XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HERZ
SGVH
SITZ
TULL
WEIN
WIEN
WÖRD
ZEIS
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (900 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HERZ3
SGVH6
SITZ2
TULL7
WEIN1
WIEN2
WÖRD4
ZEIS4
ZIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ernst Panhuber
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 5 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 26,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
7
8
alle Gegner
Ali Viqar
Anker Alexander
Baurecht Dieter
Biberle Bernhard
Böhm Alexander
Dubowy Jan
Gramm Franz
Hennrich Gerhard
Keiblinger Hannes
Leopold Thomas
Miller Clara
Paukowitsch Stefan
Schaden Karl
Schoderbeck Thomas
Sebek Martin
Stiefsohn Adolf
Wallisch Johannes
Spieler aller Vereine
SGVH
SITZ
TULL
WEIN
WÖRD
ZIER
alle
S
N
04.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
VIII:
Johannes Wallisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 62
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
3:1
04.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
IV:
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
3:1
04.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
I:
Viqar Ali (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 60
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
0:3
10.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
IX:
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
-
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 64
3:0
10.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
V:
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
-
Martin Sebek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
3:0
10.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
I:
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
-
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
1:3
25.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 58
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
3:0
25.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
IV:
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
3:0
25.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
I:
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 62
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
3:1
13.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
IX:
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
-
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 63
0:3
13.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
V:
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
-
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
1:3
13.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
I:
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 62
0:3
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
IX:
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
2:3
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
VI:
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 61
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
1:3
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
II:
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
3:1
16.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
V:
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
-
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 62
2:3
16.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
I:
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
-
Karl Schaden (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 62
1:3
10.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
V:
Dieter Baurecht (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 62
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
3:1
10.09.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
III:
Thomas Leopold (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 934 ± 63
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung