XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
MILS
REUT
SCHZ
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
INNS5
INZI1
JOHN2
KIRB2
KRAM2
KUST3
MILS1
REUT1
SCHZ2
TFES1
WATT1
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Steiner
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 11 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 26,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga Meister-Play-Off (2022/2023)
Landesliga Play-Off B/C (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Beiler Bernhard
Budin Matthias
Chmielak Piotr
Falkner Herbert
Fichte Peter
Genser Elena
Haberstroh Michael
Hartung Gerold
Hautz Andreas
Holm Per-Sonne
Hüls Rainer
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Kapferer Markus
Klötzel Peter
Kohl-Lörting Leonhard
Käfer Herbert
Palus Herbert
Pühringer David
Ranzi Robert
Reich Samuel
Ringler Helmut
Roth Dietmar
Schafbauer Wolfgang
Schnaller Jürgen
Schröck Lucas
Schuster Jonah
Schöser Alexander
Scirtuicchio Serafino
Stöckl Mario
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Trefalt Horst
Trenker Martin
Weber Thomas
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
INZI
JOHN
KIRB
MILS
REUT
RUM
SCHZ
WOHO
alle
S
N
21.04.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
11
IV:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 56
1:3
14.04.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Matthias Budin (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1784 ± 39
0:3
14.04.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Per-Sonne Holm (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 51
0:3
14.04.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
5
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
David Pühringer (INNS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
0:3
31.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
V:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1733 ± 75
0:3
31.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
9
I:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Wolfgang Schafbauer (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 57
3:0
17.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
V:
Herbert Falkner (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1583 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:0
17.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
7
I:
Robert Ranzi (INNS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
2:3
10.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
VIII:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
3:0
10.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
VI:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Martin Trenker (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 69
3:0
10.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
6
III:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 52
1:3
03.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
V:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
1:3
03.03.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
5
I:
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Jürgen Schnaller (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 52
3:1
07.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
IX:
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 61
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:0
07.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
V:
Lucas Schröck (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 43
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:0
07.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
3
I:
Peter Klötzel (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1542 ± 63
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:0
27.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
V:
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1344 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:0
27.02.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
2
I:
Elena Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 57
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:0
26.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
V:
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 57
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
1:3
26.01.2023
Landesliga Play-Off B/C
1
1
I:
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
1:3
06.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Gerold Hartung (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 95
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
0:3
06.12.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Thomas Weber (MILS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
2:3
25.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 67
3:1
25.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Andreas Tipelius (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 52
0:3
25.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
9
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 52
1:3
17.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1395 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:0
17.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 67
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
0:3
17.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
8
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 53
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:2
11.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Jonah Schuster (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 28
0:3
11.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1665 ± 42
0:3
11.11.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
7
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 45
2:3
24.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Bernhard Beiler (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1347 ± 56
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:0
24.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Serafino Scirtuicchio (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 53
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:1
24.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Herbert Käfer (INZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
3:0
21.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Samuel Reich (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 39
2:3
21.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Horst Trefalt (INNS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1546 ± 48
0:3
07.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Noah Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 45
0:3
07.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Mario Stöckl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 47
1:3
07.10.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1612 ± 43
0:3
23.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
0:3
23.09.2022
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 56
-
Dietmar Roth (HALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung