XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
SGSPS7
SGWV7
SIER8
WOLK5
WOLK6
WULT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Krämer
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 8 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 47,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
alle Gegner
Bauer Leonie
Cikanek Viktor
Fischer Clemens
Guca Harald
Kalbacher Johannes
Kasparek Thomas
Klinger Christopher
Kolar Thomas
Patrman Wolfgang
Pawel David
Pistori Alexander
Schultschik Paula
Wiedermann Franz
Spieler aller Vereine
DÜRN
LASS
SGGL
WOLK
alle
S
N
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
-
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
3:0
06.05.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
5
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
-
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
3:0
08.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Christopher Klinger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 440 ± 53
3:0
08.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Thomas Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 52
3:0
08.04.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Clemens Fischer (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 69
0:3
17.12.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
-
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
1:3
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
-
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
3:1
17.12.2022
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
3:0
18.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
2
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 70
-
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
3:1
25.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
2:3
25.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 59
3:2
25.02.2023
3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Leonie Bauer (LASS6)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 59
3:0
17.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
V:
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
-
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
1:3
17.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
III:
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 54
-
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
3:0
10.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
VIII:
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 64
3:0
10.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
VI:
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
David Pawel (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 196 ± 67
3:0
10.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
III:
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 61
-
Johannes Kalbacher (WOLK6)
RC Punkte (30.06.2023): 468 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung