XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Karin Müller
(
RC-Graph
), 136 Spiele, 86 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 63,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse (2015/2016)
4. Klasse (2014/2015)
5. Klasse (2013/2014)
6. Klasse (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif) (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Algumaah Mohammad Nour
Allgäuer Peter
Baur Markus
Bellezza Martin
Blaas Christof
Büchel Walter
Drabosenik Dietmar
Dutczak Michael
Dörler Johannes
Filipovic Andelko
Firment Michal
Fleischmann Thomas
Freudenthaler Eric
Führer Klaus
Ganahl Renè
Geiger Christof
Gobber Hermann
Goripow Jannick
Habesohn Sonita
Hatzl Rudi
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Herunter Andreas
Holzer Jannick
Honeder Niklas
Hotz Christof
Huber Marcel
Huber Renate
Hulka Jörg
Hämmerle Maria
Höbenreich Günther
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jussel Elmar
Kainz Willi
Kasbauer Reinhard
Knecht Manfred sen.
Kocsis Jenö
Kohl Elias
Kohl Rainer
Kohlbrenner Michael
Koller Gerlinde
Kothgasser Andreas
Krainer Benjamin
Kratzer Brigitte sen.
Kraßnitzer Andre
Krebs Martin
Kromer Wilfried
Kronberger Sigrid Elisabeth
Ladstätter Fabio
Lampert Karl
Latzer Simon
Laukas Oliver
Lins Josef
Ludescher Helmut
Mair Dietmar
Marte Manfred
Maurer Daniel
Metzler Raffael
Morscher Kurt
Mrosek Dominic
Müller Reinold
Oster Christian
Pfanner Ramon
Pfeiffer Peter
Pichler Karl Heinz
Pula Suresh
Rein Hans
Riedmann Arno
Ritz Thomas
Rojak Philipp
Ruppert Manfred
Sakib Topcic
Salchinger Günther
Salzmann Bernhard
Scheidbach Reinold
Schmid Michael
Schnetzer Markus
Schnetzer Nadine
Seidler Herwig
Sleszynski Irek
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Sperka Helga
Stöckl Raphael
Thomas Siegmar
Trampitsch Jürgen
Unverzagt Jonas
Vuksan Berislav
Wagner Beate
Walser Robert
Walser Wolfgang
Wedam Reinhard
Wehinger Patrik
Weiskopf Günter
Wille Elmar
Woller Willi
Yonos Milad
Zacharia Anna
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FRAS
GAIS
GEB
GISI
GOEF
GOET
KLAU
KORN
LAUT
LOCH
LUST
OTTH
RANK
SALZ
alle
S
N
06.04.2017
6. Klasse
2
7
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
-
Marcel Huber (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 117
3:0
06.04.2017
6. Klasse
2
7
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
-
Dietmar Drabosenik (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 58
3:0
23.03.2017
6. Klasse
2
5
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
-
Jannick Goripow (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 290 ± 99
3:0
23.03.2017
6. Klasse
2
5
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
-
Willi Woller (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 53
3:1
16.03.2017
6. Klasse
2
4
Thomas Ritz (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 510 ± 107
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
0:3
16.03.2017
6. Klasse
2
4
Renè Ganahl (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 880 ± 58
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
3:2
09.03.2017
6. Klasse
2
3
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
-
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 64
3:0
09.03.2017
6. Klasse
2
3
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
-
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 54
3:0
02.03.2017
6. Klasse
2
2
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 55
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
0:3
02.03.2017
6. Klasse
2
2
Reinhard Kasbauer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 66
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
2:3
23.02.2017
6. Klasse
2
1
Milad Yonos (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 60
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
0:3
23.02.2017
6. Klasse
2
1
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
0:3
18.11.2016
6. Klasse
1
7
Dietmar Drabosenik (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 58
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
0:3
18.11.2016
6. Klasse
1
7
Suresh Pula (DORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 98
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
0:3
03.11.2016
6. Klasse
1
5
Philipp Rojak (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 54
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
0:3
03.11.2016
6. Klasse
1
5
Nadine Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 75
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
0:3
03.11.2016
6. Klasse
1
5
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2017): 758 ± 64
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
0:3
27.10.2016
6. Klasse
1
4
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
-
Jörg Hulka (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 71
3:0
27.10.2016
6. Klasse
1
4
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
-
Benjamin Krainer (GISI4)
RC Punkte (30.06.2017): 723 ± 55
1:3
21.10.2016
6. Klasse
1
3
Mohammad Nour Algumaah (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 68
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
0:3
21.10.2016
6. Klasse
1
3
Brigitte Kratzer sen. (LUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 49
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
3:2
13.10.2016
6. Klasse
1
2
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
-
Sandro Sonderegger (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 52
1:3
13.10.2016
6. Klasse
1
2
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
-
Topcic Sakib (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 55
3:1
06.10.2016
6. Klasse
1
1
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
-
Jonas Unverzagt (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 75
3:0
06.10.2016
6. Klasse
1
1
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 63
-
Jenö Kocsis (FELD6)
RC Punkte (30.06.2017): 588 ± 54
3:0
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 60
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
3:0
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
2:3
17.03.2016
4. Klasse
2
6
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 51
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
0:3
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 50
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
3:0
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 49
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
3:1
25.02.2016
4. Klasse
2
3
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
3:1
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
-
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1128 ± 53
0:3
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
3:2
12.02.2016
4. Klasse
2
2
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
-
Simon Latzer (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1338 ± 79
0:3
05.02.2016
4. Klasse
2
1
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 52
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
1:3
05.02.2016
4. Klasse
2
1
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
3:1
05.02.2016
4. Klasse
2
1
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
0:3
03.12.2015
4. Klasse
1
9
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 58
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
3:0
03.12.2015
4. Klasse
1
9
Andrew Jang (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
3:0
03.12.2015
4. Klasse
1
9
Wolfgang Walser (GISI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1068 ± 53
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
3:0
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
-
Markus Schnetzer (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 846 ± 54
1:3
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
-
Patrik Wehinger (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 53
1:3
26.11.2015
4. Klasse
1
8
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
-
Siegmar Thomas (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2016): 786 ± 59
3:0
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Günther Höbenreich (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 60
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
0:3
19.11.2015
4. Klasse
1
7
Eric Freudenthaler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 73
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
0:3
12.11.2015
4. Klasse
1
6
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 51
3:0
12.11.2015
4. Klasse
1
6
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
-
Anna Zacharia (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2016): 734 ± 59
3:1
05.10.2015
4. Klasse
1
2
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 49
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
3:2
05.10.2015
4. Klasse
1
2
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
-
Karin Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 57
3:2
13.04.2015
4. Klasse
2
9
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Günther Höbenreich (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 779 ± 59
3:0
13.04.2015
4. Klasse
2
9
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Renate Huber (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 96
3:0
09.04.2015
4. Klasse
2
8
Peter Allgäuer (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 771 ± 67
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
0:3
09.04.2015
4. Klasse
2
8
Andreas Herunter (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 99
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
0:3
27.03.2015
4. Klasse
2
7
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
0:3
27.03.2015
4. Klasse
2
7
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 50
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
0:3
20.03.2015
4. Klasse
2
6
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
2:3
20.03.2015
4. Klasse
2
6
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Reinold Scheidbach (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 50
2:3
13.03.2015
4. Klasse
2
5
Helmut Jenny (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 58
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
3:0
13.03.2015
4. Klasse
2
5
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 59
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
3:0
26.02.2015
4. Klasse
2
3
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 49
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
3:1
26.02.2015
4. Klasse
2
3
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
3:2
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Mirko Sperger (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 49
1:3
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
0:3
20.02.2015
4. Klasse
2
2
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 50
3:0
02.02.2015
4. Klasse
2
1
Jannick Holzer (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 49
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
3:1
02.02.2015
4. Klasse
2
1
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 60
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
3:0
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Eric Freudenthaler (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 70
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
0:3
04.12.2014
4. Klasse
1
9
Martin Krebs (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 513 ± 110
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
0:3
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Benjamin Krainer (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 625 ± 94
3:0
28.11.2014
4. Klasse
1
8
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 51
3:2
21.11.2014
4. Klasse
1
7
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
3:1
21.11.2014
4. Klasse
1
7
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Christof Geiger (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
2:3
21.11.2014
4. Klasse
1
7
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 50
0:3
10.11.2014
4. Klasse
1
6
Dietmar Mair (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
0:3
10.11.2014
4. Klasse
1
6
Dominic Mrosek (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 75
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
2:3
10.11.2014
4. Klasse
1
6
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 50
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
3:1
07.11.2014
4. Klasse
1
5
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1083 ± 51
0:3
07.11.2014
4. Klasse
1
5
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
1:3
07.11.2014
4. Klasse
1
5
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 53
0:3
24.10.2014
4. Klasse
1
4
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 47
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
3:2
24.10.2014
4. Klasse
1
4
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 48
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
3:1
24.10.2014
4. Klasse
1
4
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 50
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
2:3
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Andre Kraßnitzer (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 48
3:0
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 49
3:0
17.10.2014
4. Klasse
1
3
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 51
3:1
08.10.2014
4. Klasse
1
2
Wilfried Kromer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 985 ± 50
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
3:0
08.10.2014
4. Klasse
1
2
Peter Pfeiffer (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 63
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
3:1
03.10.2014
4. Klasse
1
1
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 56
0:3
03.10.2014
4. Klasse
1
1
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2015): 945 ± 52
-
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 60
0:3
10.04.2014
5. Klasse
2
9
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 55
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
3:2
10.04.2014
5. Klasse
2
9
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
3:1
10.04.2014
5. Klasse
2
9
Karl Lampert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 54
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
0:3
04.04.2014
5. Klasse
2
8
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
3:0
04.04.2014
5. Klasse
2
8
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
3:1
28.03.2014
5. Klasse
2
7
Raffael Metzler (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 70
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
0:3
28.03.2014
5. Klasse
2
7
Christof Hotz (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
1:3
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 50
3:1
17.03.2014
5. Klasse
2
6
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Michael Kohlbrenner (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 59
3:1
14.03.2014
5. Klasse
2
5
Manfred Knecht sen. (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 934 ± 54
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
0:3
14.03.2014
5. Klasse
2
5
Michael Dutczak (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 56
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
3:2
07.03.2014
5. Klasse
2
4
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Oskar Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 60
3:1
07.03.2014
5. Klasse
2
4
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 59
3:1
26.02.2014
5. Klasse
2
3
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 51
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
1:3
26.02.2014
5. Klasse
2
3
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 52
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
2:3
21.02.2014
5. Klasse
2
2
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 52
3:1
21.02.2014
5. Klasse
2
2
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
0:3
02.12.2013
5. Klasse
1
9
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 54
3:0
02.12.2013
5. Klasse
1
9
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Robert Walser (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 52
3:1
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Arno Riedmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 788 ± 70
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
0:3
28.11.2013
5. Klasse
1
8
Günter Weiskopf (LUST5)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 54
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
2:3
18.11.2013
5. Klasse
1
7
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Raphael Stöckl (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 813 ± 53
3:1
18.11.2013
5. Klasse
1
7
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Johannes Dörler (BREG5)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 76
3:0
15.11.2013
5. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 51
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
0:3
15.11.2013
5. Klasse
1
6
Irek Sleszynski (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 50
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
0:3
15.11.2013
5. Klasse
1
6
Reinhard Wedam (DORN4)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 50
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
3:2
04.11.2013
5. Klasse
1
5
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Josef Lins (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 70
3:0
04.11.2013
5. Klasse
1
5
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Helmut Ludescher (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 53
3:1
04.11.2013
5. Klasse
1
5
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Michael Dutczak (RANK4)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 56
3:2
22.10.2013
5. Klasse
1
4
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 1158 ± 51
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
3:1
22.10.2013
5. Klasse
1
4
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 79
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
2:3
22.10.2013
5. Klasse
1
4
Rainer Kohl (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2014): 907 ± 63
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
1:3
18.10.2013
5. Klasse
1
3
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Daniel Maurer (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 51
3:1
18.10.2013
5. Klasse
1
3
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Ramon Pfanner (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 52
3:0
18.10.2013
5. Klasse
1
3
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Niklas Honeder (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 51
3:0
30.09.2013
5. Klasse
1
2
Andelko Filipovic (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 966 ± 51
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
2:3
30.09.2013
5. Klasse
1
2
Elmar Jussel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 825 ± 84
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
1:3
30.09.2013
5. Klasse
1
2
Walter Büchel (GISI3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 52
-
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
0:3
26.09.2013
5. Klasse
1
1
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Martin Bellezza (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 117
3:0
26.09.2013
5. Klasse
1
1
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Christof Blaas (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 62
3:1
26.09.2013
5. Klasse
1
1
Karin Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 58
-
Willi Kainz (LUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 53
3:2
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel B 50+
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 67
-
Karin Müller (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 209
3:1
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel B 50+
Karin Müller (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 209
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 53
3:1
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel B 50+
Sonita Habesohn (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
-
Karin Müller (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 209
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel A 40+
Karin Müller (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 209
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 53
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel A 40+
Karin Müller (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 209
-
Sonita Habesohn (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 49
1:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel A 40+
Gerlinde Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2012): 1689 ± 44
-
Karin Müller (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 209
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung