XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Otto Eidenberger
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 20 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 38,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2019/2020
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd (2015/2016)
4. Klasse Süd (2014/2015)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A (2017/2018)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd B (700 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
10
11
alle Gegner
Bergmann Markus
Birbach Manfred
Brunn Gerhard
Doppler Roswitha
Fuchs Walter
Gräbner Walter
Henzel Gerhard
Heylik Julian
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Janda Peter
Klinger Andreas
Lörincz Krisztofer-Levente
Martinelli Siegfried
Meixner Billy
Moza Julia
Muth Tobias
Ofner Werner
Ortner Richard
Panzenböck Georg
Picek Helmut
Posch Jürgen
Posch Nicolas
Promitzer Walter
Pruszinsky Christian
Riedl Leopold
Rodler Justin
Ruess Paula
Schachner Thomas
Schmidt Lukas
Schwarz Melanie
Sevcik Manfred
Spiel Marco
Steiner Herfried
Stockhammer Michael
Tiesler Hans
Weiß Simon
Zillner Günther
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
BAAC
ENZE
GUNT
KOTT
LANZ
MÖLL
NEUD
PERC
SGBB
STEI
WEIG
alle
S
N
09.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 113
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 59
0:3
09.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 113
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
1:3
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 67
-
Otto Eidenberger (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 101
3:0
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 353 ± 66
-
Otto Eidenberger (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 101
0:3
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 57
-
Otto Eidenberger (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 101
3:1
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 99
3:1
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 99
3:0
08.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Billy Meixner (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 322 ± 79
-
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 99
0:3
15.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Helmut Picek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 651 ± 67
-
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 99
2:3
15.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 99
0:3
15.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 99
3:0
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 103
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 57
3:1
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 103
-
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 58
3:1
30.09.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
2
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 103
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 59
0:3
10.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 503 ± 91
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 52
0:3
10.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 503 ± 91
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
1:3
28.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 51
-
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 503 ± 91
3:1
28.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
-
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 503 ± 91
3:0
22.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Julian Heylik (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
-
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
3:1
22.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 507 ± 70
-
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
3:1
26.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
3:1
26.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Simon Weiß (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 50
-
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
3:0
26.02.2016
4. Klasse Süd
2
4
Paula Ruess (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 55
-
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
0:3
21.02.2016
4. Klasse Süd
2
3
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
-
Werner Ofner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 679 ± 48
0:3
21.02.2016
4. Klasse Süd
2
3
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
-
Walter Gräbner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 82
3:0
07.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
-
Richard Ortner (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 66
0:3
07.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
2:3
07.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 57
0:3
30.10.2015
4. Klasse Süd
1
5
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 48
-
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
3:0
30.10.2015
4. Klasse Süd
1
5
Michael Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 551 ± 69
-
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
0:3
16.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
-
Paula Ruess (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 55
3:1
16.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
0:3
16.10.2015
4. Klasse Süd
1
4
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
-
Simon Weiß (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 50
2:3
26.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
-
Andreas Klinger (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
1:3
26.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
-
Georg Panzenböck (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 44
3:2
26.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Otto Eidenberger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 62
-
Christian Pruszinsky (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 500 ± 61
3:2
08.05.2015
4. Klasse Süd
2
11
Otto Eidenberger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 63
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 268 ± 76
3:1
08.05.2015
4. Klasse Süd
2
11
Otto Eidenberger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 63
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 47
0:3
08.05.2015
4. Klasse Süd
2
11
Otto Eidenberger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 63
-
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 50
3:0
02.05.2015
4. Klasse Süd
2
10
Jürgen Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 53
-
Otto Eidenberger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 63
3:0
02.05.2015
4. Klasse Süd
2
10
Nicolas Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 71
-
Otto Eidenberger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 63
1:3
17.04.2015
4. Klasse Süd
2
7
Otto Eidenberger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 63
-
Michael Stockhammer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 56
1:3
17.04.2015
4. Klasse Süd
2
7
Otto Eidenberger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 63
-
Manfred Sevcik (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 639 ± 50
2:3
17.04.2015
4. Klasse Süd
2
7
Otto Eidenberger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 63
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2015): 539 ± 67
3:2
12.02.2015
4. Klasse Süd
2
2
Otto Eidenberger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 63
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 437 ± 57
3:0
12.02.2015
4. Klasse Süd
2
2
Otto Eidenberger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 63
-
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 518 ± 67
1:3
12.02.2015
4. Klasse Süd
2
2
Otto Eidenberger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 63
-
Melanie Schwarz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2015): 304 ± 87
3:0
18.12.2014
4. Klasse Süd
1
11
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 47
-
Otto Eidenberger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 63
3:2
18.12.2014
4. Klasse Süd
1
11
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 268 ± 76
-
Otto Eidenberger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 63
0:3
13.12.2014
4. Klasse Süd
1
10
Otto Eidenberger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 63
-
Jürgen Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 53
0:3
13.12.2014
4. Klasse Süd
1
10
Otto Eidenberger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 63
-
Justin Rodler (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 715 ± 50
0:3
13.12.2014
4. Klasse Süd
1
10
Otto Eidenberger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 63
-
Nicolas Posch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 364 ± 71
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung