XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Markus Schöch
(
RC-Graph
), 354 Spiele, 262 Siege, 92 Niederlagen, Siegerquote: 74,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ UP (2019/2020)
1. Klasse FJ UP (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2013/2014)
Landesliga (2022/2023)
Landesliga (2021/2022)
Landesliga FJ OP (2023/2024)
Landesliga FJ UP (2022/2023)
Landesliga FJ UP (2019/2020)
Landesliga FJ UP (2018/2019)
Landesliga FJ UP (2016/2017)
Landesliga Herbst (2019/2020)
Landesliga Herbst (2018/2019)
VTTV - Mannschaftscup (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Andreas
Ajdarpasic Sinisa
Aksoy Mert
Akyildiz Fatma
Akyol Emine
Amann Felix
Amann Günter
Amann Viola
Andergassen Jürgen
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Baacke Lars
Bachinger Emanuel
Bader Robert
Barton David
Battisti Robert
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Blum Marco
Bubulj Stefan
De Angelis Fabio
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Dieudonné Maxime
Drobnic Thomas
Dünser Ines
Ender Philipp
Ender Sarah
Ess Hans-Peter
Fasser Philipp
Feurstein Thomas
Fink Balthasar
Fischer Martin
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Führer Klaus
Geiger Christof
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Grass Maximilian
Gugganig Daniela
Gunsch Matthias
Hagen Dieter
Hagen Lukas
Haselwanter Manfred
Haslwanter Martin
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Hoffellner Manfred
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hotz Christof
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Hämmerle Matthias
Höbenreich Günther
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jin Lian
Jovanovic Stevo
Jäger Markus
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Kadisch Simon
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Kitonjic Elvir
Kohl Elias
Koppany Peter
Kothgasser Andreas
Krainz Frederik
Kraßnitzer Andre
Kriegler Anton
Krönung Hans-Dieter
Kunze Wolfgang
Köb Elia
Küng Markus
Ladstätter Fabio
Ladstätter Gerald
Latzer Simon
Laukas Oliver
Lebar Simon
Liebnitzky Falk
Lissy David
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Maier Patrick
Mair Clemens
Majores Heribert
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mark Marcel
Marte Manfred
Martinelli Peter
Mathis Michelle
Mayer Wolfgang
Mazzurana Thomas
Merta David
Meusburger Egon
Mittendorfer Mikko
Morscher Markus
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller Reinold
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nadianmehr Reza
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Oster Christian
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Manfred
Pradler Patrick
Pretterhofer Ingo
Prvulovic Mihajlo
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Rhomberg Felix
Riedener Peter
Rist Florian
Ritter Jürgen
Roland Sven
Ruppert Helmut
Rünzler Beat
Sallamaci Sibel
Schallegger Thomas
Schermer Rajko
Scheuermann Frank
Schlösser Ralf
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schuf Wolfgang
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwärzler Daniel
Schädler Mario Engelbert
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Sleszynski Irek
Sohm Emanuel
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Ströhle Alexander
Sugg Stefan
Sumper Lukas
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Thiele Herbert
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Treiber Hartwig
Tömel Michael
Valentini Thomas
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Wagner Beate
Wagner Leon
Wald Andreas
Walser Gerhard
Wautsche Matthias
Wedam Reinhard
Weiskopf Dieter
Weiskopf Günter
Welte Fredy
Wendl Wolfgang
Wille Elmar
Windberger Robert
Zacharia Issa
Zagonel Marcel
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOET
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
18.04.2024
1. Klasse
2
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 70
3:1
18.04.2024
1. Klasse
2
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
-
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 49
3:1
11.04.2024
1. Klasse
2
8
Günter Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 52
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
3:0
11.04.2024
1. Klasse
2
8
Andreas Wald (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 55
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
3:1
01.04.2024
1. Klasse
2
7
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 60
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
0:3
01.04.2024
1. Klasse
2
7
Andreas Wald (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 55
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
0:3
01.04.2024
1. Klasse
2
7
Steffen Berger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1285 ± 55
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
2:3
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
-
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 52
3:1
21.03.2024
1. Klasse
2
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
-
Harald Schuster (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:2
19.03.2024
Landesliga FJ OP
1
5
Matthias Wautsche (HOER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1902 ± 65
-
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
3:0
19.03.2024
Landesliga FJ OP
1
5
David Lissy (HOER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1747 ± 54
-
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
3:0
29.02.2024
1. Klasse
2
3
Ines Dünser (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
3:0
29.02.2024
1. Klasse
2
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 53
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
3:0
29.02.2024
1. Klasse
2
3
Patrick Kircher (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 54
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
3:0
20.02.2024
1. Klasse
2
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
-
Hartwig Treiber (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 60
3:0
20.02.2024
1. Klasse
2
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
-
Peter Martinelli (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 64
3:1
13.02.2024
1. Klasse
2
1
Wolfgang Kunze (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
2:3
13.02.2024
1. Klasse
2
1
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 52
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
2:3
13.02.2024
1. Klasse
2
1
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
0:3
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1361 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
3:2
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 53
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
1:3
28.11.2023
1. Klasse
1
9
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1463 ± 59
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
3:2
23.11.2023
1. Klasse
1
8
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
-
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 55
3:0
23.11.2023
1. Klasse
1
8
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
-
Andy Glantschnig (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1460 ± 52
1:3
23.11.2023
1. Klasse
1
8
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
-
Viola Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
3:0
10.11.2023
1. Klasse
1
6
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 54
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
1:3
10.11.2023
1. Klasse
1
6
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 81
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
2:3
10.11.2023
1. Klasse
1
6
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1445 ± 52
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
3:1
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1364 ± 53
0:3
24.10.2023
1. Klasse
1
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 71
3:2
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
-
Patrick Kircher (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 54
3:2
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 50
3:1
12.10.2023
1. Klasse
1
3
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1538 ± 55
1:3
06.10.2023
1. Klasse
1
2
Hartwig Treiber (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 60
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
3:0
06.10.2023
1. Klasse
1
2
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
0:3
03.10.2023
1. Klasse
1
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1403 ± 51
3:0
03.10.2023
1. Klasse
1
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1411 ± 53
-
Harald Schuster (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
3:2
27.03.2023
Landesliga FJ UP
2
3
Clemens Mair (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 53
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 69
3:1
27.03.2023
Landesliga FJ UP
2
3
Leon Wagner (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 42
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 69
2:3
06.12.2022
Landesliga
1
10
Andy Glantschnig (HOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 52
-
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 69
3:2
06.12.2022
Landesliga
1
10
Andreas Fröwis (HOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 48
-
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 69
3:1
06.12.2022
Landesliga
1
10
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1541 ± 48
-
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 69
3:0
24.11.2022
Landesliga
1
8
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 69
-
Markus Küng (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 55
3:0
24.11.2022
Landesliga
1
8
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 69
-
Ronny Fischer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 48
0:3
17.11.2022
Landesliga
1
7
Stefan Sugg (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 55
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 69
3:0
17.11.2022
Landesliga
1
7
Wolfgang Schuf (FE_GI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 62
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 69
3:2
10.11.2022
Landesliga
1
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 69
-
Markus Jäger (KENN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1913 ± 56
0:3
10.11.2022
Landesliga
1
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 69
-
Daniel Schwärzler (KENN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1758 ± 53
1:3
20.10.2022
Landesliga
1
4
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 69
-
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1695 ± 51
1:3
20.10.2022
Landesliga
1
4
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 69
-
Wolfgang Mayer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1868 ± 61
0:3
11.10.2022
Landesliga
1
3
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 69
-
Lian Jin (FE_GI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 57
0:3
11.10.2022
Landesliga
1
3
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 69
-
Thomas Schallegger (FE_GI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1636 ± 53
0:3
04.10.2022
Landesliga
1
2
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1541 ± 48
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 69
3:0
04.10.2022
Landesliga
1
2
David Barton (HOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1505 ± 47
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 69
3:2
29.09.2022
Landesliga
1
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 69
-
David Lissy (HOER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 52
0:3
29.09.2022
Landesliga
1
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 69
-
Matthias Wautsche (HOER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1896 ± 60
1:3
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
-
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 64
3:0
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
3:0
11.04.2022
1. Klasse
1
10
Leon Wagner (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 47
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
0:3
11.04.2022
1. Klasse
1
10
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 62
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
0:3
14.04.2022
1. Klasse
1
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1379 ± 60
3:0
14.04.2022
1. Klasse
1
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
14.04.2022
1. Klasse
1
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
-
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
3:1
29.03.2022
1. Klasse
1
8
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
0:3
29.03.2022
1. Klasse
1
8
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
1:3
31.03.2022
1. Klasse
1
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1365 ± 61
3:0
31.03.2022
1. Klasse
1
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
-
Andreas Fröwis (HOER3)
RC Punkte (30.06.2022): 1560 ± 62
0:3
15.03.2022
1. Klasse
1
6
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 46
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
2:3
15.03.2022
1. Klasse
1
6
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 58
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
3:1
15.03.2022
1. Klasse
1
6
Andreas Adlboller (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1573 ± 52
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
3:1
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 57
3:0
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
-
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 72
3:1
04.11.2021
1. Klasse
1
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
-
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 67
3:0
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1744 ± 67
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
3:1
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Hans-Peter Ess (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1724 ± 116
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
3:1
11.10.2021
1. Klasse
1
3
Ingo Pretterhofer (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 77
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
3:0
11.10.2021
1. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 77
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
2:3
07.10.2021
1. Klasse
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1462 ± 73
0:3
07.10.2021
1. Klasse
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
-
Simon Lebar (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 425 ± 136
3:0
30.09.2021
Landesliga
1
1
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
-
David Merta (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 2104 ± 129
0:3
30.09.2021
Landesliga
1
1
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
-
Fredy Welte (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1741 ± 63
0:3
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
-
Andreas Fröwis (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 57
3:1
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 69
3:1
06.02.2020
Landesliga FJ UP
1
1
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
-
Peter Deflorian (LUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 57
2:3
06.02.2020
Landesliga FJ UP
1
1
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
-
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1501 ± 59
3:1
12.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 65
3:0
12.12.2019
1. Klasse Herbst
1
11
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 62
3:0
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 60
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
0:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 62
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
1:3
05.12.2019
1. Klasse Herbst
1
10
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 72
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
0:3
28.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 68
3:0
28.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 67
3:1
28.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 65
3:0
22.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 56
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
3:0
22.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 71
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
2:3
22.11.2019
1. Klasse Herbst
1
8
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 61
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
3:2
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 57
3:2
14.11.2019
1. Klasse Herbst
1
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 63
2:3
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
1:3
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
-
Stefan Arzbacher (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 61
3:0
17.10.2019
Landesliga Herbst
1
4
Patrick Maier (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 58
-
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
3:1
17.10.2019
Landesliga Herbst
1
4
Rajko Schermer (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1617 ± 58
-
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
3:0
17.10.2019
Landesliga Herbst
1
4
Oliver Staffler (ALTA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 81
-
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
2:3
12.10.2019
Landesliga Herbst
1
3
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
-
Andy Glantschnig (HOER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1437 ± 63
3:2
12.10.2019
Landesliga Herbst
1
3
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
-
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1588 ± 59
1:3
26.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 62
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
3:0
26.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Sebastian Hermann (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 71
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 69
0:3
11.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
3:2
11.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1255 ± 42
3:1
11.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
3:0
04.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
4
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
0:3
04.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
1:3
04.04.2019
1. Klasse FJ UP
2
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
0:3
26.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 50
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
0:3
26.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
3
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
3:1
21.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Clemens Löffler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
1:3
21.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 46
1:3
21.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
3:1
15.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
1
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
0:3
15.03.2019
1. Klasse FJ UP
2
1
Robert Battisti (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 895 ± 118
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
0:3
08.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 42
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
3:0
08.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
3:2
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
3:0
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 48
3:1
21.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
3:2
21.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
3
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
1:3
07.02.2019
Landesliga FJ UP
1
2
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1532 ± 41
3:0
07.02.2019
Landesliga FJ UP
1
2
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
David Lissy (HOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1542 ± 63
0:3
07.02.2019
Landesliga FJ UP
1
2
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
David Barton (HOER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 41
3:2
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 48
3:2
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 48
3:2
13.12.2018
1. Klasse Herbst
1
11
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 52
3:1
07.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
2:3
07.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Peter Koppany (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 52
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
0:3
07.12.2018
1. Klasse Herbst
1
10
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 56
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
2:3
27.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Clemens Löffler (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 44
3:0
27.11.2018
1. Klasse Herbst
1
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 42
3:0
23.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Marcel Mark (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 45
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
3:2
23.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 44
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
0:3
10.11.2018
Landesliga Herbst
1
6
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Wolfgang Schuf (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1497 ± 46
1:3
10.11.2018
Landesliga Herbst
1
6
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Emanuel Bachinger (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1770 ± 48
0:3
10.11.2018
Landesliga Herbst
1
6
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Stefan Sugg (FELD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1533 ± 42
1:3
25.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 42
3:1
25.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
3:0
25.10.2018
1. Klasse Herbst
1
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
3:2
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 43
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
2:3
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 43
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
1:3
18.10.2018
1. Klasse Herbst
1
4
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1398 ± 45
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
3:1
12.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 41
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
3:1
12.10.2018
1. Klasse Herbst
1
3
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
3:2
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 43
3:2
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Simon Kadisch (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 116
3:0
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 51
3:1
12.04.2018
2. Klasse
2
8
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 70
3:0
12.04.2018
2. Klasse
2
8
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 62
3:1
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
3:2
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
3:2
20.03.2018
2. Klasse
2
6
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1273 ± 50
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
3:1
20.03.2018
2. Klasse
2
6
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
3:0
15.03.2018
2. Klasse
2
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
-
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 59
0:3
15.03.2018
2. Klasse
2
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
-
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
3:0
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 56
3:0
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 47
3:1
20.02.2018
2. Klasse
2
2
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
0:3
23.11.2017
2. Klasse
1
8
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 54
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
1:3
23.11.2017
2. Klasse
1
8
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 62
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
0:3
15.11.2017
2. Klasse
1
7
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
3:2
15.11.2017
2. Klasse
1
7
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
1:3
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 51
3:1
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1481 ± 59
2:3
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
-
Gerhard Walser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 64
3:0
11.10.2017
2. Klasse
1
3
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
2:3
11.10.2017
2. Klasse
1
3
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 48
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
0:3
05.10.2017
2. Klasse
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
3:1
05.10.2017
2. Klasse
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:0
26.09.2017
2. Klasse
1
1
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
0:3
26.09.2017
2. Klasse
1
1
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
1:3
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 52
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
3:1
27.04.2017
2. Klasse
2
9
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
1:3
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
3:0
20.04.2017
2. Klasse
2
8
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
3:1
06.04.2017
2. Klasse
2
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
3:2
06.04.2017
2. Klasse
2
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 50
3:1
06.04.2017
2. Klasse
2
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
1:3
28.03.2017
Landesliga FJ UP
2
1
Lukas Hagen (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
2:3
28.03.2017
Landesliga FJ UP
2
1
Emine Akyol (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 958 ± 45
-
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
0:3
28.03.2017
Landesliga FJ UP
2
1
Andreas Adlboller (LUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1557 ± 43
-
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
3:0
23.03.2017
2. Klasse
2
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
1:3
23.03.2017
2. Klasse
2
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:2
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 50
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
0:3
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
0:3
14.03.2017
2. Klasse
2
4
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
1:3
09.03.2017
2. Klasse
2
3
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Stefanie Wachter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 60
3:0
09.03.2017
2. Klasse
2
3
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:0
01.03.2017
2. Klasse
2
2
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 52
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
3:2
01.03.2017
2. Klasse
2
2
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
0:3
23.02.2017
2. Klasse
2
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 49
3:0
23.02.2017
2. Klasse
2
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 48
2:3
23.02.2017
2. Klasse
2
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren A
Oliver Staffler (ALTA)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 50
-
Markus Schöch (GOEF)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren A
Markus Schöch (GOEF)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Mirko Sperger (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:0
28.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2017
Senioren A
Issa Zacharia (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1643 ± 48
-
Markus Schöch (GOEF)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
3:0
01.12.2016
2. Klasse
1
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1546 ± 41
3:0
01.12.2016
2. Klasse
1
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 49
3:0
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 61
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
0:3
22.11.2016
2. Klasse
1
8
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
0:3
10.11.2016
2. Klasse
1
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
3:0
10.11.2016
2. Klasse
1
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:0
10.11.2016
2. Klasse
1
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
3:0
03.11.2016
2. Klasse
1
5
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
0:3
03.11.2016
2. Klasse
1
5
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
2:3
27.10.2016
2. Klasse
1
4
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Gerhard Walser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
3:0
27.10.2016
2. Klasse
1
4
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 50
3:0
18.10.2016
2. Klasse
1
3
Stefanie Wachter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 60
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
1:3
18.10.2016
2. Klasse
1
3
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 50
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
0:3
18.10.2016
2. Klasse
1
3
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
1:3
13.10.2016
2. Klasse
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
3:1
13.10.2016
2. Klasse
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:0
06.10.2016
2. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 45
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
0:3
06.10.2016
2. Klasse
1
1
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 65
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
0:3
06.10.2016
2. Klasse
1
1
Stefan Arzbacher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 48
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
0:3
07.04.2016
3. Klasse
2
8
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
3:0
07.04.2016
3. Klasse
2
8
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
3:0
31.03.2016
3. Klasse
2
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 55
3:0
31.03.2016
3. Klasse
2
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 50
3:1
14.03.2016
3. Klasse
2
6
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
0:3
14.03.2016
3. Klasse
2
6
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
0:3
10.03.2016
3. Klasse
2
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Helmut Jenny (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 61
3:0
10.03.2016
3. Klasse
2
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
3:0
05.03.2016
3. Klasse
2
4
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
0:3
05.03.2016
3. Klasse
2
4
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
2:3
05.03.2016
3. Klasse
2
4
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
0:3
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 115
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
0:3
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 55
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
0:3
04.02.2016
3. Klasse
2
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 55
3:0
04.02.2016
3. Klasse
2
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:0
03.12.2015
3. Klasse
1
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 54
3:0
03.12.2015
3. Klasse
1
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Lars Baacke (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 59
3:0
23.11.2015
3. Klasse
1
8
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
0:3
23.11.2015
3. Klasse
1
8
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
0:3
16.11.2015
3. Klasse
1
7
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1338 ± 79
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
1:3
16.11.2015
3. Klasse
1
7
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 75
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
2:3
12.11.2015
3. Klasse
1
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 49
3:1
12.11.2015
3. Klasse
1
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 61
3:0
12.11.2015
3. Klasse
1
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
3:1
06.11.2015
3. Klasse
1
5
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 52
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
1:3
06.11.2015
3. Klasse
1
5
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
0:3
06.11.2015
3. Klasse
1
5
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
1:3
22.10.2015
3. Klasse
1
4
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Maxime Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 42
0:3
22.10.2015
3. Klasse
1
4
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Egon Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1042 ± 48
3:0
22.10.2015
3. Klasse
1
4
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
3:0
15.10.2015
3. Klasse
1
3
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
0:3
15.10.2015
3. Klasse
1
3
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
0:3
08.10.2015
3. Klasse
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Irek Sleszynski (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 56
3:0
08.10.2015
3. Klasse
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
-
Jürgen Trampitsch (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:0
29.09.2015
3. Klasse
1
1
Christof Hotz (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 52
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
0:3
29.09.2015
3. Klasse
1
1
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 68
0:3
17.04.2015
3. Klasse
2
9
Herbert Thiele (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 104
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
0:3
17.04.2015
3. Klasse
2
9
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 56
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
0:3
09.04.2015
3. Klasse
2
8
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 53
3:1
09.04.2015
3. Klasse
2
8
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
3:0
25.03.2015
3. Klasse
2
7
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
1:3
25.03.2015
3. Klasse
2
7
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
1:3
25.03.2015
3. Klasse
2
7
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
0:3
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:2
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
3:0
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
3:1
13.03.2015
3. Klasse
2
5
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 53
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
1:3
13.03.2015
3. Klasse
2
5
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
0:3
13.03.2015
3. Klasse
2
5
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
3:2
05.03.2015
3. Klasse
2
4
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 52
3:2
05.03.2015
3. Klasse
2
4
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 55
3:0
05.03.2015
3. Klasse
2
4
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 67
3:0
16.02.2015
3. Klasse
2
2
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
3:0
16.02.2015
3. Klasse
2
2
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1156 ± 52
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
3:2
05.02.2015
3. Klasse
2
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Hans Georg Kissenberth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 51
3:0
05.02.2015
3. Klasse
2
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
3:0
05.02.2015
3. Klasse
2
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
3:0
29.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Wolfgang Mayer (ALTA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1929 ± 53
0:3
19.01.2015
VTTV - Mannschaftscup
1
1
Anton Kriegler (FELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 57
-
Markus Schöch (GOEF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
0:3
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Stevo Jovanovic (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Elvir Kitonjic (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 75
-
Markus Schöch (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Markus Schöch (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Egon Müller (HOER)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 47
-
Markus Schöch (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Markus Schöch (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Maximilian Grass (BLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 47
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Markus Schöch (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Tobias Jäger (FRAS)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Markus Schöch (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Serif Özcan (GOET)
RC Punkte (30.06.2015): 812 ± 48
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Gerald Ladstätter (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
-
Markus Schöch (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Markus Schöch (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Markus Schöch (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
S
04.12.2014
3. Klasse
1
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:0
04.12.2014
3. Klasse
1
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 56
3:0
27.11.2014
3. Klasse
1
8
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 53
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
0:3
27.11.2014
3. Klasse
1
8
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
0:3
27.11.2014
3. Klasse
1
8
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
0:3
20.11.2014
3. Klasse
1
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 51
3:2
20.11.2014
3. Klasse
1
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
3:2
11.11.2014
3. Klasse
1
6
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
2:3
11.11.2014
3. Klasse
1
6
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
1:3
06.11.2014
3. Klasse
1
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Matthias Sutterlüti (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 49
3:0
06.11.2014
3. Klasse
1
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
3:0
20.10.2014
3. Klasse
1
4
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
1:3
20.10.2014
3. Klasse
1
4
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 57
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
0:3
17.10.2014
3. Klasse
1
3
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
2:3
17.10.2014
3. Klasse
1
3
Mert Aksoy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
0:3
17.10.2014
3. Klasse
1
3
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
3:0
09.10.2014
3. Klasse
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Ralf Schlösser (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 77
3:0
09.10.2014
3. Klasse
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
3:1
09.10.2014
3. Klasse
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 53
1:3
10.04.2014
3. Klasse
2
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1143 ± 46
2:3
10.04.2014
3. Klasse
2
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 51
2:3
10.04.2014
3. Klasse
2
9
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Jürgen Andergassen (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 66
3:2
03.04.2014
3. Klasse
2
8
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
0:3
03.04.2014
3. Klasse
2
8
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 55
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
0:3
03.04.2014
3. Klasse
2
8
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 901 ± 76
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
0:3
27.03.2014
3. Klasse
2
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 51
3:0
27.03.2014
3. Klasse
2
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
3:0
27.03.2014
3. Klasse
2
7
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Mikko Mittendorfer (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 55
3:0
20.03.2014
3. Klasse
2
6
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 52
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
3:1
20.03.2014
3. Klasse
2
6
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
0:3
20.03.2014
3. Klasse
2
6
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 55
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
1:3
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Felix Amann (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1114 ± 56
3:0
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 54
3:0
13.03.2014
3. Klasse
2
5
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 63
3:1
07.03.2014
3. Klasse
2
4
Josef Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
1:3
07.03.2014
3. Klasse
2
4
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
1:3
27.02.2014
3. Klasse
2
3
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 57
3:0
27.02.2014
3. Klasse
2
3
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Matthias Sutterlüti (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 49
3:1
27.02.2014
3. Klasse
2
3
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1120 ± 52
3:1
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
3:1
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 52
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
0:3
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 906 ± 60
3:1
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 49
3:0
21.11.2013
3. Klasse
1
7
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 54
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
1:3
21.11.2013
3. Klasse
1
7
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
1:3
21.11.2013
3. Klasse
1
7
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 51
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
0:3
12.11.2013
3. Klasse
1
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 53
3:0
12.11.2013
3. Klasse
1
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:1
12.11.2013
3. Klasse
1
6
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
3:0
04.11.2013
3. Klasse
1
5
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 54
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
1:3
04.11.2013
3. Klasse
1
5
Simon Kadisch (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 63
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
0:3
04.11.2013
3. Klasse
1
5
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
2:3
24.10.2013
3. Klasse
1
4
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
3:0
24.10.2013
3. Klasse
1
4
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
3:1
24.10.2013
3. Klasse
1
4
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Josef Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
3:0
18.10.2013
3. Klasse
1
3
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 55
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
0:3
18.10.2013
3. Klasse
1
3
Matthias Sutterlüti (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
1:3
18.10.2013
3. Klasse
1
3
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
3:0
03.10.2013
3. Klasse
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
3:1
03.10.2013
3. Klasse
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 52
3:0
03.10.2013
3. Klasse
1
2
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
1:3
30.09.2013
3. Klasse
1
1
Felix Rhomberg (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 66
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
0:3
30.09.2013
3. Klasse
1
1
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung