XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Simon Schnedl
(
RC-Graph
), 57 Spiele, 10 Siege, 47 Niederlagen, Siegerquote: 17,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Schüler Nordwest (2011/2012)
StTTV STMS U13 2010/2011 (2010/2011)
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13 (2012/2013)
U13 Unterstufe Nordwest (2012/2013)
U15 Schüler Nordwest (2012/2013)
Unterstufe Nordost (2011/2012)
Unterstufe Nordost (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Basta Magdalena
Buggler Michael
Ederegger Maximilian
Enzinger Lukas
Eschbach Florian
Fössl Verena
Galitschitsch Michael
Gilli Johannes
Granitz Fabian
Heitzer Luca
Kleinferchner Nina
Koini Marcel
Kranz Martin
Krenn Hanna
Kulmer Nico
Kögerl Georg
Messner Martin
Messner Thomas
Mühlberger Manuel
Neubauer Marcel
Pensold Patrick
Präsent Marlene
Rabl Adrian
Rath Michael
Reitbauer Hannah
Rieger Corinna
Riegler Corinna
Riegler Manuel
Ruttensteiner Andreas
Sackl Christiane
Saiger Sabrina
Sauer Rosa
Schützenhofer Silvia
Sommerer Tobias
Steiner Sascha
Strohhofer Christoph
Theuermann Felix
Toman Sebastian
Uschnig Jan
Walcher Fabian
Wieland Florian
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
BEBU
IND
JUD
KAPF
KNI
LEO
LGW
LIZ
MAZ
OBD
UNZ
ZEL
alle
S
N
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich Vorrunde
Simon Schnedl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2013): 126 ± 68
-
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2013): 233 ± 54
3:2
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich Vorrunde
Tobias Sommerer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2013): 237 ± 57
-
Simon Schnedl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2013): 126 ± 68
3:0
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich Vorrunde
Jan Uschnig (IND)
RC Punkte (30.06.2013): 338 ± 41
-
Simon Schnedl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2013): 126 ± 68
3:0
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich Vorrunde
Martin Messner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 41
-
Simon Schnedl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2013): 126 ± 68
3:0
02.03.2013
U15 Schüler Nordwest
2
1
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 126 ± 68
-
Thomas Messner (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 438 ± 57
0:3
02.03.2013
U15 Schüler Nordwest
2
3
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 126 ± 68
-
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 37
0:3
08.12.2012
U15 Schüler Nordwest
1
5
Felix Theuermann (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 387 ± 54
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 126 ± 68
3:0
08.12.2012
U15 Schüler Nordwest
1
6
Sascha Steiner (LEO2)
RC Punkte (30.06.2013): 394 ± 39
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 126 ± 68
3:1
20.10.2012
U15 Schüler Nordwest
1
3
Nico Kulmer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 41
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 126 ± 68
3:0
20.10.2012
U15 Schüler Nordwest
1
1
Thomas Messner (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 438 ± 57
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 126 ± 68
3:0
20.10.2012
U15 Schüler Nordwest
1
2
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 126 ± 68
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2013): 245 ± 66
1:3
13.10.2012
U13 Unterstufe Nordwest
1
2
Corinna Riegler (OBD2)
RC Punkte (30.06.2013): 195 ± 56
-
Simon Schnedl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 126 ± 68
3:0
13.10.2012
U13 Unterstufe Nordwest
1
3
Simon Schnedl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 126 ± 68
-
Andreas Ruttensteiner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 469 ± 53
0:3
13.10.2012
U13 Unterstufe Nordwest
1
4
Verena Fössl (OBD1)
RC Punkte (30.06.2013): 185 ± 65
-
Simon Schnedl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 126 ± 68
3:0
13.10.2012
U13 Unterstufe Nordwest
1
1
Simon Schnedl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 126 ± 68
-
Marcel Neubauer (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 336 ± 50
1:3
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
13
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
-
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
N
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
12
Christiane Sackl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 134 ± 53
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
S
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
10
Patrick Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 373 ± 37
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
N
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
9
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
-
Marlene Präsent (LGW2)
RC Punkte (30.06.2012): 202 ± 44
N
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
13
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
-
Corinna Riegler (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 147 ± 51
S
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
12
Nina Kleinferchner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 47 ± 48
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
S
05.05.2012
Unterstufe Nordost
2
11
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
-
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 441 ± 39
N
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
6
Adrian Rabl (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 215 ± 91
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
S
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
8
Andreas Ruttensteiner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 309 ± 52
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
N
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
5
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
-
Manuel Riegler (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 211 ± 52
N
14.04.2012
Unterstufe Nordost
2
7
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
-
Hannah Reitbauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 158 ± 38
N
11.02.2012
Unterstufe Nordost
2
1
Luca Heitzer (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 332 ± 63
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
N
11.02.2012
Unterstufe Nordost
2
3
Hannah Reitbauer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 158 ± 38
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
N
11.02.2012
Unterstufe Nordost
2
2
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
-
Sebastian Toman (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2012): 351 ± 38
N
11.02.2012
Unterstufe Nordost
2
1
Fabian Walcher (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 99 ± 66
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
S
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
1
Marcel Koini (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 413 ± 47
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
N
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
2
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
-
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 38
N
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
3
Michael Buggler (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 410 ± 51
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
N
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
2
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
-
Patrick Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 373 ± 37
N
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
1
Martin Kranz (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 240 ± 53
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
N
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
3
Nico Kulmer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 41
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
N
04.02.2012
Schüler Nordwest
2
4
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
-
Magdalena Basta (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 371 ± 37
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
13
Sabrina Saiger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 303 ± 50
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
13
Corinna Rieger (OBD1)
RC Punkte (30.06.2012): 201 ± 67
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
S
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
12
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
-
Nina Kleinferchner (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2012): 47 ± 48
S
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
11
Michael Galitschitsch (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 366 ± 44
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
N
17.12.2011
Unterstufe Nordost
1
10
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
-
Patrick Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 373 ± 37
N
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
7
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2012): 375 ± 36
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
N
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
8
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
-
Andreas Ruttensteiner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 309 ± 52
N
13.11.2011
Unterstufe Nordost
1
6
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
-
Johannes Gilli (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 284 ± 71
N
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
5
Manuel Riegler (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 211 ± 52
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
N
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
4
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
-
Lukas Enzinger (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2012): 37 ± 44
S
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
3
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
-
Florian Wieland (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2012): 478 ± 41
N
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
5
Corinna Riegler (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 147 ± 51
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
S
01.10.2011
Unterstufe Nordost
1
2
Florian Eschbach (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2012): 345 ± 39
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 49
N
20.03.2011
StTTV STMS U13 2010/2011
U11_Männl_Finale
Patrick Pensold (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 174 ± 45
-
Simon Schnedl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2011): 154 ± 84
N
20.03.2011
StTTV STMS U13 2010/2011
U13_V_H
Simon Schnedl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2011): 154 ± 84
-
Maximilian Ederegger (IND)
RC Punkte (30.06.2011): 533 ± 85
N
05.03.2011
Unterstufe Nordost
2
2
Michael Rath (LEO2)
RC Punkte (30.06.2011): 467 ± 47
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 154 ± 84
N
20.11.2010
Unterstufe Nordost
1
10
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 154 ± 84
-
Silvia Schützenhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2011): 190 ± 43
N
20.11.2010
Unterstufe Nordost
1
7
Christoph Strohhofer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2011): 783 ± 55
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 154 ± 84
N
09.10.2010
Unterstufe Nordost
1
4
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 154 ± 84
-
Manuel Mühlberger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2011): 374 ± 50
N
09.10.2010
Unterstufe Nordost
1
1
Hanna Krenn (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2011): 295 ± 40
-
Simon Schnedl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 154 ± 84
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung