XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
JENB
KIJO
KIRB
KIRD
KUST
LAMI
MILS
RUM
SCHZ
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS2
JENB2
KIJO1
KIRB3
KIRD1
KUST4
LAMI2
MILS2
RUM3
RUM4
SCHZ3
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christof Tipelius
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 24 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga Meister-Play-Off (2022/2023)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
TTTV-Cup (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Beiler Bernhard
Budin Matthias
Egger Manfred
Enders Michael
Felderer Josef
Fichte Peter
Förtsch Uwe
Haberstroh Michael
Hautz Andreas
Hohenegger Jonas
Hüls Rainer
Infantolino Davide
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Kankekar Mayuresh Shrikant
Kapferer Markus
Karaagac Hüseyin
Keusch Thomas
Kindl Fabian
Klötzel Peter
Kohl-Lörting Leonhard
Käfer Herbert
Lutz Josef
Mair Christian
Möstl Peter
Niedertscheider Elias
Palus Herbert
Pedevilla Wolfgang
Penz Roland
Pfurtscheller Lukas
Pichler Bernhard
Poweleit Peter
Pühringer David
Ranzi Robert
Retey Albert
Ringler Helmut
Rumetshofer Gerhard
Schmelzer Bernhard
Schmid Thomas
Schnaller Jürgen
Schröck Lucas
Schuster Jonah
Schwarz Alexander
Scirtuicchio Serafino
Steiner Thomas
Stubenvoll Dietmar
Tipelius Andreas
Trefalt Horst
Ungerhofer Nicole
Weber Thomas
Weitlaner Christian
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
INNS
INZI
JOHN
KRAM
KUST
MAST
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
WOHO
alle
S
N
26.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 54
3:0
26.04.2023
TTTV-Cup
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 56
3:0
16.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:2
16.01.2023
TTTV-Cup
1
3
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 72
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:0
14.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 52
3:2
14.12.2022
TTTV-Cup
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Michael Enders (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1617 ± 48
2:3
09.11.2022
TTTV-Cup
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 54
3:0
09.11.2022
TTTV-Cup
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
3:0
20.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 67
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
2:3
20.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:1
20.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:0
13.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:2
13.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
0:3
13.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1232 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
1:3
27.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
0:3
27.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
3:2
27.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Hüseyin Karaagac (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1528 ± 73
1:3
20.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
1:3
20.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 57
1:3
20.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 63
3:1
21.03.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:0
21.03.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
David Pühringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:0
28.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:2
28.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
0:3
28.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 52
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:1
20.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1326 ± 52
3:1
20.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 71
3:2
20.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
0:3
06.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
2:3
06.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Peter Poweleit (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 54
1:3
06.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Thomas Keusch (KUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 109
3:0
27.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Dietmar Stubenvoll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1558 ± 50
0:3
27.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:0
27.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Alexander Schwarz (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 52
0:3
13.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1514 ± 72
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:1
13.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:0
13.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 53
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:0
05.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 67
3:0
05.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
3:0
21.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 52
2:3
21.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
0:3
18.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Jonah Schuster (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
1:3
18.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:2
07.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 53
2:3
07.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Thomas Schmid (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 49
3:0
07.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 56
3:1
25.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Horst Trefalt (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 48
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:0
25.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Jonas Hohenegger (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
1:3
17.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Christian Mair (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 50
0:3
17.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1757 ± 47
0:3
05.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:0
05.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:2
03.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1490 ± 56
1:3
03.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 46
0:3
30.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
2:3
30.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 49
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:2
30.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
2
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 47
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
3:1
19.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
0:3
19.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
3:0
19.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Josef Lutz (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 55
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung