XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INNS
JENB
KUST
RUM
SVGT
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
U15 Frühjahr Plätze 7 - 11
U15 Herbst Gruppe A
U15 Herbst Gruppe B
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 11
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
INNS1
JENB1
KUST1
RUM1
SVGT1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Nicole Ungerhofer
(
RC-Graph
), 157 Spiele, 70 Siege, 87 Niederlagen, Siegerquote: 44,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8 (2018/2019)
1. Damen-Bundesliga Qualifikaion (2018/2019)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2018/2019)
Landesliga Play-Off B/C (2018/2019)
TTTV 2019 TEM U15 (2018/2019)
TTTV 2019 TEM U18 (2018/2019)
TTTV LK1 Kirchbichl (2018/2019)
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes (2018/2019)
TTTV LK4 2018/2019 Rum (2018/2019)
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck (2018/2019)
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6 (2018/2019)
U15 Herbst Gruppe B (2018/2019)
U15 Herbst Plätze 1 - 6 (2018/2019)
ÖM U18 weiblich Platz 5-7 (2018/2019)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
10
alle Gegner
Aichner Marcello
An Andy
Ascher Christoph
Bayer Denis
Brenner Doris
Brunner Katharina
Budin Matthias
Chen Alexander
Chen Jacky
Chodak Jasmin
Chozas Marko
Dashzeveg Tugsjargal
Dengg Simon
Dür Julia
Egger Lukas
Eisl Victoria
Elezi Ermire
Eller Andreas
Eroglu Gökhan
Eß Florian
Fang Molei
Feneberg Ludwig
Freiheim Lilly
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Fuchs Lisa
Gardos Benjamin
Geineder Pia
Genser Elena
Gerersdorfer Pia
Grabmüller Leni
Gruber Rebecca
Henning Jennifer
Hiemetsberger Lisa
Jastner Peter
Jedinger Noah
Jilg-Thaler Benjamin
Kaufmann Johannes
Kemenater Elias
Kinigadner Aaron
Kohl-Lörting Alexander
Kohl-Lörting Leonhard
Kostolani Stefanie
Kröll Robert
Kühberger Marlene
Leitner Selina
Löffler Ulrich
Maier Lena
Mair Manfred
Mairhofer Robert
Mayr Markus
Mitar Daniela
Moser Anna Maria
Moser Raphael
Moser Sabrina
Moza Julia
Müller Michael
Neuhofer Ronja
Oberdorfer Max
Panholzer Nicole Aolin
Pöll Elena
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Ranzi Robert
Regner Marlene
Reich Samuel
Reinprecht Sabrina
Ringler Helmut
Roth Stefan
Sallamaci Sibel
Salzburger Nicola
Sarofem Juliana
Sauer Rosa
Schinko Elena
Schlechter Fabian
Schmarda Kilian
Schrattenthaler Peter
Schröck Lucas
Schulteis Aaron
Schuster Jonah
Schwabl Georg
Schöbel Marie
Settina Andreas
Strasak Martin
Streiter Jakob
Taborsky Lara
Tipelius Christof
Vlajic Justin
Vögel Hanna
Wanker Vanessa
Windisch Daniel
Winkler Andreas
Zellner Marlies
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ANGE
BAAC
DOB
FULP
GREI
GURN
HALS
IND
INNS
JENB
KIRB
KORN
KRAM
LENZ
LUST
NEUD
OBERP
OÖTTV
REUT
RIED
RUM
SALZ
SCHZ
SSTO
STTTV
STTV
SVGT
TFES
UNZ
USTO
VORD
VOZI
VTTV
VÖLI
WATT
WOHO
ZIRL
alle
S
N
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 46
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:1
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Martin Strasak (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
3:2
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Kilian Schmarda (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 71
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 36
1:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Andy An (WATT)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 51
3:2
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
15.06.2019
TTTV LK4 2018/2019 Rum
4.LKT 2018/19
Justin Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 39
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 34
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
N
01.06.2019
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
1
2
Rosa Sauer (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
-
Nicole Ungerhofer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:1
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
1
1
Nicole Ungerhofer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Hanna Vögel (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
0:3
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
1
Nicole Ungerhofer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Hanna Vögel (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
0:3
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
2
Nicole Ungerhofer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Marlene Kühberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
0:3
31.05.2019
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
1
3
Selina Leitner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1467 ± 39
-
Nicole Ungerhofer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:0
26.05.2019
1. Damen-Bundesliga Qualifikaion
1
1
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
3:1
26.05.2019
1. Damen-Bundesliga Qualifikaion
1
1
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Lisa Fuchs (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 37
0:3
25.05.2019
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
1
1
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1683 ± 40
0:3
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 39
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
S
11.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 43
1:3
11.04.2019
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Nicole Ungerhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 46
0:3
03.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
1:3
03.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
0:3
03.04.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
6
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Daniel Windisch (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
1:3
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
0:3
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:2
27.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
5
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
1:3
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
3:1
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 39
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:0
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
3:0
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 51
3:0
24.03.2019
TTTV 2019 TEM U18
Einzel weiblich
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 101
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:1
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 45
3:0
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel weiblich
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 34
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 135 ± 44
3:0
23.03.2019
TTTV 2019 TEM U15
Einzel weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 44
3:0
13.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Peter Jastner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 63
0:3
13.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
0:3
13.03.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
3
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Lukas Egger (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 50
0:3
27.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Robert Kröll (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 51
3:2
27.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Martin Strasak (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
3:2
27.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
3
1
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
1:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:1
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:0
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
1:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Gökhan Eroglu (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 57
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
1:3
23.02.2019
TTTV LK3 2018/2019 Fulpmes
3.LKT 2018_19
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
0:3
20.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 95
3:2
20.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Doris Brenner (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 54
0:3
20.02.2019
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 51
0:3
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Benjamin Gardos (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
0:3
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 38
0:3
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:0
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 41
3:0
27.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
0:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Jonah Schuster (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 46
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
1:3
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:0
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
3:0
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:1
26.01.2019
U15 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
1:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
S
04.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 46
0:3
04.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 513 ± 48
0:3
04.12.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 47
2:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Martin Strasak (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
3:1
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Daniel Windisch (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 44
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:0
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Noah Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 38
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 46
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
2:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
01.12.2018
TTTV LKT 2 2018/19 Innsbruck
2.LKT 2018_19 IBK
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 341 ± 54
3:0
21.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
3:0
21.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Max Oberdorfer (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 52
3:1
21.11.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
3:1
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lilly Freiheim (KORN)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 48
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
S
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Lucas Schröck (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 42
0:3
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Ulrich Löffler (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 60
3:0
24.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Jakob Streiter (SCHZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 51
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Andreas Eller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 54
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Martin Strasak (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 450 ± 37
3:0
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Simon Dengg (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Andreas Eller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 54
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
20.10.2018
TTTV LK1 Kirchbichl
1.LKT KIBI
Samuel Reich (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:1
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
1:3
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 47
3:1
17.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Michael Müller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2019): 516 ± 50
2:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
VIII:
Justin Vlajic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
2:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
VIII:
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 53
3:0
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
VIII:
Martin Strasak (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
2:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
VIII:
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
1:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
VI:
Aaron Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 51
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
VI:
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
2:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
IV:
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 43
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:2
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
IV:
Benjamin Gardos (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 45
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
IV:
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
0:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
III:
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
2:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
III:
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:0
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
I:
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
1:3
07.10.2018
U15 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
I:
Jacky Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:1
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
4
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 35
1:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
5
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 53
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
3
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
4
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Samuel Reich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 375 ± 36
2:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
1
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Jasmin Chodak (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 97 ± 70
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
2
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Katharina Brunner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 59
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
5
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
4
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Matthias Budin (RUM1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
2:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
1
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Marko Chozas (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 57
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
2
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Raphael Moser (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2019): 341 ± 54
3:0
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
3
Florian Eß (HALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 174 ± 53
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
0:3
06.10.2018
U15 Herbst Gruppe B
1
5
Simon Dengg (INNS1)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 52
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:1
03.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Pia Gerersdorfer (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 65
3:2
03.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Robert Ranzi (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 47
0:3
03.10.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
3
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Justin Vlajic (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 39
3:1
28.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Matthias Budin (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 36
-
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:0
28.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 467 ± 52
-
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:2
28.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 45
-
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
3:1
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 49
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
N
19.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Andreas Settina (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
1:3
19.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Manfred Mair (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 48
3:2
19.09.2018
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Nicole Ungerhofer (KUST5)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
-
Aaron Kinigadner (JENB3)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 50
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung