XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRC
KLOS
TULL
WÖRD
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (900 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
KIRC5
KLOS7
TULL10
TULL11
WÖRD5
WÖRD6
ZEIS6
ZEIS7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kurt Karas
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 25 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 78,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Baumgartner Josef
Bengel Herbert
Berger Manfred
Binder Michael
Gloser Helmut
Gross Manuel
Görnet Ronald
Helm Erich
Huber Björn
Jöchl Christian
Koberger Stefan
Kranister Kurt
Leodolter Michael
Lotz Robert
Nagl Michael
Preyer Franz
Rischka Herbert
Scheucher Gerald
Schmid Michael
Steininger Leon
Tuma Nina
Vermeulen Marvin
Weixelbaum Alois
Wolfsberger Michael
Wurmauer Thomas
Spieler aller Vereine
HERZ
KIRC
SGLH
TULL
WTRA
WÖRT
ZEIS
ZIER
alle
S
N
28.02.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Michael Nagl (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 63
3:1
28.02.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
3:0
28.02.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Thomas Wurmauer (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 63
3:1
14.02.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Ronald Görnet (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 75
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
3:0
14.02.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Gerald Scheucher (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1113 ± 64
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
0:3
14.02.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
3
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 62
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
1:3
31.01.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 63
3:1
31.01.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Christian Jöchl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 70
1:3
31.01.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Michael Wolfsberger (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 62
3:0
24.01.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Stefan Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 79
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
0:3
24.01.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Leon Steininger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 59
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
0:3
24.01.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Robert Lotz (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 60
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
0:3
29.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 62
3:0
29.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
9
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Josef Baumgartner (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
3:0
22.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 62
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
0:3
22.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 64
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
2:3
22.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Kurt Kranister (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
0:3
15.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 60
3:1
15.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Franz Preyer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 73
3:0
08.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 61
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
1:3
08.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Helmut Gloser (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 76
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
0:3
08.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 64
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
0:3
11.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
1:3
11.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Michael Nagl (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 63
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
2:3
11.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Thomas Wurmauer (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 63
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
3:1
25.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Ronald Görnet (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 75
1:3
25.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Gerald Scheucher (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1113 ± 64
3:1
25.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Herbert Bengel (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 75
3:0
19.09.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Michael Wolfsberger (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 62
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
3:1
19.09.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 63
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
3:2
10.09.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
10.09.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Michael Binder (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1304 ± 89
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung