XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
IMST
INNS
INZI
OCCI
SCHZ
TELF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
IMST1
INNS7
INZI3
OCCI1
SCHZ4
TELF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sabrina Koch
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 19 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 41,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga (2017/2018)
Damen Klasse (2017/2018)
Landesliga A Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga B Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga Play-Off B/C (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
9
10
11
alle Gegner
Balanzo Maria
Bergström Linda
Dillon Adrian
Fabianova Simona
Fragner Marco
Genser Elena
Grillberger Andreas
Haberstroh Michael
Hauser Hannes
Hautz Andreas
Ho Tin Tin
Höfer Sibylle
Janisch Alfred
Jedinger Noah
Kahl Manuel
Kapfinger Martina
Koch Josef
Leidenfrost Christian
Leitner Selina
Magerle Daniela
Monitzer Philipp
Oppelz Teresa
Pedrazzani Bruno
Promberger Lena
Prosch Theresa
Rett Markus
Reuter Tim
Sauer Rosa
Schmid Thomas
Schulteis Peter
Siegele Christian
Sigl Christoph
Stecher Gerhard
Stefanovic Ljubomir
Steiner Thomas
Stojanovic Dragisa
Tomazic Katja
Valtiner Alfons
Vlajic Goran
Vlajic Justin
Walder Benjamin
Zaggl Hans
Spieler aller Vereine
BEBU
FROB
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
MIEM
NEUD
RUM
SVGT
alle
S
N
26.05.2018
Damen Klasse
2
5
Sabrina Koch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Theresa Prosch (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 55
2:3
26.05.2018
Damen Klasse
2
4
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 36
-
Sabrina Koch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
3:1
16.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
2:3
16.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 53
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
3:1
16.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
3:0
13.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 47
0:3
13.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:0
13.04.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Christian Leidenfrost (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 55
3:0
17.03.2018
1. Damen-Bundesliga
2
3
Linda Bergström (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 2091 ± 52
-
Sabrina Koch (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
3:0
17.03.2018
1. Damen-Bundesliga
2
4
Sabrina Koch (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Simona Fabianova (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1661 ± 48
1:3
17.03.2018
1. Damen-Bundesliga
2
3
Lena Promberger (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1488 ± 40
-
Sabrina Koch (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
3:0
17.03.2018
1. Damen-Bundesliga
2
4
Sabrina Koch (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Selina Leitner (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1562 ± 39
2:3
09.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
3:1
09.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1637 ± 72
1:3
02.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 48
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
1:3
02.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Noah Jedinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 43
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
2:3
09.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Ljubomir Stefanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 49
3:1
09.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Goran Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 46
1:3
09.02.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
3
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Dragisa Stojanovic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
1:3
08.12.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Hans Zaggl (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 58
3:0
08.12.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1310 ± 47
2:3
08.12.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
11
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 47
0:3
14.10.2017
1. Damen-Bundesliga
1
5
Katja Tomazic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1720 ± 54
-
Sabrina Koch (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
3:2
14.10.2017
1. Damen-Bundesliga
1
5
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 38
-
Sabrina Koch (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
1:3
22.11.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Sabrina Koch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1781 ± 55
0:3
22.11.2017
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Sabrina Koch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Adrian Dillon (INNS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1846 ± 37
1:3
11.11.2017
Damen Klasse
1
4
Sabrina Koch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 36
3:2
11.11.2017
Damen Klasse
1
3
Sabrina Koch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Maria Balanzo (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 50
3:0
11.11.2017
Damen Klasse
1
5
Martina Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1596 ± 48
-
Sabrina Koch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
3:0
11.11.2017
Damen Klasse
1
4
Sabrina Koch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
3:2
11.11.2017
Damen Klasse
1
3
Sabrina Koch (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Sibylle Höfer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 50
3:0
20.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 53
0:3
20.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 61
3:0
20.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
5
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1553 ± 47
1:3
14.10.2017
1. Damen-Bundesliga
1
3
Sabrina Koch (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Lena Promberger (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1488 ± 40
1:3
14.10.2017
1. Damen-Bundesliga
1
4
Daniela Magerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 36
-
Sabrina Koch (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
3:0
14.10.2017
1. Damen-Bundesliga
1
3
Sabrina Koch (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
-
Tin Tin Ho (FROB2)
RC Punkte (30.06.2018): 2020 ± 52
0:3
14.10.2017
1. Damen-Bundesliga
1
4
Simona Fabianova (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1661 ± 48
-
Sabrina Koch (KUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
3:2
13.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Benjamin Walder (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 46
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
2:3
13.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Thomas Steiner (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1254 ± 50
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
1:3
13.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
4
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 47
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
3:1
06.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Justin Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 44
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
0:3
06.10.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
3
Goran Vlajic (SVGT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 46
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
2:3
22.09.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1393 ± 50
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
0:3
22.09.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Tim Reuter (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
3:1
22.09.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
1
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1534 ± 49
-
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung