XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
KIRB
KUST
MAST
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS1
INNS5
KIRB2
KUST3
MAST1
MILS2
RUM3
SCHZ2
SVGT4
TFES1
WATT2
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Amir Basanovic
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 4 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 22,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga B Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga C Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga D Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga Play-Off B/C (2017/2018)
Landesliga Play-Off C/D (2017/2018)
alle
1
alle
1
2
6
8
10
11
alle Gegner
Bergmann Felix
Chwatal Simon
Gallop Manfred
Gruber Martin
Holz Jannik
Kapferer Markus
Lukasser Hans
Mair Tobias
Mairhofer Nikolaus
Moser Andreas
Moser Hermann
Penz Roland
Reymair Hannes
Riedler Hannes
Schmid Thomas
Sigl Christoph
Tipelius Andreas
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
INNS
INZI
KUST
MAST
RUM
WOHO
alle
S
N
20.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
VIII:
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
-
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
0:3
20.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
IV:
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 50
2:3
20.04.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
11
I:
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
-
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
3:1
23.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
-
Felix Bergmann (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 48
2:3
23.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
-
Hans Lukasser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1205 ± 89
2:3
23.03.2018
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
-
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 46
1:3
26.01.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
1
IV:
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
-
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 52
0:3
26.01.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
1
I:
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
-
Nikolaus Mairhofer (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 51
1:3
01.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
2:3
01.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 47
3:1
01.12.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 52
1:3
03.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Jannik Holz (INNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1882 ± 103
-
Amir Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
3:0
03.11.2017
Landesliga B Grunddurchgang
1
6
Simon Chwatal (INNS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 51
-
Amir Basanovic (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
3:0
29.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Hannes Riedler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 52
-
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
2:3
29.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 50
-
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
1:3
29.09.2017
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 50
-
Amir Basanovic (RUM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
3:0
22.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Christoph Sigl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 53
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
3:0
22.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 46
-
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung