XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
AUER
ENKÖ
HAGE
LASS
OGÄN
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
AUER2
ENKÖ1
HAGE2
LASS2
OGÄN3
SGGL2
SGSPS2
SGWV4
SIER3
WOLK2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Martin Plott
(
RC-Graph
), 42 matches, 28 wins, 14 losses, winning percentage: 66,7 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2022/2023
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) (2022/2023)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023 (2022/2023)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Berthold Johannes
Bugl Melanie
Chaloupsky Walter
Chen Jacky
Decker Dominik
Fischer Daniel
Fliesser Andreas
Geringer Fabian
Glaser Alexander
Granadia Mario
Grimm Peter
Grünauer Christian
Guganeder Patrick
Haferl Bernhard
Holecek Roman
Huber Christoph
Janka Christoph
Lang Reinhard
Marsik Milos
Metz Wolf-Dieter
Mitter Stefan
Nowak Thao
Petuely Reinhard
Pleyer Walter
Polak Erik
Polevkovits Lorenz
Reichrath Wilfried
Scheiber Christian
Schwarz Fabian
Storkan Denise
Wawerda Joachim
Zarl Rupert
Zernpfennig Christian
players of all clubs
AGUM
AUER
HAGE
MARK
MATZ
MIST
NEUL
OGÄN
SCHÖ
SGSPS
TULL
UGÄN
USTO
WPAE
WULT
all
W
L
13.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Rating (30.06.2023): 1103 ± 55
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
1:3
13.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Rating (30.06.2023): 1268 ± 46
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
3:1
01.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2023): 1168 ± 53
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
0:3
01.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2023): 1161 ± 52
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
0:3
29.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Rating (30.06.2023): 1077 ± 51
3:0
29.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Rating (30.06.2023): 1234 ± 54
3:1
04.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Milos Marsik (WULT1)
RC Rating (30.06.2023): 1205 ± 52
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
1:3
04.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Rating (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
0:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Martin Plott (ASPA)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Christoph Huber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1164 ± 54
3:1
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Reinhard Petuely (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1079 ± 51
-
Martin Plott (ASPA)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
1:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Martin Plott (ASPA)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Walter Pleyer (NEUL)
RC Rating (30.06.2023): 1075 ± 56
2:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Rating (30.06.2023): 1472 ± 44
-
Martin Plott (ASPA)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
3:1
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Martin Plott (ASPA)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:2
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Martin Plott (ASPA)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Rupert Zarl (WPAE)
RC Rating (30.06.2023): 228 ± 140
3:0
03.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Johannes Berthold (AUER1)
RC Rating (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
0:3
03.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Christoph Janka (AUER1)
RC Rating (30.06.2023): 1493 ± 61
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
3:2
24.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1298 ± 50
1:3
24.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:2
24.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1319 ± 52
0:3
18.02.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
3
Martin Plott (SGWV1)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Thao Nowak (TULL2)
RC Rating (30.06.2023): 1706 ± 46
2:3
18.02.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
3
Martin Plott (SGWV1)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Fabian Geringer (TULL2)
RC Rating (30.06.2023): 1642 ± 44
0:3
21.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Jacky Chen (USTO3)
RC Rating (30.06.2023): 1431 ± 55
3:1
21.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Christian Scheiber (USTO3)
RC Rating (30.06.2023): 1502 ± 64
0:3
14.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Peter Grimm (HAGE3)
RC Rating (30.06.2023): 970 ± 62
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
0:3
18.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2023): 1161 ± 52
3:1
18.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2023): 1168 ± 53
3:0
02.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2023): 1202 ± 44
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
0:3
02.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2023): 1012 ± 59
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
2:3
25.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Mario Granadia (MARK2)
RC Rating (30.06.2023): 1212 ± 51
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
0:3
25.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Dominik Decker (MARK2)
RC Rating (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
1:3
05.11.2022
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
7
Roman Holecek (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 1834 ± 62
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
3:0
05.11.2022
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
7
Erik Polak (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 1643 ± 59
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
3:0
22.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
3:1
22.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1385 ± 50
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
3:2
22.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 58
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
0:3
11.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Rating (30.06.2023): 1493 ± 61
3:0
11.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Rating (30.06.2023): 1292 ± 51
3:0
08.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
2:3
08.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1319 ± 52
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
3:2
08.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
1:3
07.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Rating (30.06.2023): 1215 ± 59
3:1
07.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Rating (30.06.2023): 1256 ± 49
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy