XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1150 RC-Punkte)
1. Klasse B (1150 RC-Punkte)
2. Klasse A (900 RC-Punkte)
2. Klasse B (900 RC-Punkte)
3. Klasse (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
HAGE5
LASS6
MATZ7
OGÄN7
SGAS9
SGAS10
SGSTO8
SGWV8
SGWV9
SIER5
WOLK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Georg Kruder
(
RC-Graph
), 11 Spiele, 9 Siege, 2 Niederlagen, Siegerquote: 81,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
2
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Andre Werner
Bosina Gottfried
Brenner Erich
Fellner Erich
Fellner Lukas
Kerndler Norbert
Luger Gerhard
Nahodil Günter
Poltschek Rainer
Schnirch Heinz
Schodl Daniel
Spieler aller Vereine
AUER
ENKÖ
MATZ
WOLK
alle
S
N
12.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Georg Kruder (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 78
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 42
3:0
12.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
4
Georg Kruder (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 78
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
3:0
28.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
-
Georg Kruder (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 78
1:3
28.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 49
-
Georg Kruder (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 78
3:2
28.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
3
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 46
-
Georg Kruder (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 78
0:3
02.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Georg Kruder (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 78
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
3:0
02.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Georg Kruder (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 78
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 46
3:1
02.02.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
2
Georg Kruder (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 78
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 69
3:0
31.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 691 ± 61
-
Georg Kruder (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 78
0:3
31.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 44
-
Georg Kruder (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 78
3:1
31.01.2019
1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte)
2
1
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
-
Georg Kruder (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 78
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung