XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Roman Grundner
(
RC-Graph
), 395 Spiele, 186 Siege, 209 Niederlagen, Siegerquote: 47,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (2014/2015)
2. Klasse Ost A (2013/2014)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Ost B (2012/2013)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2016/2017)
4. Klasse Ost (2011/2012)
4. Klasse Ost (2010/2011)
4. Klasse Ost (2009/2010)
4. Klasse Ost (2008/2009)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ackerl Reinhard
Ameti Feik
Anzeletti Daniel
Auer Sebastian
Auer Walter
Auferbauer Maximilian
Bader Gregor
Betancor-Hernandez Marcos
Bosina Gottfried
Brandl David
Braun Josef
Brenner Erich
Bugl Bettina
Bugl Markus
Busch Lea
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chladt Robert
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Damm Florian
De Boer Harald
Dobesch Johann
Dobesch Leopold
Donis Gerald
Dorn Manfred
Eder Dominik
Eder Josef
Eder Patrick
Faltinger Helmut
Ferchländer Lorenz
Fineder Freddie
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Froning Adolf
Frummel Alexander
Gaill Erich
Gasior Rudolf
Gasior Tobias
Gass Andreas
Gastinger Erwin
Geisselhofer Erich
Geringer Fabian
Geyer Nina
Gieger Ronald
Goldschmidt Peter
Graf Roland
Granadia Mario
Grimm Peter
Grün Werner
Grünefeldt Jörg
Grünefeldt Niklas
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guzei Benjamin
Haberler Philipp
Hadi Firas
Haferl Bernhard
Hahn Herwig
Haus Oliwier
Helmer Simone
Hemerka Thomas
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Herzog Peter
Hiebner Marcus
Hochschorner Helmut
Hofer Susanne
Hollaus Christian
Huber Josef
Hödl Andreas
Hödl Herbert
Hödl Michael
Höß Markus
Jansky Manuel
Kastner Noah
Kerndler Norbert
Kiessling Alexander
Kling Roland
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kohl Stefan
Koller Herbert
Kommer Stefan
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Krames Gerhard
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Krenn Hermann
Kriha Jonas
Kronlachner Eduard
Kruder Georg sen.
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Kufmüller Stefanie
Küntzler Fabian
Landbauer Jaqueline
Ledl Reinhard
Lehner Alexander
Leitzenberger Günter
Leitzenberger Michael
Lima Paul sen.
Linhart Felix
Lipina Erich
Lisa Zuzana
Loibl Maria
Löffler Walter
Mader Gerhard
Mader Thomas
Majersky Niko
Markovic Vlado
Matejka Josef
Maurer Leopold
Meixner Reinhard
Milovanovic Nenad
Mitas Helmut
Morocutti Mario
Münzker Daniel
Nemcovic Dusan
Nemcovic Jan
Neubauer Jan
Neusiedler Christoph
Nowohradsky Christian
Osabal Niklas
Peloschek Manfred
Peric Milimir
Pfeifer Michael
Pohl Peter
Polevkovits Lorenz
Poltschek Verena
Potzmann Adolf
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prenner Alfred
Prohaska Michael
Puchegger Anton
Reichel Peter
Reichel Sascha
Reimansteiner Marcus
Renner Fabian
Renzhofer Klemens
Riedler Franz
Riepl Reinhold
Riepl Sarah
Riffel Jessica
Rührer Peter
Sailer Stefan
Sailer Thomas
Schaudy Markus
Schindl Wolfgang sen.
Schlee Harald
Schmid Lorenz
Schopf Martin
Schramm Sebastian
Schwarz Fabian
Schwarz Wolfgang
Schweng Reinhard
Schödl Daniel
Schönauer Ernst
Seehofer Christine
Seehofer Elisabeth
Skrabal Ludwig
Soldan Sandro
Sommer Moritz
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Staffa Felix
Stagl Stefan
Stanzl Bernhard
Stanzl Herbert
Stanzl Michael
Steiner Florian
Steingassner Martin
Storkan Denise
Strauß Lorenz
Szpuszta Gerhard
Tahedl Martin
Tegelhofer Harald
Thüringer Yannik
Trenz Michael
Turetschek Andreas
Tuschl Brigitte
Tuschl Günter
Urban Markus
Utku Erkan
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Vrhel Manfred
Wagner Florian
Wawerda Joachim
Weichselbaum Franz
Weiser Hans
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Wiedermann Franz
Wildauer Andrea
Wildauer Michael
Wolf Robin
Wustinger Thomas
Wölfl Alexander
Zahrer Lukas
Zartl Petra
Zartl Wolfgang
Zellner Marlies
Zhanial Heinz
Zika Tobias
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
HAGE
HCV
LASS
LENZ
MARK
MATZ
NEUS
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
SSTO
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
WULT
ZIER
ZIST
alle
S
N
21.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
-
Florian Damm (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
2:3
21.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
-
Nina Geyer (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 171 ± 79
3:0
21.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
-
Jonas Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
3:0
14.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 79
3:1
14.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 338 ± 70
3:0
14.02.2020
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
2
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 69
3:0
14.12.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 214 ± 72
3:0
14.12.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
-
Felix Staffa (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:2
14.12.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 75
3:0
09.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 408 ± 76
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
1:3
09.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Johann Dobesch (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 550 ± 71
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
0:3
09.11.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
6
Helmut Mitas (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 64
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
1:3
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
-
Fabian Renner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 296 ± 97
3:0
28.09.2019
3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte)
1
3
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 79
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2020): 386 ± 76
3:0
11.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
3:1
11.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Helmut Faltinger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 64
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
1:3
11.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
0:3
25.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
3:2
25.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:2
25.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 46
1:3
20.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
3:1
20.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
1:3
15.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 43
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
3:1
15.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Patrick Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 67
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
2:3
15.02.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 58
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
0:3
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
2:3
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Alfred Prenner (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 70
0:3
10.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
2:3
10.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Lorenz Ferchländer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 74
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
3:0
26.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
1:3
26.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 45
3:0
26.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
2:3
19.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Lorenz Strauß (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
1:3
19.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
0:3
19.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
3:0
05.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 58
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
3:0
05.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
0:3
05.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 46
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
2:3
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 550 ± 48
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
1:3
10.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
2:3
10.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 58
3:1
10.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Josef Eder (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 383 ± 78
3:2
26.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 514 ± 62
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
1:3
26.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
3:0
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 48
0:3
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
2:3
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Peter Goldschmidt (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
-
Roman Grundner (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Michael Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 49
-
Roman Grundner (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Roman Grundner (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Harald De Boer (ZIER)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 50
-
Roman Grundner (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Roman Grundner (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
Michael Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 49
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Franz Riedler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 548 ± 46
-
Roman Grundner (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
-
Roman Grundner (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
Einzel 800
Stefan Stagl (HCV)
RC Punkte (30.06.2018): 729 ± 51
-
Roman Grundner (NILE)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
N
16.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Roswitha Stadlbauer (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 61
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
0:3
16.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
0:3
16.04.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
0:3
12.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 546 ± 54
3:1
12.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 63
3:0
21.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Fabian Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 77
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
0:3
21.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Roland Kling (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 436 ± 53
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
1:3
14.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
David Brandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
0:3
14.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
Marlies Zellner (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
3:1
14.03.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
Lorenz Schmid (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
3:0
24.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Lorenz Polevkovits (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
0:3
24.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Sebastian Schramm (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 335 ± 66
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
0:3
24.02.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Verena Poltschek (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 62
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
0:3
22.01.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
3:0
22.01.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 55
2:3
22.01.2018
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 80
3:2
04.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
Firas Hadi (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 82
3:0
04.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
Robert Chladt (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
3:0
04.12.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
Friedrich Herzog (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 53
3:1
21.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 546 ± 54
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
2:3
21.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Erich Geisselhofer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 110
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
3:2
21.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2018): 391 ± 65
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
0:3
17.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
Wilfried Vogel (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 265 ± 64
3:0
17.11.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
Josef Huber (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2018): 347 ± 104
3:0
13.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Lorenz Schmid (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 264 ± 44
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
0:3
13.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Marlies Zellner (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 42
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
0:3
20.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
Fabian Geringer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 718 ± 53
0:3
20.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
Lorenz Polevkovits (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 549 ± 51
3:1
20.10.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
-
Verena Poltschek (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2018): 193 ± 62
3:0
15.09.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 469 ± 54
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
1:3
15.09.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Stefanie Kufmüller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 673 ± 83
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
0:3
15.09.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 68
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2018): 690 ± 48
0:3
25.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Thomas Wustinger (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 56
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
0:3
25.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 69
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
0:3
25.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 515 ± 57
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
1:3
20.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
-
Helmut Fritsche (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 520 ± 53
3:1
20.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
-
Lukas Zahrer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 53
3:0
20.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
-
Werner Frauendorfer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 58
3:1
15.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Andre Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 355 ± 49
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
0:3
15.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 318 ± 60
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
0:3
15.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
1:3
24.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
-
Marcus Reimansteiner (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 43
1:3
24.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
-
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 43
3:0
24.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 51
3:0
11.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Noah Kastner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 45
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
3:0
11.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Christian Hollaus (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 52
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
1:3
11.03.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
Markus Schaudy (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 58
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
1:3
06.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Marcus Hiebner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 48
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
3:1
06.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
3:0
05.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
-
Sebastian Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 51
3:1
05.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 69
3:0
25.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Erich Geisselhofer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 99
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
3:0
25.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Lukas Zahrer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 53
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
2:3
02.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
-
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 318 ± 60
3:0
02.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
-
Andre Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 355 ± 49
3:0
04.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Marcus Reimansteiner (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 43
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
1:3
04.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Tobias Zika (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 79
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
0:3
04.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Fabian Geringer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 43
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
0:3
25.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
-
Christian Hollaus (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 52
3:0
25.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
-
Noah Kastner (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 45
3:2
25.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
-
Niklas Osabal (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 76
3:0
10.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Markus Urban (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 51
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
2:3
10.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Zuzana Lisa (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 76
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
1:3
10.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
3:0
24.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
-
Friedrich Herzog (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 518 ± 95
3:1
24.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
3:0
24.09.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
-
Marcus Hiebner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 48
3:1
14.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 74
-
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 57
3:1
14.03.2016
3. Klasse Ost
2
6
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 74
-
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
3:1
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 74
1:3
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 74
0:3
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 74
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
3:1
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 74
-
Jonathan Prager (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 54
1:3
27.02.2016
3. Klasse Ost
2
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 74
-
Lea Busch (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
3:1
30.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 74
-
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
3:0
30.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 722 ± 74
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
3:1
28.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
0:3
28.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Lukas Kostolani (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 287 ± 55
3:0
28.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
0:3
02.04.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:2
02.04.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 57
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
2:3
02.04.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 55
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
0:3
16.03.2015
2. Klasse Ost A
2
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 720 ± 62
3:1
16.03.2015
2. Klasse Ost A
2
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 57
1:3
10.04.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:0
10.04.2015
2. Klasse Ost A
2
6
Nenad Milovanovic (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 55
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:2
23.02.2015
2. Klasse Ost A
2
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 56
1:3
23.02.2015
2. Klasse Ost A
2
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 58
3:0
23.02.2015
2. Klasse Ost A
2
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
1:3
09.03.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:2
09.03.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 55
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:2
09.03.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
0:3
30.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
1:3
30.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
3:0
31.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:0
31.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
0:3
31.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
1:3
18.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 86
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:0
18.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:1
26.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
1:3
13.11.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 57
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:1
13.11.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 83
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:2
07.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Zuzana Lisa (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
3:0
07.11.2014
2. Klasse Ost A
1
6
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
3:1
13.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 56
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:2
13.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:0
13.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 55
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:1
06.10.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 55
1:3
06.10.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
2:3
09.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:0
09.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Wolfgang Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 64
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
1:3
09.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
2:3
16.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Reinhard Meixner (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 53
3:1
16.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
16.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Feik Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 69
3:1
31.03.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 63
0:3
31.03.2014
2. Klasse Ost A
2
9
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
1:3
08.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
3:1
08.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 67
0:3
08.03.2014
2. Klasse Ost A
2
7
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Felix Linhart (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 488 ± 59
3:0
27.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
3:0
27.03.2014
2. Klasse Ost A
2
6
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
1:3
09.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
0:3
09.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 62
3:1
03.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
3:0
03.02.2014
2. Klasse Ost A
2
4
Helmut Hochschorner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 771 ± 107
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
3:1
31.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Gregor Bader (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 65
0:3
31.01.2014
2. Klasse Ost A
2
3
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
1:3
27.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
3:0
27.01.2014
2. Klasse Ost A
2
2
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
3:0
09.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
0:3
09.12.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
3:0
18.11.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
0:3
18.11.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
1:3
11.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
2:3
11.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Gottfried Bosina (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 996 ± 67
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
3:0
11.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Norbert Kerndler (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 62
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
1:3
05.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
3:1
05.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 77
3:0
07.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Niklas Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 751 ± 60
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
3:2
07.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 948 ± 60
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
3:0
07.11.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Oliwier Haus (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 474 ± 53
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
0:3
14.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 58
1:3
14.10.2013
2. Klasse Ost A
1
4
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
0:3
27.09.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
3:1
27.09.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
3:0
20.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
0:3
20.09.2013
2. Klasse Ost A
1
2
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 955 ± 61
0:3
06.02.2013
2. Klasse Ost B
2
9
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 58
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
3:0
06.02.2013
2. Klasse Ost B
2
9
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 53
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
3:1
19.03.2013
2. Klasse Ost B
2
7
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
3:1
19.03.2013
2. Klasse Ost B
2
7
Petra Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 66
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
3:2
03.04.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
-
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
0:3
03.04.2013
2. Klasse Ost B
2
5
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
-
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
0:3
04.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 98
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
0:3
04.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 56
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
1:3
04.03.2013
2. Klasse Ost B
2
4
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 55
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
3:1
07.02.2013
2. Klasse Ost B
2
3
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
-
Walter Löffler (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 60
1:3
07.02.2013
2. Klasse Ost B
2
3
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
-
Martin Tahedl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 68
2:3
13.03.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Eduard Herzog (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 45
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
3:0
13.03.2013
2. Klasse Ost B
2
2
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
3:0
09.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
-
Susanne Hofer (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 416 ± 77
3:0
09.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 53
1:3
09.01.2013
2. Klasse Ost B
2
1
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 55
3:0
28.11.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 58
0:3
28.11.2012
2. Klasse Ost B
1
9
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
-
Josef Braun (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 57
0:3
19.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Jan Nemcovic (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1041 ± 62
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
3:0
19.11.2012
2. Klasse Ost B
1
8
Dusan Nemcovic (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 68
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
3:0
07.11.2012
2. Klasse Ost B
1
7
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 579 ± 69
3:0
07.11.2012
2. Klasse Ost B
1
7
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
-
Erich Gaill (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 53
2:3
03.10.2012
2. Klasse Ost B
1
5
Gregor Bader (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
3:1
03.10.2012
2. Klasse Ost B
1
5
Gerhard Krames (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2013): 989 ± 55
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
3:0
17.10.2012
2. Klasse Ost B
1
4
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 56
3:0
17.10.2012
2. Klasse Ost B
1
4
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
-
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
0:3
08.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 685 ± 66
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
0:3
08.10.2012
2. Klasse Ost B
1
3
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2013): 975 ± 63
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
3:2
20.09.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 58
0:3
20.09.2012
2. Klasse Ost B
1
2
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
-
Daniel Schödl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
3:1
13.09.2012
2. Klasse Ost B
1
1
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 53
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
3:1
13.09.2012
2. Klasse Ost B
1
1
Susanne Hofer (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 416 ± 77
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
1:3
13.09.2012
2. Klasse Ost B
1
1
Andreas Gass (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 68
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 60
2:3
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 52
3:2
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Florian Wagner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 585 ± 59
1:3
14.04.2012
4. Klasse Ost
2
9
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 75
3:0
19.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
1:3
19.03.2012
4. Klasse Ost
2
8
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
3:1
17.03.2012
4. Klasse Ost
2
7
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 65
0:3
17.03.2012
4. Klasse Ost
2
7
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
0:3
13.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Daniel Schödl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 527 ± 54
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
0:3
13.03.2012
4. Klasse Ost
2
6
Sarah Riepl (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
0:3
25.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
1:3
25.02.2012
4. Klasse Ost
2
5
Manuel Jansky (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 429 ± 69
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
0:3
03.03.2012
4. Klasse Ost
2
4
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Rudolf Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 92
3:0
03.03.2012
4. Klasse Ost
2
4
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
3:0
25.01.2012
4. Klasse Ost
2
3
Alexander Wölfl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 65
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
1:3
25.01.2012
4. Klasse Ost
2
3
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
3:2
23.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 567 ± 49
3:1
23.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
0:3
23.01.2012
4. Klasse Ost
2
2
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
3:2
17.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
3:0
17.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 507 ± 56
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
0:3
17.01.2012
4. Klasse Ost
2
1
Andreas Gass (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 54
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
0:3
22.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Reinhard Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 64
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
3:1
22.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2012): 362 ± 75
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
0:3
23.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
0:3
23.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
3:0
12.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
3:0
12.11.2011
4. Klasse Ost
1
7
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
1:3
02.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Thomas Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 663 ± 58
3:0
02.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
0:3
22.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 52
3:2
22.10.2011
4. Klasse Ost
1
5
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Manuel Jansky (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 429 ± 69
3:0
07.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Tobias Gasior (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 68
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
3:0
07.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
0:3
03.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 69
0:3
03.10.2011
4. Klasse Ost
1
3
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Reinhard Ackerl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 70
3:2
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 714 ± 68
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
3:1
01.10.2011
4. Klasse Ost
1
2
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
3:0
19.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 507 ± 56
3:0
19.09.2011
4. Klasse Ost
1
1
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Hans Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 95
2:3
27.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Andreas Hödl (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
0:3
27.03.2011
4. Klasse Ost
2
8
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 551 ± 67
3:1
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
3:0
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Robin Wolf (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 754 ± 48
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
3:1
19.03.2011
4. Klasse Ost
2
7
Sarah Riepl (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2011): 479 ± 50
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
3:2
09.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
1:3
09.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
0:3
09.03.2011
4. Klasse Ost
2
6
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Elisabeth Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
0:3
25.02.2011
4. Klasse Ost
2
5
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
2:3
25.02.2011
4. Klasse Ost
2
5
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 415 ± 69
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
2:3
25.02.2011
4. Klasse Ost
2
5
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
3:0
19.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Vlado Markovic (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 868 ± 49
0:3
19.02.2011
4. Klasse Ost
2
4
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Jan Neubauer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 56
0:3
29.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Andrea Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 753 ± 51
1:3
29.01.2011
4. Klasse Ost
2
3
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Yannik Thüringer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 53
3:2
17.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
3:1
17.01.2011
4. Klasse Ost
2
2
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 56
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
3:0
12.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 599 ± 54
3:2
12.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
3:0
12.01.2011
4. Klasse Ost
2
1
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 52
0:3
15.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 61
0:3
15.11.2010
4. Klasse Ost
1
9
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Reinhard Meixner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2011): 641 ± 55
3:1
13.11.2010
4. Klasse Ost
1
8
Andreas Hödl (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 876 ± 51
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
2:3
13.11.2010
4. Klasse Ost
1
8
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 654 ± 48
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
0:3
13.11.2010
4. Klasse Ost
1
8
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2011): 1020 ± 68
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
3:2
21.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Elisabeth Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
3:0
21.10.2010
4. Klasse Ost
1
6
Christine Seehofer (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 51
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
3:0
11.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 415 ± 69
3:0
11.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
1:3
11.10.2010
4. Klasse Ost
1
5
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2011): 685 ± 51
0:3
29.09.2010
4. Klasse Ost
1
4
Lorenz Ferchländer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 45
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
3:0
29.09.2010
4. Klasse Ost
1
4
Jan Neubauer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2011): 847 ± 56
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
3:0
25.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Michael Wildauer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 54
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
3:0
25.09.2010
4. Klasse Ost
1
3
Daniel Anzeletti (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2011): 901 ± 64
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
3:0
18.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 56
3:2
18.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 56
1:3
18.09.2010
4. Klasse Ost
1
2
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
-
Christoph Neusiedler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 61
2:3
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 368 ± 57
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
1:3
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 52
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
2:3
11.09.2010
4. Klasse Ost
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2011): 936 ± 52
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 54
3:0
14.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Sascha Reichel (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 55
0:3
14.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Alexander Lehner (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 840 ± 50
0:3
14.04.2010
4. Klasse Ost
2
9
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Maria Loibl (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 343 ± 95
3:0
11.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Reinhard Meixner (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 636 ± 75
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
1:3
11.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
2:3
11.04.2010
4. Klasse Ost
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 53
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:0
18.03.2010
4. Klasse Ost
2
7
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
0:3
18.03.2010
4. Klasse Ost
2
7
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1285 ± 64
0:3
10.03.2010
4. Klasse Ost
2
6
Peter Herzog (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1010 ± 62
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:0
10.03.2010
4. Klasse Ost
2
6
Alexander Frummel (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 66
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:0
25.02.2010
4. Klasse Ost
2
5
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
1:3
25.02.2010
4. Klasse Ost
2
5
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 488 ± 78
3:0
25.02.2010
4. Klasse Ost
2
5
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 769 ± 50
1:3
15.02.2010
4. Klasse Ost
2
4
Walter Löffler (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 69
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:0
15.02.2010
4. Klasse Ost
2
4
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 60
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:0
11.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 972 ± 61
0:3
11.02.2010
4. Klasse Ost
2
3
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
0:3
23.01.2010
4. Klasse Ost
2
2
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 887 ± 55
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:0
23.01.2010
4. Klasse Ost
2
2
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:0
14.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Lorenz Ferchländer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 760 ± 48
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:0
14.01.2010
4. Klasse Ost
2
1
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:0
16.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Peter Reichel (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:2
16.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Thomas Mader (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 51
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:0
16.11.2009
4. Klasse Ost
1
9
Sascha Reichel (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2010): 911 ± 55
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:2
07.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Herbert Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 666 ± 54
3:0
07.11.2009
4. Klasse Ost
1
8
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2010): 734 ± 68
1:3
02.11.2009
4. Klasse Ost
1
7
Wolfgang Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 740 ± 80
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:2
02.11.2009
4. Klasse Ost
1
7
Werner Grün (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 58
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:0
05.10.2009
4. Klasse Ost
1
5
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 694 ± 53
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:0
05.10.2009
4. Klasse Ost
1
5
Milimir Peric (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 769 ± 50
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:2
05.10.2009
4. Klasse Ost
1
5
Susanne Hofer (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2010): 488 ± 78
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
1:3
29.09.2009
4. Klasse Ost
1
4
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Freddie Fineder (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 60
0:3
29.09.2009
4. Klasse Ost
1
4
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Reinhard Ledl (ZIST3)
RC Punkte (30.06.2010): 1212 ± 76
0:3
25.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Reinhard Weiss (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 972 ± 61
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
3:0
25.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Leopold Maurer (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 555 ± 89
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
0:3
25.09.2009
4. Klasse Ost
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 52
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
0:3
14.09.2009
4. Klasse Ost
1
2
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Brigitte Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 57
1:3
14.09.2009
4. Klasse Ost
1
2
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 847 ± 54
0:3
12.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Robin Wolf (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 876 ± 53
0:3
12.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Günter Leitzenberger (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 55
0:3
12.09.2009
4. Klasse Ost
1
1
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2010): 656 ± 55
-
Lorenz Ferchländer (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2010): 760 ± 48
3:1
08.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:0
08.05.2009
4. Klasse Ost
2
11
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 900 ± 51
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:1
25.04.2009
4. Klasse Ost
2
10
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
0:3
25.04.2009
4. Klasse Ost
2
10
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Günter Tuschl (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 47
0:3
18.04.2009
4. Klasse Ost
2
9
Martin Steingassner (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1026 ± 51
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:0
18.04.2009
4. Klasse Ost
2
9
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:0
20.03.2009
4. Klasse Ost
2
7
Alexander Kiessling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 52
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:1
20.03.2009
4. Klasse Ost
2
7
Erich Lipina (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 937 ± 51
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:0
14.03.2009
4. Klasse Ost
2
6
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Michael Trenz (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 55
1:3
14.03.2009
4. Klasse Ost
2
6
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Georg Kruder sen. (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 54
0:3
26.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:1
26.02.2009
4. Klasse Ost
2
5
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:0
11.02.2009
4. Klasse Ost
2
3
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Philipp Haberler (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 963 ± 54
0:3
11.02.2009
4. Klasse Ost
2
3
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Wolfgang Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 71
3:0
11.02.2009
4. Klasse Ost
2
3
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Sandro Soldan (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 828 ± 59
0:3
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Anton Puchegger (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1264 ± 76
0:3
17.01.2009
4. Klasse Ost
2
1
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 50
1:3
13.12.2008
4. Klasse Ost
1
11
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Manfred Dorn (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 60
1:3
13.12.2008
4. Klasse Ost
1
11
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Wolfgang Zartl (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2009): 900 ± 51
1:3
06.12.2008
4. Klasse Ost
1
10
Tobias Gasior (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 781 ± 56
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
1:3
06.12.2008
4. Klasse Ost
1
10
Gerhard Mader (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 910 ± 46
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:0
29.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Günter Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 57
0:3
29.11.2008
4. Klasse Ost
1
9
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Michael Leitzenberger (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 45
0:3
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Erich Lipina (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 937 ± 51
1:3
01.11.2008
4. Klasse Ost
1
7
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Roland Kling (SGWV11)
RC Punkte (30.06.2009): 891 ± 61
0:3
25.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Michael Trenz (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 55
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:0
25.10.2008
4. Klasse Ost
1
6
Peter Rührer (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 50
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:0
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 829 ± 51
0:3
18.10.2008
4. Klasse Ost
1
5
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 50
1:3
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Benjamin Guzei (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1074 ± 64
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:0
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 716 ± 64
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
0:3
27.09.2008
4. Klasse Ost
1
3
Wolfgang Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 71
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
0:3
20.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Hermann Krenn (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 800 ± 52
3:0
20.09.2008
4. Klasse Ost
1
2
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
-
Simone Helmer (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2009): 726 ± 55
0:3
12.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Moritz Sommer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 839 ± 50
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:0
12.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Andreas Hödl (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 50
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
2:3
12.09.2008
4. Klasse Ost
1
1
Joachim Wawerda (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2009): 973 ± 50
-
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2009): 715 ± 59
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung