klasse Süd B
2
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
1:3
04.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 50
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
2:3
04.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
2:3
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
3:2
20.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 74
3:1
13.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Andreas Krebs (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1048 ± 65
3:0
13.11.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
3:2
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
1:3
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 55
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
3:2
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
3:1
19.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Andreas Buzogany (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 591 ± 83
3:0
19.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
1:3
13.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Claudia Ming Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
3:1
13.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Sofia Lu Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
0:3
13.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
3:2
09.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
3:0
09.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
3:1
02.10.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
1:3
02.10.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
3:1
02.10.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 49
-
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
0:3
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
3:1
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 51
1:3
05.05.2012
3. Klasse Süd B
2
11
Klaus Schmidtbauer (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 59
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
0:3
05.05.2012
3. Klasse Süd B
2
11
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 47
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
1:3
05.05.2012
3. Klasse Süd B
2
11
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 68
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
2:3
28.04.2012
3. Klasse Süd B
2
10
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 783 ± 52
3:0
28.04.2012
3. Klasse Süd B
2
10
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 50
3:2
13.04.2012
3. Klasse Süd B
2
9
Michael Joszt (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 53
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
2:3
13.04.2012
3. Klasse Süd B
2
9
Dieter Hölbel (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 48
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
0:3
24.03.2012
3. Klasse Süd B
2
8
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 52
3:0
24.03.2012
3. Klasse Süd B
2
8
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
1:3
24.03.2012
3. Klasse Süd B
2
8
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 57
2:3
17.03.2012
3. Klasse Süd B
2
7
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1087 ± 52
3:1
17.03.2012
3. Klasse Süd B
2
7
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 52
3:0
10.03.2012
3. Klasse Süd B
2
6
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 50
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
2:3
10.03.2012
3. Klasse Süd B
2
6
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2012): 751 ± 53
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
1:3
28.02.2012
3. Klasse Süd B
2
5
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Franz Kohlbeck (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 70
3:2
28.02.2012
3. Klasse Süd B
2
5
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Richard Volek (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
0:3
28.02.2012
3. Klasse Süd B
2
5
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 49
3:1
17.02.2012
3. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
1:3
17.02.2012
3. Klasse Süd B
2
4
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 54
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
0:3
28.01.2012
3. Klasse Süd B
2
3
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Alexander Fürndraht (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 90
0:3
28.01.2012
3. Klasse Süd B
2
3
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Martin Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 50
3:0
21.01.2012
3. Klasse Süd B
2
2
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 51
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
2:3
21.01.2012
3. Klasse Süd B
2
2
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 52
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
3:1
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 57
3:0
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
1:3
05.11.2011
3. Klasse Süd B
1
6
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 50
3:2
15.10.2011
3. Klasse Süd B
1
4
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 851 ± 54
3:0
15.10.2011
3. Klasse Süd B
1
4
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
3:2
15.10.2011
3. Klasse Süd B
1
4
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 48
3:1
07.10.2011
3. Klasse Süd B
1
3
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 930 ± 59
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
0:3
07.10.2011
3. Klasse Süd B
1
3
Lukas Gos (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 54
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
1:3
07.10.2011
3. Klasse Süd B
1
3
Martin Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 50
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
3:1
01.10.2011
3. Klasse Süd B
1
2
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Alfred Lebelhuber (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 60
3:2
01.10.2011
3. Klasse Süd B
1
2
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 51
2:3
02.04.2011
3. Klasse Süd B
2
9
Ferdinand Sumetzberger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 49
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
3:2
02.04.2011
3. Klasse Süd B
2
9
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2011): 981 ± 46
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
3:0
26.03.2011
3. Klasse Süd B
2
8
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 857 ± 51
0:3
26.03.2011
3. Klasse Süd B
2
8
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 49
3:0
26.03.2011
3. Klasse Süd B
2
8
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 52
3:0
22.03.2011
3. Klasse Süd B
2
7
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 67
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
0:3
22.03.2011
3. Klasse Süd B
2
7
Erich Weszelits sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 53
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
3:0
22.03.2011
3. Klasse Süd B
2
7
Siegfried Hofschuster (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 58
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
3:0
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
Adam Müller (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 51
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
1:3
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
Karl Henke (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 736 ± 62
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
3:2
19.02.2011
3. Klasse Süd B
2
4
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 51
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
3:1
29.01.2011
3. Klasse Süd B
2
3
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
-
Philipp Inwinkl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1059 ± 49
1:3
29.01.2011
3. Klasse Süd B
2
3
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
-
Marius Mandl (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2011): 1080 ± 50
0:3
22.01.2011
3. Klasse Süd B
2
2
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 945 ± 52
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
3:1
22.01.2011
3. Klasse Süd B
2
2
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1032 ± 52
-
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
3:2
15.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
1:3
15.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
1:3
15.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
0:3
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
-
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 856 ± 71
1:3
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 829 ± 52
3:1
11.12.2010
3. Klasse Süd B
1
11
Reinhard Burgmann (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2011): 831 ± 59
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 53
0:3
24.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 81
-
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 78
3:1
01.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 75
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 81
3:0
24.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 81
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
2:3
06.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 81
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
3:1
12.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 81
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 78
3:0
24.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 81
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 81
3:2
01.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1498 ± 82
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 81
3:0
24.09.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 81
-
Helmut Gerdenits (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2021): 1381 ± 81
3:2
01.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
2
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1396 ± 75
-
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 81
3:0
06.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 81
-
Walter Breitenseher (GALL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1229 ± 87
3:0
12.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 81
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1571 ± 85
0:3
24.10.2020
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2021): 1391 ± 81
-
Jonas Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 1073 ± 92
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung