XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Yibing Hu
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 26 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 43,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (2012/2013)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Benesch Dominic
Bock Andreas
Brecka Rene
Brunn Gerhard
Fürndraht Clemens
Gartner Gernot
Gewohn Wilhelm
Girsch Martin
Graf Karl
Grund Emmerich
Guggenberger Alexander
Henzel Gerhard
Holy Vit
Hos Josef
Häring Wolfgang
Kastner Erich
Kilian Marc
Kokoschineg Robert
Kolland Dieter
Kovacs Michael sen.
Kraus Roman
Krämer Lukas
Kubicek Kurt
Kubina Wilhelm
Lehr Christian
Magerle Markus
Maria Manfred
Mihali Andreas
Mitterlehner Andreas
Moser Norman
Müller Adam
Pascal David
Peer Werner
Polzer Helmut
Populorum Walter
Radel Martin
Reischl Franz
Roman Liviu Valeriu
Schagl Lukas
Schuster Florian
Steiger Benjamin
Stojadinovic Ivan
Strasser Philip
Sturm Andreas
Teufel Otto
Weber Felix
Wiedner Siegfried
Zainer Magdalena
Zeman Peter
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
GALL
KOTT
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SGOT
STEI
WEIG
alle
S
N
12.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Christian Lehr (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
2:3
12.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Martin Girsch (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 67
3:0
12.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Lukas Schagl (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
0:3
04.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 51
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
0:3
04.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 52
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
0:3
04.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
0:3
14.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
3:1
14.03.2013
3. Klasse Süd A
2
6
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 48
2:3
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
3:2
09.03.2013
3. Klasse Süd A
2
5
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
1:3
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
1:3
01.03.2013
3. Klasse Süd A
2
4
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Franz Reischl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 1052 ± 130
0:3
30.03.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 51
3:2
30.03.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
2:3
15.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Gerhard Henzel (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 59
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
0:3
15.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 57
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
0:3
15.02.2013
3. Klasse Süd A
2
2
Clemens Fürndraht (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 351 ± 59
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
0:3
06.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
2:3
06.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 50
3:1
06.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
0:3
22.11.2012
3. Klasse Süd A
1
8
Andreas Sturm (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 49
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
3:0
22.11.2012
3. Klasse Süd A
1
8
Martin Radel (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 48
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
3:0
15.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 51
0:3
15.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
2:3
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
1:3
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
0:3
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:2
12.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 49
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
2:3
12.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 62
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
0:3
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
3:0
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 808 ± 52
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
3:2
28.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Lukas Krämer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
3:0
28.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
-
Wilhelm Gewohn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 524 ± 134
3:0
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
0:3
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
3:1
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 51
3:0
01.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
-
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 76
0:3
01.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 54
3:1
25.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
1:3
25.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
3:2
25.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Siegfried Wiedner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 662 ± 70
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
2:3
17.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
-
Otto Teufel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 63
3:0
17.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
2:3
17.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
-
Vit Holy (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
0:3
10.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
1:3
10.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
1:3
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
-
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
0:3
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
-
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
2:3
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
1:3
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
3:1
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
0:3
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
1:3
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Adam Müller (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 52
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
0:3
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
3:1
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
1:3
29.09.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 54
1:3
29.09.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
-
Dominic Benesch (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 54
0:3
17.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
0:3
17.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
-
Liviu Valeriu Roman (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
2:3
17.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
-
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung