XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
JENB
KIJO
KIRB
KIRD
KUST
LAMI
MILS
RUM
SCHZ
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS2
JENB2
KIJO1
KIRB3
KIRD1
KUST4
LAMI2
MILS2
RUM3
RUM4
SCHZ3
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leonhard Kohl-Lörting
(
RC-Graph
), 96 Spiele, 62 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 64,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga Play-Off A/B (2022/2023)
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV TEM AK+U21 2023 (2022/2023)
TTTV TEM Allg. Kl. 2022 (2022/2023)
TTTV-Cup (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bayer Denis
Beiler Bernhard
Blersch Leo
Budin Matthias
Carrer Lukas
Chmielak Dominik
Dietrich Stefan
Eberharter Harald
Felderer Josef
Fichte Peter
Förtsch Uwe
Greuter Thomas
Gstrein-Gutkauf Oliver
Hauser Julia
Hautz Andreas
Hohenegger Jonas
Holm Per-Sonne
Jedinger Marvin
Jedinger Noah
Jesacher Harald
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Kahofer Anton
Kapferer Markus
Karaagac Hüseyin
Kastl Adrian
Kindl Fabian
Knausz Ewald
Kohl-Lörting Alexander
Körner Rico
Laubreiter Noah Maris
Lutz Josef
Mair Christian
Mayrhofer Alexander
Meier Julian
Meyer Julian
Naderer Clemens
Nowak Thao
Palus Herbert
Poppenwimmer Amir Sam
Prettner Gabriel
Pühringer David
Pürstinger Lorenz
Reich Samuel
Retey Albert
Ringler Helmut
Ropp Marcel
Sams Simon
Schlechter Fabian
Schmelzer Bernhard
Schmid Thomas
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schulteis Peter
Schuster Jonah
Schwarz Alexander
Schöser Alexander
Siegele Christian
Spitzer Walter
Steiner Thomas
Stift Florian
Stubenvoll Dietmar
Thurner Daniel
Tipelius Christof
Trefalt Horst
Vlajic Goran
Walder Benjamin
Wallner Gunnar
Weber Thomas
Weitlaner Christian
Wildling Valentino
Zheng Jianyong
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
BIES
BKLR
EAMS
FLÖT
FULP
HALS
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KRAM
KUCH
KUST
LAMI
LENZ
LGW
MILS
REUT
RUM
SALZ
SCHZ
SIIM
SVGT
TULL
UNWE
WAIZ
WOHO
WORG
alle
S
N
12.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Alexander Schwarz (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
3:0
12.05.2023
TTTV-Cup
1
5
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 50
3:2
05.05.2023
TTTV-Cup
1
4
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Matthias Budin (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
1:3
05.05.2023
TTTV-Cup
1
4
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Per-Sonne Holm (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 51
1:3
20.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Alexander Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
1:3
20.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
1:3
12.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Rico Körner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 76
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
12.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 72
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
2:3
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Jianyong Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 55
3:0
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Peter Schrattenthaler (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 55
3:0
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Stefan Dietrich (SVGT)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 45
3:2
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Junioren männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:0
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Junioren männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
3:0
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Lorenz Pürstinger (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1951 ± 49
1:3
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Walter Spitzer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 57
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
03.06.2023
TTTV TEM AK+U21 2023
Herren Einzel
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
3:0
21.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1639 ± 43
1:3
21.04.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
11
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1680 ± 44
2:3
21.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Thomas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 72
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
21.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1718 ± 57
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
3:2
21.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
10
Daniel Thurner (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 47
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
2:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1706 ± 46
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Adrian Kastl (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 1807 ± 39
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Julian Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1640 ± 53
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Clemens Naderer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1677 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 47
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1748 ± 38
N
29.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 45
3:0
29.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
9
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Oliver Gstrein-Gutkauf (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 56
3:0
24.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
2:3
24.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
8
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 49
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
17.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 53
3:1
17.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
7
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
3:0
10.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 37
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
3:2
10.03.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
6
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 52
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
1:3
22.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Hüseyin Karaagac (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 73
3:0
22.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:0
22.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
5
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
3:1
24.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 50
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
24.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1477 ± 50
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
2:3
24.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
4
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 47
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
3:0
09.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 51
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
09.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
3
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 51
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
03.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Lukas Carrer (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1487 ± 59
3:0
03.02.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
2
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Christian Siegele (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1649 ± 52
3:0
27.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
3:1
27.01.2023
Landesliga Play-Off A/B
1
1
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Julia Hauser (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 54
3:1
07.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:0
07.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 56
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
3:2
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Jonah Schuster (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
29.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Horst Trefalt (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 48
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
3:2
29.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
10
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
3:1
02.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 47
1:3
02.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Julian Meyer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1477 ± 50
3:1
02.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 50
0:3
15.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
3:2
15.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 52
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2023): 1708 ± 49
1:3
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
1:3
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 46
2:3
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Herren Einzel
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
3:0
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Junioren männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
1:3
13.11.2022
TTTV TEM Allg. Kl. 2022
Junioren männlich
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 42
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
3:2
11.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Goran Vlajic (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 53
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
2:3
11.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 56
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
3:0
04.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 47
3:0
04.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 49
3:1
18.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
18.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 55
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
05.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:0
05.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 50
3:0
07.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
07.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 50
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
3:2
07.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
30.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 67
3:0
30.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 52
3:1
23.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
23.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 42
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
3:0
23.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Jonah Schuster (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 61
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Florian Stift (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 1571 ± 53
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 männlich
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung