XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
SGGL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANGE5
DÜRN3
LASS6
MARK7
MATZ5
SGGL4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Paul Hrabal
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 24 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 48,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Baurecht Dieter
Christ Kurt
Eder Patrick
Frank Werner
Fuchs Julia
Gaida Jonas
Hauser Christian
Hirsch Harald
Hödl Michael
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Klaic Ivo
Kostolani Gerhard
Kostolani Manuela
Kratochwil Andre
Kufmüller Stefanie
Liang Niki
Malcher Robert
Morocutti Mario
Müller Michael
Neubauer Anton
Omer Andreas
Pistori Simon
Prenner Alfred
Rotter Wolfgang
Schernhammer Axel
Sieh Konstantin
Tschapka Christian
Tschapka Roman
Ubl Florian
Ullram Wilhelm
Vrhel Manfred
Winterstein Gerald
Wirth Roland
Zapletal Alexander
Spieler aller Vereine
ANGE
BIED
DÜRN
LASS
LEOP
MARK
NEUD
RABE
SIER
STRA
UGÄN
WÖRD
alle
S
N
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Julia Fuchs (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:0
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Andreas Omer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:0
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:2
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 55
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:2
28.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 85
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:1
28.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
0:3
14.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Wilhelm Ullram (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 51
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:0
14.04.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 66
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
2:3
15.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
3:0
15.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Christian Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 695 ± 67
3:2
15.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
2:3
03.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
1:3
03.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:1
03.03.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:2
03.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
3:2
03.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
2:3
03.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:1
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Kostolani (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 64
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
0:3
25.02.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Jonas Gaida (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 74
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
0:3
30.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
3:2
30.01.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 57
2:3
20.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
0:3
20.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
0:3
20.04.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
3:0
23.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Rotter (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:0
23.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Manuela Kostolani (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 69
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
0:3
23.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 59
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
1:3
20.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:1
20.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:0
20.01.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
2:3
10.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 73
3:2
10.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Florian Ubl (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 92
3:0
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 946 ± 60
0:3
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Ivo Klaic (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 731 ± 51
1:3
19.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Alfred Prenner (MARK6)
RC Punkte (30.06.2023): 599 ± 120
3:2
08.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Roman Tschapka (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 68
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:2
08.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 52
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:2
08.11.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 70
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
1:3
20.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 705 ± 53
0:3
20.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 56
3:0
20.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 54
2:3
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
2:3
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
0:3
15.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Christian Hauser (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 56
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:1
05.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Andre Kratochwil (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 93
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:0
05.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Patrick Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 634 ± 58
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
2:3
05.10.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Konstantin Sieh (STRA4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
2:3
15.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
1:3
15.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 55
3:0
15.09.2022
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2023): 570 ± 60
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung