XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
MILS
REUT
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
INNS5
INZI1
JOHN2
KIRB2
KRAM2
KUST3
MILS1
REUT1
SCHZ2
TFES1
WATT1
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alois Jöller
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 5 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 26,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga D Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
alle
1
alle
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Fuchs Andreas jun.
Gruber Martin
Huber Christian
Infantolino Davide
Janisch Alfred
Jedinger Marvin
Lindner Nikolai
Luchner Wilfried
Mair Tobias
Mitterer-Egger Patrick
Moser Daniela
Moser Hermann
Rett Markus
Riedler Hannes
Schoon Torsten
Sterzinger Stefan
Unrecht Reinhold
Untersberger Marco
Spieler aller Vereine
KIJO
KUST
RUM
SCHZ
WATT
WOHO
alle
S
N
27.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
VI:
Stefan Sterzinger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1375 ± 65
-
Alois Jöller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
3:0
27.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
II:
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1730 ± 79
-
Alois Jöller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
3:1
21.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
3:1
21.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Daniela Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 62
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
3:1
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 79
1:3
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
-
Markus Rett (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 68
0:3
14.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1278 ± 57
3:1
08.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Andreas Fuchs jun. (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
3:2
08.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 99
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
0:3
03.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
-
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
1:3
03.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
-
Torsten Schoon (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1669 ± 65
0:3
24.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 56
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
3:2
24.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1109 ± 56
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
2:3
24.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 50
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
3:1
10.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 53
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
2:3
10.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Marco Untersberger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 222
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
0:3
10.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 56
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
3:1
22.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
-
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
1:3
22.11.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 63
-
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung