XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Stefan Bergmann
(
RC-Graph
), 170 Spiele, 112 Siege, 58 Niederlagen, Siegerquote: 65,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteigerklasse (2020/2021)
Einsteigerklasse (2019/2020)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2021/2022)
Gebietsklasse Oberes Play-Off (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2023/2024)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
Plätze 1 - 16 (2021/2022)
TTTV-Cup (2022/2023)
TTTV-Cup (2019/2020)
Vorrunde Gruppe F (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aloush Rahem
Alsalti Shihada
Appelt Maximilian
Ascher Christoph
Astl Andreas
Becker Lutz
Bendler Daniel
Brenner Stephan
Cech Mario
Christ Peter
Dietrich Florian
Döttlinger Christoph
Egger Lukas
Eisele Günter
Fattor Robert
Felderer Andreas
Feneberg Ludwig
Freinhofer Markus
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Fuchs Martina
Furegato Elias
Furegato Paolo
Genser Theresa
Gerersdorfer Pia
Gruber Ingrid
Gruber Robert
Haaser Manuel
Hagen Peter
Hager René
Hammer Robert
Handler Michael
Happe Paul
Haselwanter Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Dominik
Hautz Wolfgang
Havlicek Jürgen
Henökl Reinhard
Hessenberger Klaus
Hofmann Dietmar
Hoppichler Christoph
Horngacher Florian
Hummer Josef
Häßler Julian
Höfer Sibylle
Jakober Othmar
Jedinger Marvin
Kaindl Gabriel
Kalkschmid Ingo
Kapfinger Daniela
Karel Hannes
Kaufmann Johannes
Kirchberger Matthias
Kleinheinz Johann
Kohl-Lörting Alexander
Kotzorek Christoph
Kramer Manfred
Kramer Stefan
Lackner David
Lechner Wolfgang
Leidenfrost Christian
Leitgeb Heinz
Linder Marco
Lindner Tobias
Linger Bernhard
Lukasser Hans
Mairhofer Robert
Mangott Gerhard
Mayr Ferdinand
Mayr Markus
Mayr Susanne
Mayr-Toll Valentin
Mayrl Dietmar
Moser Hermann
Möllinger Peter
Mössmer Josef
Möstl Peter
Nairz Matthias
Neumann Lukas
Noronha Albert
Obernosterer Barbara
Pedevilla Wolfgang
Pendl Leo
Penz Roland
Pernecker Christoph
Peter Erika
Pfurtscheller Karl
Pfurtscheller René
Ranzi Robert
Reymair Hannes
Richter Max
Rieder Michaela
Rinderer Peter
Rykhlo-Di Luca Ivan
Salzburger Nicola
Schipflinger Wolfgang
Schnellrieder Arno
Schwaiger Gernot
Schwaiger Michael
Settina Andreas
Skringer Peter
Spitzer Walter
Standl Willi
Stangl Nicolas
Ster Noah
Stillebacher Albin
Thaler Michael
Traxler Hannes
Treichl Reinhard
Trixl Wolfgang
Troger Karl
Turkonje Jonel
Ungerhofer Nicole
Unrecht Reinhold
Valtiner Alfons
Vlajic Justin
Wanker Clemens
Weber Stephan
Wechsler Bernd
Weinreich Lorenz
Weiskopf Helmuth
Weitz Dominik
Wischounig Karl
Wolny Felix
Zaggl Dietmar
Zhou Jifan
Zöggeler Dhara
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HALT
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KIRD
KUST
LECH
MAST
MNST
PSVT
RUM
SVGT
TFES
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
05.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
-
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
3:2
05.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 54
-
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
3:1
16.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 62
3:2
16.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 52
3:1
16.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
3
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2024): 919 ± 55
3:0
08.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
-
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
1:3
08.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 56
-
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
1:3
08.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
2
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 52
-
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
2:3
02.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Jifan Zhou (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
3:1
02.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 56
3:1
02.04.2024
Gebietsklasse Oberes Play-Off
1
1
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 55
3:0
05.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Ingrid Gruber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 729 ± 72
3:1
05.03.2024
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 53
0:3
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
3:1
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
3:0
20.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
4
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Johannes Kaufmann (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 514 ± 80
3:0
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 59
3:0
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
3:1
06.02.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
3
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
3:2
30.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Noah Ster (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 77
-
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
0:3
30.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Wolfgang Hautz (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 73
-
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
0:3
30.01.2024
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
1
2
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 59
-
Stefan Bergmann (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
1:3
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 930 ± 60
3:0
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 911 ± 69
2:3
21.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Noah Ster (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 77
3:1
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Julian Häßler (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 999 ± 53
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
0:3
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Robert Fattor (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 51
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
0:3
17.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Florian Dietrich (RUM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
3:0
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Markus Freinhofer (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 79
3:1
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Dhara Zöggeler (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1365 ± 70
1:3
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2024): 895 ± 51
3:1
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Clemens Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 964 ± 63
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
3:2
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 76
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
0:3
03.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Lorenz Weinreich (FULP2)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 55
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
1:3
28.10.2022
TTTV-Cup
1
1
Marvin Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
3:0
28.10.2022
TTTV-Cup
1
1
Alexander Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
3:1
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Stephan Brenner (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 55
3:0
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Peter Christ (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1084 ± 61
3:2
17.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Reinhard Henökl (HALT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 52
2:3
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 59
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
3:0
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Robert Ranzi (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 49
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
3:2
13.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Sibylle Höfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 55
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
2:3
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 62
3:0
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Klaus Hessenberger (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 62
3:0
03.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Albin Stillebacher (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 71
3:0
25.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 60
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
3:0
25.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Christoph Hoppichler (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 63
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
2:3
25.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 68
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
0:3
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Manfred Kramer (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1025 ± 54
3:2
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Christoph Döttlinger (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 60
2:3
19.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 69
-
Christian Leidenfrost (KIRD3)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 58
1:3
21.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Max Richter (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 49
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
3:0
21.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Matthias Nairz (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 276 ± 57
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
0:3
21.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Andreas Hauser (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 48
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
3:0
11.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 56
3:1
11.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 57
3:0
30.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Nicola Salzburger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
1:3
30.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Valentin Mayr-Toll (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
0:3
30.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
9
Nicolas Stangl (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
3:2
16.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 73
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
1:3
16.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1005 ± 53
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
3:2
07.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
1:3
07.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
6
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Ferdinand Mayr (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 53
1:3
07.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 58
1:3
07.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Jürgen Havlicek (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 91
3:0
07.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 56
3:1
31.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 58
2:3
31.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
2
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 53
2:3
20.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 58
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
0:3
20.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 57
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
3:1
07.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Florian Horngacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 49
-
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
1:3
07.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
David Lackner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 52
-
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
1:3
07.12.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Felix Wolny (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 48
-
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
3:0
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 62
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
3:1
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 61
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
2:3
25.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Peter Rinderer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 77
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
3:0
15.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 62
2:3
15.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2023): 884 ± 64
3:2
08.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Michaela Rieder (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 67
1:3
08.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Nicola Salzburger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
3:1
08.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
7
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Daniela Kapfinger (KIRB6)
RC Punkte (30.06.2023): 807 ± 119
3:0
04.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Justin Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 62
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
0:3
04.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 82
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
0:3
04.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Mario Cech (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2023): 854 ± 61
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
2:3
18.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 57
3:0
18.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Ferdinand Mayr (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 53
2:3
18.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
3:0
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
3:0
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Martina Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 58
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
0:3
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
1:3
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Elias Furegato (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 70
3:1
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Peter Hagen (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
0:3
04.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Ludwig Feneberg (HALS4)
RC Punkte (30.06.2023): 757 ± 45
3:2
30.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Tobias Lindner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
2:3
30.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Peter Möllinger (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 75
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
0:3
30.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 58
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
0:3
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 730 ± 55
3:0
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Pia Gerersdorfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 76
3:0
20.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 54
-
Christoph Kotzorek (INNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 60
3:0
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
-
Willi Standl (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 84
3:0
26.04.2022
Plätze 1 - 16
1
1
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
0:3
21.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
3
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
-
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
2:3
21.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
3
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 64
-
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
1:3
05.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
2
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
-
Christoph Ascher (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 61
3:1
05.04.2022
Vorrunde Gruppe F
1
2
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
1:3
18.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Pia Gerersdorfer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 459 ± 86
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
0:3
18.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Christoph Kotzorek (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 641 ± 68
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
1:3
18.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Peter Skringer (INNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 718 ± 75
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
2:3
04.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Felix Wolny (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 71
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
3:1
04.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Nicola Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
1:3
04.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Florian Horngacher (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 64
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
3:1
19.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
-
Hans Lukasser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 76
3:1
19.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1228 ± 78
0:3
19.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
-
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 58
0:3
13.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
3:2
13.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Stephan Weber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 80
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
3:0
13.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 83
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
0:3
05.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
-
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 83
1:3
05.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 946 ± 89
3:1
05.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
-
Wolfgang Hautz (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 99
2:3
29.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Manuel Haaser (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 69
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
3:0
29.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Ferdinand Mayr (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 74
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
3:0
29.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2022): 723 ± 65
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
0:3
21.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 70
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
0:3
21.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 88
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
3:0
21.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1161 ± 71
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 74
3:0
23.10.2020
Einsteigerklasse
1
5
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 91
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 597 ± 82
3:0
23.10.2020
Einsteigerklasse
1
5
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 91
-
Michael Handler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 347 ± 165
3:0
23.10.2020
Einsteigerklasse
1
5
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 91
-
Lukas Neumann (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 80
3:0
13.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Dominik Hauser (MNST2)
RC Punkte (30.06.2021): 275 ± 157
-
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 91
0:3
13.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Paul Happe (MNST2)
RC Punkte (30.06.2021): 292 ± 168
-
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 91
0:3
13.10.2020
Einsteigerklasse
1
4
Dominik Weitz (MNST2)
RC Punkte (30.06.2021): 227 ± 148
-
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 91
0:3
30.09.2020
Einsteigerklasse
1
2
Albert Noronha (FULP1)
RC Punkte (30.06.2021): 575 ± 98
-
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 91
0:3
30.09.2020
Einsteigerklasse
1
2
René Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2021): 457 ± 101
-
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 91
0:3
30.09.2020
Einsteigerklasse
1
2
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2021): 477 ± 96
-
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 91
0:3
25.09.2020
Einsteigerklasse
1
1
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 91
-
Andreas Astl (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2021): 417 ± 87
3:0
25.09.2020
Einsteigerklasse
1
1
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 91
-
Ivan Rykhlo-Di Luca (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2021): 448 ± 97
3:1
25.09.2020
Einsteigerklasse
1
1
Stefan Bergmann (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 91
-
René Hager (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2021): 606 ± 90
2:3
06.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Andreas Settina (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 75
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
2:3
06.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 64
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
2:3
06.03.2020
Einsteigerklasse
2
5
Stefan Kramer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 529 ± 61
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
0:3
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
-
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
3:0
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
-
Shihada Alsalti (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 618 ± 65
3:1
28.02.2020
Einsteigerklasse
2
4
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
-
Lukas Neumann (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
3:0
31.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
-
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 607 ± 59
3:1
31.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
-
Andreas Felderer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 63
0:3
31.01.2020
Einsteigerklasse
2
1
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 108
0:3
29.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
-
Reinhard Treichl (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 71
2:3
29.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 76
3:0
29.11.2019
Einsteigerklasse
1
9
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
-
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 717 ± 68
3:1
20.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Jonel Turkonje (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 868 ± 75
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
3:2
20.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Maximilian Appelt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 450 ± 70
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
1:3
20.11.2019
Einsteigerklasse
1
8
Karl Pfurtscheller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 78
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
3:0
07.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 622 ± 63
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
0:3
07.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Josef Hummer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 594 ± 87
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
0:3
07.11.2019
Einsteigerklasse
1
6
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 770 ± 68
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
3:0
31.10.2019
TTTV-Cup
1
1
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 75
0:3
31.10.2019
TTTV-Cup
1
1
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
-
Josef Mössmer (INZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 59
0:3
25.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
-
Stefan Kramer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 529 ± 61
3:0
25.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
-
Marco Linder (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 66
3:1
25.10.2019
Einsteigerklasse
1
5
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
-
Michael Thaler (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 64
3:1
22.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Robert Gruber (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 63
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
1:3
22.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Lukas Neumann (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 63
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
1:3
22.10.2019
Einsteigerklasse
1
4
Bernd Wechsler (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 93
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
0:3
09.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Susanne Mayr (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 65
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
3:1
09.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Mario Cech (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 472 ± 72
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
2:3
09.10.2019
Einsteigerklasse
1
3
Gerhard Mangott (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 71
-
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
0:3
04.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
-
Erika Peter (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 65
0:3
04.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
-
Dietmar Zaggl (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 62
3:0
04.10.2019
Einsteigerklasse
1
2
Stefan Bergmann (KIRD2)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 75
-
Rahem Aloush (INZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung